Тур Австрии-2017. Этап 1

 

Тур Австрии-2017. Этап 1

 

  Graz - Wien, 196 км  
  1   Elia Viviani (Ita) Nazionale Italiana   4:28:50  
  2   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale Drapac Professional Cycling T   0:00:00  
  3   Jason Lowndes (Aus) Israel Cycling Academy      
  4   Rok KoroŠEc (Slo) Amplatz - Bmc      
  5   Youcef Reguigui (Alg) Team Dimension Data      
  6   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  7   Clement Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  8   Ryan Gibbons (Rsa) Team Dimension Data      
  9   Alex Howes (Usa) Cannondale Drapac Professional Cycling T      
  10   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport      
  11   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko Marseille Provence Ktm      
  12   Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data      
  13   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  14   Andrea Vendrame (Ita) Nazionale Italiana      
  15   Gatis Smukulis (Lat) Delko Marseille Provence Ktm      
  16   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy      
  17   Felix Großschartner (Aut) Ccc Sprandi Polkowice      
  18   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  19   Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  20   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha Alpecin      
  21   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  22   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport      
  23   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport      
  24   Patrick Gamper (Aut) Tirol Cycling Team      
  25   Ivan Savitckii (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  26   Rein Taaramäe (Est) Team Katusha Alpecin      
  27   Daniel Teklehaimanot (Eri) Team Dimension Data      
  28   William Clarke (Aus) Cannondale Drapac Professional Cycling T      
  29   Ben O'Connor (Aus) Team Dimension Data      
  30   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy      
  31   Kristijan Koren (Slo) Cannondale Drapac Professional Cycling T      
  32   Johann Van Zyl (Rsa) Team Dimension Data      
  33   Ryan Mullen (Irl) Cannondale Drapac Professional Cycling T   0:00:18  
  34   Thomas Scully (Nzl) Cannondale Drapac Professional Cycling T   0:00:32  
  35   Davide Ballerini (Ita) Nazionale Italiana   0:01:42  
  36   Maximilian Kuen (Aut) Tirol Cycling Team      
  37   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  38   Fabian Lienhard (Sui) Team Vorarlberg      
  39   Marcel Neuhauser (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  40   Matija Kvasina (Cro) Team Felbermayr Simplon Wels      
  41   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  42   Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale Drapac Professional Cycling T      
  43   Giulio Ciccone (Ita) Nazionale Italiana      
  44   Gian Friesecke (Sui) Team Vorarlberg      
  45   Lukas Schlemmer (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  46   Maximilian Hammerle (Aut) Team Vorarlberg      
  47   Florian Bissinger (Ger) Wsa - Greenlife      
  48   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport      
  49   Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg      
  50   Daniel Geismayr (Aut) Team Vorarlberg      
  51   Patrick Bosman (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  52   Enrico Salvador (Ita) Tirol Cycling Team      
  53   Filippo Fortin (Ita) Tirol Cycling Team      
  54   Riccardo Zoidl (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  55   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team      
  56   Manuel Belletti (Ita) Nazionale Italiana      
  57   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team      
  58   Matthias Krizek (Aut) Tirol Cycling Team      
  59   Hermann Pernsteiner (Aut) Amplatz - Bmc      
  60   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  61   Igor Anton Hernandez (Esp) Team Dimension Data      
  62   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  63   Michal Paluta (Pol) Ccc Sprandi Polkowice      
  64   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team      
  65   Benjamin Brkic (Aut) Tirol Cycling Team      
  66   Truls Korsæth (Nor) Astana Pro Team      
  67   Artem Nych (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  68   Dennis Paulus (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  69   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  70   Jodok Salzmann (Aut) Wsa - Greenlife      
  71   Timon Loderer (Ger) Wsa - Greenlife      
  72   Sebastian Baldauf (Ger) Team Vorarlberg      
  73   Marco Friedrich (Aut) Wsa - Greenlife      
  74   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha Alpecin      
  75   Tim Ariesen (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  76   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin      
  77   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko Marseille Provence Ktm      
  78   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  79   Péter Kusztor (Hun) Amplatz - Bmc      
  80   Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin      
  81   Remy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence Ktm      
  82   Lukas Meiler (Ger) Team Vorarlberg      
  83   Martijn Tusveld (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  84   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence Ktm      
  85   José Manuel Díaz (Esp) Israel Cycling Academy      
  86   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team      
  87   Christian Mager (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang      
  88   Johannes Schinnagel (Ger) Team Felbermayr Simplon Wels      
  89   Stefan Pöll (Aut) Wsa - Greenlife      
  90   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  91   Mekseb Debesay (Eri) Team Dimension Data      
  92   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  93   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy      
  94   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  95   Marco Mathis (Ger) Team Katusha Alpecin      
  96   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  97   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team      
  98   Marcin Mrozek (Pol) Ccc Sprandi Polkowice      
  99   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  100   Michal Schlegel (Cze) Ccc Sprandi Polkowice      
  101   Matej Mugerli (Slo) Amplatz - Bmc      
  102   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  103   Jan Tratnik (Slo) Ccc Sprandi Polkowice      
  104   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport      
  105   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport      
  106   Jakub Kaczmarek (Pol) Ccc Sprandi Polkowice      
  107   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  108   Vincenzo Albanese (Ita) Nazionale Italiana      
  109   Leszek Plucinski (Pol) Ccc Sprandi Polkowice      
  110   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  111   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  112   Andi Bajc (Slo) Amplatz - Bmc      
  113   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  114   Marek Canecky (Svk) Amplatz - Bmc      
  115   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  116   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  117   Simone Velasco (Ita) Nazionale Italiana      
  118   Helmut Trettwer (Ger) Wsa - Greenlife      
  119   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  120   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence Ktm      
  121   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence Ktm      
  122   Patryk Stosz (Pol) Ccc Sprandi Polkowice      
  123   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team      
  124   Ángel Vicioso Arcos (Esp) Team Katusha Alpecin      
  125   Reinier Honig (Ned) Team Vorarlberg      
  126   Matthew Brammeier (Irl) Aqua Blue Sport      
  127   Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  128   Dorian Godon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  129   Brendan Canty (Aus) Cannondale Drapac Professional Cycling T      
  130   Hans-Jörg Leopold (Aut) Wsa - Greenlife   0:02:59  
  131   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:03:18  
  132   Thomas Umhaller (Aut) Amplatz - Bmc   0:05:12  
  133   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:05:14  
  134   Nils Friedl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  135   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  136   Gerd Fidler (Aut) Amplatz - Bmc   0:08:24  
  137   Lars Petter Nordhaug (Nor) Aqua Blue Sport      
  138   Matthias Grick (Aut) Wsa - Greenlife   0:10:00  
  139   Florian Gaugl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:10:45  
  140   Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team   0:10:48  
  141   Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Team Katusha Alpecin   0:00:00  

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale Drapac Professional Cycling T   4:31:02  
  2   William Clarke (Aus) Cannondale Drapac Professional Cycling T   0:00:03  
  3   Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:00:05  
  4   Andrea Vendrame (Ita) Nazionale Italiana   0:00:07  
  5   Elia Viviani (Ita) Nazionale Italiana   0:00:09  
  6   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:00:10  
  7   Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Team Katusha Alpecin   0:00:11  
  8   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha Alpecin      
  9   Ivan Savitckii (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  10   Felix Großschartner (Aut) Ccc Sprandi Polkowice      
  11   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko Marseille Provence Ktm   0:00:12  
  12   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport      
  13   Rok KoroŠEc (Slo) Amplatz - Bmc   0:00:14  
  14   Clement Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:15  
  15   Jason Lowndes (Aus) Israel Cycling Academy      
  16   Alex Howes (Usa) Cannondale Drapac Professional Cycling T      
  17   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  18   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  19   Kristijan Koren (Slo) Cannondale Drapac Professional Cycling T   0:00:17  
  20   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  21   Youcef Reguigui (Alg) Team Dimension Data   0:00:18  
  22   Ben O'Connor (Aus) Team Dimension Data   0:00:19  
  23   Patrick Gamper (Aut) Tirol Cycling Team      
  24   Daniel Teklehaimanot (Eri) Team Dimension Data      
  25   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport   0:00:21  
  26   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy      
  27   Gatis Smukulis (Lat) Delko Marseille Provence Ktm   0:00:23  
  28   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy   0:00:25  
  29   Ryan Gibbons (Rsa) Team Dimension Data   0:00:27  
  30   Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data      
  31   Rein Taaramäe (Est) Team Katusha Alpecin   0:00:30  
  32   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport   0:00:33  
  33   Johann Van Zyl (Rsa) Team Dimension Data      
  34   Ryan Mullen (Irl) Cannondale Drapac Professional Cycling T   0:00:42  
  35   Thomas Scully (Nzl) Cannondale Drapac Professional Cycling T   0:00:43  
  36   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team   0:01:41  
  37   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team   0:01:42  
  38   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:48  
  39   Jan Tratnik (Slo) Ccc Sprandi Polkowice   0:01:49  
  40   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:50  
  41   Lukas Schlemmer (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:01:51  
  42   Martijn Tusveld (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  43   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko Marseille Provence Ktm   0:01:52  
  44   Matej Mugerli (Slo) Amplatz - Bmc   0:01:54  
  45   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  46   Tim Ariesen (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  47   Fabian Lienhard (Sui) Team Vorarlberg      
  48   Jodok Salzmann (Aut) Wsa - Greenlife   0:01:55  
  49   Daniel Geismayr (Aut) Team Vorarlberg      
  50   Riccardo Zoidl (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  51   Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:56  
  52   Marcel Neuhauser (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  53   Péter Kusztor (Hun) Amplatz - Bmc      
  54   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  55   Hermann Pernsteiner (Aut) Amplatz - Bmc      
  56   Marek Canecky (Svk) Amplatz - Bmc   0:01:57  
  57   Gian Friesecke (Sui) Team Vorarlberg      
  58   Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale Drapac Professional Cycling T      
  59   Benjamin Brkic (Aut) Tirol Cycling Team      
  60   Sebastian Baldauf (Ger) Team Vorarlberg   0:01:58  
  61   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team      
  62   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  63   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport      
  64   Lukas Meiler (Ger) Team Vorarlberg   0:01:59  
  65   Giulio Ciccone (Ita) Nazionale Italiana      
  66   Mekseb Debesay (Eri) Team Dimension Data      
  67   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  68   Helmut Trettwer (Ger) Wsa - Greenlife      
  69   Marco Friedrich (Aut) Wsa - Greenlife   0:02:00  
  70   Christian Mager (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang      
  71   Igor Anton Hernandez (Esp) Team Dimension Data      
  72   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  73   Matthias Krizek (Aut) Tirol Cycling Team      
  74   Johannes Schinnagel (Ger) Team Felbermayr Simplon Wels   0:02:01  
  75   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence Ktm      
  76   José Manuel Díaz (Esp) Israel Cycling Academy   0:02:02  
  77   Patryk Stosz (Pol) Ccc Sprandi Polkowice      
  78   Michal Schlegel (Cze) Ccc Sprandi Polkowice      
  79   Brendan Canty (Aus) Cannondale Drapac Professional Cycling T      
  80   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team      
  81   Marco Mathis (Ger) Team Katusha Alpecin   0:02:03  
  82   Vincenzo Albanese (Ita) Nazionale Italiana      
  83   Michal Paluta (Pol) Ccc Sprandi Polkowice      
  84   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  85   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  86   Davide Ballerini (Ita) Nazionale Italiana   0:02:04  
  87   Remy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence Ktm      
  88   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  89   Andi Bajc (Slo) Amplatz - Bmc      
  90   Artem Nych (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  91   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  92   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  93   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  94   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team      
  95   Truls Korsæth (Nor) Astana Pro Team      
  96   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:05  
  97   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport      
  98   Timon Loderer (Ger) Wsa - Greenlife      
  99   Stefan Pöll (Aut) Wsa - Greenlife      
  100   Reinier Honig (Ned) Team Vorarlberg      
  101   Matija Kvasina (Cro) Team Felbermayr Simplon Wels      
  102   Manuel Belletti (Ita) Nazionale Italiana   0:02:06  
  103   Patrick Bosman (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  104   Leszek Plucinski (Pol) Ccc Sprandi Polkowice      
  105   Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin   0:02:07  
  106   Simone Velasco (Ita) Nazionale Italiana      
  107   Filippo Fortin (Ita) Tirol Cycling Team   0:02:08  
  108   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  109   Matthew Brammeier (Irl) Aqua Blue Sport      
  110   Maximilian Kuen (Aut) Tirol Cycling Team      
  111   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team      
  112   Marcin Mrozek (Pol) Ccc Sprandi Polkowice   0:02:09  
  113   Enrico Salvador (Ita) Tirol Cycling Team      
  114   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  115   Dorian Godon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:10  
  116   Jakub Kaczmarek (Pol) Ccc Sprandi Polkowice   0:02:11  
  117   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy   0:02:12  
  118   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport      
  119   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha Alpecin      
  120   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  121   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:02:14  
  122   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence Ktm   0:02:15  
  123   Dennis Paulus (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  124   Maximilian Hammerle (Aut) Team Vorarlberg   0:02:16  
  125   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin   0:02:18  
  126   Ángel Vicioso Arcos (Esp) Team Katusha Alpecin   0:02:20  
  127   Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg   0:02:23  
  128   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:02:24  
  129   Florian Bissinger (Ger) Wsa - Greenlife   0:02:42  
  130   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence Ktm   0:03:07  
  131   Hans-Jörg Leopold (Aut) Wsa - Greenlife   0:03:15  
  132   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:03:50  
  133   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:05:34  
  134   Thomas Umhaller (Aut) Amplatz - Bmc   0:05:45  
  135   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:05:47  
  136   Nils Friedl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:06:39  
  137   Gerd Fidler (Aut) Amplatz - Bmc   0:08:42  
  138   Lars Petter Nordhaug (Nor) Aqua Blue Sport   0:08:49  
  139   Matthias Grick (Aut) Wsa - Greenlife   0:10:32  
  140   Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team   0:11:05  
  141   Florian Gaugl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:11:12  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

13 - 21 января 2018

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • KUZMACHOK
    Дело велокоманды Sky закрыто (17)
    KUZMACHOK-Фото

    Умно. Подняли кранйе незначительное дело 2011 года и успешно доказали чистоту. Результат этого расследования, по закону о промывке мозгов, теперь распространяется и на все последующие годы и на всех скаевцев....

     

    Что касается Л.А., то, по моему мнению,  там ПО-НАСТОЯЩЕМУ ничего не ракрыто... Все рады - справедливость восстановлена! США - не только родина суперчемпионов (вспомните их), но и самая справедливая страна в мире. А вторая часть - КАК И ПОЧЕМУ ОН ТАК СМОГ  - не тронута совсем. Думаю, просто начало вылезать в месте с допингом ЭТО, т.е. элементы ГОСПОДДЕРЖКИ. А вы помните вертолет, забирающий ЛА после финиша? А как сейчас доказывают госсистему допинга в России? Для меня Л.А. - это некое ЯВЛЕНИЕ ГЛОБАЛЬНОЙ НЕЧЕСТНОСТИ в спорте...

    P.S. Извините, Шалам, вы для меня самый уважаемый на Велолайве, под Вашими комментами всегда готов подписаться...

  • Сергей Александрович
    Дело велокоманды Sky закрыто (17)
    Сергей Александрович-Фото

    А Фрум тоже астматик?

  • Yuriy 17
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (6)
    Yuriy 17-Фото
    По нашему, на ТдФ конкуренция выше.
  • Student
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (6)
    Student-Фото
    Цитата: rude_rider
    как кэп на подиум не верю..скорее всего из него получится очень сильный грегари
    в скай его в скай
    Та нет, типичный Майка. При определённых обстоятельствах подиум может быть.
  • rude_rider
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (6)
    rude_rider-Фото

    как кэп на подиум не верю..скорее всего из него получится очень сильный грегари

    в скай его в скай

  • Адриен
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (6)
    Адриен-Фото
    То есть, по вашему, на Джиро и Вуэльте он будет прогрессировать, а на Туре - деградировать ? Странно...
  • velodoctor
    Альберто Лосада объявил о заве ... (3)
    velodoctor-Фото

    Последний раз полезного как горняка помню его на той злополучной для Пурито Джиро, когда он из отрыва вез Хоакима метров 100 в гору, было чоень эмоционально изо всех сил . Это лет 6 назад было. biggrin Но всеранво и ему и Висиозо, который к слову даже будучи не молодым пахал будь здоров, говорю спасибо. Были рядом с Пурито, с Ильнуром.

  • marketbk
    Альберто Лосада объявил о заве ... (3)
    marketbk-Фото

    Зрелища??? В исполнении Лосада??? Улыбнулся!

    За семь!!! лет в Катюше 2-3 гонки в сезоне кажется 2016 года ,вот и все чем запомнился, лично для меня сей гонец.

  • Sezar
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (6)
    Sezar-Фото

    Серьезный, недооцененный, пока не особо меченый чел. Интересно.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE