Вена  (TTT), 5.4 км

1 Team Katusha 0:05:45,38
2 MTN - Qhubeka 0:05:46,38
3 BMC Racing Team 0:05:50,46
4 Cofidis, Solution Credits 0:05:53,36
5 IAM Cycling 0:05:53,50
6 Team Cannondale - Garmin 0:05:53,77
7 Team Felbermayr Simplon Wels 0:05:55,16
8 AG2R La Mondiale 0:05:56,45
9 Amplatz - BMC 0:05:58,91
10 Roompot Oranje Peloton 0:05:59,14
11 CCC Sprandi Polkowice 0:05:59,20
12 Wanty - Groupe Gobert 0:06:01,90
13 Team Marseille 13 KTM 0:06:02,12
14 WSA-Greenlife 0:06:02,70
15 Hrinkow Advarics Cycleangteam 0:06:06,10
16 Team Vorarlberg 0:06:06,61
17 Cult Energy Pro Cycling 0:06:06,62
18 Tirol Cycling Team 0:06:11,05
19 Bardiani CSF 0:06:11,78
20 Tinkoff-Saxo 0:06:12,48

  Генеральная классификация после пролога  
  1   Rüdiger Selig (Ger) Team Katusha   0:05:45  
  2   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:00:00  
  3   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha      
  4   Daniel Moreno Fernandez (Esp) Team Katusha      
  5   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha      
  6   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  7   Angel Vicioso Arcos (Esp) Team Katusha      
  8   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha      
  9   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka   0:00:01  
  10   Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka      
  11   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  12   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka      
  13   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka      
  14   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka      
  15   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka      
  16   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   0:00:05  
  17   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  18   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  19   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  20   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  21   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  22   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  23   Romain Hardy (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:08  
  24   Clément Venturini (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  25   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  26   Rudy Molard (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  27   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  28   David Tanner (Aus) IAM Cycling      
  29   Clément Chevrier (Fra) IAM Cycling      
  30   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling      
  31   Thomas Degand (Bel) IAM Cycling      
  32   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling      
  33   Tom-Jelte Slagter (Ned) Team Cannondale - Garmin      
  34   Moreno Moser (Ita) Team Cannondale - Garmin      
  35   Benjamin King (Usa) Team Cannondale - Garmin      
  36   Matej Mohoric (Slo) Team Cannondale - Garmin      
  37   Ruben Zepuntke (Ger) Team Cannondale - Garmin      
  38   Kristoffer Skjerping (Nor) Team Cannondale - Garmin      
  39   Davide Villella (Ita) Team Cannondale - Garmin      
  40   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:00:10  
  41   Jure Golcer (Slo) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  42   Gregor Mühlberger (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  43   Felix Großschartner (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  44   Matej Marin (Slo) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  45   Matija Kvasina (Cro) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  46   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  47   Martin Schöffmann (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  48   Patrick Schelling (Sui) IAM Cycling      
  49   Lawrence Warbasse (Usa) IAM Cycling      
  50   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  51   Pierre-Roger Latour (Fra) Ag2r La Mondiale   0:00:11  
  52   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r La Mondiale      
  53   Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2r La Mondiale      
  54   Hubert Dupont (Fra) Ag2r La Mondiale      
  55   Quentin Jauregui (Fra) Ag2r La Mondiale      
  56   Blel Kadri (Fra) Ag2r La Mondiale      
  57   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2r La Mondiale      
  58   Jan Tratnik (Slo) Amplatz - BMC Racing Team   0:00:13  
  59   Peter Kusztor (Hun) Amplatz - BMC Racing Team      
  60   Marek Canecky (Svk) Amplatz - BMC Racing Team      
  61   Andreas Umhaller (Aut) Amplatz - BMC Racing Team      
  62   Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC Racing Team      
  63   Huub Duyn (Ned) Team Roompot - Oranje Peloton   0:00:14  
  64   Marc De Maar (Ned) Team Roompot - Oranje Peloton      
  65   Berden De Vries (Ned) Team Roompot - Oranje Peloton      
  66   Mike Terpstra (Ned) Team Roompot - Oranje Peloton      
  67   Johnny Hoogerland (Ned) Team Roompot - Oranje Peloton      
  68   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  69   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi - Polkowice      
  70   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  71   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  72   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  73   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  74   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi - Polkowice      
  75   Gert Jõeäär (Est) Cofidis Solutions Crédits   0:00:16  
  76   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  77   Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  78   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  79   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  80   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  81   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  82   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  83   Julien El Farès (Fra) Team Marseille 13 - KTM   0:00:17  
  84   Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 - KTM      
  85   Rémy Di Grégorio (Fra) Team Marseille 13 - KTM      
  86   Ignatas Konovalovas (Ltu) Team Marseille 13 - KTM      
  87   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team Marseille 13 - KTM      
  88   Alexandre Blain (Fra) Team Marseille 13 - KTM      
  89   Florian Bissinger (Ger) WSA - Greenlife      
  90   Michael Taferner (Aut) WSA - Greenlife      
  91   Jan Sokol (Aut) WSA - Greenlife      
  92   Florian Gaugl (Aut) WSA - Greenlife      
  93   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA - Greenlife      
  94   Clemens Fankhauser (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:00:21  
  95   Sébastian Baldauf (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  96   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  97   Josef Benetseder (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  98   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  99   Alexander Meier (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  100   Víctor De La Parte (Esp) Team Vorarlberg      
  101   Clément Koretzky (Fra) Team Vorarlberg      
  102   Nicolas Baldo (Fra) Team Vorarlberg      
  103   Daniel Lehner (Aut) Team Vorarlberg      
  104   Patrick Jäger (Aut) Team Vorarlberg      
  105   Grischa Janorschke (Ger) Team Vorarlberg      
  106   Troels Rønning Vinther (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  107   Linus Gerdemann (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  108   Alex Kirsch (Lux) Cult Energy Pro Cycling      
  109   Gustav Erik Larsson (Swe) Cult Energy Pro Cycling      
  110   Christian Mager (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  111   Joël Zangerle (Lux) Cult Energy Pro Cycling      
  112   Romain Lemarchand (Fra) Cult Energy Pro Cycling      
  113   Karel Hnik (Cze) Cult Energy Pro Cycling      
  114   Etienne Van Empel (Ned) Team Roompot - Oranje Peloton   0:00:22  
  115   Daniel Auer (Aut) WSA - Greenlife   0:00:23  
  116   Andreas Müller (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  117   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  118   Guillaume Bonnafond (Fra) Ag2r La Mondiale   0:00:25  
  119   Stefan Praxmarer (Aut) Tirol Cycling Team   0:00:26  
  120   David Wöhrer (Aut) Tirol Cycling Team      
  121   Lukas Pöstlberger (Aut) Tirol Cycling Team      
  122   Florian Schipflinger (Aut) Tirol Cycling Team      
  123   Michael Gogl (Aut) Tirol Cycling Team      
  124   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team      
  125   Andrea Piechele (Ita) Bardiani - CSF      
  126   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF      
  127   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF      
  128   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF      
  129   Andrea Manfredi (Ita) Bardiani - CSF      
  130   Jesper Hansen (Den) Tinkoff - Saxo   0:00:27  
  131   Chris Anker Sørensen (Den) Tinkoff - Saxo      
  132   Evgeni Petrov (Rus) Tinkoff - Saxo      
  133   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff - Saxo      
  134   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff - Saxo      
  135   Bruno Pires (Por) Tinkoff - Saxo      
  136   Oliver Zaugg (Sui) Tinkoff - Saxo      
  137   Alexander Brus (Aut) WSA - Greenlife   0:00:28  
  138   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF      
  139   Luca Sterbini (Ita) Bardiani - CSF      
  140   Maximilian Kuen (Aut) Amplatz - BMC Racing Team   0:00:32  
  141   Daniel Paulus (Aut) Team Vorarlberg   0:00:37  
  142   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka   0:00:42  
  143   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Team Roompot - Oranje Peloton   0:00:44  
  144   Andreas Walzel (Aut) Team Vorarlberg   0:00:46  
  145   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team   0:00:47  
  146   Dejan Bajt (Slo) Amplatz - BMC Racing Team      
  147   Dennis Paulus (Aut) Amplatz - BMC Racing Team      
  148   Reinier Honig (Ned) Team Roompot - Oranje Peloton      
  149   Markus Götz (Aut) WSA - Greenlife   0:00:51  
  150   Louis Verhelst (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:00:53  
  151   Adrien Petit (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:01:03  
  152   Clément Saint-Martin (Fra) Team Marseille 13 - KTM   0:01:07  
  153   Mario Schoibl (Aut) Tirol Cycling Team   0:01:09  
  154   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:01:13  
  155   Clément Penven (Fra) Team Marseille 13 - KTM   0:01:28  
  156   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:34  
  157   Jesus Hernandez Blazquez (Esp) Tinkoff - Saxo   0:01:45  
  158   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team   0:02:11  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    4 июля 2015 14:46 | Регистрация: 22.05.2013

    rus красавцы, там были  bmc, tcs и другие ребята, победа ценная.


    Селигу желтую майку вручили, посмотрим может тоже расцветет как Халлер, я думал Рудигера подписали потому, что Каньен немецкий велосипед, но после его зарубы с дегенкольбом месяц назад стало интересно какие у него перспективы. beach
    Мореныч на подиуме смотрелся не так радостно. А вот Бистрему все в кайф,улыбался за всю команду.  biggrin

  2. JiLeonid

    5 июля 2015 00:24 | Регистрация: 21.04.2015

    А чё там за история с заменой вела у Тинькофф Саксо? Судьи задержали, а время шло?????

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

  • murgen
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    murgen-Фото
    Цитата: W3105
    На следующий год,станет альпецин-катюша
    Так уже ALPECIN K, на форме. Жаль, но закономерно
  • W3105
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    W3105-Фото

    На следующий год,станет альпецин-катюша

  • Eugeny1210
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    Eugeny1210-Фото

    Хорошая форма! Не сравнить с тем, что было до прошлого сезона.

  • Patriotkz
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (2)
    Patriotkz-Фото
    Астана растит талантов, скай манит баблами. Чет Ланду вспомнил.
  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    тьфу(

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    marketbk-Фото

    "Выходила на берег Катюша..." (С). Эх, во всю грудь "буржуинская" надпись. Хорошо хоть на велотрусах осталось, правда уже какой год латиницей, а когда-то была и кириллица((  опять красный как Кофидис.

    Закарин определился на ГТ. Ставит целью топ-3 Джиро и Вуэльта.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE