Solden - Solden, 217.4 км  
  1   Roman Kreuziger (Cze) Orica - Scott   6:37:34  
  2   Simon Špilak (Slo) Katusha - Alpecin   0:00:43  
  3   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   0:01:33  
  4   Rob Power (Aus) Orica - Scott   0:01:38  
  5   Riccardo Zoidl (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:03:36  
  6   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi - Polkowice      
  7   Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  8   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:07:00  
  9   Damien Howson (Aus) Orica - Scott      
  10   José Manuel Díaz (Esp) Israel Cycling Academy      
  11   Luca Covili (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:07:02  
  12   Daniel Geismayr (Aut) Team Vorarlberg   0:08:05  
  13   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Sangemini - MG.Kvis   0:08:07  
  14   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  15   Hermann Pernsteiner (Aut) Amplatz - BMC   0:08:09  
  16   Leonardo Canepa (Ita) GM Europa Ovini   0:08:28  
  17   Nicolas Sessler (Bra) Israel Cycling Academy   0:09:42  
  18   Silvio (Herklotz Ger)  Bora - Hansgrohe   0:10:40  
  19   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia   0:11:30  
  20   Tiago Machado (Por)  Team Katusha - Alpecin   0:13:31  
  21   Reinier Honig (Ned) Team Vorarlberg   0:13:47  
  22   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:14:43  
  23   Marco Frapporti (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  24   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA - Greenlife      
  25   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team      
  26   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  27   Matteo Spreafico (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  28   Alban Lakata (Aut) Nationalmannschaft Österreich      
  29   Mattia Cattaneo (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  30   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:14:46  
  31   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:15:03  
  32   Llibert Sendros Juve (Esp) Kolss Cycling Team   0:16:11  
  33   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia   0:16:37  
  34   Michele Gazzara (Ita) Sangemini - MG.Kvis   0:20:07  
  35   Adriano Brogi (Ita) GM Europa Ovini      
  36   Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini - MG.Kvis      
  37   Francesco Canepa (Ita) GM Europa Ovini   0:21:20  
  38   Stefan Pöll (Aut) WSA - Greenlife   0:21:56  
  39   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  40   Zahiri Abderrahim (Mar) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  41   Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  42   Maximilian Hammerle (Aut) Team Vorarlberg   0:22:31  
  43   Lukas Jaun (Sui) Roth - Akros   0:24:26  
  44   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia   0:25:10  
  45   Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC   0:27:19  
  46   Dennis Paulus (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  47   Roland Thalmann (Sui) Roth - Akros      
  48   Umberto Orsini (Ita) Bardiani - CSF      
  49   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF   0:27:43  
  50   Maximilian Kuen (Aut) Tirol Cycling Team      
  51   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  52   Mirko Trosino (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:30:11  
  OTL   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom -   RusVelo  
  OTL   Evgeny Kobernyak (Rus) Gazprom -      
  OTL   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom -      
  OTL   Jens Keukeleire (Bel) Orica -   Scott  
  OTL   Andrea Ruscetta (Ita) GM Europa   Ovini  
  OTL   Manuel Bosch (Aut) Team   Vorarlberg  
  OTL   Marco Molteni (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus   1896  
  OTL   Gian Friesecke (Sui) Team   Vorarlberg  
  OTL   Lukas Meiler (Ger) Team      
  OTL   Dilmurodjon Siddikov (Uzb) Unieuro Trevigiani - Hemus   1896  
  DNF   Marco Friedrich (Aut) WSA -   Greenlife  
  DNF   Enrico Salvador (Ita) Tirol Cycling   Team  
  DNF   Markus Wildauer (Aut) Tirol Cycling      
  DNF   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling      
  DNF   Riccardo Cenghialta (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus   1896  
  DNF   Matias Alejandro Muñoz Tapia (Chi) Unieuro Trevigiani - Hemus      
  DNF   Donovan Alonso Davila Cespedes (Crc) Unieuro Trevigiani - Hemus      
  DNF   Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus      
  DNF   Mattia Viel (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus      
  DNF   Helmut Trettwer (Ger) WSA -   Greenlife  
  DNF   Jodok Salzmann (Aut) WSA -      
  DNF   Stefan Kolb (Aut) WSA -      
  DNF   Timon Loderer (Ger) WSA -      
  DNF   Patrick Schelling (Sui) Team   Vorarlberg  
  DNF   Matthias Mangertseder (Ger) Team Felbermayr - Simplon   Wels  
  DNF   Sebastian Baldauf (Ger) Team   Vorarlberg  
  DNF   Paolo Prandini (Ita) Sangemini -   MG.Kvis  
  DNF   Paolo Totò (Ita) Sangemini -      
  DNF   Simone Bernardini (Ita) Sangemini -      
  DNF   Niccolo' Salvietti (Ita) Sangemini -      
  DNF   Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr - Simplon   Wels  
  DNF   Daniel Auer (Aut) Team Felbermayr - Simplon      
  DNF   Rossano Mauti (Ita) GM Europa   Ovini  
  DNF   Sebastian Lander (Den) GM Europa      
  DNF   Francesco Mancini (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b   Fondriest  
  DNF   Andrea Di Federico (Ita) GM Europa   Ovini  
  DNF   Andreas Walzel (Aut) Hrinkow Advarics   Cycleang  
  DNF   Uri Martins Sandoval (Mex) Amore & Vita - Selle SMP p/b   Fondriest  
  DNF   Josep Miralles Rigo (Esp) Amore & Vita - Selle SMP p/b      
  DNF   Marek Čanecky (Svk) Amplatz -   BMC  
  DNF   Julian Gruber (Aut) Amplatz -      
  DNF   Andreas Umhaller (Aut) Amplatz -      
  DNF   Thomas Umhaller (Aut) Amplatz -      
  DNF   Gerd Fidler (Aut) Amplatz -      
  DNF   Valentin Baillifard (Sui) Roth -   Akros  
  DNF   Colin Stüssi (Sui) Roth -      
  DNF   Yurii Burchenia (Ukr) Kolss Cycling   Team  
  DNF   Diego Wendelspiess (Sui) Roth -   Akros  
  DNF   Jonathan Fumeaux (Sui) Roth -      
  DNF   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics   Cycleang  
  DNF   Nils Friedl (Aut) Hrinkow Advarics      
  DNF   Daniel Eichinger (Aut) Hrinkow Advarics      
  DNF   Patrick Bosman (Aut) Hrinkow Advarics      
  DNF   Paul Redtenbacher (Aut) Hrinkow Advarics      
  DNF   Christian Mager (Ger) Hrinkow Advarics      
  DNF   Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss Cycling   Team  
  DNF   Pavlo Bondarenko (Ukr) Kolss Cycling      
  DNF   Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling      
  DNF   Vladyslav Soltasiuk (Ukr) Kolss Cycling      
  DNF   Ruben Plaza (Esp) Orica -   Scott  
  DNF   Ángel Vicioso Arcos (Esp)  Team Katusha -   Alpecin  
  DNF   Roger (Kluge Ger) Orica -   Scott  
  DNF   Simone Andreetta (Ita) Bardiani -   CSF  
  DNF   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani -      
  DNF   Mattia Frapporti (Ita) Androni - Sidermec   Bottecchia  
  DNF   Francesco Gavazzi (Ita) Androni - Sidermec      
  DNF   Luca Pacioni (Ita) Androni - Sidermec      
  DNF   Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni - Sidermec      
  DNF   Christian Haas (Aut) Nationalmannschaft   Österreich  
  DNF   Michael Sprenger (Aut) Nationalmannschaft      
  DNF   Daniel Federspiel (Aut) Nationalmannschaft      
  DNF   Daniel Reiter (Aut) Nationalmannschaft      
  DNF   Lukas Baumann (Aut) Nationalmannschaft      
  DNF   Lukas Stoiber (Aut) Nationalmannschaft      
  DNF   Raffaello Bonusi (Ita) Androni - Sidermec   Bottecchia  
  DNF   Jan Bárta (Cze)  Bora -   Hansgrohe  
  DNF   Aleksejs Saramotins (Lat)  Bora -      
  DNF   Gregor (Mühlberger Aut)  Bora -      
  DNF   Jay McCarthy (Aus)  Bora -      
  DNF   José Mendes (Por)  Bora -      
  DNF   Robert Kišerlovski (Cro)  Team Katusha -   Alpecin  
  DNF   Maurits Lammertink (Ned)  Team Katusha -      
  DNF   Marco (Mathis Ger)  Team Katusha -      
  DNF   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling   Academy  
  DNF   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling      
  DNF   Ivan Rovny (Rus) Gazprom -   RusVelo  
  DNF   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom -      
  DNF   Enrico Barbin (Ita) Bardiani -   CSF  
  DNF   Simone Sterbini (Ita) Bardiani -      
  DNF   Jakub Kaczmarek (Pol) CCC Sprandi -   Polkowice  
  DNF   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi -      
  DNF   Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina - Selle   Italia  
  DNF   Luca Raggio (Ita) Wilier Triestina - Selle      
  DNF   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle      
  DNF   Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina - Selle      
  DNF   Felix (Großschartner Aut) CCC Sprandi -   Polkowice  
  DNF   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini   Fantini  
  DNF   Yuma Koishi (Jpn) Nippo - Vini      
  DNF   Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini      
  DNF   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling   Academy  
  DNF   Guy Niv (Isr) Israel Cycling      
  DNF   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini   Fantini  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Теги к статье: PRO Otztaler 5500

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sm1T

    26 августа 2017 04:15 | Регистрация: 1.01.2012

    Что это за гонка такая? Странное название

    1. GTX

      26 августа 2017 13:27 | Регистрация: 22.05.2016

      Самая сложная однодневка в мире... в рекламе говорилось

  2. Серж

    26 августа 2017 08:08 | Регистрация: 26.08.2015

    анонс на евроспорте был про гору какую-то ...

  3. ScaRR

    26 августа 2017 11:50 | Регистрация: 7.02.2012

    набор  высоты 5500.. протяженность  что  вроде  230км...

  4. EL-Fenomeno

    28 августа 2017 12:27 | Регистрация: 4.01.2015

    Цитата: GTX
    Самая сложная однодневка в мире... в рекламе говорилось

    Действительно АДская гонка, оцените

    Старт и финиш в Зёлдене (1377м.) Вершины-перевалы:
    - Kühtai (2020м.); 18.5 км. с максимальнім градиентом 18%
    - Brenner (1377м.); 39 км. с максимальнім градиентом 12%
    - Jaufenpass (2090м.); 15.5 км. с максимальнім градиентом 12%
    - Timmelsjoch (2509м.); 28.7 км. с максимальнім градиентом 14%

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

21 - 26 января 2020

Santos Tour Down Under

26 января - 2 февраля 2020

Vuelta a San Juan

30 января - 2 февраля 2020

Playa de Palma Challenge Ciclista Mallorca

2 февраля 2020

Cadel Evans Great Ocean Road Race

5 - 9 февраля 2020

Volta a la Comunitat Valenciana

5 - 9 февраля 2020

Etoile de Besseges

11 - 16 февраля 2020

Tour of Oman

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2020 года кажется наиболее интересным?

Комментарии

  • levonardo
    Тур Даун Андер-2020. Этап 2 (2)
    levonardo-Фото
    Хах, ну вообще-то Мёрков у Беннета был, Сэм даже попытался финишировать, но как встал из седла, так и сел обратно. Просто финиш в гору не его.
  • Kitsune-taichou
    Герант Томас о начале карьеры, ... (3)
    Kitsune-taichou-Фото
    не, у них там это универсальная одежда. мужикам тоже можно. по-разному наматывают просто
  • Серафим
    Герант Томас о начале карьеры, ... (3)
    Серафим-Фото
    Эти штуки, вроде бы, женщины в основном носят?
  • Earl57
    Тур Даун Андер-2020. Этап 2 (2)
    Earl57-Фото

    Когда вчера Сэм Беннет победил, сколько дифирамбов ему пропели. Сегодня он провалился - и сразу тишина... А Сэм именно провалился. Если Вивиани жестоко пострадал в завале, то Беннет был в той же группе, что и Юэн. Там человек 20 от силы оставалось и большая часть совсем не спринтеры. Свободно, просторно, дорога широкая. Калеб Юэн торпедой вылетел с пятой-шестой позиции и ему никто не мешал. А Сэм Беннет умудрился проиграть даже своему новозеландскому однофамильцу. Занял 13-е место. Развоза не было ни у кого, однако помешало это только Сэму.

  • Kitsune-taichou
    Герант Томас о начале карьеры, ... (3)
    Kitsune-taichou-Фото

    блин, он в самом деле носил кикой, он не прикалывается, и ни одной фотки, ну елки! biggrin

  • motte
    Команда Ineos объявила лидеров ... (14)
    motte-Фото

    Цитата: rude_rider
    кароче джиро инеосу не взять

     

    У ская джиро брал только шкипер и то, пришел, словно Вий, когда все шло на снос у ская, посмотрим сейчас, ибо для ская джиро всегда выходила боком, вспомним даже отдельный моторхаус для порта-:)
    И, вот и карты денису да в такой команде....но не верю я в генерал дениса, ГТ ему не по карману.
    Но, весь мир вело прикован к подготовке и схватке "шкипер - 5й тдф"..Это запредельная и адская работа и психики и физики, но я верю в шкипера как никогда и точка.

  • svenfischer
    Команда Ineos объявила лидеров ... (14)
    svenfischer-Фото
    ну по заслугам же
  • RVL
    Яспер Филипсен – 2-й на 1 этап ... (1)
    RVL-Фото

    Саня поправляйся!

    зы. кто нибудь знает его календарь гонок?

  • rude_rider
    Тур Даун Андер-2020. Этап 1 (4)
    rude_rider-Фото

    так начался отчет побед квиков

     

  • motte
    Тур Даун Андер-2020. Этап 1 (4)
    motte-Фото

    Как и говорилрсь!

    Ох, Беннет!!!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE