Тур Австрии-2017. Этап 3

Тур Австрии-2017. Этап 3

 

 

  Wieselburg - Altheim, 226,2 км  
  1   Elia Viviani (Ita) Nazionale Italiana   5:22:12  
  2   Jason Lowndes (Aus) Israel Cycling Academy   0:00:00  
  3   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale Drapac      
  4   Filippo Fortin (Ita) Tirol Cycling Team      
  5   Clement Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  6   Ryan Gibbons (Rsa) Team Dimension Data      
  7   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  8   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team      
  9   Rok KoroŠEc (Slo) Amplatz - Bmc      
  10   Fabian Lienhard (Sui) Team Vorarlberg      
  11   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha Alpecin      
  12   Youcef Reguigui (Alg) Team Dimension Data      
  13   Patryk Stosz (Pol) Ccc Sprandi Polkowice      
  14   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence Ktm      
  15   Timon Loderer (Ger) Wsa - Greenlife      
  16   Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin      
  17   Florian Bissinger (Ger) Wsa - Greenlife      
  18   Christian Mager (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang      
  19   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport      
  20   Ivan Savitckii (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  21   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko Marseille Provence Ktm      
  22   Gian Friesecke (Sui) Team Vorarlberg      
  23   Daniel Geismayr (Aut) Team Vorarlberg      
  24   Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg      
  25   Ryan Mullen (Irl) Cannondale Drapac      
  26   Martijn Tusveld (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  27   Matthias Krizek (Aut) Tirol Cycling Team      
  28   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team      
  29   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  30   Daniel Teklehaimanot (Eri) Team Dimension Data      
  31   Benjamin Brkic (Aut) Tirol Cycling Team      
  32   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport      
  33   Felix Großschartner (Aut) Ccc Sprandi Polkowice      
  34   Andrea Vendrame (Ita) Nazionale Italiana      
  35   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  36   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  37   Mekseb Debesay (Eri) Team Dimension Data      
  38   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy      
  39   Jakub Kaczmarek (Pol) Ccc Sprandi Polkowice      
  40   Patrick Bosman (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  41   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  42   Hermann Pernsteiner (Aut) Amplatz - Bmc      
  43   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  44   Rein Taaramäe (Est) Team Katusha Alpecin      
  45   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team      
  46   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team      
  47   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko Marseille Provence Ktm      
  48   Gatis Smukulis (Lat) Delko Marseille Provence Ktm      
  49   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy      
  50   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha Alpecin      
  51   Riccardo Zoidl (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  52   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  53   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport      
  54   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  55   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport      
  56   Artem Nych (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  57   Sebastian Baldauf (Ger) Team Vorarlberg      
  58   Michal Schlegel (Cze) Ccc Sprandi Polkowice      
  59   Matej Mugerli (Slo) Amplatz - Bmc      
  60   Remy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence Ktm      
  61   Ben O'Connor (Aus) Team Dimension Data      
  62   Simone Velasco (Ita) Nazionale Italiana      
  63   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  64   Giulio Ciccone (Ita) Nazionale Italiana      
  65   Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data      
  66   Leszek Plucinski (Pol) Ccc Sprandi Polkowice      
  67   Dennis Paulus (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  68   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  69   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team      
  70   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team      
  71   Manuel Belletti (Ita) Nazionale Italiana      
  72   William Clarke (Aus) Cannondale Drapac      
  73   Marek Canecky (Svk) Amplatz - Bmc      
  74   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport      
  75   Jodok Salzmann (Aut) Wsa - Greenlife      
  76   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin      
  77   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  78   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence Ktm      
  79   Florian Gaugl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  80   Alex Howes (Usa) Cannondale Drapac      
  81   Igor Anton Hernandez (Esp) Team Dimension Data      
  82   Kristijan Koren (Slo) Cannondale Drapac      
  83   Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale Drapac      
  84   Thomas Scully (Nzl) Cannondale Drapac   0:00:25  
  85   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy   0:01:11  
  86   Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:33  
  87   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  88   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  89   Ángel Vicioso Arcos (Esp) Team Katusha Alpecin   0:02:24  
  90   Reinier Honig (Ned) Team Vorarlberg   0:04:04  
  91   Davide Ballerini (Ita) Nazionale Italiana   0:05:19  
  92   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:07:12  
  93   Johann Van Zyl (Rsa) Team Dimension Data      
  94   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  95   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:07:45  
  96   Hans-Jörg Leopold (Aut) Wsa - Greenlife      
  97   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  98   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  99   Enrico Salvador (Ita) Tirol Cycling Team   0:09:09  
  100   Lukas Schlemmer (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  101   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence Ktm      
  102   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  103   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  104   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  105   Maximilian Hammerle (Aut) Team Vorarlberg      
  106   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport      
  107   Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team   0:09:32  
  108   Dorian Godon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  109   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  110   Matthew Brammeier (Irl) Aqua Blue Sport      
  111   Marco Mathis (Ger) Team Katusha Alpecin      
  112   Truls Korsæth (Nor) Astana Pro Team      
  113   Thomas Umhaller (Aut) Amplatz - Bmc   0:12:54  
  114   Vincenzo Albanese (Ita) Nazionale Italiana      
  115   Nils Friedl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  116   Tim Ariesen (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  117   José Manuel Díaz (Esp) Israel Cycling Academy      
  118   Michal Paluta (Pol) Ccc Sprandi Polkowice      
  119   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  120   Jan Tratnik (Slo) Ccc Sprandi Polkowice      
  121   Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  122   Matthias Grick (Aut) Wsa - Greenlife      
  123   Marcin Mrozek (Pol) Ccc Sprandi Polkowice      
  124   Marco Friedrich (Aut) Wsa - Greenlife      
  125   Patrick Gamper (Aut) Tirol Cycling Team      
  126   Maximilian Kuen (Aut) Tirol Cycling Team      
  127   Marcel Neuhauser (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  128   Stefan Pöll (Aut) Wsa - Greenlife      
  129   Lukas Meiler (Ger) Team Vorarlberg      
  130   Johannes Schinnagel (Ger) Team Felbermayr Simplon Wels      
  131   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  132   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  133   Péter Kusztor (Hun) Amplatz - Bmc      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale Drapac   14:53:27  
  2   Andrea Vendrame (Ita) Nazionale Italiana   00:00:11  
  3   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   00:00:14  
  4   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha Alpecin   00:00:15  
  5   Ivan Savitckii (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  6   Felix Großschartner (Aut) Ccc Sprandi Polkowice      
  7   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko Marseille Provence Ktm   00:00:16  
  8   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport      
  9   Clement Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits   00:00:19  
  10   Ben O'Connor (Aus) Team Dimension Data   00:00:23  
  11   Daniel Teklehaimanot (Eri) Team Dimension Data      
  12   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport   00:00:25  
  13   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy      
  14   Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data   00:00:28  
  15   Ryan Gibbons (Rsa) Team Dimension Data   00:00:31  
  16   Rein Taaramäe (Est) Team Katusha Alpecin   00:00:34  
  17   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy   00:00:44  
  18   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team   00:01:33  
  19   Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale Drapac   00:01:42  
  20   Martijn Tusveld (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   00:01:46  
  21   Mekseb Debesay (Eri) Team Dimension Data   00:01:48  
  22   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits   00:01:52  
  23   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   00:01:54  
  24   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team   00:01:56  
  25   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko Marseille Provence Ktm      
  26   Alex Howes (Usa) Cannondale Drapac   00:01:57  
  27   Daniel Geismayr (Aut) Team Vorarlberg   00:01:59  
  28   Riccardo Zoidl (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  29   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   00:02:00  
  30   Hermann Pernsteiner (Aut) Amplatz - Bmc      
  31   Marek Canecky (Svk) Amplatz - Bmc   00:02:01  
  32   Benjamin Brkic (Aut) Tirol Cycling Team      
  33   Sebastian Baldauf (Ger) Team Vorarlberg   00:02:02  
  34   Giulio Ciccone (Ita) Nazionale Italiana   00:02:03  
  35   Christian Mager (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang   00:02:04  
  36   Igor Anton Hernandez (Esp) Team Dimension Data      
  37   Matthias Krizek (Aut) Tirol Cycling Team      
  38   Michal Schlegel (Cze) Ccc Sprandi Polkowice   00:02:06  
  39   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - Rusvelo   00:02:07  
  40   Remy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence Ktm   00:02:08  
  41   Artem Nych (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  42   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  43   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  44   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team      
  45   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits   00:02:09  
  46   Simone Velasco (Ita) Nazionale Italiana      
  47   Manuel Belletti (Ita) Nazionale Italiana   00:02:10  
  48   Leszek Plucinski (Pol) Ccc Sprandi Polkowice      
  49   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   00:02:24  
  50   Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg   00:02:27  
  51   Fabian Lienhard (Sui) Team Vorarlberg   00:03:36  
  52   Gian Friesecke (Sui) Team Vorarlberg   00:03:39  
  53   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport   00:03:40  
  54   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha Alpecin   00:03:54  
  55   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin   00:04:00  
  56   Patrick Bosman (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   00:05:06  
  57   Jodok Salzmann (Aut) Wsa - Greenlife   00:06:43  
  58   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits   00:06:52  
  59   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits   00:07:00  
  60   Kristijan Koren (Slo) Cannondale Drapac   00:07:02  
  61   Youcef Reguigui (Alg) Team Dimension Data   00:07:03  
  62   Thomas Scully (Nzl) Cannondale Drapac   00:07:53  
  63   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team   00:08:43  
  64   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport   00:08:50  
  65   Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin   00:08:52  
  66   Jakub Kaczmarek (Pol) Ccc Sprandi Polkowice   00:08:56  
  67   Florian Bissinger (Ger) Wsa - Greenlife   00:09:27  
  68   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy   00:10:08  
  69   Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits   00:10:14  
  70   Matej Mugerli (Slo) Amplatz - Bmc   00:11:09  
  71   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   00:12:51  
  72   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom - Rusvelo   00:13:00  
  73   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy   00:14:00  
  74   Elia Viviani (Ita) Nazionale Italiana   00:14:02  
  75   William Clarke (Aus) Cannondale Drapac   00:14:06  
  76   Davide Ballerini (Ita) Nazionale Italiana   00:14:07  
  77   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   00:14:19  
  78   Gatis Smukulis (Lat) Delko Marseille Provence Ktm   00:14:26  
  79   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport   00:14:36  
  80   Dorian Godon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   00:14:42  
  81   Ryan Mullen (Irl) Cannondale Drapac   00:14:45  
  82   Johann Van Zyl (Rsa) Team Dimension Data   00:14:56  
  83   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team   00:16:04  
  84   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   00:16:07  
  85   Timon Loderer (Ger) Wsa - Greenlife   00:16:08  
  86   Filippo Fortin (Ita) Tirol Cycling Team   00:16:11  
  87   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team      
  88   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence Ktm   00:16:18  
  89   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - Rusvelo   00:16:29  
  90   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence Ktm   00:17:10  
  91   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence Ktm   00:17:34  
  92   Hans-Jörg Leopold (Aut) Wsa - Greenlife   00:17:45  
  93   Maximilian Hammerle (Aut) Team Vorarlberg   00:18:09  
  94   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   00:18:20  
  95   Truls Korsæth (Nor) Astana Pro Team   00:18:21  
  96   Jason Lowndes (Aus) Israel Cycling Academy   00:18:38  
  97   Rok KoroŠEc (Slo) Amplatz - Bmc   00:18:43  
  98   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   00:19:44  
  99   Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  100   Reinier Honig (Ned) Team Vorarlberg   00:20:12  
  101   Patryk Stosz (Pol) Ccc Sprandi Polkowice   00:20:26  
  102   Dennis Paulus (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   00:20:44  
  103   Péter Kusztor (Hun) Amplatz - Bmc   00:21:33  
  104   José Manuel Díaz (Esp) Israel Cycling Academy   00:21:41  
  105   Vincenzo Albanese (Ita) Nazionale Italiana   00:21:42  
  106   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - Rusvelo   00:22:05  
  107   Ángel Vicioso Arcos (Esp) Team Katusha Alpecin   00:23:13  
  108   Michal Paluta (Pol) Ccc Sprandi Polkowice   00:24:50  
  109   Lukas Schlemmer (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   00:25:03  
  110   Florian Gaugl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   00:25:15  
  111   Enrico Salvador (Ita) Tirol Cycling Team   00:25:21  
  112   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   00:25:36  
  113   Matthew Brammeier (Irl) Aqua Blue Sport   00:25:43  
  114   Jan Tratnik (Slo) Ccc Sprandi Polkowice   00:28:43  
  115   Marcel Neuhauser (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   00:28:51  
  116   Lukas Meiler (Ger) Team Vorarlberg   00:28:56  
  117   Marco Friedrich (Aut) Wsa - Greenlife   00:28:57  
  118   Johannes Schinnagel (Ger) Team Felbermayr Simplon Wels   00:28:58  
  119   Stefan Pöll (Aut) Wsa - Greenlife   00:29:02  
  120   Maximilian Kuen (Aut) Tirol Cycling Team   00:29:05  
  121   Marcin Mrozek (Pol) Ccc Sprandi Polkowice   00:29:06  
  122   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   00:29:09  
  123   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   00:29:11  
  124   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport   00:29:50  
  125   Marco Mathis (Ger) Team Katusha Alpecin   00:30:04  
  126   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  127   Patrick Gamper (Aut) Tirol Cycling Team   00:31:42  
  128   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - Rusvelo   00:32:31  
  129   Thomas Umhaller (Aut) Amplatz - Bmc   00:32:42  
  130   Tim Ariesen (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   00:33:17  
  131   Matthias Grick (Aut) Wsa - Greenlife   00:37:29  
  132   Nils Friedl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   00:38:02  
  133   Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team   00:39:06  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

28 июля - 1 августа 2020

Vuelta a Burgos

1 августа 2020

Strade Bianche

1 - 4 августа 2020

La Route d'Occitanie - La Depeche du Midi

3 августа 2020

Gran Trittico Lombardo

5- 9 августа 2020

Tour de Pologne

5- 8 августа 2020

Le Tour de Savoie Mont Blanc

5 августа 2020

Milano-Torino

6 августа 2020

Mont Ventoux Denivele Challenge

6 - 9 августа 2020

Czech Tour

7 - 9 августа 2020

Tour de l'Ain

8 августа 2020

Milano-Sanremo

12 - 16 августа 2020

Criterium du Dauphine

12 августа 2020

Gran Piemonte

14 - 19 августа 2020

Tour de l'Avenir

15 августа 2020

Il Lombardia

15 августа 2020

Dwars door het Hageland

18 - 21 августа 2020

Tour du Limousin

18 августа 2020

Giro dell'Emilia

25 августа 2020

Bretagne Classic - Ouest-France

24 - 28 августа 2020

UEC Road European Championships

28 августа - 20 сентября 2020

Tour de France

7 - 14 сентября 2020

Tirreno-Adriatico

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2020 года кажется наиболее интересным?

Комментарии

  • Camel
    Программа Тома Дюмулина не поз ... (5)
    Camel-Фото

    Цитата: SportSpirit
    Том становится образчиком рефлексий, к сожалению. 

    Том становится заложником начальства Юмбо-Висма. Переход из Санвэба должен быть оправдан, поэтому никаких ему чемпионатов. Не потянет лично, будет помогать Рогличу. И никаких лавров! Том на Туре не победит. А вот чемпионат Нидерландов и ЧМ могли бы принести ему дивиденды.

  • SportSpirit
    Программа Тома Дюмулина не поз ... (5)
    SportSpirit-Фото

    Том становится образчиком рефлексий, к сожалению. 

  • SportSpirit
    Эган Берналь: “Крис Фрум, Гера ... (7)
    SportSpirit-Фото

    От интервью сложилось впечатление, что Берналь - добрый парень, но корона ему поддавливает (что в принципе нормально) и скрывать это не очень получается.   

     

    Вот над этими фразами я улыбнулась: "Фрум хорошо знает велоспорт, Тур. Он важный для команды человек." Ну типа дядька-талисман такой)) 

  • Astanaforever
    Программа Тома Дюмулина не поз ... (5)
    Astanaforever-Фото
    Цитата: close2you
    да...именно лопеззззз, как возьмет, да как разъиграет ....
    Улыбнуло.))) Да не бери в голову.
  • close2you
    Программа Тома Дюмулина не поз ... (5)
    close2you-Фото
    да...именно лопеззззз, как возьмет, да как разъиграет ....
  • Astanaforever
    Программа Тома Дюмулина не поз ... (5)
    Astanaforever-Фото
    Хаха. Походу будет борьба не межкомандная, а внутрикомандная. Берналь+Томас+Фрум против Роглич+Кройшвайк+Дюмолон. А в это время одиночки типа Кинтаны и Лопеса возьмут и разыграют главный трофей под их шумные разборки.))) ?
  • Yuriy 17
    Эган Берналь: “Крис Фрум, Гера ... (7)
    Yuriy 17-Фото

    В 18 м 19 годах у Sky-Ineos было два капитана - и всё завершилось полным успехом.

     

  • Sezar
    Эган Берналь: “Крис Фрум, Гера ... (7)
    Sezar-Фото

    Интересно, что Берналь чувствует именно себя фаворитом. Это читается между строк.

    Насчет тактики все ясно. Если Берналь атакует, Фруму ждать контратаки Роглича либо кого еще и садиться на колесо. И ждать разделки. А Томасу то же самое, но ждать последнего километра и вперед! Три капитана все же многовато, а вот два как по мне вполне нормально.

  • Sezar
    Тренировочный сбор команды Dec ... (1)
    Sezar-Фото

    Думаю, что по проценту жирности Ремко окажется в первом дециле :).

  • Гонщик
    Эган Берналь: “Крис Фрум, Гера ... (7)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Адриен
    Вот "выстреливает" из группы, допустим, Фрум (Берналь, Тоиас). ЧТО ДЕЛАТЬ БЕРНАЛЮ (ФРУМУ, ТОМАСУ) ?! У него куча сил, он ЗНАЕТ, что может добрать, обогнать, выиграть... Без определенного ЗАРАНЕЕ приоритетного капитана всё же не обойтись - как не крути... А на нескольких стульях усидеть невозможно - как и добыть нескольких зайцев...
    Фруму достаточно высидеть на колесе у Берналя , далее навезти в разделке , рвать и уезжать не обязательно , но позволит ли Роглич и др будем посмотреть  .

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE