Nyborg, ITT, 19.6 км  
  1   Mads Würtz Schmidt (Den) Team Virtu Pro - VéloConcept   0:23:12,29  
  2   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team   0:00:08,47  
  3   Martin Toft Madsen (Den) Team Almeborg - Bornholm   0:00:09,29  
  4   Michael Valgren (Den) Tinkoff   0:00:09,97  
  5   Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling   0:00:12,60  
  6   Magnus Cort Nielsen (Den) Dänemark   0:00:17,66  
  7   Søren Kragh Andersen (Den) Dänemark   0:00:25,89  
  8   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:00:28,99  
  9   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff   0:00:43,14  
  10   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff   0:00:47,96  
  11   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Bora - Argon 18   0:00:49,02  
  12   Kasper Asgreen (Den) Team Virtu Pro - VéloConcept   0:00:50,72  
  13   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff   0:00:53,38  
  14   Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group   0:00:56,76  
  15   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora - Argon 18   0:00:57,65  
  16   Michael Gogl (Aut) Tinkoff   0:00:58,72  
  17   Alex Rasmussen (Den) ColoQuick - Cult   0:01:00,69  
  18   Christoph Pfingsten (Ger) Bora - Argon 18   0:01:01,64  
  19   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL - Jumbo   0:01:05,24  
  20   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:01:05,55  
  21   Silvio Herklotz (Ger) Bora - Argon 18   0:01:08,47  
  22   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Dänemark   0:01:12,26  
  23   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:16,02  
  24   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:16,25  
  25   Berden De Vries (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:01:17,23  
  26   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:01:17,31  
  27   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:01:20,45  
  28   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:01:26,71  
  29   Emil Vinjebo (Den) Dänemark   0:01:30,02  
  30   Alex Kirsch (Lux) Stölting Service Group   0:01:30,46  
  31   Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling   0:01:31,10  
  32   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   0:01:39,64  
  33   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:41,13  
  34   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:01:41,32  
  35   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:01:41,87  
  36   Alexander Kamp (Den) Stölting Service Group   0:01:42,81  
  37   Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team   0:01:43,30  
  38   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:01:43,77  
  39   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF   0:01:44,28  
  40   Scott Thwaites (Gbr) Bora - Argon 18   0:01:44,73  
  41   Mathias Westergaard (Den) Team Almeborg - Bornholm   0:01:45,69  
  42   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:01:48,25  
  43   Thomas Baylis (Gbr) ONE Pro Cycling   0:01:50,33  
  44   Michal Kolár (Svk) Tinkoff   0:01:55,22  
  45   Andreas Stokbro (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:01:58,54  
  46   Rasmus Wallin (Den) Dänemark   0:01:59,04  
  47   Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:02:00,99  
  48   Mark Sehested Pedersen (Den) Team Virtu Pro - VéloConcept   0:02:01,60  
  49   Troels Rønning Vinther (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:02:04,00  
  50   Mads Baadsgaard Rahbek (Den) Team Virtu Pro - VéloConcept   0:02:05,07  
  51   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:05,58  
  52   Torkil Veyhe (Den) Dänemark   0:02:05,69  
  53   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:06,45  
  54   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:02:10,67  
  55   Erik Baska (Svk) Tinkoff   0:02:11,10  
  56   Niklas Eg (Den) Team Virtu Pro - VéloConcept   0:02:13,21  
  57   Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:02:15,28  
  58   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   0:02:15,40  
  59   Daniel Foder (Den) Team Virtu Pro - VéloConcept   0:02:15,71  
  60   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:15,76  
  61   Wesley Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:02:23,35  
  62   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:02:23,70  
  63   Andreas Hyldgaard Jeppesen (Den) Team Virtu Pro - VéloConcept   0:02:24,93  
  64   Aimé De Gendt (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:25,03  
  65   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:25,04  
  66   Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group   0:02:25,85  
  67   Rune Almindso Andersen (Den) ColoQuick - Cult   0:02:26,27  
  68   Jesper Odgaard Nielsen (Den) ColoQuick - Cult   0:02:27,23  
  69   Phil Bauhaus (Ger) Bora - Argon 18   0:02:27,64  
  70   Simone Velasco (Ita) Bardiani - CSF   0:02:29,79  
  71   Patrick Clausen (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:02:31,65  
  72   Nicklas Pedersen (Den) Dänemark   0:02:33,65  
  73   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team   0:02:34,29  
  74   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk   0:02:37,34  
  75   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:40,23  
  76   Thomas Nybo Riis (Den) Team Virtu Pro - VéloConcept   0:02:40,83  
  77   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:02:41,11  
  78   Christoffer Lisson (Den) Team Almeborg - Bornholm   0:02:41,20  
  79   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:02:42,60  
  80   Mikkel Froelich Honore (Den) Dänemark   0:02:43,58  
  81   Jesper Schultz (Den) Team Almeborg - Bornholm   0:02:44,13  
  82   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:02:44,69  
  83   Jonas Vingegaard Rasmussen (Den) ColoQuick - Cult   0:02:46,53  
  84   Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group   0:02:48,60  
  85   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:51,90  
  86   Dennis Herforth Jensen (Den) ColoQuick - Cult   0:02:53,53  
  87   Stefan Djurhuus (Den) Team Almeborg - Bornholm   0:02:54,98  
  88   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:02:55,50  
  89   Michael Carbel Svendgaard (Den) Stölting Service Group   0:02:56,30  
  90   Jonas Aaen Jørgensen (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:02:58,75  
  91   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:03:01,40  
  92   Emil Toudal (Den) Team Almeborg - Bornholm   0:03:02,53  
  93   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   0:03:03,59  
  94   Christian Nyvang Lund (Den) ColoQuick - Cult   0:03:07,12  
  95   Thomas Koep (Ger) Stölting Service Group   0:03:08,72  
  96   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:03:16,97  
  97   Barry Markus (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:03:18,54  
  98   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:03:19,05  
  99   Jesper Mørkøv (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:03:20,51  
  100   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:03:24,38  
  101   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF   0:03:24,51  
  102   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk   0:03:24,70  
  103   Rüdiger Selig (Ger) Bora - Argon 18   0:03:27,01  
  104   Aske Vorre Louring (Den) ColoQuick - Cult   0:03:27,39  
  105   Sebastian Lander (Den) ONE Pro Cycling   0:03:27,61  
  106   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:03:29,17  
  107   James Glasspool (Aus) Team Novo Nordisk   0:03:41,94  
  108   Moreno De Pauw (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:43,61  
  109   Kristian Haugaard Jensen (Den) ColoQuick - Cult   0:03:44,38  
  110   Ivar Slik (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:03:45,86  
  111   Jannik Hyldtoft Hansen (Den) Team Almeborg - Bornholm   0:03:46,72  
  112   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF   0:03:56,00  
  113   John Bohn Ebsen (Den) ONE Pro Cycling   0:03:58,53  
  114   Nicolai Brøchner (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:03:58,97  
  115   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF   0:04:05,42  
  116   Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:04:28,16  
  117   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk   0:04:51,45  
  118   Michael Reihs (Den) Stölting Service Group   0:05:14,03  
  OTL   Chris Opie (Gbr) ONE Pro Cycling   0:08:36,50  
  OTL   Kristian House (Gbr) ONE Pro Cycling   0:10:11,72  
  DNF   Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Michael Valgren (Den) Tinkoff   13:07:12  
  2   Magnus Cort Nielsen (Den) Dänemark   0:00:12  
  3   Mads Würtz Schmidt (Den) Team Virtu Pro - VéloConcept   0:00:56  
  4   Michael Gogl (Aut) Tinkoff   0:01:20  
  5   Christoph Pfingsten (Ger) Bora - Argon 18   0:01:21  
  6   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:32  
  7   Alexander Kamp (Den) Stölting Service Group   0:01:40  
  8   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:01:41  
  9   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:01:43  
  10   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff   0:01:45  
  11   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:54  
  12   Scott Thwaites (Gbr) Bora - Argon 18   0:02:01  
  13   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  14   Silvio Herklotz (Ger) Bora - Argon 18   0:02:10  
  15   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:02:15  
  16   Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:02:18  
  17   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:02:27  
  18   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   0:02:28  
  19   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF   0:02:30  
  20   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL - Jumbo   0:02:31  
  21   Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group   0:02:38  
  22   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:02:55  
  23   Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling   0:03:02  
  24   Troels Rønning Vinther (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:03:06  
  25   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:03:07  
  26   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:03:37  
  27   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:03:39  
  28   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff   0:03:44  
  29   Mads Baadsgaard Rahbek (Den) Team Virtu Pro - VéloConcept   0:03:46  
  30   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team   0:03:54  
  31   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:04:03  
  32   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:04:06  
  33   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:04:13  
  34   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  35   Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group   0:04:16  
  36   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:04:22  
  37   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:07:17  
  38   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:08:00  
  39   Jannik Hyldtoft Hansen (Den) Team Almeborg - Bornholm   0:08:26  
  40   Jesper Odgaard Nielsen (Den) ColoQuick - Cult   0:09:38  
  41   Jesper Schultz (Den) Team Almeborg - Bornholm   0:10:22  
  42   Emil Vinjebo (Den) Dänemark   0:10:36  
  43   Søren Kragh Andersen (Den) Dänemark   0:10:43  
  44   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   0:10:45  
  45   Aske Vorre Louring (Den) ColoQuick - Cult   0:11:04  
  46   Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group   0:11:08  
  47   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff   0:11:10  
  48   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:11:13  
  49   Simone Velasco (Ita) Bardiani - CSF   0:11:14  
  50   Daniel Foder (Den) Team Virtu Pro - VéloConcept   0:11:15  
  51   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:11:24  
  52   Mikkel Froelich Honore (Den) Dänemark   0:11:26  
  53   Rune Almindso Andersen (Den) ColoQuick - Cult   0:11:54  
  54   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:11:58  
  55   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:12:42  
  56   Phil Bauhaus (Ger) Bora - Argon 18   0:12:44  
  57   Barry Markus (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:13:35  
  58   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:14:01  
  59   Jonas Aaen Jørgensen (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:14:45  
  60   Emil Toudal (Den) Team Almeborg - Bornholm   0:14:49  
  61   Sebastian Lander (Den) ONE Pro Cycling   0:15:23  
  62   Rüdiger Selig (Ger) Bora - Argon 18   0:15:57  
  63   Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:16:42  
  64   Mathias Westergaard (Den) Team Almeborg - Bornholm   0:17:14  
  65   Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team   0:17:45  
  66   Kristian Haugaard Jensen (Den) ColoQuick - Cult   0:18:08  
  67   Alex Kirsch (Lux) Stölting Service Group   0:18:24  
  68   Mark Sehested Pedersen (Den) Team Virtu Pro - VéloConcept   0:19:04  
  69   Patrick Clausen (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:20:06  
  70   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:20:24  
  71   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   0:20:38  
  72   Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:20:40  
  73   Christoffer Lisson (Den) Team Almeborg - Bornholm   0:20:47  
  74   Michael Reihs (Den) Stölting Service Group   0:20:51  
  75   Erik Baska (Svk) Tinkoff   0:21:14  
  76   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Bora - Argon 18   0:21:41  
  77   Aimé De Gendt (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:21:51  
  78   Martin Toft Madsen (Den) Team Almeborg - Bornholm   0:22:19  
  79   Kasper Asgreen (Den) Team Virtu Pro - VéloConcept   0:24:13  
  80   Niklas Eg (Den) Team Virtu Pro - VéloConcept   0:24:15  
  81   Jonas Vingegaard Rasmussen (Den) ColoQuick - Cult   0:24:41  
  82   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk   0:25:11  
  83   Thomas Nybo Riis (Den) Team Virtu Pro - VéloConcept   0:25:12  
  84   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF   0:25:34  
  85   John Bohn Ebsen (Den) ONE Pro Cycling   0:25:45  
  86   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF   0:27:40  
  87   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora - Argon 18   0:27:46  
  88   Nicklas Pedersen (Den) Dänemark   0:27:47  
  89   Alex Rasmussen (Den) ColoQuick - Cult   0:28:07  
  90   Wesley Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:28:35  
  91   Torkil Veyhe (Den) Dänemark   0:28:37  
  92   Stefan Djurhuus (Den) Team Almeborg - Bornholm   0:29:10  
  93   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF   0:29:36  
  94   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team   0:29:46  
  95   Christian Nyvang Lund (Den) ColoQuick - Cult   0:30:09  
  96   Andreas Stokbro (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:31:20  
  97   Thomas Koep (Ger) Stölting Service Group   0:31:53  
  98   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Dänemark   0:32:05  
  99   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:32:56  
  100   Andreas Hyldgaard Jeppesen (Den) Team Virtu Pro - VéloConcept   0:33:01  
  101   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:33:16  
  102   Nicolai Brøchner (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:33:21  
  103   Michael Carbel Svendgaard (Den) Stölting Service Group   0:34:34  
  104   Dennis Herforth Jensen (Den) ColoQuick - Cult   0:35:29  
  105   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:36:00  
  106   Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling   0:36:54  
  107   Moreno De Pauw (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:37:18  
  108   Berden De Vries (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:37:55  
  109   Thomas Baylis (Gbr) ONE Pro Cycling   0:38:29  
  110   Rasmus Wallin (Den) Dänemark   0:38:39  
  111   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk   0:39:17  
  112   Michal Kolár (Svk) Tinkoff   0:39:31  
  113   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:40:01  
  114   Jesper Mørkøv (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:40:02  
  115   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:40:09  
  116   James Glasspool (Aus) Team Novo Nordisk   0:40:22  
  117   Ivar Slik (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:40:28  
  118   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk   0:42:18  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Яндекс.Метрика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (128)
    Earl57-Фото

    Давиде Ребеллин в 2017 году будет выступать за континентальную команду Kuwait - Cartucho.es. Вместе с Шумахером.

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (11)
    Adriano-Фото

    А еще нужно не забывать про локальный подъем гематокрита при дегидратации который может достигать 3%.Плюс вариация работы азотной системы путем нитратных составляющих.Да там еще есть где выжимать все соки) 

  • Grinta
    Состав команды Novo Nordisk на ... (2)
    Grinta-Фото
    Вы чего хотели от диабетиков?

    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.
  • djick
    Состав команды Novo Nordisk на ... (2)
    djick-Фото

    самая не понятная команда в велоспорте......

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    судя по тому,как сидит в седле Доменико и как педалирует,особенно в гору,травмы оказались сильнее.

    очень жаль кстати.самобытный гонщик,гонщик на тройку в генерале Гранд Туров.

    но не срослось.

    почему то мне кажется что мы уже не увидим прежнего,блистательного Поллючино(

  • ezhachok
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ezhachok-Фото

    Всегда себе задавался вопросом почему Тони не хочет попробовать замахнуться на, скажем, ПР...вот теперь хочет.

  • Gonza Golanov
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Gonza Golanov-Фото

    А почему нет? Спартак ездил в желтой майке, а Тони, я считаю, его преемник почти. Тем более, пролог в Германии, и Панцерваген будет сверхмотивирован

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    ахаха)

    чо,реально кто то верит,что Мартин(который Тони) может выиграть генерал Гранд Тура))

    ахаха))

    слов нет))

  • W3105
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    W3105-Фото

    Заголовок статьи, сенсационный. Может и правда,замахнуться на желтую майку,чем черт не шутит

     

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Цитата: velodoctor
    У Кати никогда еще не было желтой майки

     

    яя натюрлих

     

    «Большой переменой для меня стало то, что здесь очень много говорят по-немецки. Этого никогда не было ни в HTC, ни в Quick Step. Кажется, что каждый второй в команде говорит на немецком, и спонсоры, и гонщики, и персонал.

     

     

    хороша Маша(Катя) да не наша

    (с)

     

    пы сы.

    просто вдумайтесь,команда Катюша где поголовно немцы.

    за что воевали наши деды и прадеды(

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE