Тур Анталии-2018. Этап 1

 

 

 

 

Korkuteli - Korkuteli, 158,6 км

 
  1   Matteo Moschetti (Ita) Polartec - Kometa   3:46:31  
  2   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:00:00  
  3   Konrad Geßner (Ger) Leopard Pro Cycling      
  4   Norman Vahtra (Est)      
  5   Markus Wildauer (Aut) Tirol Cycling Team      
  6   Polychronis Tzortzakis (Gre) Tarteletto - Isorex      
  7   Filippo Fortin (Ita) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  8   Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling      
  9   Meron Abraham (Eri) Bike Aid      
  10   Pawel Franczak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  11   Nikita Sokolov (Kaz) Vino - Astana Motors      
  12   Viktor Manakov (Rus) Marathon-Tula      
  13   Wim Kleiman (Ned) Monkey Town Continental Team      
  14   Florian Kierner (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  15   Maxim Sukhov (Rus) Marathon-Tula      
  16   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  17   Kasper Würtz Schmidt (Den)      
  18   Ruben Scheire (Bel) Tarteletto - Isorex      
  19   Yunus Yilmaz (Tur)      
  20   Dylan Page (Sui) Team Sapura Cycling      
  21   Gaëtan Pons (Lux) Leopard Pro Cycling      
  22   Antoine Aebi (Sui) Akros - Renfer SA      
  23   Andrew Leigh (Gbr) Tarteletto - Isorex      
  24   Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  25   Jonas Döring (Sui) Akros - Renfer SA      
  26   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  27   Marco Coledan (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  28   Maksym Vasyliev (Ukr)      
  29   Onur Balkan (Tur) Torku Sekerspor      
  30   Lukas Schlemmer (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  31   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  32   Andreas Madsen (Den)      
  33   Roman Gladysh (Ukr)      
  34   Emin Kocan (Tur)      
  35   Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling      
  36   Georg Zimmermann (Ger) Tirol Cycling Team      
  37   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  38   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Polartec - Kometa      
  39   Karl-Arnold Vendelin (Est)      
  40   Ylber Sefa (Alb) Tarteletto - Isorex      
  41   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia      
  42   Vladislav Duiunov (Rus) Marathon-Tula      
  43   Rob Ruijgh (Ned) Tarteletto - Isorex      
  44   Muhsin Al Redha Misbah (Mas) Team Sapura Cycling      
  45   Sergio Torres Jorro (Esp) Tarteletto - Isorex      
  46   Edoardo Zardini (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  47   Gordian Banzer (Sui) Akros - Renfer SA      
  48   Oleksandr Prevar (Ukr)      
  49   Sirak Tesfom (Eri)      
  50   Isaac Canton Serrano (Esp) Polartec - Kometa      
  51   Ahmet Örken (Tur)      
  52   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  53   Kevin De Jonghe (Bel) Tarteletto - Isorex      
  54   Wilson Estiben Pena Molano (Col) Polartec - Kometa      
  55   Grigoriy Shtein (Kaz) Astana City      
  56   Ivar Slik (Ned) Monkey Town Continental Team      
  57   Arman Kamyshev (Kaz) Vino - Astana Motors      
  58   Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid      
  59   Jesse Ewart (Aus) Team Sapura Cycling      
  60   Awet Habtom Tekle (Eri) Polartec - Kometa      
  61   Marco Friedrich (Aut) Tirol Cycling Team      
  62   Cebrail Seker (Tur)      
  63   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club      
  64   Alexey Voloshin (Kaz) Vino - Astana Motors      
  65   Charles Kagimu (Uga) Bike Aid      
  66   Galym Akhmetov (Kaz) Astana City      
  67   Silas Zacharias Clemmensen (Den)      
  68   Micheal Habtom (Eri)      
  69   Kristian Arnth Sørensen (Den)      
  70   Mustafa Sayar (Tur)      
  71   Szymon Rekita (Pol) Leopard Pro Cycling      
  72   Luc Wirtgen (Lux) Leopard Pro Cycling      
  73   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Vino - Astana Motors      
  74   Vadim Galeyev (Kaz) Apple Team      
  75   Mads Baadsgaard Rahbek (Den)      
  76   Mario Gamper (Aut) Tirol Cycling Team      
  77   Justin Paroz (Sui) Akros - Renfer SA      
  78   Antonio Santoro (Ita) Monkey Town Continental Team      
  79   Jan Rüttimann (Sui) Akros - Renfer SA      
  80   Kevin Inkelaar (Ned) Polartec - Kometa      
  81   Oguzhan Ermis (Tur)      
  82   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  83   Kristo Prangel (Est)      
  84   Matvey Nikitin (Kaz) Astana City      
  85   Alexandr Gladilin (Kaz) Apple Team      
  86   Ahmet Akdilek (Tur) Torku Sekerspor      
  87   Sergey Mosin (Rus) Marathon-Tula      
  88   Taras Shevchuk (Ukr)      
  89   Salim Kipkemboi (Ken) Bike Aid      
  90   Ivan Balykin (Rus) Torku Sekerspor      
  91   Yuriy Chsherbinin (Kaz) Apple Team      
  92   Izzet Icen (Tur)      
  93   Matthias Schnapka (Ger) Bike Aid      
  94   Anatolii Budiak (Ukr)      
  95   Yuriy Natarov (Kaz) Astana City      
  96   Suleiman Kangangi (Ken) Bike Aid      
  97   Elgun Alizada (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  98   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  99   Mario Vogt (Ger) Team Sapura Cycling      
  100   Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club      
  101   Viktor Okishev (Kaz) Vino - Astana Motors      
  102   Artur Ershov (Rus) Marathon-Tula      
  103   Jordy Buskermolen (Ned) Monkey Town Continental Team      
  104   Artem Ovechkin (Rus) Marathon-Tula      
  105   Branislau Samoilau (Blr) Minsk Cycling Club      
  106   Cristian Raileanu (Mda) Torku Sekerspor      
  107   Zeki Kaygisiz (Tur)      
  108   Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Team Sapura Cycling      
  109   Johannes Schinnagel (Ger) Tirol Cycling Team      
  110   Sven Van Luijk (Ned) Monkey Town Continental Team      
  111   Oleg Zemlyakov (Kaz) Apple Team      
  112   Yannis Voisard (Sui) Akros - Renfer SA      
  113   Oleksandr Polivoda (Ukr) Synergy Baku Cycling Project      
  114   Kirill Pozdnyakov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  115   Kemal Kucukbay (Tur)      
  116   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia      
  117   Ivan Zaitsev (Kaz) Astana City      
  118   Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club      
  119   Natnael Mebrahtom (Eri)      
  120   Eduard Vorganov (Rus) Marathon-Tula Minsk Cycling Club      
  121   Benjamin Brkic (Aut) Tirol Cycling Team      
  122   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana City      
  123   Andrey Prostokshin (Rus) Marathon-Tula      
  124   Sam Dobbs (Nzl) Tirol Cycling Team      
  125   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  126   Andrii Bratashchuk (Ukr)      
  127   Riccardo Zoidl (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  128   Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor      
  129   Vitaliy Hryniv (Ukr)      
  130   Musa Mikayilzade (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  131   Oskar Nisu (Est)      
  132   Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors      
  133   Muhammed Uguz (Tur)      
  134   Isak Unal (Tur)      
  135   Abdulkadir Kelleci (Tur)      
  136   Kristjan Johanson (Est)      
  137   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  138   Charles Quarterman (Gbr) Leopard Pro Cycling      
  139   Akmal Hakim Zakaria (Mas) Team Sapura Cycling      
  140   Enes Ay (Tur)      
  141   Anton Kuzmin (Kaz) Astana City      
  142   Fethi Acar (Tur) Torku Sekerspor      
  143   Yonatan Hailu Hadege (Eri)      
  144   Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid      
  145   Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club      
  146   Mohamad Izzat Hilmi Abdul Halil (Mas) Team Sapura Cycling      
  147   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  148   Enver Asanov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  149   Hanibal Gebresilasie (Eri)   1:55:00  
  150   Mads Østergaard Kristensen (Den)   0:00:00  
  151   Christian Gorm Albrechtsen (Den)      
  152   Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino - Astana Motors      
  153   Nikolai Shumov (Blr) Minsk Cycling Club      
  154   Michele Gazzoli (Ita) Polartec - Kometa      
  155   Onur Turgut (Tur)      
  156   André Looij (Ned) Monkey Town Continental Team      
  157   Rick Van Breda (Ned) Monkey Town Continental Team      
  158   Oguzhan Tiryaki (Tur)      
  159   Peeter Pung (Est)      
  160   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor      
  DNF   Mustafa Koklu (Tur)      
  DNF   Esref Pekcan (Tur)      
  DNF   Daniel Habtemichael (Eri)      
  DNF   Dmitriy Rive (Kaz) Apple   Team  
  DNF   Islam Usmanov (Kaz) Apple      
  DNF   Nikolay Zaitsev (Kaz) Apple      
  DNF   Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling   Project  
  DNF   Nevzat Kiral (Tur)      
  DNF   Nurgali Turebekov (Kaz)      
  DNF   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi -   Polkowice  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. AzaKonta

    23 февраля 2018 15:47 | Регистрация: 18.01.2010

    Три казахстанские команды. Но результат никакой пока

  2. motte

    23 февраля 2018 16:54 | Регистрация: 4.07.2011

    Ну вот и Он!

    Полартек Комета на подиуме, а это и работа Альберто...кайф!!!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

7 - 14 марта 2021

Paris-Nice

10 - 16 марта 2021

Tirreno-Adriatico

17 марта 2021

Danilith Nokere Koerse

20 марта 2021

Milano-Sanremo

22 - 28 марта 2021

Volta Ciclista a Catalunya

23 - 27 марта 2021

Settimana Internazionale Coppi e Bartali

24 марта 2021

Oxyclean Classic Brugge-De Panne

26 марта 2021

E3 Saxo Bank Classic

28 марта 2021

Gent-Wevelgem in Flanders Fields

31 марта 2021

Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2020 году понравился больше?

Комментарии

  • SVS
    Париж-Ницца-2021. Этап 1 (7)
    SVS-Фото
    Самая антирекламная антиреклама :) на евроспорте - это бесконечно рекламировать евроспорт плейер тем, кто смотрит гонку в евроспорт плейере :).
    Нет, я понимаю, что поток единый, но бесит.
  • motte
    Первый подиум Марка Кэвендиша ... (1)
    motte-Фото

    Невероятно, но факт

    Марк и старый лис Лефевр!

    Удачи !

  • patar
    Париж-Ницца-2021. Этап 1 (7)
    patar-Фото
    А у нас вот, по Еврику, показывали теннис, а по Евро2 -лыжи в повторе...
  • Sezar
    GP Industria & Artigianato-202 ... (7)
    Sezar-Фото

    Что характерно: победа 21-летнего квиковского дебютанта никого не удивила ( или не затронула). А ведь еще один классный грегарь нарисовался.

  • veloliveuser
    Париж-Ницца-2021. Этап 1 (7)
    veloliveuser-Фото

    эх, Ричи...

  • Серафим
    Париж-Ницца-2021. Этап 1 (7)
    Серафим-Фото
    Вообще не понимаю, когда бесконечно крутят одни и те же заставки круглосуточно и круглогодично.
    К примеру, дикие вопли Мадьо интересно было послушать пару раз. Через пару месяцев уже начинается нервный тик и кровь из ушей.
    Вредители в Евроспорте делают антирекламу каналу.
  • Николай Н.
    Париж-Ницца-2021. Этап 1 (7)
    Николай Н.-Фото

    Первый этап как всегда спринтерский. И видно Бэннету пока равных нет.

  • levonardo
    GP Industria & Artigianato-202 ... (7)
    levonardo-Фото
    Цитата: velodoctor
    Кстати газпром русвело тоже ехал там. 
    Да, за 80км Ильнур упал, сломал туфлю, потерял 3 минуты, догнал, но на финал не хватило сил.
  • EL-Fenomeno
    Ричи Порт сошёл с Париж-Ницца- ... (4)
    EL-Fenomeno-Фото

    Ну вот, так сказать: ожидаемость и реальность

    Цитата: SportSpirit
    Порт в роли дометика Тао по умолчанию или дорога рассудит? 

    Цитата: veloliveuser
    да, интересно будет понаблюдать за Портом в "новой" команде. пожелаю ему раскрыть недораскрытое... хотя в инеос ли?

    Наверное самый невезучий велогонщик в пелотоне...и как с этим бороться вот уже столько лет ?(!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE