G.P. Costa degli Etruschi-2017

 

G.P. Costa degli Etruschi-2017

 

 

San Vincenzo - Donoratico, 190,6 км

 
  1   Diego Ulissi (Ita) Team UAE Abu Dhabi   4:32:24  
  2   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina   0:00:14  
  3   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli      
  4   Roman Maikin (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  5   Davide Mucelli (Ita) Meridiana Kamen Team      
  6   Mikel Aristi (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  7   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko Marseille Provence KTM      
  8   Paolo Totò (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  9   Eduard Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini      
  10   Simone Petilli (Ita) Team UAE Abu Dhabi      
  11   Thery Schir (Swi) Team Vorarlberg      
  12   Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  13   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF      
  14   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli      
  15   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli   0:00:15  
  16   Matteo Rabottini (Ita) Meridiana Kamen Team      
  17   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:00:16  
  18   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  19   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF   0:00:17  
  20   Remy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  21   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina      
  22   Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina      
  23   Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina      
  24   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  25   Nicola Genovese (Ita) D'amico Utensilnord      
  26   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  27   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli      
  28   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team      
  29   Filippo Rocchetti (Ita) Italia      
  30   Igor Boev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  31   Patrick Gamper (Aut) Tirol Cycling Team      
  32   Patrick Schelling (Swi) Team Vorarlberg      
  33   Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club      
  34   Michele Gazzara (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  35   Angelo Raffaele (Ita) D'amico Utensilnord      
  36   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club      
  37   Manuele Mori (Ita) Team UAE Abu Dhabi      
  38   Fabio Tommassini (Ita) D'amico Utensilnord      
  39   Davide Orrico (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  40   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  41   Andrea Cacciotti (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  42   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM      
  43   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  44   Davide Pacchiardo (Ita) GM Europa Ovini      
  45   Georg Zimmermann (Ger) Team Felbermayr Simplon Wels      
  46   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  47   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli      
  48   Daniel Auer (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  49   Mattia Viel (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  50   Max Wörner (Ger) 0711 / Cycling      
  51   Jonas Engel (Ger) 0711 / Cycling      
  52   Matteo Rotondi (Ita) GM Europa Ovini      
  53   Antonio Di Sante (Ita) GM Europa Ovini      
  54   Alexander Wachter (Aut) Tirol Cycling Team      
  55   Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  56   David Galarreta Ugarte (Spa) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  57   Danilo Celano (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  58   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina      
  59   Nicolas Samparisi (Ita) D'amico Utensilnord      
  60   Francesco Bettini (Ita) Italia      
  61   Gian Friesecke (Swi) Team Vorarlberg      
  62   Eric Alfaro Dufour (Spa) 0711 / Cycling      
  63   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  64   John Anderson Rodriguez (Col) Delko Marseille Provence KTM      
  65   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina      
  66   Fabian Lienhard (Swi) Team Vorarlberg      
  67   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  68   Nicolas Nesi (Ita) Italia      
  69   Edward Ravasi (Ita) Team UAE Abu Dhabi      
  70   Bruno Maltar (Cro) Meridiana Kamen Team      
  71   Maximilian Kuen (Aut) Tirol Cycling Team      
  72   Enrico Salvador (Ita) Tirol Cycling Team      
  73   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli      
  74   Antonio Parrinello (Ita) GM Europa Ovini      
  75   Imerio Cima (Ita) Italia      
  76   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  77   Marco Marcato (Ita) Team UAE Abu Dhabi      
  78   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF      
  79   Benjamin Brkic (Aut) Tirol Cycling Team      
  80   Matthias Krizek (Aut) Tirol Cycling Team      
  81   Ettore Carlini (Ita) D'amico Utensilnord      
  82   Niccolò Salvietti (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  83   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF      
  84   Sébastian Baldauf (Ger) Team Vorarlberg      
  85   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  86   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team      
  87   Patrick Jäger (Aut) Team Vorarlberg      
  88   Uroš Repše (Ita) Meridiana Kamen Team      
  89   Mateo Frankovic (Cro) Meridiana Kamen Team      
  90   Marco Molteni (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  91   Adriano Brogi (Ita) GM Europa Ovini      
  92   Sergio Vega Merodio (Spa) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  93   Riccardo Zoidl (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  94   Paolo Prandini (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  95   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  96   Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club      
  97   Hendrik Hamm (Ger) 0711 / Cycling      
  98   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  99   Artem Nych (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  100   Raman Ramanau (Blr) Minsk Cycling Club      
  101   Simone Bernardini (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  102   Johannes Schinnagel (Ger) Team Felbermayr Simplon Wels      
  103   Sebastian Lander (Den) GM Europa Ovini      
  104   Marino Kobayashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  105   Martin Laas (Est) Delko Marseille Provence KTM      
  106   Andrea Ruscetta (Ita) GM Europa Ovini      
  DNF   Filippo Ganna (Ita) Team UAE Abu Dhabi      
  DNF   Oliviero Troia (Ita) Team UAE Abu Dhabi      
  DNF   Valerio Conti (Ita) Team UAE Abu Dhabi      
  DNF   Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina      
  DNF   Gilbert Ducournau (Ven) Wilier Triestina      
  DNF   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  DNF   Romain Lemarchand (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   João Almeida (Por) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  DNF   Riccardo Cenghialta (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  DNF   Stanimir Cholakov (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  DNF   Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  DNF   Filippo Fortin (Ita) Tirol Cycling Team      
  DNF   Matthias Mangertseder (Ger) Team Felbermayr Simplon Wels      
  DNF   Schlemmer Lukas (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  DNF   Oleksandr Golovash (Ukr) Minsk Cycling Club      
  DNF   Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club      
  DNF   Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club      
  DNF   Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  DNF   Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  DNF   Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  DNF   Uri Martins Sandoval (Mex) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  DNF   Yovcho Yovchev (Bul) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  DNF   Josep Miralles Rigo (Spa) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  DNF   Zsolt Dér (Hun) Team Vorarlberg      
  DNF   Manuel Bosch (Aut) Team Vorarlberg      
  DNF   Arnold Fiek (Ger) 0711 / Cycling      
  DNF   Moritz Fußnegger (Ger) 0711 / Cycling      
  DNF   Yannick Mayer (Ger) 0711 / Cycling      
  DNF   Marco Tizza (Ita) GM Europa Ovini      
  DNF   David Jabuka (Cro) Meridiana Kamen Team      
  DNF   Francesco Lamon (Ita) Italia      
  DNF   Seid Lizde (Ita) Italia      
  DNF   Stefano Moro (Ita) Italia      
  DNF   Gianfranco Visconti (Ita) Meridiana Kamen Team      
  DNF   Michele Scartezzini (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  DNF   Marcello Merlino (Ita) D'amico Utensilnord      
  DNF   Francesco Petrini (Ita) D'amico Utensilnord      
  DNF   Samuele Simoncini (Ita) D'amico Utensilnord      
  DNS   Aleh Ahiyevich (Blr) Minsk Cycling Club      
  DNS   Federico Sartor (Ita) Italia      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. hodorik

    8 февраля 2017 09:54 | Регистрация: 31.01.2011

    Скиньте ссылочку,  где можно посмотреть видео гонки если , есть такое , спасибо ...

    Greg Lemon
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

20 - 26 марта 2017

Volta Ciclista a Catalunya

23 - 26 марта 2017

Settimana Internazionale Coppi e Bartali

26 марта 2017

Gent-Wevelgem

28 - 30 марта 2017

Driedaagse De Panne-Koksijde

2 апреля 2017

Ronde van Vlaanderen

3 - 8 апреля 2017

Vuelta al Pais Vasco


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • Sm1T
    Вуэльта Каталонии-2017. Этап 5 (24)
    Sm1T-Фото

    У вальверде скоро Ардены. форма и должна быть получше чем у Фруми с Контай

  • EL-Fenomeno
    Результаты Е3 Харельбеке-2017 (16)
    EL-Fenomeno-Фото

    Колесниал ГВА или нет, но Жильбера жаль при любых раскладах. И если жена Двоорс ван Влаандерен он был очень рад победе комрада по команде Лампаерта, то тут уже совсем другая история (с повторением правдаконцовки для Фил Жила): и гонка рангом намного выше, и опять второе место.

    А вот кто обиделся наверное больше всех так это Дабридж - он опять четвертый))) Но дваждый 4-й за одну неделю на бельгийских классиках - уже показатель хорошей стабильности sarcastic

    P.S.

    Кто забыл напоимнаю: ГВА и Фил Жил выступали за одну команду с 2012 по 2016

    Цитата: ezhachok
    З.Ы.
     Жильбер - новый лидер Квикстеп на Северные классики?

    Может даже и на Арденские также...ждёт свое любимого Амстелла

  • Student
    Результаты Е3 Харельбеке-2017 (16)
    Student-Фото
    Цитата: Ser Gio
    Я бы сказал, что большой фейл Пети - подписание контракта с более слабой командой ради большей з/п. Явно не хватает поддержки, что на МСР, когда у Ская и Квиков были запасные варианты в спринте, так и тут - против Квиков тяжело будет.
    Ну в серьёзной команде врятли дадут ему привести всех своих друзей, а команда на классике у него есть, глупо считать, что кому-то будет по силам что-то предложить квикам, которые не один год строились.
  • Student
    Алехандро Вальверде, Крис Фрум ... (1)
    Student-Фото
    Для меня самое интересное, что мол многие дорекали Мувистару, что в межсезонье не кого не подписали, а по итогу Солер и Фернандес обы молодых парня, каждый из них моложе Кинтаны. Вот поезд у них на Туре будет, аж загляденье...
  • Student
    Вуэльта Каталонии-2017. Этап 5 (24)
    Student-Фото
    Цитата: motte
    Это точно!
    На отдых Крнтадору...но еще Тур Страны Басков покатит в начале апреля
    Можно подумать он сильно устал, если бы он так на Романдии выглядел, тогда да. А так, не о чем...
  • EL-Fenomeno
    Вуэльта Каталонии-2017. Этап 5 (24)
    EL-Fenomeno-Фото

    Призовая трйока этапа=призовая тройка итогового подиума в Барселоне (ну может по местах будут изменения, но не по фамилиях; хотя хочется чтобы Балаверде остался именно №1).

    Гора финальная прям на загледенье, таких ну ТдФ не буде...увы(((

    Цитата: Meilleur
    Цитата: collega2011
    3 богатыря.Вальаерде--красава!!!
    Не победит Конта Фрумма--кто-то другой победит,диалектикаbiggrin

    Кстати, Фрум отдержался без команды, т.е. так, как тебе нравится.

    Потому что это только Тур Каталонии, а не Тур де Франс. И тут Фруми борится скорее всего только за подиум, а не за итоговую победу. Хотя перед стартом этой Вуэльты думал что "первым" капитаном в СКАЙе будет Ланда, а его совсем уже не видно (даже в ТОП 10 нету)

  • segun70
    Вуэльта Каталонии-2017. Этап 5 (24)
    segun70-Фото

    Цитата: LLL

    У комментатора проскочило имя Тинькова во время репортажа. Не ушел значит совсем банкир, сохранил интерес. 

    Не знаю, что комментатор про Тинькова говорил, но то что Тиньков 20.03 в своем инстаграмме назвал Конту старым испанским дер-мом, которое уже никогда ничего не выиграет, как то опустило Т-ва в моих глазах

    http://www.marca.com/en/more-sports/2017/03/20/58d02544468aeb162c8b4613.html

  • RVL
    Результаты Е3 Харельбеке-2017 (16)
    RVL-Фото

    Это мы еще должны увидеть. Пока Петя в порядке. как всегда примерно 50/50..

    и огромная интрига!

    зы. 50/50 ПОДИУМ!!!

  • Ser Gio
    Результаты Е3 Харельбеке-2017 (16)
    Ser Gio-Фото
    Я бы сказал, что большой фейл Пети - подписание контракта с более слабой командой ради большей з/п. Явно не хватает поддержки, что на МСР, когда у Ская и Квиков были запасные варианты в спринте, так и тут - против Квиков тяжело будет.
  • RVL
    Результаты Е3 Харельбеке-2017 (16)
    RVL-Фото
    большой фейл Пети, это то , что он не поехал ОИ на шоссе...мог бы расставить все точки над "i" в Бразилии.
    имхо

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE