Джиро д'Италия-2020. Результаты 16 этапа 

 

 

  Удине - Сан-Даниеле-дель-Фриули, 229 км  
  1   Jan Tratnik (Slo) Bahrain McLaren   06:04:36  
  2   Ben O'Connor (Aus) NTT Pro Cycling   00:07  
  3   Enrico Battaglin (Ita) Bahrain McLaren   01:14  
  4   Kamil Malecki (Pol) CCC Team      
  5   Ben Swift (Gbr) Team INEOS Grenadiers      
  6   Andrea Vendrame (Ita) AG2R   01:21  
  7   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R      
  8   Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe   01:25  
  9   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team   01:33  
  10   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane   01:37  
  11   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   02:59  
  12   Lorenzo Rota (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM      
  13   Sergio Samitier (Esp) Movistar Team      
  14   Larry Warbasse (Usa) AG2R      
  15   Francois Bidard (Fra) AG2R   03:02  
  16   Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS Grenadiers   03:44  
  17   Fabio Felline (Ita) Astana Pro Team      
  18   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli   04:44  
  19   Stefano Oldani (Ita) Soudal Lotto   08:51  
  20   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli      
  21   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  22   Filippo Zana (Ita) Bardiani CSF - Faizane      
  23   Joey Rosskopf (Usa) CCC Team      
  24   Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe   09:28  
  25   Giovanni Visconti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   09:42  
  26   Einer Rubio (Col) Movistar Team      
  27   Ruben Guerreiro (Por) EF Pro Cycling   11:48  
  28   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step   12:54  
  29   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   12:56  
  30   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo      
  31   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS Grenadiers      
  32   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe      
  33   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  34   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb      
  35   Pello Bilbao (Esp) Bahrain McLaren      
  36   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe      
  37   Domenico Pozzovivo (Ita) NTT Pro Cycling      
  38   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates      
  39   Fausto Masnada (Ita) Deceuninck - Quick Step   13:06  
  40   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team      
  41   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step      
  42   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   13:13  
  43   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain McLaren   13:17  
  44   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   13:18  
  45   Aurélien Paret-Peintre (Fra) AG2R   13:22  
  46   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   13:32  
  47   Louis Meintjes (Rsa) NTT Pro Cycling      
  48   Jonas Gregaard (Den) Astana Pro Team      
  49   Matteo Sobrero (Ita) NTT Pro Cycling      
  50   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Pro Cycling      
  51   Victor De La Parte (Esp) CCC Team   13:44  
  52   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step      
  53   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb      
  54   James Whelan (Aus) EF Pro Cycling   13:47  
  55   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo      
  56   Sander Armee (Bel) Soudal Lotto   13:54  
  57   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto      
  58   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  59   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team      
  60   Attila Valter (Hun) CCC Team      
  61   Domen Novak (Slo) Bahrain McLaren   14:29  
  62   Rohan Dennis (Aus) Team INEOS Grenadiers   14:35  
  63   Hector Carretero (Esp) Movistar Team      
  64   Jonathan Castroviejo (Esp) Team INEOS Grenadiers      
  65   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) NTT Pro Cycling   14:40  
  66   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb   15:01  
  67   Jaakko Hänninen (Fin) AG2R   15:50  
  68   Luca Chirico (Ita) Androni Giocattoli      
  69   Carl Fredrik Hagen (Nor) Soudal Lotto   17:21  
  70   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain McLaren      
  71   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   17:31  
  72   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates   17:35  
  73   Oscar Rodriguez (Esp) Astana Pro Team   17:46  
  74   Antonio Nibali (Ita) Trek-Segafredo   17:57  
  75   Danilo Wyss (Swi) NTT Pro Cycling   19:54  
  76   Chad Haga (Usa) Team Sunweb      
  77   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF - Faizane      
  78   Rick Zabel (Ger) Israel Start-Up Nation   21:26  
  79   Nico Denz (Ger) Team Sunweb      
  80   Marco Mathis (Ger) Cofidis      
  81   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli      
  82   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli      
  83   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli      
  84   Matteo Spreafico (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM      
  85   Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF - Faizane      
  86   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli      
  87   Ilnur Zakarin (Rus) CCC Team      
  88   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani CSF - Faizane      
  89   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  90   Nathan Haas (Aus) Cofidis      
  91   Dylan Sunderland (Aus) NTT Pro Cycling      
  92   Mark Padun (Ukr) Bahrain McLaren      
  93   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-Up Nation      
  94   Tanel Kangert (Est) EF Pro Cycling      
  95   Jesper Hansen (Den) Cofidis      
  96   Eros Capecchi (Ita) Bahrain McLaren      
  97   Etienne Van Empel (Ned) Vini Zabu - Brado - KTM      
  98   Victor Campenaerts (Bel) NTT Pro Cycling      
  99   Adam Hansen (Aus) Soudal Lotto      
  100   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis      
  101   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step   21:41  
  102   Elia Viviani (Ita) Cofidis      
  103   Filippo Ganna (Ita) Team INEOS Grenadiers      
  104   Simon Clarke (Aus) EF Pro Cycling      
  105   Davide Ballerini (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  106   Davide Villella (Ita) Movistar Team      
  107   Marco Frapporti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM      
  108   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane      
  109   Matthew Holmes (Gbr) Soudal Lotto      
  110   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis      
  111   Daniel Navarro (Esp) Israel Start-Up Nation      
  112   Guy Sagiv (Isr) Israel Start-Up Nation      
  113   Jhonatan Restrepo (Col) Androni Giocattoli      
  114   Kamil Gradek (Pol) CCC Team      
  115   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF - Faizane      
  116   Josef Cerny (Cze) CCC Team      
  117   Rodrigo Contreras (Col) Astana Pro Team      
  118   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   22:06  
  119   Maciej Bodnar (Pol) Bora-hansgrohe      
  120   Albert Torres (Esp) Movistar Team      
  121   Edoardo Zardini (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM      
  122   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation   22:09  
  123   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ   26:15  
  124   Kilian Frankiny (Swi) Groupama - FDJ      
  125   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ      
  126   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ      
  127   Simone Bevilacqua (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM      
  128   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ      
  129   Simone Consonni (Ita) Cofidis      
  130   Matthias Brandle (Aut) Israel Start-Up Nation      
  131   Lachlan Morton (Aus) EF Pro Cycling      
  132   Jonathan Dibben (Gbr) Soudal Lotto      
  133   Harm Vanhoucke (Bel) Soudal Lotto      
  134   Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck - Quick Step      
  135   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ      
  136   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates   27:52  
  DNF   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates   0  
  DNS   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates      

 

  Очки этапа  
  1   Andrea Vendrame (Ita) AG2R   17  
  2   Jan Tratnik (Slo) Bahrain McLaren   15  
  3   Ben O'Connor (Aus) NTT Pro Cycling   12  
  4   Enrico Battaglin (Ita) Bahrain McLaren   9  
  5   Larry Warbasse (Usa) AG2R   8  
  6   Kamil Malecki (Pol) CCC Team   7  
  7   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R   7  
  8   Ben Swift (Gbr) Team INEOS Grenadiers   6  
  9   Fabio Felline (Ita) Astana Pro Team   6  
  10   Joey Rosskopf (Usa) CCC Team   5  
  11   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team   4  
  12   Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS Grenadiers   4  
  13   Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe   3  
  14   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane   1  
  15   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli   1  

 

  Горная премия 2 кат. Madonnina Del Domm - 31 км  
  1   Ruben Guerreiro (Por) EF Pro Cycling   18  
  2   Giovanni Visconti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   8  
  3   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli   6  
  4   James Whelan (Aus) EF Pro Cycling   4  
  5   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R   2  
  6   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   1  

 

  Горная премия 3 кат. Monte SPIG - 77.2 км  
  1   Giovanni Visconti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   9  
  2   Ruben Guerreiro (Por) EF Pro Cycling   4  
  3   Lorenzo Rota (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   2  
  4   James Whelan (Aus) EF Pro Cycling   1  

 

  Горная премия 3 кат. Monteaperta - 123 км  
  1   Giovanni Visconti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   9  
  2   Enrico Battaglin (Ita) Bahrain McLaren   4  
  3   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R   2  
  4   James Whelan (Aus) EF Pro Cycling   1  

 

  Горная премия 3 кат. Monte Di Ragogna - 162.1 км  
  1   Ruben Guerreiro (Por) EF Pro Cycling   9  
  2   Giovanni Visconti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   4  
  3   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R   2  
  4   James Whelan (Aus) EF Pro Cycling   1  

 

  Горная премия 3 кат. Monte Di Ragogna - 189 км  
  1   Jan Tratnik (Slo) Bahrain McLaren   9  
  2   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team   4  
  3   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane   2  
  4   Ben Swift (Gbr) Team INEOS Grenadiers   1  

 

  Горная премия 3 кат. Monte Di Ragogna - 216 км  
  1   Jan Tratnik (Slo) Bahrain McLaren   9  
  2   Ben O'Connor (Aus) NTT Pro Cycling   4  
  3   Kamil Malecki (Pol) CCC Team   2  
  4   Enrico Battaglin (Ita) Bahrain McLaren   1  

 

  Командная классификация этапа  
  1   AG2R (Fra)   18:19:29  
  2   Bahrain McLaren (Brn)   08:29  
  3   Team INEOS Grenadiers (Gbr)   12:13  
  4   Astana Pro Team (Kaz)   12:32  
  5   Bora-hansgrohe (Ger)   18:08  
  6   CCC Team (Pol)      
  7   Movistar (Spa)   20:06  
  8   NTT Pro Cycling (Rsa)   20:54  
  9   UAE Team Emirates (Uae)   23:32  
  10   Androni Giocattoli - Sidermec (Ita)   23:44  
  11   Bardiani CSF - Faizane (Ita)   24:41  
  12   Vini Zabu - Brado - KTM (Ita)   28:26  
  13   Trek-Segafredo (Usa)   29:38  
  14   Soudal Lotto (Bel)   30:58  
  15   Team Sunweb (Ger)   33:24  
  16   Deceuninck - Quick Step (Bel)   33:25  
  17   EF Pro Cycling (Usa)   33:26  
  18   Cofidis (Fra)   58:37  
  19   Israel Start-Up Nation (Isr)   58:52  
  20   Groupama - FDJ (Fra)   01:13:04  

 

  Генеральная классификация после 16 этапа  
  1   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step   65:45:08  
  2   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   00:17  
  3   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   02:58  
  4   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS Grenadiers   02:59  
  5   Pello Bilbao (Esp) Bahrain McLaren   03:12  
  6   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   03:20  
  7   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo   03:31  
  8   Domenico Pozzovivo (Ita) NTT Pro Cycling   03:52  
  9   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe   04:11  
  10   Fausto Masnada (Ita) Deceuninck - Quick Step   04:24  
  11   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates   04:31  
  12   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   05:09  
  13   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   08:26  
  14   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   09:07  
  15   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain McLaren   09:53  
  16   Sergio Samitier (Esp) Movistar Team   10:48  
  17   Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe   20:27  
  18   Aurélien Paret-Peintre (Fra) AG2R   27:06  
  19   Larry Warbasse (Usa) AG2R   29:43  
  20   Ilnur Zakarin (Rus) CCC Team   30:56  
  21   Jonathan Castroviejo (Esp) Team INEOS Grenadiers   31:27  
  22   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   32:19  
  23   Ben Swift (Gbr) Team INEOS Grenadiers   35:21  
  24   Attila Valter (Hun) CCC Team   36:27  
  25   Fabio Felline (Ita) Astana Pro Team   42:23  
  26   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step   46:16  
  27   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   51:46  
  28   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb   51:57  
  29   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb   53:25  
  30   Tanel Kangert (Est) EF Pro Cycling   56:10  
  31   Ben O'Connor (Aus) NTT Pro Cycling   56:20  
  32   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step   57:24  
  33   Victor De La Parte (Esp) CCC Team   01:02:13  
  34   Francois Bidard (Fra) AG2R   01:06:56  
  35   Antonio Nibali (Ita) Trek-Segafredo   01:12:48  
  36   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   01:14:26  
  37   Davide Villella (Ita) Movistar Team   01:15:11  
  38   Ruben Guerreiro (Por) EF Pro Cycling   01:16:21  
  39   Enrico Battaglin (Ita) Bahrain McLaren   01:20:45  
  40   Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS Grenadiers   01:22:09  
  41   Louis Meintjes (Rsa) NTT Pro Cycling   01:23:07  
  42   Oscar Rodriguez (Esp) Astana Pro Team   01:25:57  
  43   Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe   01:27:32  
  44   Andrea Vendrame (Ita) AG2R   01:28:34  
  45   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto   01:29:09  
  46   Einer Rubio (Col) Movistar Team   01:30:06  
  47   Jesper Hansen (Den) Cofidis   01:30:08  
  48   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   01:32:09  
  49   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo   01:32:54  
  50   Jan Tratnik (Slo) Bahrain McLaren   01:33:23  
  51   Joey Rosskopf (Usa) CCC Team   01:35:26  
  52   Carl Fredrik Hagen (Nor) Soudal Lotto   01:36:41  
  53   Giovanni Visconti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   01:37:03  
  54   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   01:37:20  
  55   Daniel Navarro (Esp) Israel Start-Up Nation   01:37:52  
  56   Jonas Gregaard (Den) Astana Pro Team   01:38:26  
  57   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates   01:38:40  
  58   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane   01:39:05  
  59   Harm Vanhoucke (Bel) Soudal Lotto   01:40:25  
  60   Sander Armee (Bel) Soudal Lotto   01:43:17  
  61   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team   01:43:24  
  62   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis   01:44:19  
  63   Mark Padun (Ukr) Bahrain McLaren   01:44:35  
  64   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R   01:50:03  
  65   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team   01:57:28  
  66   Rohan Dennis (Aus) Team INEOS Grenadiers   01:57:52  
  67   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli   01:59:55  
  68   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Pro Cycling   02:02:25  
  69   Jaakko Hänninen (Fin) AG2R   02:02:51  
  70   Kamil Malecki (Pol) CCC Team   02:03:56  
  71   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   02:04:31  
  72   Matteo Sobrero (Ita) NTT Pro Cycling   02:05:54  
  73   Filippo Ganna (Ita) Team INEOS Grenadiers   02:11:38  
  74   Davide Ballerini (Ita) Deceuninck - Quick Step   02:12:37  
  75   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) NTT Pro Cycling   02:13:54  
  76   Domen Novak (Slo) Bahrain McLaren   02:15:58  
  77   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli   02:18:46  
  78   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF - Faizane   02:19:54  
  79   Luca Chirico (Ita) Androni Giocattoli   02:20:21  
  80   Simon Clarke (Aus) EF Pro Cycling   02:22:00  
  81   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   02:22:49  
  82   Lorenzo Rota (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   02:24:08  
  83   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli   02:25:58  
  84   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates   02:27:37  
  85   Kilian Frankiny (Swi) Groupama - FDJ   02:31:23  
  86   Danilo Wyss (Swi) NTT Pro Cycling   02:31:58  
  87   Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF - Faizane   02:33:04  
  88   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain McLaren   02:33:28  
  89   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli   02:33:45  
  90   Nico Denz (Ger) Team Sunweb   02:34:16  
  91   Eros Capecchi (Ita) Bahrain McLaren   02:34:43  
  92   Stefano Oldani (Ita) Soudal Lotto   02:36:59  
  93   Edoardo Zardini (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   02:38:30  
  94   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli   02:39:07  
  95   Josef Cerny (Cze) CCC Team   02:39:36  
  96   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   02:40:35  
  97   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   02:42:41  
  98   Etienne Van Empel (Ned) Vini Zabu - Brado - KTM   02:46:57  
  99   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   02:47:00  
  100   Victor Campenaerts (Bel) NTT Pro Cycling   02:48:15  
  101   Matthew Holmes (Gbr) Soudal Lotto   02:49:47  
  102   Jhonatan Restrepo (Col) Androni Giocattoli   02:51:22  
  103   Filippo Zana (Ita) Bardiani CSF - Faizane   02:54:57  
  104   Maciej Bodnar (Pol) Bora-hansgrohe   02:59:45  
  105   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis   03:02:53  
  106   James Whelan (Aus) EF Pro Cycling   03:09:25  
  107   Kamil Gradek (Pol) CCC Team   03:09:31  
  108   Simone Consonni (Ita) Cofidis   03:10:52  
  109   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli   03:12:44  
  110   Elia Viviani (Ita) Cofidis   03:13:01  
  111   Albert Torres (Esp) Movistar Team   03:13:46  
  112   Adam Hansen (Aus) Soudal Lotto   03:14:52  
  113   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ   03:16:19  
  114   Rodrigo Contreras (Col) Astana Pro Team   03:18:17  
  115   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   03:20:31  
  116   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation   03:21:05  
  117   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane   03:23:40  
  118   Nathan Haas (Aus) Cofidis   03:25:10  
  119   Rick Zabel (Ger) Israel Start-Up Nation   03:28:36  
  120   Lachlan Morton (Aus) EF Pro Cycling   03:29:00  
  121   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ   03:29:56  
  122   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-Up Nation   03:30:29  
  123   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ   03:30:46  
  124   Dylan Sunderland (Aus) NTT Pro Cycling   03:32:04  
  125   Marco Frapporti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   03:34:35  
  126   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF - Faizane   03:36:34  
  127   Matteo Spreafico (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   03:38:28  
  128   Matthias Brandle (Aut) Israel Start-Up Nation   03:38:47  
  129   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ   03:39:05  
  130   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani CSF - Faizane   03:40:34  
  131   Simone Bevilacqua (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   03:42:04  
  132   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step   03:43:43  
  133   Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck - Quick Step   03:48:36  
  134   Marco Mathis (Ger) Cofidis   03:50:02  
  135   Guy Sagiv (Isr) Israel Start-Up Nation   04:05:04  
  136   Jonathan Dibben (Gbr) Soudal Lotto   04:06:58  

 

  Очки, общий зачет  
  1   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   221  
  2   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   184  
  3   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step   90  
  4   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   77  
  5   Filippo Ganna (Ita) Team INEOS Grenadiers   66  
  6   Andrea Vendrame (Ita) AG2R   66  
  7   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe   56  
  8   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli   50  
  9   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   40  
  10   Davide Ballerini (Ita) Deceuninck - Quick Step   40  
  11   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS Grenadiers   39  
  12   Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck - Quick Step   39  
  13   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates   37  
  14   Ben Swift (Gbr) Team INEOS Grenadiers   37  
  15   Marco Frapporti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   36  
  16   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step   36  
  17   Joey Rosskopf (Usa) CCC Team   33  
  18   Ruben Guerreiro (Por) EF Pro Cycling   32  
  19   Elia Viviani (Ita) Cofidis   32  
  20   Fabio Felline (Ita) Astana Pro Team   31  
  21   Enrico Battaglin (Ita) Bahrain McLaren   30  
  22   Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS Grenadiers   30  
  23   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-Up Nation   29  
  24   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto   27  
  25   Matthew Holmes (Gbr) Soudal Lotto   27  
  26   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   27  
  27   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli   26  
  28   Jhonatan Restrepo (Col) Androni Giocattoli   25  
  29   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   24  
  30   Jonathan Castroviejo (Esp) Team INEOS Grenadiers   24  
  31   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates   24  
  32   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation   24  
  33   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Pro Cycling   23  
  34   Giovanni Visconti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   22  
  35   Jan Tratnik (Slo) Bahrain McLaren   20  
  36   Ben O'Connor (Aus) NTT Pro Cycling   20  
  37   Stefano Oldani (Ita) Soudal Lotto   20  
  38   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   19  
  39   Mark Padun (Ukr) Bahrain McLaren   18  
  40   Simone Consonni (Ita) Cofidis   18  
  41   Pello Bilbao (Esp) Bahrain McLaren   17  
  42   Sergio Samitier (Esp) Movistar Team   17  
  43   Harm Vanhoucke (Bel) Soudal Lotto   17  
  44   Simon Clarke (Aus) EF Pro Cycling   17  
  45   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane   17  
  46   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo   16  
  47   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli   15  
  48   Josef Cerny (Cze) CCC Team   15  
  49   Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF - Faizane   14  
  50   Larry Warbasse (Usa) AG2R   14  
  51   Rick Zabel (Ger) Israel Start-Up Nation   14  
  52   Rohan Dennis (Aus) Team INEOS Grenadiers   13  
  53   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli   12  
  54   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane   12  
  55   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R   12  
  56   Nico Denz (Ger) Team Sunweb   12  
  57   Matthias Brandle (Aut) Israel Start-Up Nation   10  
  58   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team   9  
  59   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   8  
  60   Lorenzo Rota (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   8  
  61   Edoardo Zardini (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   8  
  62   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   8  
  63   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF - Faizane   8  
  64   Davide Villella (Ita) Movistar Team   7  
  65   Kamil Malecki (Pol) CCC Team   7  
  66   Kilian Frankiny (Swi) Groupama - FDJ   7  
  67   Carl Fredrik Hagen (Nor) Soudal Lotto   6  
  68   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   6  
  69   Etienne Van Empel (Ned) Vini Zabu - Brado - KTM   6  
  70   Filippo Zana (Ita) Bardiani CSF - Faizane   6  
  71   Kamil Gradek (Pol) CCC Team   6  
  72   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   5  
  73   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   5  
  74   Victor Campenaerts (Bel) NTT Pro Cycling   5  
  75   James Whelan (Aus) EF Pro Cycling   5  
  76   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani CSF - Faizane   5  
  77   Domenico Pozzovivo (Ita) NTT Pro Cycling   4  
  78   Tanel Kangert (Est) EF Pro Cycling   4  
  79   Sander Armee (Bel) Soudal Lotto   4  
  80   Matteo Sobrero (Ita) NTT Pro Cycling   4  
  81   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ   4  
  82   Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe   3  
  83   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team   3  
  84   Maciej Bodnar (Pol) Bora-hansgrohe   3  
  85   Albert Torres (Esp) Movistar Team   3  
  86   Rodrigo Contreras (Col) Astana Pro Team   3  
  87   Jesper Hansen (Den) Cofidis   2  
  88   Daniel Navarro (Esp) Israel Start-Up Nation   2  
  89   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   2  
  90   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ   2  
  91   Fausto Masnada (Ita) Deceuninck - Quick Step   1  
  92   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   1  
  93   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli   1  
  94   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF - Faizane   -10  

 

  Общий зачет горной классификации  
  1   Giovanni Visconti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   148  
  2   Ruben Guerreiro (Por) EF Pro Cycling   118  
  3   Filippo Ganna (Ita) Team INEOS Grenadiers   48  
  4   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS Grenadiers   45  
  5   Jonathan Castroviejo (Esp) Team INEOS Grenadiers   45  
  6   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Pro Cycling   40  
  7   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli   39  
  8   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   34  
  9   Matthew Holmes (Gbr) Soudal Lotto   32  
  10   Rohan Dennis (Aus) Team INEOS Grenadiers   28  
  11   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto   25  
  12   Domenico Pozzovivo (Ita) NTT Pro Cycling   20  
  13   Larry Warbasse (Usa) AG2R   20  
  14   Kilian Frankiny (Swi) Groupama - FDJ   20  
  15   Jan Tratnik (Slo) Bahrain McLaren   18  
  16   Edoardo Zardini (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   18  
  17   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   18  
  18   James Whelan (Aus) EF Pro Cycling   16  
  19   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   15  
  20   Ben O'Connor (Aus) NTT Pro Cycling   15  
  21   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates   15  
  22   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   14  
  23   Harm Vanhoucke (Bel) Soudal Lotto   12  
  24   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   11  
  25   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo   11  
  26   Etienne Van Empel (Ned) Vini Zabu - Brado - KTM   11  
  27   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team   9  
  28   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R   9  
  29   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step   9  
  30   Andrea Vendrame (Ita) AG2R   8  
  31   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   8  
  32   Marco Frapporti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   8  
  33   Matthias Brandle (Aut) Israel Start-Up Nation   8  
  34   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-Up Nation   7  
  35   Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS Grenadiers   6  
  36   Jesper Hansen (Den) Cofidis   6  
  37   Joey Rosskopf (Usa) CCC Team   6  
  38   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli   6  
  39   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli   6  
  40   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli   5  
  41   Sergio Samitier (Esp) Movistar Team   5  
  42   Davide Villella (Ita) Movistar Team   5  
  43   Simon Clarke (Aus) EF Pro Cycling   4  
  44   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe   4  
  45   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   4  
  46   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   4  
  47   Ben Swift (Gbr) Team INEOS Grenadiers   4  
  48   Enrico Battaglin (Ita) Bahrain McLaren   4  
  49   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane   4  
  50   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team   4  
  51   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   3  
  52   Rick Zabel (Ger) Israel Start-Up Nation   3  
  53   Pello Bilbao (Esp) Bahrain McLaren   3  
  54   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   3  
  55   Mark Padun (Ukr) Bahrain McLaren   3  
  56   Lorenzo Rota (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   3  
  57   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   3  
  58   Kamil Malecki (Pol) CCC Team   2  
  59   Kamil Gradek (Pol) CCC Team   2  
  60   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani CSF - Faizane   2  
  61   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates   1  
  62   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step   1  
  63   Sander Armee (Bel) Soudal Lotto   1  
  64   Davide Ballerini (Ita) Deceuninck - Quick Step   1  
  65   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   1  
  66   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ   1  
  67   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF - Faizane   -4  

 

  Молодежная классификация  
  1   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step   65:45:08  
  2   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   02:58  
  3   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS Grenadiers   02:59  
  4   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates   04:31  
  5   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   09:07  
  6   Sergio Samitier (Esp) Movistar Team   10:48  
  7   Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe   20:27  
  8   Aurélien Paret-Peintre (Fra) AG2R   27:06  
  9   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   32:19  
  10   Attila Valter (Hun) CCC Team   36:27  
  11   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step   46:16  
  12   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb   53:25  
  13   Ben O'Connor (Aus) NTT Pro Cycling   56:20  
  14   Oscar Rodriguez (Esp) Astana Pro Team   01:25:57  
  15   Einer Rubio (Col) Movistar Team   01:30:06  
  16   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo   01:32:54  
  17   Jonas Gregaard (Den) Astana Pro Team   01:38:26  
  18   Harm Vanhoucke (Bel) Soudal Lotto   01:40:25  
  19   Mark Padun (Ukr) Bahrain McLaren   01:44:35  
  20   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli   01:59:55  
  21   Jaakko Hänninen (Fin) AG2R   02:02:51  
  22   Kamil Malecki (Pol) CCC Team   02:03:56  
  23   Matteo Sobrero (Ita) NTT Pro Cycling   02:05:54  
  24   Filippo Ganna (Ita) Team INEOS Grenadiers   02:11:38  
  25   Domen Novak (Slo) Bahrain McLaren   02:15:58  
  26   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli   02:18:46  
  27   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF - Faizane   02:19:54  
  28   Lorenzo Rota (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   02:24:08  
  29   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates   02:27:37  
  30   Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF - Faizane   02:33:04  
  31   Stefano Oldani (Ita) Soudal Lotto   02:36:59  
  32   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   02:42:41  
  33   Filippo Zana (Ita) Bardiani CSF - Faizane   02:54:57  
  34   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis   03:02:53  
  35   James Whelan (Aus) EF Pro Cycling   03:09:25  
  36   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli   03:12:44  
  37   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ   03:30:46  
  38   Dylan Sunderland (Aus) NTT Pro Cycling   03:32:04  
  39   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF - Faizane   03:36:34  
  40   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani CSF - Faizane   03:40:34  
  41   Simone Bevilacqua (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   03:42:04  
  42   Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck - Quick Step   03:48:36  

 

  Командный зачет  
  1   Team INEOS Grenadiers (Gbr)   197:05:24  
  2   Deceuninck - Quick Step (Bel)   22:36  
  3   Bora-hansgrohe (Ger)   23:37  
  4   Team Sunweb (Ger)   28:03  
  5   Bahrain McLaren (Brn)   34:58  
  6   Movistar (Spa)   01:00:35  
  7   AG2R (Fra)   01:17:43  
  8   CCC Team (Pol)   01:18:06  
  9   Astana Pro Team (Kaz)   01:22:40  
  10   Trek-Segafredo (Usa)   01:25:10  
  11   NTT Pro Cycling (Rsa)   01:41:26  
  12   UAE Team Emirates (Uae)   01:56:51  
  13   Soudal Lotto (Bel)   03:09:21  
  14   EF Pro Cycling (Usa)   03:25:49  
  15   Androni Giocattoli - Sidermec (Ita)   05:00:13  
  16   Cofidis (Fra)   05:07:57  
  17   Vini Zabu - Brado - KTM (Ita)   05:39:43  
  18   Bardiani CSF - Faizane (Ita)   05:59:30  
  19   Israel Start-Up Nation (Isr)   07:30:29  
  20   Groupama - FDJ (Fra)   09:04:59  

 

 

Джиро д'Италия-2020. Превью этапов

Результаты 1 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 2 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 3 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 4 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 5 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 6 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 7 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 8 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 9 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 10 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 11 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 12 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 13 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 14 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 15 этапа Джиро д'Италия-2020

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. flugegeheimen

    20 октября 2020 17:48 | Регистрация: 14.03.2018

    Словенцы в ударе в 2020. Квик Степ супер. Хватит раздевать Альмейду acute

  2. SVS

    20 октября 2020 18:30 | Регистрация: 26.04.2017

    Тратник - лис.  Алмейда в розовом. Спринтеры прокатились. Вы прослушали краткое содержание 16-й серии Джиро. 

    1. Серафим

      20 октября 2020 20:57 | Регистрация: 4.08.2018

      Этап не смотрел, но согласен.

  3. AmLoket

    20 октября 2020 19:07 | Регистрация: 17.05.2011

    Алмейда борется за каждую секунду, ещё две выцарапал :)

  4. Николай Н.

    20 октября 2020 19:16 | Регистрация: 15.04.2010

    Этап получился красивый. Тратник в отрыве проехал почти 50км и выиграл финиш - это просто суппер. Да и Алмейда красиво уехал от группы. Молодцы.

  5. Серафим

    20 октября 2020 19:33 | Регистрация: 4.08.2018

     То самое состояние, когда совсем не смотрел этап и совсем ничего не понял. Хотя, если и понял, лучше пока не озвучивать.

  6. Александра

    20 октября 2020 20:04 | Регистрация: 18.09.2014

    Алмейдо молодец, упирается!

    ... "стиль полемики важнее предмета полемики. Предметы меняются, а стиль создает цивилизацию".
    Г.С. Померанц
  7. psi

    20 октября 2020 20:18 | Регистрация: 26.05.2010

    А у Ильнура какой план?

    1. aksbor

      20 октября 2020 20:52 | Регистрация: 21.06.2011

      Видимо,по электрификации всей страны. С помощью Газпрома конечно

      1. Серафим

        21 октября 2020 09:54 | Регистрация: 4.08.2018

        Скорее тогда по газификации. Можно начать прямо сейчас, например с помощью гороховой диеты. Бонусом пойдет заметное ускорение.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

9 - 16 июня 2024

Tour de Suisse

9 - 16 июня 2024

Giro d'Italia Next Gen

12 - 16 июня 2024

Baloise Belgium Tour

12 - 16 июня 2024

Tour of Slovenia

29 июня - 21 июля 2024

Tour de France

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2024?

Комментарии

  • rude_rider
    Тур Швейцарии-2024. Этап 7 (12)
    rude_rider-Фото

    чтож в этом году эмираты походу больше дали вот и контрль снизили им

    думаю этот год будет ихний..другие прям совсем мертвые какие то..как будто без всяких кетоновых диет и свекольных соков едут..

    вот что значит уровень и финансы

     

    ЗЫ да да они все чистые ..это я так просто

  • Astanaforever
    Тур Швейцарии-2024. Этап 7 (12)
    Astanaforever-Фото
    Цитата: nightbuster33
    Не корректное сравнение.Может, кто-нибудь напомнит,какую большую гонку выиграл МАС со своей тактикой,кроме призерства на Вуэльте.
    И похвал от самого Контадора. Чем это не победа?
  • VeloVelo
    Объявление для читателей Velol ... (3)
    VeloVelo-Фото

    Присоединяюсь к Сергею и Алишеру. 

  • nightbuster33
    Тур Швейцарии-2024. Этап 7 (12)
    nightbuster33-Фото
    Не корректное сравнение.Может, кто-нибудь напомнит,какую большую гонку выиграл МАС со своей тактикой,кроме призерства на Вуэльте.
  • старт-шоссе 82
    Объявление для читателей Velol ... (3)
    старт-шоссе 82-Фото

    Без комментариев можно прожить, а без информации сложно.

    Присоединяюсь к предыдущему комменту, спасибо что вы есть вообще.

  • error
    Объявление для читателей Velol ... (3)
    error-Фото

    Спасибо что вы есть вобще)... от всей души, а неудачи переживем!

  • M9N8A333
    Тур Швейцарии-2024. Этап 7 (12)
    M9N8A333-Фото

    У Энрика Масса свря стратегия подготовки к Туру. Жилы за победу не рвет, методично в рамках гонки подводит свою форму. Ранее обычно также помоему делал Винченцо Нибали. Перед гранд туром не фиерил, но зато на Гранд туре обычно был на пике формы.

  • Karmatron
    Тур Швейцарии-2024. Этап 7 (12)
    Karmatron-Фото
    Цитата: Bratybrat
    Цитата: svan
    Алмейда может привезти 35 сек. Ейтсу?
    Может
    На 15 км маловероятно, но подержу за него кулачки.
  • Astanaforever
    Даниэль Мартинес и Эган Бернал ... (2)
    Astanaforever-Фото
    Как Paul McCartney? Зачет! Congratulations!!!!
  • cmap_nep
    Тур Швейцарии-2024. Этап 7 (12)
    cmap_nep-Фото
    Сегодня нечался Тур Швейцарии для женщин. 1-й этап - Деми, конечно, Деми. Завтра горная разделка (15 км).

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники