Solden - Solden, 217.4 км  
  1   Roman Kreuziger (Cze) Orica - Scott   6:37:34  
  2   Simon Špilak (Slo) Katusha - Alpecin   0:00:43  
  3   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   0:01:33  
  4   Rob Power (Aus) Orica - Scott   0:01:38  
  5   Riccardo Zoidl (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:03:36  
  6   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi - Polkowice      
  7   Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  8   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:07:00  
  9   Damien Howson (Aus) Orica - Scott      
  10   José Manuel Díaz (Esp) Israel Cycling Academy      
  11   Luca Covili (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:07:02  
  12   Daniel Geismayr (Aut) Team Vorarlberg   0:08:05  
  13   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Sangemini - MG.Kvis   0:08:07  
  14   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  15   Hermann Pernsteiner (Aut) Amplatz - BMC   0:08:09  
  16   Leonardo Canepa (Ita) GM Europa Ovini   0:08:28  
  17   Nicolas Sessler (Bra) Israel Cycling Academy   0:09:42  
  18   Silvio (Herklotz Ger)  Bora - Hansgrohe   0:10:40  
  19   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia   0:11:30  
  20   Tiago Machado (Por)  Team Katusha - Alpecin   0:13:31  
  21   Reinier Honig (Ned) Team Vorarlberg   0:13:47  
  22   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:14:43  
  23   Marco Frapporti (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  24   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA - Greenlife      
  25   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team      
  26   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  27   Matteo Spreafico (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  28   Alban Lakata (Aut) Nationalmannschaft Österreich      
  29   Mattia Cattaneo (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  30   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:14:46  
  31   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:15:03  
  32   Llibert Sendros Juve (Esp) Kolss Cycling Team   0:16:11  
  33   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia   0:16:37  
  34   Michele Gazzara (Ita) Sangemini - MG.Kvis   0:20:07  
  35   Adriano Brogi (Ita) GM Europa Ovini      
  36   Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini - MG.Kvis      
  37   Francesco Canepa (Ita) GM Europa Ovini   0:21:20  
  38   Stefan Pöll (Aut) WSA - Greenlife   0:21:56  
  39   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  40   Zahiri Abderrahim (Mar) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  41   Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  42   Maximilian Hammerle (Aut) Team Vorarlberg   0:22:31  
  43   Lukas Jaun (Sui) Roth - Akros   0:24:26  
  44   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia   0:25:10  
  45   Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC   0:27:19  
  46   Dennis Paulus (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  47   Roland Thalmann (Sui) Roth - Akros      
  48   Umberto Orsini (Ita) Bardiani - CSF      
  49   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF   0:27:43  
  50   Maximilian Kuen (Aut) Tirol Cycling Team      
  51   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  52   Mirko Trosino (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:30:11  
  OTL   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom -   RusVelo  
  OTL   Evgeny Kobernyak (Rus) Gazprom -      
  OTL   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom -      
  OTL   Jens Keukeleire (Bel) Orica -   Scott  
  OTL   Andrea Ruscetta (Ita) GM Europa   Ovini  
  OTL   Manuel Bosch (Aut) Team   Vorarlberg  
  OTL   Marco Molteni (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus   1896  
  OTL   Gian Friesecke (Sui) Team   Vorarlberg  
  OTL   Lukas Meiler (Ger) Team      
  OTL   Dilmurodjon Siddikov (Uzb) Unieuro Trevigiani - Hemus   1896  
  DNF   Marco Friedrich (Aut) WSA -   Greenlife  
  DNF   Enrico Salvador (Ita) Tirol Cycling   Team  
  DNF   Markus Wildauer (Aut) Tirol Cycling      
  DNF   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling      
  DNF   Riccardo Cenghialta (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus   1896  
  DNF   Matias Alejandro Muñoz Tapia (Chi) Unieuro Trevigiani - Hemus      
  DNF   Donovan Alonso Davila Cespedes (Crc) Unieuro Trevigiani - Hemus      
  DNF   Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus      
  DNF   Mattia Viel (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus      
  DNF   Helmut Trettwer (Ger) WSA -   Greenlife  
  DNF   Jodok Salzmann (Aut) WSA -      
  DNF   Stefan Kolb (Aut) WSA -      
  DNF   Timon Loderer (Ger) WSA -      
  DNF   Patrick Schelling (Sui) Team   Vorarlberg  
  DNF   Matthias Mangertseder (Ger) Team Felbermayr - Simplon   Wels  
  DNF   Sebastian Baldauf (Ger) Team   Vorarlberg  
  DNF   Paolo Prandini (Ita) Sangemini -   MG.Kvis  
  DNF   Paolo Totò (Ita) Sangemini -      
  DNF   Simone Bernardini (Ita) Sangemini -      
  DNF   Niccolo' Salvietti (Ita) Sangemini -      
  DNF   Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr - Simplon   Wels  
  DNF   Daniel Auer (Aut) Team Felbermayr - Simplon      
  DNF   Rossano Mauti (Ita) GM Europa   Ovini  
  DNF   Sebastian Lander (Den) GM Europa      
  DNF   Francesco Mancini (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b   Fondriest  
  DNF   Andrea Di Federico (Ita) GM Europa   Ovini  
  DNF   Andreas Walzel (Aut) Hrinkow Advarics   Cycleang  
  DNF   Uri Martins Sandoval (Mex) Amore & Vita - Selle SMP p/b   Fondriest  
  DNF   Josep Miralles Rigo (Esp) Amore & Vita - Selle SMP p/b      
  DNF   Marek Čanecky (Svk) Amplatz -   BMC  
  DNF   Julian Gruber (Aut) Amplatz -      
  DNF   Andreas Umhaller (Aut) Amplatz -      
  DNF   Thomas Umhaller (Aut) Amplatz -      
  DNF   Gerd Fidler (Aut) Amplatz -      
  DNF   Valentin Baillifard (Sui) Roth -   Akros  
  DNF   Colin Stüssi (Sui) Roth -      
  DNF   Yurii Burchenia (Ukr) Kolss Cycling   Team  
  DNF   Diego Wendelspiess (Sui) Roth -   Akros  
  DNF   Jonathan Fumeaux (Sui) Roth -      
  DNF   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics   Cycleang  
  DNF   Nils Friedl (Aut) Hrinkow Advarics      
  DNF   Daniel Eichinger (Aut) Hrinkow Advarics      
  DNF   Patrick Bosman (Aut) Hrinkow Advarics      
  DNF   Paul Redtenbacher (Aut) Hrinkow Advarics      
  DNF   Christian Mager (Ger) Hrinkow Advarics      
  DNF   Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss Cycling   Team  
  DNF   Pavlo Bondarenko (Ukr) Kolss Cycling      
  DNF   Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling      
  DNF   Vladyslav Soltasiuk (Ukr) Kolss Cycling      
  DNF   Ruben Plaza (Esp) Orica -   Scott  
  DNF   Ángel Vicioso Arcos (Esp)  Team Katusha -   Alpecin  
  DNF   Roger (Kluge Ger) Orica -   Scott  
  DNF   Simone Andreetta (Ita) Bardiani -   CSF  
  DNF   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani -      
  DNF   Mattia Frapporti (Ita) Androni - Sidermec   Bottecchia  
  DNF   Francesco Gavazzi (Ita) Androni - Sidermec      
  DNF   Luca Pacioni (Ita) Androni - Sidermec      
  DNF   Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni - Sidermec      
  DNF   Christian Haas (Aut) Nationalmannschaft   Österreich  
  DNF   Michael Sprenger (Aut) Nationalmannschaft      
  DNF   Daniel Federspiel (Aut) Nationalmannschaft      
  DNF   Daniel Reiter (Aut) Nationalmannschaft      
  DNF   Lukas Baumann (Aut) Nationalmannschaft      
  DNF   Lukas Stoiber (Aut) Nationalmannschaft      
  DNF   Raffaello Bonusi (Ita) Androni - Sidermec   Bottecchia  
  DNF   Jan Bárta (Cze)  Bora -   Hansgrohe  
  DNF   Aleksejs Saramotins (Lat)  Bora -      
  DNF   Gregor (Mühlberger Aut)  Bora -      
  DNF   Jay McCarthy (Aus)  Bora -      
  DNF   José Mendes (Por)  Bora -      
  DNF   Robert Kišerlovski (Cro)  Team Katusha -   Alpecin  
  DNF   Maurits Lammertink (Ned)  Team Katusha -      
  DNF   Marco (Mathis Ger)  Team Katusha -      
  DNF   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling   Academy  
  DNF   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling      
  DNF   Ivan Rovny (Rus) Gazprom -   RusVelo  
  DNF   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom -      
  DNF   Enrico Barbin (Ita) Bardiani -   CSF  
  DNF   Simone Sterbini (Ita) Bardiani -      
  DNF   Jakub Kaczmarek (Pol) CCC Sprandi -   Polkowice  
  DNF   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi -      
  DNF   Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina - Selle   Italia  
  DNF   Luca Raggio (Ita) Wilier Triestina - Selle      
  DNF   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle      
  DNF   Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina - Selle      
  DNF   Felix (Großschartner Aut) CCC Sprandi -   Polkowice  
  DNF   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini   Fantini  
  DNF   Yuma Koishi (Jpn) Nippo - Vini      
  DNF   Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini      
  DNF   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling   Academy  
  DNF   Guy Niv (Isr) Israel Cycling      
  DNF   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini   Fantini  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Теги к статье: PRO Otztaler 5500

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sm1T

    26 августа 2017 04:15 | Регистрация: 1.01.2012

    Что это за гонка такая? Странное название

    1. GTX

      26 августа 2017 13:27 | Регистрация: 22.05.2016

      Самая сложная однодневка в мире... в рекламе говорилось

  2. Серж

    26 августа 2017 08:08 | Регистрация: 26.08.2015

    анонс на евроспорте был про гору какую-то ...

  3. ScaRR

    26 августа 2017 11:50 | Регистрация: 7.02.2012

    набор  высоты 5500.. протяженность  что  вроде  230км...

  4. EL-Fenomeno

    28 августа 2017 12:27 | Регистрация: 4.01.2015

    Цитата: GTX
    Самая сложная однодневка в мире... в рекламе говорилось

    Действительно АДская гонка, оцените

    Старт и финиш в Зёлдене (1377м.) Вершины-перевалы:
    - Kühtai (2020м.); 18.5 км. с максимальнім градиентом 18%
    - Brenner (1377м.); 39 км. с максимальнім градиентом 12%
    - Jaufenpass (2090м.); 15.5 км. с максимальнім градиентом 12%
    - Timmelsjoch (2509м.); 28.7 км. с максимальнім градиентом 14%

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 29 сентября 2019

Yorkshire 2019 UCI Road World Championships

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

  • VeloVelo
    Жозе Азеведу уходит из команды ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Прощай шампунь. Бабло распилили и свалили. Стоит запомнить имена этих манагеров.
    Гонцов жаль. Полит, Герреро и другие хорошие гонцы. Удачи парням!

  • VeloVelo
    Павел Сиваков: "Участие в Тур ... (13)
    VeloVelo-Фото

    Вальверде войдет в "зал славы велоспорта" (уже вошел), не только потому, что он был на подиуме всех трех ГТ. А еще потому что плюс к этому у него выдающиеся результаты в арденнских классиках.

    Флэш Валлонь (финиш на Мюр дэ Уи) - Пятикратный победитель!!! И еще призовые места.
    Льеж-Бастонь-Льеж - Трехкратный победитель!!! И еще призовые места.


    ДАЛЕЕ КЛАССИКИ:
    Классика Сан-Себастьяна - Двукратный победитель
    Вуэльта Мурсии - Пятикратный победитель.

    Ну и уж раз пошло по Вальверде:

    Трехкратный чемпион Испании (1 - разделка, 2 - групповая)

    НЕДЕЛЬКИ:
    Андалусия: Пятикратный победитель.
    Валенсия: Трехкратный победитель.
    Каталония: Трехкратный победитель!!!
    Бургос: Двукратный победитель.
    Дофине: Двукратный победитель!
    Кастилия и Леон: 1 Победа.
    Тур страны Басков: 1 Победа.
    Тур Абу Даби: 1 Победа.

    Чемпион мира действующий! Плюс 5 или 6 серебра и бронзы, не помню точно.



    У кого еще есть такие или подобные достижения? 



    Я не фанат Вальверде.
    Но, с большим уважением к нему отношусь. 

  • Astanaforever
    Жозе Азеведу уходит из команды ... (2)
    Astanaforever-Фото
    Такую команду угробили..которая в со-лидерах рейтинга стояла. когда то. с таким то бюджетом
  • VeloVelo
    Павел Сиваков: "Участие в Тур ... (13)
    VeloVelo-Фото

    Артем, есть такие замечательные гонки, как "классики". Обратите на них внимание.
    Они того стоят, например, Тур Фландрии. Для подавляющего большинства гонцов 
    выиграть Фландрию гораздо ценнее, чем взять этап на ГТ.

  • Адриен
    Ваут Пулс переходит в команду ... (18)
    Адриен-Фото
    Ну правильно ... Посмотрите - сколько одобрений ваша писулька получила. НЕНАВИСТЬ ! Завтра закроют Астану - ох, сколько радости будет на Velolive ! И понятно, все команды - чистейшие, никто - кроме проклятой Астаны - допингом не баловался и не балуется, она одна как БЕЛЬМО мешает российским "знатокам" велоспорта. Даже Армстронг , оказывается, допинговал из-за Астаны.И Контадор ... Все астанинские допинговые выкормыши. И других достижений у Астаны не было ... У меня вопрос - вот рыба ГНИЁТ с головы... А человек с какого места ? ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ РОССИЙСКИЕ ЛЮБИТЕЛИ ВЕЛОСПОРТА ?! ПОЧЕМУ МОЛЧИТЕ ?! Я не призываю болеть или любить Астану . Но неужели на ВЕЛИКОЙ РУСИ перевелась ДОБРОТА, ДУШЕВНОСТЬ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ ? И осталась только ненависть , неприязнь, зависть и нетерпимость ?
  • Адриен
    Ваут Пулс переходит в команду ... (18)
    Адриен-Фото
    Что, опять антиастанинский приступ подкатил? ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ АСТАНА ? Вопрос был о спортивных достижениях Бахрейна - И ВСЕ! И вопрос правомерный - достижений, достойных особой гордости, у команды ПОКА нет. Возможно - будут. Дай Бог... КАК НАСЧЕТ ВАШЕЙ АГРЕССИИ ПРОТИВ АСТАНЫ И ЕЁ БОЛЕЛЬЩИКОВ ? Соринку в чужом глазу быстро подмечаете...
  • Astanaforever
    Ваут Пулс переходит в команду ... (18)
    Astanaforever-Фото
    Цитата: Lucky
    Цитата: Astanaforever
    А какие достижения то Бахрейна, что прям восхищают Пулса? Напомните?
    Главное достижение Bahrain-Merida - отсутствие допинговых скандалов, которые густым шлейфом тянуться за Астаной с самого основания этой команды: Маттиас Кесслер, Эдди Маццолени, Винокуров, Андрей Кашечкин, Хосе Антонио Редондо, Владимир Гусев, Альберто Контадор, Роман Кройцигер, Валентин и Максим Иглинский, Ильи Давиденка
    "достижений" хватит на десяток команд)))
    В 2012 году бывшие гонщики и персонал Astana, включая Лэнса Армстронга, Йохана Брюнеля, Леви Лайфаймера, доктора Педро Селайю и доктора Луиса дель Мораля, были серьёзно замешаны в массовый допинговый скандал, окруживший команду U.S. Postal/Discovery Channel.
    Честно. Вот не хотел я эту бучу разводить..но ваши выпады на ровном месте в сторону Астанытвынуждают меня макнуть вас в ваше же дерьмо./Директор по менеджменту велокоманды Bahrain Merida Милан Эржень подозревается в связях с допинговой клиникой Марка Шмидта. Сейчас Международный союз велосипедистов (UCI) ведет расследование по этому поводу. 15 мая стало известно, что гонщик Bahrain Merida Кристиан Корень и спортивный директор команды Борут Божич являлись клиентами Шмидта и принимали допинг. В сентябре 2018 года у белорусского гонщика команды Константина Сивцова в допинг-пробе был найден эритропоэтин. / Довольны?

    И еще.. Когда будете след. раз списывать флуд, пишите хоть правильно фамилии. Илья Давыденок.. так правильно будет.
  • BaTman
    Ваут Пулс переходит в команду ... (18)
    BaTman-Фото
    Но достижения Астаны пока не привлекают гонщиков и тренеров такого уровня.
    Зачем столько агрессии в отношениях других команд ?
  • Konstantin41
    Ваут Пулс переходит в команду ... (18)
    Konstantin41-Фото

    Пять лет назад у Пулса был выбор. Он мог отправится за своим шансом, но выбрал быть грегари в скай, и стал одним из ключевых помощников Фрумми, соавтором большинства его побед.

    А теперь у него проснулось желание поработать на себя, чтож, это естественное желание. Удачи, Ваут!

  • Velolive-Team
    Тони Мартин собирается участво ... (5)
    Velolive-Team-Фото
    22 сентября старт в 14:10 (CET), посмотрите и всё станет понятно.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE