Тур Анталии-2019. Этап 4

 

Side - Antalya, 158 км

1. Roy Jans (Bel) Corendon - Circus

2. Giovanni Lonardi (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè
3. Bas Van Der Kooij (Ned) Monkey Town - A Block CT

Итоговая генеральная классификация:

1. Szymon Rekita (Pol) Leopard Pro Cycling

 

Тур Анталии-2019. Этап 3

 

Perge - Termessos, 91,8 км

1. Szymon Rekita (Pol) Leopard Pro Cycling    
2. Juan Pedro Lopez Perez (Esp) Kometa Cycling Team    
3. Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy    
Генеральная классификация  после 3 этапа:
1. Szymon Rekita (Pol) Leopard Pro Cycling

Тур Анталии-2019. Этап 2

 

Antalya - Antalya, 109,5 км

1. Bas Van Der Kooij (Ned) Monkey Town - A Block CT    
2. Roy Jans (Bel) Corendon - Circus    
3. Giovanni Lonardi (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè    
Генеральная классификация после 2 этапа:
1. Bas Van Der Kooij (Ned) Monkey Town - A Block CT

 Тур Анталии-2019. Этап 1

 

Köprülü Kanyon - Antalya, 140,8 км

1. Mathieu Van Der Poel (Ned) Corendon - Circus
2. Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil    
3. Bas Van Der Kooij (Ned) Monkey Town - A Block CT

Тур Анталии-2018. Этап 4

 
Side - Lara, 146,2 км

 

1. Matteo Moschetti (Ita) Polartec - Kometa 

2. André Looij (Ned) Monkey Town Continental Team
3. Pawel Franczak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice    
 

Итоговая генеральная классификация:
1. Artem Ovechkin (Rus) Marathon-Tula

Тур Анталии-2018. Этап 3

 

Feslikan - Feslikan, 32,5 км

1. Artem Ovechkin (Rus) Marathon-Tula
2. Micheal Habtom (Eri) Polartec-Kometa
3. Edoardo Zardini (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia
Генеральная классификация после 3 этапа:
1. Artem Ovechkin (Rus)    Marathon-Tula

Тур Анталии-2018. Этап 2

 

Kemer - Kemer, 121,3 км


1. Wim Kleiman (Ned) Monkey Town
2. Justin Paroz (Sui) Akros - Renfer SA
3. Johannes Schinnagel (Ger) Tirol

Генеральная классификация после 2 этапа:
1. Wim Kleiman (Ned) Monkey Town Continental Team

Тур Анталии-2018. Этап 1

 

Korkuteli - Korkuteli, 158,6 км

1. Matteo Moschetti (Ita) Polartec - Kometa    
2. Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia    

3. Georg Zimmermann (GER) Tirol Cycling Team

Юбилей

Ближайшие старты

21 - 26 января 2020

Santos Tour Down Under

26 января - 2 февраля 2020

Vuelta a San Juan

30 января - 2 февраля 2020

Playa de Palma Challenge Ciclista Mallorca

2 февраля 2020

Cadel Evans Great Ocean Road Race

5 - 9 февраля 2020

Volta a la Comunitat Valenciana

5 - 9 февраля 2020

Etoile de Besseges

11 - 16 февраля 2020

Tour of Oman

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2020 года кажется наиболее интересным?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE