Тур Австрии-2017. Этап 6

 

 Тур Австрии-2017. Этап 6

 

 

  St. Johann/Alpendorf - Wels, 203.9 км  
  1   Clement Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits   4:29:21  
  2   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale Drapac Professional Cycling T   0:00:00  
  3   Ryan Gibbons (Rsa) Team Dimension Data      
  4   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  5   Ivan Savitckii (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  6   Davide Ballerini (Ita) Nazionale Italiana      
  7   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team      
  8   Gian Friesecke (Sui) Team Vorarlberg      
  9   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy      
  10   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha Alpecin      
  11   Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin      
  12   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence Ktm      
  13   Péter Kusztor (Hun) Amplatz - Bmc      
  14   Christian Mager (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang      
  15   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  16   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  17   Simone Velasco (Ita) Nazionale Italiana      
  18   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team      
  19   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko Marseille Provence Ktm      
  20   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko Marseille Provence Ktm      
  21   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport      
  22   Felix Großschartner (Aut) Ccc Sprandi Polkowice      
  23   Martijn Tusveld (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  24   Giulio Ciccone (Ita) Nazionale Italiana      
  25   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  26   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  27   Hermann Pernsteiner (Aut) Amplatz - Bmc      
  28   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team      
  29   Daniel Geismayr (Aut) Team Vorarlberg      
  30   Ben O'Connor (Aus) Team Dimension Data      
  31   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha Alpecin      
  32   Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg      
  33   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  34   Rein Taaramäe (Est) Team Katusha Alpecin      
  35   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team      
  36   Artem Nych (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:00:16  
  37   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:17  
  38   Jakub Kaczmarek (Pol) Ccc Sprandi Polkowice      
  39   William Clarke (Aus) Cannondale Drapac Professional Cycling T      
  40   Riccardo Zoidl (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:00:20  
  41   Sebastian Baldauf (Ger) Team Vorarlberg      
  42   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport      
  43   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  44   Leszek Plucinski (Pol) Ccc Sprandi Polkowice   0:00:31  
  45   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  46   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  47   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:00:36  
  48   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  49   Patryk Stosz (Pol) Ccc Sprandi Polkowice   0:00:39  
  50   Michal Schlegel (Cze) Ccc Sprandi Polkowice      
  51   Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  52   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin      
  53   Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale Drapac Professional Cycling T      
  54   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:01:06  
  55   Reinier Honig (Ned) Team Vorarlberg   0:01:21  
  56   Mekseb Debesay (Eri) Team Dimension Data   0:02:01  
  57   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team   0:00:00  
  58   Thomas Scully (Nzl) Cannondale Drapac Professional Cycling T   0:03:36  
  59   Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data   0:00:00  
  60   Daniel Teklehaimanot (Eri) Team Dimension Data      
  61   Remy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence Ktm   0:05:06  
  62   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy      
  63   Dorian Godon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:06:21  
  64   Ángel Vicioso Arcos (Esp) Team Katusha Alpecin      
  65   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:06:45  
  66   Elia Viviani (Ita) Nazionale Italiana   0:11:01  
  67   Manuel Belletti (Ita) Nazionale Italiana      
  68   Vincenzo Albanese (Ita) Nazionale Italiana      
  69   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team      
  70   Michal Paluta (Pol) Ccc Sprandi Polkowice      
  71   Marcin Mrozek (Pol) Ccc Sprandi Polkowice      
  72   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  73   Marcel Neuhauser (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  74   Truls Korsæth (Nor) Astana Pro Team      
  75   Marco Mathis (Ger) Team Katusha Alpecin      
  76   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  77   Rok KoroŠEc (Slo) Amplatz - Bmc      
  78   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport      
  79   Kristijan Koren (Slo) Cannondale Drapac Professional Cycling T      
  80   Alex Howes (Usa) Cannondale Drapac Professional Cycling T      
  81   Jan Tratnik (Slo) Ccc Sprandi Polkowice      
  82   Maximilian Hammerle (Aut) Team Vorarlberg      
  83   Ryan Mullen (Irl) Cannondale Drapac Professional Cycling T      
  84   Timon Loderer (Ger) Wsa - Greenlife      
  85   Matej Mugerli (Slo) Amplatz - Bmc      
  86   Marek Canecky (Svk) Amplatz - Bmc      
  87   Igor Anton Hernandez (Esp) Team Dimension Data      
  88   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence Ktm      
  89   Johann Van Zyl (Rsa) Team Dimension Data      
  90   Jodok Salzmann (Aut) Wsa - Greenlife      
  91   Dennis Paulus (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  92   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  93   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  94   Gatis Smukulis (Lat) Delko Marseille Provence Ktm      
  95   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence Ktm      
  96   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  97   Filippo Fortin (Ita) Tirol Cycling Team      
  98   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  99   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  100   Stefan Pöll (Aut) Wsa - Greenlife      
  101   Patrick Gamper (Aut) Tirol Cycling Team      
  102   Lukas Meiler (Ger) Team Vorarlberg      
  103   Fabian Lienhard (Sui) Team Vorarlberg      
  104   Matthias Krizek (Aut) Tirol Cycling Team      
  105   Thomas Umhaller (Aut) Amplatz - Bmc      
  106   José Manuel Díaz (Esp) Israel Cycling Academy      
  107   Andrea Vendrame (Ita) Nazionale Italiana      
  108   Enrico Salvador (Ita) Tirol Cycling Team      
  109   Hans-Jörg Leopold (Aut) Wsa - Greenlife      
  110   Florian Bissinger (Ger) Wsa - Greenlife      
  111   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport      
  112   Marco Friedrich (Aut) Wsa - Greenlife      
  113   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  114   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  115   Jason Lowndes (Aus) Israel Cycling Academy      
  116   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport      
  117   Patrick Bosman (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  118   Benjamin Brkic (Aut) Tirol Cycling Team      
  119   Nils Friedl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport   27:10:07  
  2   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko Marseille Provence Ktm   00:00:37  
  3   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team   00:00:59  
  4   Felix Großschartner (Aut) Ccc Sprandi Polkowice   00:01:00  
  5   Ben O'Connor (Aus) Team Dimension Data   00:01:08  
  6   Giulio Ciccone (Ita) Nazionale Italiana   00:02:06  
  7   Daniel Teklehaimanot (Eri) Team Dimension Data   00:02:21  
  8   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - Rusvelo   00:02:32  
  9   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko Marseille Provence Ktm   00:02:46  
  10   Martijn Tusveld (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   00:02:50  
  11   Rein Taaramäe (Est) Team Katusha Alpecin   00:02:56  
  12   Hermann Pernsteiner (Aut) Amplatz - Bmc   00:03:43  
  13   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   00:03:50  
  14   Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg   00:03:52  
  15   Riccardo Zoidl (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   00:04:43  
  16   Daniel Geismayr (Aut) Team Vorarlberg   00:05:31  
  17   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - Rusvelo   00:05:49  
  18   Mekseb Debesay (Eri) Team Dimension Data   00:06:30  
  19   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits   00:07:03  
  20   Artem Nych (Rus) Gazprom - Rusvelo   00:08:13  
  21   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha Alpecin   00:11:28  
  22   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   00:12:18  
  23   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin   00:12:24  
  24   Sebastian Baldauf (Ger) Team Vorarlberg   00:13:26  
  25   Simone Velasco (Ita) Nazionale Italiana   00:14:18  
  26   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   00:14:23  
  27   Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data   00:14:51  
  28   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits   00:16:49  
  29   Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale Drapac Professional Cycling T   00:18:49  
  30   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   00:19:52  
  31   Remy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence Ktm   00:21:24  
  32   Clement Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits   00:23:21  
  33   Christian Mager (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang   00:23:29  
  34   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport   00:24:05  
  35   Igor Anton Hernandez (Esp) Team Dimension Data   00:25:13  
  36   Ryan Gibbons (Rsa) Team Dimension Data   00:26:00  
  37   Leszek Plucinski (Pol) Ccc Sprandi Polkowice   00:27:55  
  38   Michal Schlegel (Cze) Ccc Sprandi Polkowice   00:27:59  
  39   Ivan Savitckii (Rus) Gazprom - Rusvelo   00:29:14  
  40   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha Alpecin   00:29:36  
  41   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale Drapac Professional Cycling T   00:30:23  
  42   Gian Friesecke (Sui) Team Vorarlberg   00:31:42  
  43   Benjamin Brkic (Aut) Tirol Cycling Team   00:32:18  
  44   Jakub Kaczmarek (Pol) Ccc Sprandi Polkowice   00:33:16  
  45   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team   00:34:37  
  46   Patrick Bosman (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   00:35:47  
  47   Florian Bissinger (Ger) Wsa - Greenlife   00:35:54  
  48   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy   00:38:41  
  49   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   00:39:23  
  50   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   00:39:47  
  51   Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin   00:40:21  
  52   Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   00:41:26  
  53   Marek Canecky (Svk) Amplatz - Bmc   00:41:43  
  54   Matthias Krizek (Aut) Tirol Cycling Team      
  55   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team   00:42:17  
  56   Alex Howes (Usa) Cannondale Drapac Professional Cycling T   00:42:38  
  57   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team   00:44:15  
  58   Andrea Vendrame (Ita) Nazionale Italiana   00:44:28  
  59   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   00:44:35  
  60   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   00:45:18  
  61   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence Ktm   00:45:43  
  62   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   00:45:47  
  63   William Clarke (Aus) Cannondale Drapac Professional Cycling T   00:46:11  
  64   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport   00:46:13  
  65   José Manuel Díaz (Esp) Israel Cycling Academy   00:46:15  
  66   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits   00:48:06  
  67   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - Rusvelo   00:50:00  
  68   Fabian Lienhard (Sui) Team Vorarlberg   00:50:09  
  69   Thomas Scully (Nzl) Cannondale Drapac Professional Cycling T   00:50:11  
  70   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom - Rusvelo   00:51:05  
  71   Kristijan Koren (Slo) Cannondale Drapac Professional Cycling T   00:51:06  
  72   Dorian Godon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   00:51:08  
  73   Davide Ballerini (Ita) Nazionale Italiana   00:51:17  
  74   Péter Kusztor (Hun) Amplatz - Bmc   00:51:36  
  75   Manuel Belletti (Ita) Nazionale Italiana   00:52:26  
  76   Reinier Honig (Ned) Team Vorarlberg   00:52:48  
  77   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   00:52:57  
  78   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy   00:53:30  
  79   Johann Van Zyl (Rsa) Team Dimension Data   00:53:53  
  80   Matej Mugerli (Slo) Amplatz - Bmc   00:54:26  
  81   Gatis Smukulis (Lat) Delko Marseille Provence Ktm      
  82   Dennis Paulus (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   00:56:21  
  83   Jodok Salzmann (Aut) Wsa - Greenlife   00:56:24  
  84   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits   00:56:59  
  85   Hans-Jörg Leopold (Aut) Wsa - Greenlife   00:57:02  
  86   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence Ktm   00:57:24  
  87   Filippo Fortin (Ita) Tirol Cycling Team   00:57:41  
  88   Timon Loderer (Ger) Wsa - Greenlife   00:58:09  
  89   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence Ktm   01:00:25  
  90   Jan Tratnik (Slo) Ccc Sprandi Polkowice   01:01:33  
  91   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy   01:02:15  
  92   Enrico Salvador (Ita) Tirol Cycling Team   01:03:01  
  93   Ryan Mullen (Irl) Cannondale Drapac Professional Cycling T   01:03:31  
  94   Elia Viviani (Ita) Nazionale Italiana   01:05:18  
  95   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   01:05:48  
  96   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport   01:05:58  
  97   Rok KoroŠEc (Slo) Amplatz - Bmc   01:07:02  
  98   Maximilian Hammerle (Aut) Team Vorarlberg   01:07:33  
  99   Ángel Vicioso Arcos (Esp) Team Katusha Alpecin   01:07:57  
  100   Jason Lowndes (Aus) Israel Cycling Academy   01:10:00  
  101   Patryk Stosz (Pol) Ccc Sprandi Polkowice   01:10:49  
  102   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   01:11:12  
  103   Truls Korsæth (Nor) Astana Pro Team   01:11:18  
  104   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team   01:11:22  
  105   Marcin Mrozek (Pol) Ccc Sprandi Polkowice   01:11:27  
  106   Marcel Neuhauser (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   01:12:08  
  107   Vincenzo Albanese (Ita) Nazionale Italiana   01:13:04  
  108   Stefan Pöll (Aut) Wsa - Greenlife   01:13:30  
  109   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   01:14:28  
  110   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   01:16:19  
  111   Marco Friedrich (Aut) Wsa - Greenlife   01:17:52  
  112   Marco Mathis (Ger) Team Katusha Alpecin   01:18:28  
  113   Lukas Meiler (Ger) Team Vorarlberg   01:18:34  
  114   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   01:18:56  
  115   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport   01:19:37  
  116   Thomas Umhaller (Aut) Amplatz - Bmc   01:20:40  
  117   Patrick Gamper (Aut) Tirol Cycling Team   01:21:56  
  118   Michal Paluta (Pol) Ccc Sprandi Polkowice   01:25:35  
  119   Nils Friedl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   01:37:12  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

1 - 23 июля 2017

Тур де Франс


ОПРОС

Комментарии

  • kwwk
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (23)
    kwwk-Фото
    Я, за Кири, но тут есть противная горка, увы
  • сервело
    Том Дюмулин пропускает Вуэльту ... (13)
    сервело-Фото
    Самый сильный - Ланда? Какие мы впечатлительные
  • GTX
    Том Дюмулин пропускает Вуэльту ... (13)
    GTX-Фото
    Цитата: Stack
    Том - претендент номер один в гонке, где 9 горных финишей и всего одна разделка на 42 км? Вы ничего не путаете?
    В точку, Ланда лучший в мири? Горняк, возможно, но точно не генеральщик
  • Grinta
    Том Дюмулин пропускает Вуэльту ... (13)
    Grinta-Фото
    Точно БМС пока не объявляли, но он банально не успеет и восстановиться, и подготовиться. Так что на Вуэльту они, скорей всего, повезут всех остальных: Денниса, ТВГ, Саму Санчеса
  • Yuriy 17
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (23)
    Yuriy 17-Фото

    Тройка: Кюнг, Роглич, Мартин. 

    Фрум выложился больше чем они как генеральщик, и ему нельзя рисковать жёлтой майкой. 

    Фрум сказал вчера: 

    "Боюсь падения больше, чем прокола, потому что колесо всегда можно заменить, но не ноги".

  • LLL
    Том Дюмулин пропускает Вуэльту ... (13)
    LLL-Фото
    А что Порт, точно не едет?
    По поводу Чавеса, совсем не в теме close2you.
  • Grinta
    Том Дюмулин пропускает Вуэльту ... (13)
    Grinta-Фото
    Что за чушь. Чавесу нужна серьёзная психотерапевтическая помощь. Он в этом году абсолютно точно не боец от слова никак.

    А из претендентов да, получается, будут рубиться Фрум, Нибали, возможно, Лопес (хотя очень вряд ли). Больше на горизонте никого нет. Возможно, ещё Кройшвайк или какая-то тёмная лошадка.
  • tiuteamd
    Стартовый протокол 20 этапа Ту ... (3)
    tiuteamd-Фото

    Цитата: kwwk
    Мой прогноз основных претендентов на победу в порядке убывания: Роглич,  Фрум, Мартин, Кириенко, Кюнг, Квятковский, Кастровьехо....

    Квято напахался больше фрума, точнее больше заходил в минус

  • Stack
    Том Дюмулин пропускает Вуэльту ... (13)
    Stack-Фото
    Том - претендент номер один в гонке, где 9 горных финишей и всего одна разделка на 42 км? Вы ничего не путаете?
  • kwwk
    Стартовый протокол 20 этапа Ту ... (3)
    kwwk-Фото

    Мой прогноз основных претендентов на победу в порядке убывания: Роглич,  Фрум, Мартин, Кириенко, Кюнг, Квятковский, Кастровьехо....

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE