San Vincenzo - Donoratico, 190.6 км   
  1   Grega Bole (Slo) Nippo - Vini Fantini   4:40:36  
  2   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:00  
  3   Diego Ulissi (Ita) Lampre - Merida      
  4   Andrea Fedi (Ita) Southeast - Venezuela      
  5   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF      
  6   Igor Boev (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  7   Matteo Busato (Ita) Southeast - Venezuela      
  8   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF      
  9   Stefan Schumacher (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling      
  10   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  11   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  12   Davide Vigano (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:11  
  13   Simone Consonni (Ita) Nazionale Italia   0:00:18  
  14   Enrique Sanz (Esp) Southeast - Venezuela      
  15   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  16   Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  17   Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Selle Smp      
  18   Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF      
  19   Alex Turrin (Ita) Unieuro Wilier      
  20   Mamyr Stash (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  21   Artem Nych (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  22   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  23   Michele Gazzara (Ita) Norda - Mg.K Vis - Vega      
  24   Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  25   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF      
  26   Daniele Ratto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  27   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  28   Eduard Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini   0:00:45  
  29   Eugert Zhupa (Alb) Southeast - Venezuela      
  30   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  31   Manuel Belletti (Ita) Southeast - Venezuela      
  32   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF   0:00:54  
  33   Gian Marco Di Francesco (Ita) Norda - Mg.K Vis - Vega      
  34   Davide Mucelli (Ita) Meridiana Kamen Team      
  35   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  36   Guillaume Boivin (Can) Cycling Academy Team      
  37   Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  38   Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier   0:00:01  
  39   Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club   0:00:54  
  40   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida      
  41   Filippo Pozzato (Ita) Southeast - Venezuela   0:01:36  
  42   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:01:42  
  43   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF   0:02:16  
  44   Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club   0:03:56  
  45   Ivan Balykin (Rus) GM Europa Ovini      
  46   Mattia Viel (Ita) Unieuro Wilier      
  47   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team      
  48   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team      
  49   Michele Viola (Ita) Meridiana Kamen Team      
  50   Matteo Rotondi (Ita) GM Europa Ovini      
  51   Daniel Schorn (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  52   Chris Butler (Usa) Cycling Academy Team      
  53   Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita - Selle Smp      
  54   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  55   Raman Ramanau (Blr) Minsk Cycling Club   0:04:36  
  56   John Mandrysch (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling   0:04:50  
  57   Francesco Baldi (Ita) D'Amico Bottecchia      
  58   Niccolò Salvietti (Ita) Norda - Mg.K Vis - Vega      
  59   Iltjan Nika (Alb) D'Amico Bottecchia      
  60   Guy Gabay (Isr) Cycling Academy Team      
  61   Nicola Gaffurini (Ita) Norda - Mg.K Vis - Vega      
  62   Alessandro Malaguti (Ita) Unieuro Wilier      
  63   Lubos Malovec (Svk) Cycling Academy Team      
  64   Matteo Malucelli (Ita) Unieuro Wilier      
  65   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  66   Enrico Salvador (Ita) Unieuro Wilier      
  67   Daniel Biedermann (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  68   Filippo Ganna (Ita) Nazionale Italia      
  69   Florian Schipflinger (Aut) Tirol Cycling Team      
  70   Riccardo Minali (Ita) Nazionale Italia      
  71   Davide Ballerini (Ita) Nazionale Italia      
  72   Mattia Frapporti (Ita) Unieuro Wilier      
  73   Markus Freiberger (Aut) Tirol Cycling Team      
  74   Daniel Auer (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  75   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  76   Dennis Paulus (Aut) Tirol Cycling Team      
  77   Aydar Zakarin (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  78   Paolo Lunardon (Ita) Amore & Vita - Selle Smp      
  79   Johannes Schinnagel (Ger) Team Felbermayr Simplon Wels   0:08:12  
  80   Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team   0:08:32  
  81   Joshua Stritzinger (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling      
  82   Antonio Di Sante (Ita) GM Europa Ovini   0:09:57  
  83   Davide Leone (Ita) D'Amico Bottecchia      
  84   Antonio Viola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  85   Lukas Zeller (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  86   Mateo Frankovic (Cro) Meridiana Kamen Team      
  87   Francesco Castegnaro (Ita) Nazionale Italia      
  88   Pietro Di Genova (Ita) D'Amico Bottecchia      
  89   Nicola Genovese (Ita) D'Amico Bottecchia      
  90   Andrei Piashkun (Blr) Minsk Cycling Club      
  91   Andreas Walzel (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  92   Yukinori Hishinuma (Jpn) Amore & Vita - Selle Smp      
  DNF   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre - Merida      
  DNF   Samuele Conti (Ita) Southeast - Venezuela      
  DNF   Mirko Trosino (Ita) Southeast - Venezuela      
  DNF   Kristijan Durasek (Cro) Lampre - Merida      
  DNF   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre - Merida      
  DNF   Manuele Mori (Ita) Lampre - Merida      
  DNF   Francesco Lamon (Ita) Nazionale Italia      
  DNF   Edoardo Affini (Ita) Nazionale Italia      
  DNF   Oliviero Troia (Ita) Nazionale Italia      
  DNF   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  DNF   Luca Pacioni (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  DNF   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Roman Kustadinchev (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  DNF   Marco Tecchio (Ita) Unieuro Wilier      
  DNF   Benjamin Brkic (Aut) Tirol Cycling Team      
  DNF   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team      
  DNF   Alexander Wachter (Aut) Tirol Cycling Team      
  DNF   Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita - Selle Smp      
  DNF   Danilo Celano (Ita) Amore & Vita - Selle Smp      
  DNF   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club      
  DNF   Anton Ivashkin (Blr) Minsk Cycling Club      
  DNF   Aleh Ahiyevich (Blr) Minsk Cycling Club      
  DNF   Aliaksei Piashkun (Blr) Minsk Cycling Club      
  DNF   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team      
  DNF   Josip Cerkez (Bih) Meridiana Kamen Team      
  DNF   Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team      
  DNF   David Jabuka (Cro) Meridiana Kamen Team      
  DNF   Paolo Rigo (Cro) Meridiana Kamen Team      
  DNF   Federico Borella (Ita) GM Europa Ovini      
  DNF   Andrea Di Renzo (Ita) GM Europa Ovini      
  DNF   Fabrizio Galeno (Ita) GM Europa Ovini      
  DNF   Rossano Mauti (Ita) GM Europa Ovini      
  DNF   Gianmarco Rossi (Ita) GM Europa Ovini      
  DNF   Marko Pavlic (Slo) Cycling Academy Team      
  DNF   Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team      
  DNF   Luis Enrique Lemus Davila (Mex) Cycling Academy Team      
  DNF   Stefano Nardelli (Ita) Norda - Mg.K Vis - Vega      
  DNF   Michele Scartezzini (Ita) Norda - Mg.K Vis - Vega      
  DNF   Giacomo Giuliani (Ita) Norda - Mg.K Vis - Vega      
  DNF   Matteo Occhialini (Ita) Norda - Mg.K Vis - Vega      
  DNF   Julian Schulze (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling      
  DNF   Moritz Fussnegger (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling      
  DNF   Kai Kautz (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling      
  DNF   Georg Loef (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling      
  DNF   Arnold Fiek (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Теги к статье: Costa degli Etruschi Грега Боле

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

23 - 26 мая 2024

Boucles de la Mayenne

23 - 26 мая 2024

Tour of Norway

2 - 9 июня 2024

Criterium du Dauphine

9 - 16 июня 2024

Tour de Suisse

29 июня - 21 июля 2024

Tour de France

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Кто выиграет Джиро д'Италия-2024?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Джиро д’Италия-2024, превью эт ... (6)
    EL-Fenomeno-Фото

    Вангую большое колличество велогонщиков в отрыве (25+). Так что Погачару и его команде нужно будет постараться чтобы всех этих беглецов догнать дабы лидер ОАЭ всял победу №6 на Джиро 2024.

    А так, по большему счёту только 2 интриги остались на этом гранд туре:

     - сможет ли Джи вернуть себе 2 место в генерале ?

     - сможет ли Аренсман отобрать белую майку лучшего молодого у Тибери ?

    Только после завершения второго спуска с вершины Монте Граппа (Monte Grappa) и финиша в Бассано-дель-Граппа (Bassano del Grappa) можно будет назвать имя победителя 107-го выпуска Джиро д’Италия.

    То что спуск(и) будет коварным это так, но я думаю Тадей в свою очередь не будет рисковать до такой степени (ради выиграша очередного для себя этапа) чтобы упасть и проиграть всю Джиру.

     

    Цитата: Невозмутимый
    Изи Погги

    Контадора на него нет...жаль)

    P.S.

    А кто пробовал эту самую граппу ?) 

  • VeloVelo
    Андреа Вендраме — победитель 1 ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Здесь недалеко мой дом, поэтому победа вызывает у меня особые эмоции.

     

    Браво!



    Автору поста спасибо за репортаж (я гонку не смотрел).

  • jerzyk
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    jerzyk-Фото
    Цитата: RVL
    Томас, как чайник упал.))
     
    Чайник бы не встал!
  • EL-Fenomeno
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    EL-Fenomeno-Фото

    Томасу главное в субботу не упасть, всё-таки днюха у валлийца. А вот Алафилиппу дать супер-комбатив, хотя этот молодой племяша Ульриха - Штейнхаузер серьёзный оппонент, т.е. кандидат (тоже). На 20-м этапе поколесит в синей майке по "наследству" от Погачара.

    Кстати первых 4 велогоника итогового протокола 19 этапа - все уже с победами на этой Джиро 

  • RVL
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    RVL-Фото

    Томас, как чайник упал.))

     

  • василий
    Джиро д’Италия-2024, превью эт ... (6)
    василий-Фото
    Мартинес заберет
  • Pinkerton
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    Pinkerton-Фото
    Большое спасибо за подсказку, очень информативный сайт!
  • Pi-man
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    Pi-man-Фото
    на https://www.procyclingstats.com/
  • Pinkerton
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    Pinkerton-Фото
    А где вы отслеживаете количество побед всех велокоманд в текущем сезоне?
  • error
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    error-Фото
    Да уже не интересно. На самом то деле.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники