Тур Австрии-2017. Этап 4

 

Тур Австрии-2017. Этап 4

  

  Salzburg - Kitzbuheler Horn, 82,7 км  
  1   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team   2:09:16  
  2   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport   0:00:17  
  3   Giulio Ciccone (Ita) Nazionale Italiana   0:00:50  
  4   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:00:52  
  5   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko Marseille Provence Ktm      
  6   Rein Taaramäe (Est) Team Katusha Alpecin   0:00:54  
  7   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko Marseille Provence Ktm   0:01:14  
  8   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:01:26  
  9   Martijn Tusveld (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:31  
  10   Felix Großschartner (Aut) Ccc Sprandi Polkowice   0:01:33  
  11   Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg   0:01:56  
  12   Hermann Pernsteiner (Aut) Amplatz - Bmc   0:02:10  
  13   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:02:18  
  14   Daniel Teklehaimanot (Eri) Team Dimension Data   0:02:25  
  15   Daniel Geismayr (Aut) Team Vorarlberg   0:02:40  
  16   Sebastian Baldauf (Ger) Team Vorarlberg   0:02:44  
  17   Benjamin Brkic (Aut) Tirol Cycling Team   0:03:05  
  18   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:09  
  19   Mekseb Debesay (Eri) Team Dimension Data   0:03:12  
  20   Ben O'Connor (Aus) Team Dimension Data   0:03:26  
  21   Igor Anton Hernandez (Esp) Team Dimension Data   0:03:48  
  22   Artem Nych (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:03:53  
  23   Christian Mager (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang   0:04:03  
  24   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha Alpecin   0:04:33  
  25   Riccardo Zoidl (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:04:49  
  26   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha Alpecin   0:05:05  
  27   José Manuel Díaz (Esp) Israel Cycling Academy   0:05:13  
  28   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  29   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin   0:05:48  
  30   Remy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence Ktm   0:05:53  
  31   Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data   0:06:03  
  32   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:06:37  
  33   Clement Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:07:01  
  34   Leszek Plucinski (Pol) Ccc Sprandi Polkowice   0:07:52  
  35   Jakub Kaczmarek (Pol) Ccc Sprandi Polkowice      
  36   Michal Schlegel (Cze) Ccc Sprandi Polkowice      
  37   Ryan Gibbons (Rsa) Team Dimension Data   0:08:11  
  38   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  39   Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale Drapac Professional Cycling T      
  40   Dennis Paulus (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:08:25  
  41   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence Ktm   0:08:57  
  42   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport   0:09:00  
  43   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport      
  44   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  45   Andrea Vendrame (Ita) Nazionale Italiana      
  46   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   0:09:24  
  47   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  48   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team   0:09:43  
  49   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy   0:09:54  
  50   Enrico Salvador (Ita) Tirol Cycling Team   0:10:28  
  51   Johann Van Zyl (Rsa) Team Dimension Data   0:10:34  
  52   Simone Velasco (Ita) Nazionale Italiana   0:10:41  
  53   Gian Friesecke (Sui) Team Vorarlberg      
  54   Gatis Smukulis (Lat) Delko Marseille Provence Ktm   0:11:15  
  55   Fabian Lienhard (Sui) Team Vorarlberg   0:11:16  
  56   Matthias Krizek (Aut) Tirol Cycling Team   0:11:18  
  57   Patrick Bosman (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:11:20  
  58   Ivan Savitckii (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:11:37  
  59   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   0:11:53  
  60   Hans-Jörg Leopold (Aut) Wsa - Greenlife   0:12:05  
  61   Johannes Schinnagel (Ger) Team Felbermayr Simplon Wels   0:12:07  
  62   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:12:11  
  63   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  64   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team   0:12:22  
  65   Marek Canecky (Svk) Amplatz - Bmc   0:12:30  
  66   Thomas Umhaller (Aut) Amplatz - Bmc   0:12:41  
  67   Péter Kusztor (Hun) Amplatz - Bmc   0:12:43  
  68   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  69   Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  70   Dorian Godon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  71   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  72   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence Ktm      
  73   Davide Ballerini (Ita) Nazionale Italiana   0:12:55  
  74   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy   0:12:58  
  75   Rok KoroŠEc (Slo) Amplatz - Bmc   0:13:02  
  76   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:13:07  
  77   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale Drapac Professional Cycling T      
  78   Filippo Fortin (Ita) Tirol Cycling Team      
  79   Marco Mathis (Ger) Team Katusha Alpecin      
  80   Ryan Mullen (Irl) Cannondale Drapac Professional Cycling T   0:13:29  
  81   Alex Howes (Usa) Cannondale Drapac Professional Cycling T      
  82   Jan Tratnik (Slo) Ccc Sprandi Polkowice      
  83   Matthew Brammeier (Irl) Aqua Blue Sport   0:13:35  
  84   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  85   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  86   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  87   Florian Bissinger (Ger) Wsa - Greenlife   0:13:38  
  88   Florian Gaugl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  89   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  90   Marco Friedrich (Aut) Wsa - Greenlife      
  91   Timon Loderer (Ger) Wsa - Greenlife      
  92   Reinier Honig (Ned) Team Vorarlberg   0:13:55  
  93   Marcin Mrozek (Pol) Ccc Sprandi Polkowice   0:13:58  
  94   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy   0:14:00  
  95   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy      
  96   Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:14:02  
  97   Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin   0:14:07  
  98   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  99   Ángel Vicioso Arcos (Esp) Team Katusha Alpecin      
  100   Maximilian Hammerle (Aut) Team Vorarlberg      
  101   Maximilian Kuen (Aut) Tirol Cycling Team   0:14:11  
  102   Lukas Meiler (Ger) Team Vorarlberg   0:14:21  
  103   Jodok Salzmann (Aut) Wsa - Greenlife   0:14:24  
  104   William Clarke (Aus) Cannondale Drapac Professional Cycling T   0:14:26  
  105   Thomas Scully (Nzl) Cannondale Drapac Professional Cycling T      
  106   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence Ktm   0:14:30  
  107   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport      
  108   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport      
  109   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:14:44  
  110   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  111   Patrick Gamper (Aut) Tirol Cycling Team   0:14:57  
  112   Manuel Belletti (Ita) Nazionale Italiana   0:14:59  
  113   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:15:28  
  114   Kristijan Koren (Slo) Cannondale Drapac Professional Cycling T   0:15:41  
  115   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team   0:16:05  
  116   Elia Viviani (Ita) Nazionale Italiana      
  117   Jason Lowndes (Aus) Israel Cycling Academy      
  118   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team      
  119   Marcel Neuhauser (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  120   Nils Friedl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  121   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport      
  122   Matej Mugerli (Slo) Amplatz - Bmc      
  123   Vincenzo Albanese (Ita) Nazionale Italiana      
  124   Lukas Schlemmer (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  125   Stefan Pöll (Aut) Wsa - Greenlife      
  126   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:16:22  
  127   Tim Ariesen (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:17:11  
  128   Matthias Grick (Aut) Wsa - Greenlife      
  129   Patryk Stosz (Pol) Ccc Sprandi Polkowice   0:17:40  
  130   Michal Paluta (Pol) Ccc Sprandi Polkowice      
  131   Truls Korsæth (Nor) Astana Pro Team      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport   17:03:10  
  2   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko Marseille Provence Ktm   00:00:41  
  3   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team   00:00:56  
  4   Rein Taaramäe (Est) Team Katusha Alpecin   00:01:01  
  5   Felix Großschartner (Aut) Ccc Sprandi Polkowice   00:01:21  
  6   Daniel Teklehaimanot (Eri) Team Dimension Data   00:02:21  
  7   Giulio Ciccone (Ita) Nazionale Italiana   00:02:22  
  8   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - Rusvelo   00:02:32  
  9   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko Marseille Provence Ktm   00:02:43  
  10   Martijn Tusveld (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   00:02:50  
  11   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - Rusvelo   00:03:07  
  12   Ben O'Connor (Aus) Team Dimension Data   00:03:22  
  13   Hermann Pernsteiner (Aut) Amplatz - Bmc   00:03:43  
  14   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   00:03:45  
  15   Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg   00:03:56  
  16   Daniel Geismayr (Aut) Team Vorarlberg   00:04:12  
  17   Sebastian Baldauf (Ger) Team Vorarlberg   00:04:19  
  18   Mekseb Debesay (Eri) Team Dimension Data   00:04:33  
  19   Benjamin Brkic (Aut) Tirol Cycling Team   00:04:39  
  20   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits   00:04:51  
  21   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha Alpecin   00:04:53  
  22   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   00:05:00  
  23   Igor Anton Hernandez (Esp) Team Dimension Data   00:05:25  
  24   Artem Nych (Rus) Gazprom - Rusvelo   00:05:34  
  25   Christian Mager (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang   00:05:40  
  26   Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data   00:06:04  
  27   Riccardo Zoidl (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   00:06:21  
  28   Clement Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits   00:06:53  
  29   Remy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence Ktm   00:07:34  
  30   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha Alpecin   00:08:00  
  31   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits   00:08:02  
  32   Ryan Gibbons (Rsa) Team Dimension Data   00:08:15  
  33   Andrea Vendrame (Ita) Nazionale Italiana   00:08:44  
  34   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin   00:09:21  
  35   Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale Drapac Professional Cycling T   00:09:26  
  36   Michal Schlegel (Cze) Ccc Sprandi Polkowice   00:09:31  
  37   Leszek Plucinski (Pol) Ccc Sprandi Polkowice   00:09:35  
  38   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   00:09:52  
  39   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy   00:10:11  
  40   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   00:10:33  
  41   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   00:11:05  
  42   Ivan Savitckii (Rus) Gazprom - Rusvelo   00:11:25  
  43   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport   00:12:13  
  44   Simone Velasco (Ita) Nazionale Italiana   00:12:23  
  45   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale Drapac Professional Cycling T   00:12:40  
  46   Matthias Krizek (Aut) Tirol Cycling Team   00:12:55  
  47   Gian Friesecke (Sui) Team Vorarlberg   00:13:53  
  48   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy   00:13:58  
  49   Marek Canecky (Svk) Amplatz - Bmc   00:14:04  
  50   Fabian Lienhard (Sui) Team Vorarlberg   00:14:25  
  51   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport   00:14:28  
  52   Alex Howes (Usa) Cannondale Drapac Professional Cycling T   00:14:59  
  53   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   00:15:04  
  54   Patrick Bosman (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   00:15:59  
  55   Jakub Kaczmarek (Pol) Ccc Sprandi Polkowice   00:16:21  
  56   Manuel Belletti (Ita) Nazionale Italiana   00:16:42  
  57   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport   00:17:23  
  58   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team   00:17:34  
  59   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team   00:17:59  
  60   Jodok Salzmann (Aut) Wsa - Greenlife   00:20:40  
  61   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits   00:21:15  
  62   Thomas Scully (Nzl) Cannondale Drapac Professional Cycling T   00:21:52  
  63   Kristijan Koren (Slo) Cannondale Drapac Professional Cycling T   00:22:16  
  64   Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin   00:22:32  
  65   Florian Bissinger (Ger) Wsa - Greenlife   00:22:38  
  66   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits   00:22:47  
  67   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy   00:23:41  
  68   Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits   00:23:49  
  69   Johann Van Zyl (Rsa) Team Dimension Data   00:25:03  
  70   Gatis Smukulis (Lat) Delko Marseille Provence Ktm   00:25:14  
  71   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom - Rusvelo   00:25:16  
  72   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - Rusvelo   00:25:26  
  73   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence Ktm   00:25:40  
  74   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   00:25:59  
  75   José Manuel Díaz (Esp) Israel Cycling Academy   00:26:27  
  76   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy   00:26:31  
  77   Davide Ballerini (Ita) Nazionale Italiana   00:26:35  
  78   Matej Mugerli (Slo) Amplatz - Bmc   00:26:47  
  79   Dorian Godon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   00:26:58  
  80   Ryan Mullen (Irl) Cannondale Drapac Professional Cycling T   00:27:47  
  81   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   00:27:57  
  82   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team   00:27:59  
  83   William Clarke (Aus) Cannondale Drapac Professional Cycling T   00:28:05  
  84   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   00:28:23  
  85   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence Ktm   00:28:34  
  86   Dennis Paulus (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   00:28:42  
  87   Filippo Fortin (Ita) Tirol Cycling Team   00:28:51  
  88   Timon Loderer (Ger) Wsa - Greenlife   00:29:19  
  89   Hans-Jörg Leopold (Aut) Wsa - Greenlife   00:29:23  
  90   Elia Viviani (Ita) Nazionale Italiana   00:29:34  
  91   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   00:30:04  
  92   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport   00:30:14  
  93   Rok KoroŠEc (Slo) Amplatz - Bmc   00:31:18  
  94   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence Ktm   00:31:35  
  95   Maximilian Hammerle (Aut) Team Vorarlberg   00:31:49  
  96   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team      
  97   Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   00:32:00  
  98   Reinier Honig (Ned) Team Vorarlberg   00:33:40  
  99   Péter Kusztor (Hun) Amplatz - Bmc   00:33:49  
  100   Jason Lowndes (Aus) Israel Cycling Academy   00:34:16  
  101   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   00:34:45  
  102   Enrico Salvador (Ita) Tirol Cycling Team   00:35:22  
  103   Truls Korsæth (Nor) Astana Pro Team   00:35:34  
  104   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - Rusvelo   00:36:22  
  105   Ángel Vicioso Arcos (Esp) Team Katusha Alpecin   00:36:53  
  106   Vincenzo Albanese (Ita) Nazionale Italiana   00:37:20  
  107   Patryk Stosz (Pol) Ccc Sprandi Polkowice   00:37:39  
  108   Florian Gaugl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   00:38:26  
  109   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   00:38:44  
  110   Matthew Brammeier (Irl) Aqua Blue Sport   00:38:51  
  111   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   00:40:35  
  112   Johannes Schinnagel (Ger) Team Felbermayr Simplon Wels   00:40:38  
  113   Lukas Schlemmer (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   00:40:41  
  114   Jan Tratnik (Slo) Ccc Sprandi Polkowice   00:41:45  
  115   Michal Paluta (Pol) Ccc Sprandi Polkowice   00:42:03  
  116   Marco Friedrich (Aut) Wsa - Greenlife   00:42:08  
  117   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   00:42:22  
  118   Marcin Mrozek (Pol) Ccc Sprandi Polkowice   00:42:37  
  119   Marco Mathis (Ger) Team Katusha Alpecin   00:42:44  
  120   Maximilian Kuen (Aut) Tirol Cycling Team   00:42:49  
  121   Lukas Meiler (Ger) Team Vorarlberg   00:42:50  
  122   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   00:43:12  
  123   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport   00:43:53  
  124   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - Rusvelo   00:44:15  
  125   Marcel Neuhauser (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   00:44:29  
  126   Stefan Pöll (Aut) Wsa - Greenlife   00:44:40  
  127   Thomas Umhaller (Aut) Amplatz - Bmc   00:44:56  
  128   Patrick Gamper (Aut) Tirol Cycling Team   00:46:12  
  129   Tim Ariesen (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   00:50:01  
  130   Nils Friedl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   00:53:40  
  131   Matthias Grick (Aut) Wsa - Greenlife   00:54:13  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Tomer

    6 июля 2017 17:35 | Регистрация: 12.09.2013

    Красава

  2. ararat

    6 июля 2017 17:51 | Регистрация: 11.12.2014

    Очень болею за Мигеля Лопеса, удачи в дальнейшем! Молодец Супермен!

    1. evgeny1330

      6 июля 2017 18:01 | Регистрация: 23.09.2015

      Главное, чтобы не падал, а так потенциал у него огромный.

  3. velodoctor

    6 июля 2017 19:41 | Регистрация: 22.05.2013

    Скорее бы Вуэльта, очень любопытно на Лопеса взглянуть.

    Но все же я думаю для колумбийца забойным должен стать следующий год, уверен он зацепит (выиграет) как минимум одну недельную гонку, про грандтуры пока сложно прогнозировать.

    Кстати обратите внимание, газпромовцы то не статисты. Рыбалкин наконец поехал, дела налаживаются.  

     

  4. Student

    6 июля 2017 20:45 | Регистрация: 1.10.2012

    Цитата: velodoctor
    Скорее бы Вуэльта, очень любопытно на Лопеса взглянуть.
    Но все же я думаю для колумбийца забойным должен стать следующий год, уверен он зацепит (выиграет) как минимум одну недельную гонку, про грандтуры пока сложно прогнозировать.
    Кстати обратите внимание, газпромовцы то не статисты. Рыбалкин наконец поехал, дела налаживаются.  
     
    Куда он там поехал? Там остальные статисты) гонка по именам, конечно, не очень. Тур Польши .

  5. СебастьянПырейра

    7 июля 2017 11:16 | Регистрация: 24.03.2010

    Совершенно реально Катюше сегодня завезти Рейна подиум. Удачи парням

    1. kimi

      7 июля 2017 14:25 | Регистрация: 2.07.2016

      было бы неплохо если бы сработались лопес и рейн. один был в астане, другой и сейчас там.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 - 29 мая 2022

Giro d'Italia

24 - 29 мая 2022

Tour of Norway

5 - 12 июня 2022

Criterium du Dauphine

12 - 19 июня 2022

Tour de Suisse

14 июня 2022

Mont Ventoux Denivele Challenge

15 - 20 июня 2022

Baloise Belgium Tour

15 - 19 июня 2022

Tour of Slovenia

16 - 19 июня 2022

La Route d'Occitanie

1 - 24 июля 2022

Tour de France

ОПРОС

Кто выиграет Джиро д'Италия-2022?

Комментарии

  • Velolife
    Джиро д’Италия-2022, превью эт ... (4)
    Velolife-Фото

    Прочитал несколько раз последнее предложение превью: "Только после финиша обладателя розовой майки на старте этапа, можно будет назвать имя победителя в генеральной классификации Джиро д’Италия-2022" и понял, кого имел в виду автор. Имя его известно. Это именно тот, кто будет стартовать завтра в Maglia Rosa ['mal'ya rosa].



    Прочитал несколько раз последнее предложение превью: "Только после финиша обладателя розовой майки на старте этапа, можно будет назвать имя победителя в генеральной классификации Джиро д’Италия-2022" и понял, кого имел в виду автор. Имя его известно. Это именно тот, кто будет стартовать завтра в Maglia Rosa ['mal'ya rosa]. Да и все остальные майки останутся на тех же самых плечах.



    Да и все остальные майки останутся на тех же самых плечах.[/quote]

  • Earl57
    Тур Норвегии-2022. Этап 5 (10)
    Earl57-Фото
    В твиттере люди возмущаются. Вчера Вайна чуть не уронил, сегодня Плаппа оттолкнул - любого другого тут же наказали бы, а Ремко всё сходит с рук. Однажды это может очень плохо закончиться. Когда он Бена Тернера во время гонки рукой отпихнул с дороги, ему просто сделали предупреждение. Хотя других за это дисквалифицируют. После Ремко принес извинения и обещал что такое больше не повторится. Однако же повторяет с другими гонщиками.
  • velodoctor
    Тур Норвегии-2022. Этап 5 (10)
    velodoctor-Фото

    Он там подрезал Плаппа, так что не очень красивая победа. 

  • EL-Fenomeno
    Джиро д'Италия-2022. Результа ... (30)
    EL-Fenomeno-Фото

    Италия ликует. Итальянец взял доломитовый таппонэ (словами Курдюкова), ещё и Чима Коппи у него + Чикконе заехал 3-м

    а Хиндли хорош...зауважал его; Кямна оказывается был ДЖОКЕРом у Боры на этапе !? Вот почему такого не было впереди (в отрыве) у команды Инэос? ), ведь например у Бахрейна тоже был "на подхвате" Новак. Карапаз иссяк и словил кризис, причём довольно таки жёсткий, учитывая ещё и гонцов, которые объехали Ричарда на финише (а перед этим отставали) и речь не только о Ланде. 

    90 секунд запаса в Хинлли перед финальной разделкой всего на 17км. - это приговор для эквадорца..."увы и ахх", как для меня ибо болел за него.

    Цитата: rude_rider
    Джиро стоило всего одного этапа. Наискучнейшая..Безвольная.

    Вздыхая надо признать что да, одна из скучнейших Джиро за последние годы. Многочисленные сходы капитанов других комнад: МАЛа, Барде, Йейтса, даже того же Алмейды очень повлияли на борьбу за победу и призовой подиум Джиро-2022.

     

    P.S.

    Ещё раз перечитывая сейчас коменты в превью этапа, невольно улыбаюсь) Как правильно высказался выше товарищ Серафимгладко только на бумаге

  • MVDP
    Джиро д’Италия-2022, превью эт ... (4)
    MVDP-Фото

    Надеюсь, дождя не будет.

  • MVDP
    Тур Норвегии-2022. Этап 5 (10)
    MVDP-Фото

    Что за тигр этот лев!

  • sergejdriver
    Тур Норвегии-2022. Этап 5 (10)
    sergejdriver-Фото
    Ремко у вас мужа увёл что ли?))
  • _DeKKeR_
    Джиро д'Италия-2022. Результа ... (30)
    _DeKKeR_-Фото
    На бумаге он выглядел самым стабильным из фаворитов.
    Ну не знаю, Кинтана, при всем своем таланте, один из самых скучных был, как по мне, сколько не помню, всегда до последнего на колесах других сидел)
    Так из топов не было лишь 3-х, Погачара, Роглича и Вингегора (если он таковым стал) имхо, сильная по составу Джиро, такой вот, видимо, уровень равный.
  • Николай Степаныч
    Джиро д'Италия-2022. Результа ... (30)
    Николай Степаныч-Фото
    Если вы вдруг считаете, что в акцентировании внимания на гражданстве Сивакова, есть какая-то меткая и остроумная ирония, спешу вас разочаровать: она понятна только вам, потому что эти акценты можно интерпретировать совершенно разными способами вплоть до противоположных:) А в велоспорте важны не флаги, а личности. Для настоящих любителей этого спорта, конечно.
  • _DeKKeR_
    Тур Норвегии-2022. Этап 5 (10)
    _DeKKeR_-Фото
    Почему же нет, я бы так не сказал, сколько всего успел выиграть Ремко, а сколько они, одного возраста)

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE