Тур Австрии-2017. Этап 5

Тур Австрии-2017. Этап 5

 

  Kitzbuhel - St. Johann/Alpendorf, 212,5 км  
  1   Ben O'Connor (Aus) Team Dimension Data   5:35:34  
  2   Riccardo Zoidl (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:00:11  
  3   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:40  
  4   Giulio Ciccone (Ita) Nazionale Italiana   0:01:46  
  5   Felix Großschartner (Aut) Ccc Sprandi Polkowice      
  6   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko Marseille Provence Ktm   0:01:58  
  7   Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg      
  8   Mekseb Debesay (Eri) Team Dimension Data      
  9   Martijn Tusveld (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:02:02  
  10   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport      
  11   Hermann Pernsteiner (Aut) Amplatz - Bmc      
  12   Daniel Teklehaimanot (Eri) Team Dimension Data      
  13   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  14   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko Marseille Provence Ktm   0:02:05  
  15   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team      
  16   Daniel Geismayr (Aut) Team Vorarlberg   0:03:21  
  17   Florian Bissinger (Ger) Wsa - Greenlife   0:03:57  
  18   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  19   Simone Velasco (Ita) Nazionale Italiana      
  20   Rein Taaramäe (Est) Team Katusha Alpecin      
  21   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  22   Artem Nych (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:04:05  
  23   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin   0:04:26  
  24   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:04:44  
  25   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha Alpecin   0:05:31  
  26   Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data   0:10:49  
  27   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  28   José Manuel Díaz (Esp) Israel Cycling Academy      
  29   Sebastian Baldauf (Ger) Team Vorarlberg      
  30   Jan Tratnik (Slo) Ccc Sprandi Polkowice      
  31   Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale Drapac Professional Cycling T      
  32   Igor Anton Hernandez (Esp) Team Dimension Data      
  33   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team      
  34   Remy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence Ktm      
  35   Patrick Bosman (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  36   Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  37   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  38   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  39   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport   0:13:34  
  40   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team   0:18:18  
  41   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team   0:18:40  
  42   Hans-Jörg Leopold (Aut) Wsa - Greenlife      
  43   Enrico Salvador (Ita) Tirol Cycling Team      
  44   Dennis Paulus (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  45   Marcel Neuhauser (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  46   Alex Howes (Usa) Cannondale Drapac Professional Cycling T      
  47   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  48   Matej Mugerli (Slo) Amplatz - Bmc      
  49   Marek Canecky (Svk) Amplatz - Bmc      
  50   Benjamin Brkic (Aut) Tirol Cycling Team      
  51   Jakub Kaczmarek (Pol) Ccc Sprandi Polkowice      
  52   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  53   Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  54   Clement Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  55   Timon Loderer (Ger) Wsa - Greenlife   0:19:51  
  56   Gian Friesecke (Sui) Team Vorarlberg      
  57   Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin      
  58   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale Drapac Professional Cycling T      
  59   Marcin Mrozek (Pol) Ccc Sprandi Polkowice      
  60   Dorian Godon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  61   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport      
  62   Reinier Honig (Ned) Team Vorarlberg      
  63   Ryan Gibbons (Rsa) Team Dimension Data      
  64   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  65   Matthias Krizek (Aut) Tirol Cycling Team      
  66   Filippo Fortin (Ita) Tirol Cycling Team      
  67   Péter Kusztor (Hun) Amplatz - Bmc      
  68   William Clarke (Aus) Cannondale Drapac Professional Cycling T      
  69   Leszek Plucinski (Pol) Ccc Sprandi Polkowice      
  70   Stefan Pöll (Aut) Wsa - Greenlife      
  71   Johann Van Zyl (Rsa) Team Dimension Data      
  72   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  73   Kristijan Koren (Slo) Cannondale Drapac Professional Cycling T      
  74   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence Ktm      
  75   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence Ktm      
  76   Michal Schlegel (Cze) Ccc Sprandi Polkowice      
  77   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  78   Ivan Savitckii (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  79   Christian Mager (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang      
  80   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:20:16  
  81   Gatis Smukulis (Lat) Delko Marseille Provence Ktm      
  82   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence Ktm   0:22:05  
  83   Thomas Umhaller (Aut) Amplatz - Bmc   0:26:45  
  84   Marco Friedrich (Aut) Wsa - Greenlife      
  85   Vincenzo Albanese (Ita) Nazionale Italiana      
  86   Marco Mathis (Ger) Team Katusha Alpecin      
  87   Fabian Lienhard (Sui) Team Vorarlberg      
  88   Lukas Meiler (Ger) Team Vorarlberg      
  89   Manuel Belletti (Ita) Nazionale Italiana      
  90   Rok KoroŠEc (Slo) Amplatz - Bmc      
  91   Davide Ballerini (Ita) Nazionale Italiana      
  92   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team      
  93   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  94   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  95   Elia Viviani (Ita) Nazionale Italiana      
  96   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  97   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  98   Patrick Gamper (Aut) Tirol Cycling Team      
  99   Ryan Mullen (Irl) Cannondale Drapac Professional Cycling T      
  100   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy      
  101   Ángel Vicioso Arcos (Esp) Team Katusha Alpecin      
  102   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  103   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  104   Jodok Salzmann (Aut) Wsa - Greenlife      
  105   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  106   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  107   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy      
  108   Thomas Scully (Nzl) Cannondale Drapac Professional Cycling T      
  109   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport      
  110   Maximilian Hammerle (Aut) Team Vorarlberg      
  111   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport      
  112   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy      
  113   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha Alpecin      
  114   Truls Korsæth (Nor) Astana Pro Team      
  115   Andrea Vendrame (Ita) Nazionale Italiana      
  116   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  117   Jason Lowndes (Aus) Israel Cycling Academy      
  118   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team   0:30:34  
  119   Michal Paluta (Pol) Ccc Sprandi Polkowice   0:34:33  
  120   Patryk Stosz (Pol) Ccc Sprandi Polkowice      
  121   Nils Friedl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      

 

  Генеральная классификация после 5 этапа  
  1   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport   22:40:46  
  2   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko Marseille Provence Ktm   00:00:37  
  3   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team   00:00:59  
  4   Felix Großschartner (Aut) Ccc Sprandi Polkowice   00:01:05  
  5   Ben O'Connor (Aus) Team Dimension Data   00:01:08  
  6   Giulio Ciccone (Ita) Nazionale Italiana   00:02:06  
  7   Daniel Teklehaimanot (Eri) Team Dimension Data   00:02:21  
  8   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - Rusvelo   00:02:32  
  9   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko Marseille Provence Ktm   00:02:46  
  10   Martijn Tusveld (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   00:02:50  
  11   Rein Taaramäe (Est) Team Katusha Alpecin   00:02:56  
  12   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   00:03:19  
  13   Hermann Pernsteiner (Aut) Amplatz - Bmc   00:03:43  
  14   Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg   00:03:52  
  15   Riccardo Zoidl (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   00:04:23  
  16   Mekseb Debesay (Eri) Team Dimension Data   00:04:29  
  17   Daniel Geismayr (Aut) Team Vorarlberg   00:05:31  
  18   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - Rusvelo   00:05:49  
  19   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits   00:06:46  
  20   Artem Nych (Rus) Gazprom - Rusvelo   00:07:57  
  21   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha Alpecin   00:11:29  
  22   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin   00:11:45  
  23   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   00:11:47  
  24   Sebastian Baldauf (Ger) Team Vorarlberg   00:13:06  
  25   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   00:13:47  
  26   Igor Anton Hernandez (Esp) Team Dimension Data   00:14:12  
  27   Simone Velasco (Ita) Nazionale Italiana   00:14:18  
  28   Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data   00:14:51  
  29   Remy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence Ktm   00:16:21  
  30   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits   00:16:49  
  31   Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale Drapac Professional Cycling T   00:18:10  
  32   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   00:19:52  
  33   Benjamin Brkic (Aut) Tirol Cycling Team   00:21:17  
  34   Christian Mager (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang   00:23:29  
  35   Clement Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits   00:23:31  
  36   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport   00:23:45  
  37   Patrick Bosman (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   00:24:46  
  38   Florian Bissinger (Ger) Wsa - Greenlife   00:24:53  
  39   Ryan Gibbons (Rsa) Team Dimension Data   00:26:04  
  40   Michal Schlegel (Cze) Ccc Sprandi Polkowice   00:27:20  
  41   Leszek Plucinski (Pol) Ccc Sprandi Polkowice   00:27:24  
  42   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   00:28:22  
  43   Ivan Savitckii (Rus) Gazprom - Rusvelo   00:29:14  
  44   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha Alpecin   00:29:36  
  45   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale Drapac Professional Cycling T   00:30:29  
  46   Marek Canecky (Svk) Amplatz - Bmc   00:30:42  
  47   Matthias Krizek (Aut) Tirol Cycling Team      
  48   Alex Howes (Usa) Cannondale Drapac Professional Cycling T   00:31:37  
  49   Gian Friesecke (Sui) Team Vorarlberg   00:31:42  
  50   Jakub Kaczmarek (Pol) Ccc Sprandi Polkowice   00:32:59  
  51   Andrea Vendrame (Ita) Nazionale Italiana   00:33:27  
  52   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team   00:34:37  
  53   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   00:34:46  
  54   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy   00:34:54  
  55   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport   00:35:12  
  56   José Manuel Díaz (Esp) Israel Cycling Academy   00:35:14  
  57   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy   00:38:41  
  58   Fabian Lienhard (Sui) Team Vorarlberg   00:39:08  
  59   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   00:39:47  
  60   Kristijan Koren (Slo) Cannondale Drapac Professional Cycling T   00:40:05  
  61   Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin   00:40:21  
  62   Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits   00:40:27  
  63   Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   00:40:47  
  64   Manuel Belletti (Ita) Nazionale Italiana   00:41:25  
  65   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team   00:42:17  
  66   Johann Van Zyl (Rsa) Team Dimension Data   00:42:52  
  67   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - Rusvelo   00:43:15  
  68   Matej Mugerli (Slo) Amplatz - Bmc   00:43:25  
  69   Gatis Smukulis (Lat) Delko Marseille Provence Ktm      
  70   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team   00:44:15  
  71   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   00:44:35  
  72   Dorian Godon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   00:44:47  
  73   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   00:45:01  
  74   Dennis Paulus (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   00:45:20  
  75   Jodok Salzmann (Aut) Wsa - Greenlife   00:45:23  
  76   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence Ktm   00:45:43  
  77   William Clarke (Aus) Cannondale Drapac Professional Cycling T   00:45:54  
  78   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits   00:45:58  
  79   Hans-Jörg Leopold (Aut) Wsa - Greenlife   00:46:01  
  80   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence Ktm   00:46:23  
  81   Thomas Scully (Nzl) Cannondale Drapac Professional Cycling T   00:46:35  
  82   Filippo Fortin (Ita) Tirol Cycling Team   00:46:40  
  83   Timon Loderer (Ger) Wsa - Greenlife   00:47:08  
  84   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits   00:47:30  
  85   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy   00:48:24  
  86   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence Ktm   00:49:24  
  87   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom - Rusvelo   00:49:59  
  88   Jan Tratnik (Slo) Ccc Sprandi Polkowice   00:50:32  
  89   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy   00:51:14  
  90   Davide Ballerini (Ita) Nazionale Italiana   00:51:17  
  91   Reinier Honig (Ned) Team Vorarlberg   00:51:29  
  92   Péter Kusztor (Hun) Amplatz - Bmc   00:51:38  
  93   Enrico Salvador (Ita) Tirol Cycling Team   00:52:00  
  94   Ryan Mullen (Irl) Cannondale Drapac Professional Cycling T   00:52:30  
  95   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   00:52:59  
  96   Elia Viviani (Ita) Nazionale Italiana   00:54:17  
  97   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   00:54:47  
  98   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport   00:54:57  
  99   Rok KoroŠEc (Slo) Amplatz - Bmc   00:56:01  
  100   Maximilian Hammerle (Aut) Team Vorarlberg   00:56:32  
  101   Jason Lowndes (Aus) Israel Cycling Academy   00:58:59  
  102   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   01:00:11  
  103   Truls Korsæth (Nor) Astana Pro Team   01:00:17  
  104   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team   01:00:21  
  105   Marcin Mrozek (Pol) Ccc Sprandi Polkowice   01:00:26  
  106   Marcel Neuhauser (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   01:01:07  
  107   Ángel Vicioso Arcos (Esp) Team Katusha Alpecin   01:01:36  
  108   Vincenzo Albanese (Ita) Nazionale Italiana   01:02:03  
  109   Stefan Pöll (Aut) Wsa - Greenlife   01:02:29  
  110   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   01:03:27  
  111   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   01:05:18  
  112   Marco Friedrich (Aut) Wsa - Greenlife   01:06:51  
  113   Marco Mathis (Ger) Team Katusha Alpecin   01:07:27  
  114   Lukas Meiler (Ger) Team Vorarlberg   01:07:33  
  115   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   01:07:55  
  116   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport   01:08:36  
  117   Thomas Umhaller (Aut) Amplatz - Bmc   01:09:39  
  118   Patryk Stosz (Pol) Ccc Sprandi Polkowice   01:10:10  
  119   Patrick Gamper (Aut) Tirol Cycling Team   01:10:55  
  120   Michal Paluta (Pol) Ccc Sprandi Polkowice   01:14:34  
  121   Nils Friedl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   01:26:11  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 апреля 2024

Liege-Bastogne-Liege

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

  • vova-55
    Льеж-Бастонь-Льеж-2024. Маршру ... (5)
    vova-55-Фото
    Думаю решающую атаку можно начать за 25 км. до финиша, если команда будет контролировать гонку.
  • DenisRodikov
    Льеж-Бастонь-Льеж-2024. Маршру ... (5)
    DenisRodikov-Фото
    Да, вот правильная инфа: The average grade of this col is 6.1% with a maximum of 7.2%. The C?te de Bonnerue ascents from 315 meter at the start, to 460 meter at the top, with a total of 145 ascending meters.
  • shekn
    Льеж-Бастонь-Льеж-2024. Маршру ... (5)
    shekn-Фото
    Мне интересно даже не то кто из них уедет , а за сколько км до финиша
  • Coffe
    Тур Альп-2024. Этап 5 (4)
    Coffe-Фото
    Лопас, если перевести с литовского-это лох?
  • Grif
    Том Пидкок — победитель Амстел ... (5)
    Grif-Фото

    Цитата: Earl57
    Когда Том ходит с подругой в ресторан, то ей заказывают вино и воду, а ему только воду. 

    Ужос. Ну и как с таким погуляешь? Я был о нём лучшего мнения.) Хотя спускается он лихо.) Шутка.)

  • Grif
    Флеш Валлонь-2024. Женская гон ... (2)
    Grif-Фото

    Ну почему же!
    Катарина весьма симпатишная дамочка.) Как раз смотрел её интервью перед стартом. Как и Волеринг, кстати, тоже.)
    За полячку я болел на ТДФ и очень расстроился когда она проиграла доли сек. за 2-е место в генерале Капекки.(

  • MVDP
    Льеж-Бастонь-Льеж-2024. Маршру ... (5)
    MVDP-Фото
    Градиент первого подъема явно завышен.
  • Earl57
    Том Пидкок — победитель Амстел ... (5)
    Earl57-Фото

    Цитата: EL-Fenomeno

    А вот голландское пиво ему почему то не понравилось)

    Том вообще не употребляет алкогольные напитки, никакие. Ни пиво, ни шампанское, ни какие-либо вина. С шампанским на подиуме он поступает также как и с пивом на Амстеле - подносит к губам, делает вид что пригубил и ставит бутылку на пол. 

    Когда Том ходит с подругой в ресторан, то ей заказывают вино и воду, а ему только воду. 

  • motte
    Льеж-Бастонь-Льеж-2024. Маршру ... (5)
    motte-Фото

    Тадей вновь уедет.

  • Camel
    Тур Альп-2024. Этап 5 (4)
    Camel-Фото

    Цитата: motte
    Упорный малый этот Лопес, воспитанник Альберто. 
    И, к слову, товарищ Курдюков, не коверкайте русский язык, у вас у всех, кто за бугром, вирус что ли такой пошёл?

    Это вы Николаю Н. скажите. Там, по-моему, относительно языка полная клиника.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники