Тур Австрии-2017. Этап 6

 

 Тур Австрии-2017. Этап 6

 

 

  St. Johann/Alpendorf - Wels, 203.9 км  
  1   Clement Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits   4:29:21  
  2   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale Drapac Professional Cycling T   0:00:00  
  3   Ryan Gibbons (Rsa) Team Dimension Data      
  4   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  5   Ivan Savitckii (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  6   Davide Ballerini (Ita) Nazionale Italiana      
  7   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team      
  8   Gian Friesecke (Sui) Team Vorarlberg      
  9   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy      
  10   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha Alpecin      
  11   Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin      
  12   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence Ktm      
  13   Péter Kusztor (Hun) Amplatz - Bmc      
  14   Christian Mager (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang      
  15   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  16   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  17   Simone Velasco (Ita) Nazionale Italiana      
  18   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team      
  19   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko Marseille Provence Ktm      
  20   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko Marseille Provence Ktm      
  21   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport      
  22   Felix Großschartner (Aut) Ccc Sprandi Polkowice      
  23   Martijn Tusveld (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  24   Giulio Ciccone (Ita) Nazionale Italiana      
  25   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  26   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  27   Hermann Pernsteiner (Aut) Amplatz - Bmc      
  28   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team      
  29   Daniel Geismayr (Aut) Team Vorarlberg      
  30   Ben O'Connor (Aus) Team Dimension Data      
  31   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha Alpecin      
  32   Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg      
  33   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  34   Rein Taaramäe (Est) Team Katusha Alpecin      
  35   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team      
  36   Artem Nych (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:00:16  
  37   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:17  
  38   Jakub Kaczmarek (Pol) Ccc Sprandi Polkowice      
  39   William Clarke (Aus) Cannondale Drapac Professional Cycling T      
  40   Riccardo Zoidl (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:00:20  
  41   Sebastian Baldauf (Ger) Team Vorarlberg      
  42   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport      
  43   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  44   Leszek Plucinski (Pol) Ccc Sprandi Polkowice   0:00:31  
  45   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  46   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  47   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:00:36  
  48   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  49   Patryk Stosz (Pol) Ccc Sprandi Polkowice   0:00:39  
  50   Michal Schlegel (Cze) Ccc Sprandi Polkowice      
  51   Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  52   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin      
  53   Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale Drapac Professional Cycling T      
  54   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:01:06  
  55   Reinier Honig (Ned) Team Vorarlberg   0:01:21  
  56   Mekseb Debesay (Eri) Team Dimension Data   0:02:01  
  57   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team   0:00:00  
  58   Thomas Scully (Nzl) Cannondale Drapac Professional Cycling T   0:03:36  
  59   Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data   0:00:00  
  60   Daniel Teklehaimanot (Eri) Team Dimension Data      
  61   Remy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence Ktm   0:05:06  
  62   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy      
  63   Dorian Godon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:06:21  
  64   Ángel Vicioso Arcos (Esp) Team Katusha Alpecin      
  65   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:06:45  
  66   Elia Viviani (Ita) Nazionale Italiana   0:11:01  
  67   Manuel Belletti (Ita) Nazionale Italiana      
  68   Vincenzo Albanese (Ita) Nazionale Italiana      
  69   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team      
  70   Michal Paluta (Pol) Ccc Sprandi Polkowice      
  71   Marcin Mrozek (Pol) Ccc Sprandi Polkowice      
  72   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  73   Marcel Neuhauser (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  74   Truls Korsæth (Nor) Astana Pro Team      
  75   Marco Mathis (Ger) Team Katusha Alpecin      
  76   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  77   Rok KoroŠEc (Slo) Amplatz - Bmc      
  78   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport      
  79   Kristijan Koren (Slo) Cannondale Drapac Professional Cycling T      
  80   Alex Howes (Usa) Cannondale Drapac Professional Cycling T      
  81   Jan Tratnik (Slo) Ccc Sprandi Polkowice      
  82   Maximilian Hammerle (Aut) Team Vorarlberg      
  83   Ryan Mullen (Irl) Cannondale Drapac Professional Cycling T      
  84   Timon Loderer (Ger) Wsa - Greenlife      
  85   Matej Mugerli (Slo) Amplatz - Bmc      
  86   Marek Canecky (Svk) Amplatz - Bmc      
  87   Igor Anton Hernandez (Esp) Team Dimension Data      
  88   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence Ktm      
  89   Johann Van Zyl (Rsa) Team Dimension Data      
  90   Jodok Salzmann (Aut) Wsa - Greenlife      
  91   Dennis Paulus (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  92   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  93   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  94   Gatis Smukulis (Lat) Delko Marseille Provence Ktm      
  95   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence Ktm      
  96   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  97   Filippo Fortin (Ita) Tirol Cycling Team      
  98   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  99   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  100   Stefan Pöll (Aut) Wsa - Greenlife      
  101   Patrick Gamper (Aut) Tirol Cycling Team      
  102   Lukas Meiler (Ger) Team Vorarlberg      
  103   Fabian Lienhard (Sui) Team Vorarlberg      
  104   Matthias Krizek (Aut) Tirol Cycling Team      
  105   Thomas Umhaller (Aut) Amplatz - Bmc      
  106   José Manuel Díaz (Esp) Israel Cycling Academy      
  107   Andrea Vendrame (Ita) Nazionale Italiana      
  108   Enrico Salvador (Ita) Tirol Cycling Team      
  109   Hans-Jörg Leopold (Aut) Wsa - Greenlife      
  110   Florian Bissinger (Ger) Wsa - Greenlife      
  111   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport      
  112   Marco Friedrich (Aut) Wsa - Greenlife      
  113   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  114   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  115   Jason Lowndes (Aus) Israel Cycling Academy      
  116   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport      
  117   Patrick Bosman (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  118   Benjamin Brkic (Aut) Tirol Cycling Team      
  119   Nils Friedl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport   27:10:07  
  2   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko Marseille Provence Ktm   00:00:37  
  3   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team   00:00:59  
  4   Felix Großschartner (Aut) Ccc Sprandi Polkowice   00:01:00  
  5   Ben O'Connor (Aus) Team Dimension Data   00:01:08  
  6   Giulio Ciccone (Ita) Nazionale Italiana   00:02:06  
  7   Daniel Teklehaimanot (Eri) Team Dimension Data   00:02:21  
  8   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - Rusvelo   00:02:32  
  9   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko Marseille Provence Ktm   00:02:46  
  10   Martijn Tusveld (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   00:02:50  
  11   Rein Taaramäe (Est) Team Katusha Alpecin   00:02:56  
  12   Hermann Pernsteiner (Aut) Amplatz - Bmc   00:03:43  
  13   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   00:03:50  
  14   Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg   00:03:52  
  15   Riccardo Zoidl (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   00:04:43  
  16   Daniel Geismayr (Aut) Team Vorarlberg   00:05:31  
  17   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - Rusvelo   00:05:49  
  18   Mekseb Debesay (Eri) Team Dimension Data   00:06:30  
  19   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits   00:07:03  
  20   Artem Nych (Rus) Gazprom - Rusvelo   00:08:13  
  21   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha Alpecin   00:11:28  
  22   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   00:12:18  
  23   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin   00:12:24  
  24   Sebastian Baldauf (Ger) Team Vorarlberg   00:13:26  
  25   Simone Velasco (Ita) Nazionale Italiana   00:14:18  
  26   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   00:14:23  
  27   Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data   00:14:51  
  28   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits   00:16:49  
  29   Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale Drapac Professional Cycling T   00:18:49  
  30   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   00:19:52  
  31   Remy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence Ktm   00:21:24  
  32   Clement Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits   00:23:21  
  33   Christian Mager (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang   00:23:29  
  34   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport   00:24:05  
  35   Igor Anton Hernandez (Esp) Team Dimension Data   00:25:13  
  36   Ryan Gibbons (Rsa) Team Dimension Data   00:26:00  
  37   Leszek Plucinski (Pol) Ccc Sprandi Polkowice   00:27:55  
  38   Michal Schlegel (Cze) Ccc Sprandi Polkowice   00:27:59  
  39   Ivan Savitckii (Rus) Gazprom - Rusvelo   00:29:14  
  40   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha Alpecin   00:29:36  
  41   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale Drapac Professional Cycling T   00:30:23  
  42   Gian Friesecke (Sui) Team Vorarlberg   00:31:42  
  43   Benjamin Brkic (Aut) Tirol Cycling Team   00:32:18  
  44   Jakub Kaczmarek (Pol) Ccc Sprandi Polkowice   00:33:16  
  45   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team   00:34:37  
  46   Patrick Bosman (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   00:35:47  
  47   Florian Bissinger (Ger) Wsa - Greenlife   00:35:54  
  48   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy   00:38:41  
  49   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   00:39:23  
  50   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   00:39:47  
  51   Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin   00:40:21  
  52   Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   00:41:26  
  53   Marek Canecky (Svk) Amplatz - Bmc   00:41:43  
  54   Matthias Krizek (Aut) Tirol Cycling Team      
  55   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team   00:42:17  
  56   Alex Howes (Usa) Cannondale Drapac Professional Cycling T   00:42:38  
  57   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team   00:44:15  
  58   Andrea Vendrame (Ita) Nazionale Italiana   00:44:28  
  59   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   00:44:35  
  60   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   00:45:18  
  61   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence Ktm   00:45:43  
  62   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   00:45:47  
  63   William Clarke (Aus) Cannondale Drapac Professional Cycling T   00:46:11  
  64   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport   00:46:13  
  65   José Manuel Díaz (Esp) Israel Cycling Academy   00:46:15  
  66   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits   00:48:06  
  67   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - Rusvelo   00:50:00  
  68   Fabian Lienhard (Sui) Team Vorarlberg   00:50:09  
  69   Thomas Scully (Nzl) Cannondale Drapac Professional Cycling T   00:50:11  
  70   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom - Rusvelo   00:51:05  
  71   Kristijan Koren (Slo) Cannondale Drapac Professional Cycling T   00:51:06  
  72   Dorian Godon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   00:51:08  
  73   Davide Ballerini (Ita) Nazionale Italiana   00:51:17  
  74   Péter Kusztor (Hun) Amplatz - Bmc   00:51:36  
  75   Manuel Belletti (Ita) Nazionale Italiana   00:52:26  
  76   Reinier Honig (Ned) Team Vorarlberg   00:52:48  
  77   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   00:52:57  
  78   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy   00:53:30  
  79   Johann Van Zyl (Rsa) Team Dimension Data   00:53:53  
  80   Matej Mugerli (Slo) Amplatz - Bmc   00:54:26  
  81   Gatis Smukulis (Lat) Delko Marseille Provence Ktm      
  82   Dennis Paulus (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   00:56:21  
  83   Jodok Salzmann (Aut) Wsa - Greenlife   00:56:24  
  84   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits   00:56:59  
  85   Hans-Jörg Leopold (Aut) Wsa - Greenlife   00:57:02  
  86   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence Ktm   00:57:24  
  87   Filippo Fortin (Ita) Tirol Cycling Team   00:57:41  
  88   Timon Loderer (Ger) Wsa - Greenlife   00:58:09  
  89   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence Ktm   01:00:25  
  90   Jan Tratnik (Slo) Ccc Sprandi Polkowice   01:01:33  
  91   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy   01:02:15  
  92   Enrico Salvador (Ita) Tirol Cycling Team   01:03:01  
  93   Ryan Mullen (Irl) Cannondale Drapac Professional Cycling T   01:03:31  
  94   Elia Viviani (Ita) Nazionale Italiana   01:05:18  
  95   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   01:05:48  
  96   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport   01:05:58  
  97   Rok KoroŠEc (Slo) Amplatz - Bmc   01:07:02  
  98   Maximilian Hammerle (Aut) Team Vorarlberg   01:07:33  
  99   Ángel Vicioso Arcos (Esp) Team Katusha Alpecin   01:07:57  
  100   Jason Lowndes (Aus) Israel Cycling Academy   01:10:00  
  101   Patryk Stosz (Pol) Ccc Sprandi Polkowice   01:10:49  
  102   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   01:11:12  
  103   Truls Korsæth (Nor) Astana Pro Team   01:11:18  
  104   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team   01:11:22  
  105   Marcin Mrozek (Pol) Ccc Sprandi Polkowice   01:11:27  
  106   Marcel Neuhauser (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   01:12:08  
  107   Vincenzo Albanese (Ita) Nazionale Italiana   01:13:04  
  108   Stefan Pöll (Aut) Wsa - Greenlife   01:13:30  
  109   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   01:14:28  
  110   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   01:16:19  
  111   Marco Friedrich (Aut) Wsa - Greenlife   01:17:52  
  112   Marco Mathis (Ger) Team Katusha Alpecin   01:18:28  
  113   Lukas Meiler (Ger) Team Vorarlberg   01:18:34  
  114   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   01:18:56  
  115   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport   01:19:37  
  116   Thomas Umhaller (Aut) Amplatz - Bmc   01:20:40  
  117   Patrick Gamper (Aut) Tirol Cycling Team   01:21:56  
  118   Michal Paluta (Pol) Ccc Sprandi Polkowice   01:25:35  
  119   Nils Friedl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   01:37:12  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

17 - 24 сентября 2017

Чемпионат мира

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Результаты чемпионата мира-201 ... (5)
    EL-Fenomeno-Фото

    Национальная чемпионка Голландии и победительнице женской Гент-Вевельгем теперь уже и чемпионка мира - во как!

    И вообще девушки из Голландии взяли и индивидуальную, и групповую гонки этого ЧМ.

    А для полного и тотального триумфа оранжевых остается Тому Д. "наказать" все и взять золото среди мужиков

  • TohaPtz
    Том Дюмулин нацелен бороться з ... (2)
    TohaPtz-Фото
    Саган не позволит
  • serghi
    Том Дюмулин нацелен бороться з ... (2)
    serghi-Фото

    Совесть-то поимей, Томking

  • explosiveua
    Джон Дегенкольб госпитализиров ... (5)
    explosiveua-Фото

    вот реально. зачем ч/б фотку ставить ?!

    ппц.

  • RexDroid
    Давид Лаппартьен – новый прези ... (12)
    RexDroid-Фото
    французы активны лишь в начальной фазе. энергично возьмется не за самое первостепенное, поковыряется, на середине дистанции выдохнется и увязнет во всём том же UCI-болоте.
  • RexDroid
    Петер Саган: «Посмотрим, что п ... (1)
    RexDroid-Фото
    Эх Петер, пасти тебя будут как незнамо кого. Хватит силушки всех скинуть в конце? Рассчитывать что поможет кто вообще не вариант. Буду болеть и ждать нового трюка в случае победы.
  • hodorik
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (28)
    hodorik-Фото

    Болеть буду только за наших!!!

  • SSC
    Командная гонка может исчезнут ... (18)
    SSC-Фото

    Цитата: Андрон
    Не помню норматива тех лет на КГ на 100 км, но помню, как в Италии в 85 году наша команда показала что-то около 1 ч 45 мин. Средняя скорость в районе 57 км.ч.
    И не сказал бы, что была плоская трасса. Вынесли тогда всех в одну калитку.
    та не...то на 1 ч. 45 минут обогнали всех остальных...оно ведь чем дальше, тем быстрее и быстрее ездят в прошлом. ;) 

  • RVL
    Результаты чемпионата мира-201 ... (1)
    RVL-Фото

    Гонку не смотрел. Но сценарий похоже что и у юниорок и у андеров. Одиночный побег и попустительство группы?

    И ещё. Казахстанцам респект. Похоже проект развития вело в стране работает!

  • Cycling_fan
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (28)
    Cycling_fan-Фото

    Странно что у поляков Марчинского нет. Взял 2 этапа на вуэльте.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE