Helsingør (ITT), 13.6 км  
  1   Mads Würtz Schmidt (Den) Team Coloquick   0:15:45  
  2   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff - Saxo   0:00:15  
  3   Soren Kragh Andersen (Den) Team Trefor - Blue Water      
  4   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:00:30  
  5   Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN - Qhubeka   0:00:33  
  6   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo   0:00:36  
  7   Asbjorn Kragh Andersen (Den) Team Trefor - Blue Water      
  8   Patrick Konrad (Aut) Bora Argon 18   0:00:39  
  9   Mads Pedersen (Den) Cult Energy   0:00:42  
  10   Rasmus Quaade (Den) Cult Energy   0:00:44  
  11   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  12   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team   0:00:49  
  13   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   0:00:50  
  14   Magnus Cort Nielsen (Den) Team Post Danmark   0:00:52  
  15   Rasmus Guldhammer (Den) Cult Energy   0:00:53  
  16   Kasper Asgreen (Den) Team Post Danmark      
  17   Brian Van Goethem (Ned) Team Roompot   0:00:55  
  18   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  19   Christoph Pfingsten (Ger) Bora Argon 18   0:00:57  
  20   Martin Toft Madsen (Den) Team Almeborg Bornholm   0:01:00  
  21   Sebastian Henao (Col) Team Sky   0:01:02  
  22   Michael Kolar (Svk) Tinkoff - Saxo      
  23   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:04  
  24   Nicholas Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka      
  25   Gregor Mühlberger (Aut) Bora Argon 18      
  26   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar      
  27   Mathias Westergaard (Den) Team Almeborg Bornholm      
  28   Casper Pedersen (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:01:06  
  29   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:08  
  30   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:01:09  
  31   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka      
  32   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  33   Martin Mortensen (Den) Cult Energy   0:01:10  
  34   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   0:01:12  
  35   Magnus Bak Klaris (Den) Team Post Danmark   0:01:13  
  36   Scott Thwaites (Gbr) Bora Argon 18      
  37   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  38   Jonas Aaen Jorgensen (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:01:14  
  39   Michael Olsson (Swe) Team Trefor - Blue Water      
  40   Maurits Lammertink (Ned) Team Roompot   0:01:16  
  41   Alexander Kamp (Den) Team Coloquick   0:01:17  
  42   Frederic Frison (Bel) Lotto Soudal      
  43   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:01:17  
  44   Troels Vinther (Den) Cult Energy   0:01:19  
  45   Linus Gerdemann, (Ger) Cult Energy   0:01:20  
  46   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:01:21  
  47   Bjorn Thurau (Ger) Bora Argon 18   0:01:22  
  48   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar   0:01:24  
  49   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:26  
  50   Christoffer Lisson (Den) Team Almeborg Bornholm      
  51   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF   0:01:28  
  52   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  53   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:29  
  54   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal      
  55   Daniel Schorn (Aut) Bora Argon 18      
  56   Michael Morkov (Den) Tinkoff - Saxo   0:01:30  
  57   Mike Terpstra (Ned) Team Roompot      
  58   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:31  
  59   Alex Rasmussen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:01:32  
  60   Moreno De Pauw (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  61   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff - Saxo      
  62   Michael Gogl (Aut) Tinkoff - Saxo   0:01:33  
  63   Matti Breschel (Den) Tinkoff - Saxo   0:01:36  
  64   Michel Kreder (Ned) Team Roompot   0:01:38  
  65   Daniel Hartvig (Den) Team Post Danmark   0:01:39  
  66   Nikolaj Moltke Steen (Den) Team Post Danmark   0:01:40  
  67   Daniel Foder (Den) Team Trefor - Blue Water   0:01:41  
  68   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani - CSF      
  69   Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:01:43  
  70   Marc De Maar (Ned) Team Roompot      
  71   Julien Morice (Fra) Team Europcar   0:01:44  
  72   Jelle Vanandert (Bel) Lotto Soudal      
  73   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF   0:01:46  
  74   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:47  
  75   Jura Sagan (Svk) Tinkoff - Saxo   0:01:49  
  76   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  77   Stefan Djurhuus (Den) Team Almeborg Bornholm   0:01:51  
  78   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  79   Dennis Herfort Jensen (Den) Team Coloquick   0:01:53  
  80   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:54  
  81   Mark Sehested Pedersen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:01:55  
  82   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Team Trefor - Blue Water      
  83   David Lozano (Spa) Team Novo Nordisk   0:01:56  
  84   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  85   Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk      
  86   Jesper Odgaard Nielsen (Den) Team Coloquick   0:01:59  
  87   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:00  
  88   Emil Halvorsen (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  89   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:02:01  
  90   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk   0:02:03  
  91   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:05  
  92   Jesper Juul Andreasen (Den) Team Almeborg Bornholm   0:02:07  
  93   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Soudal   0:02:08  
  94   Theo Bos, (Ned) MTN - Qhubeka   0:02:10  
  95   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:02:11  
  96   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Team Roompot      
  97   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Soudal   0:02:13  
  98   Mathias Krigbaum (Den) Team Post Danmark      
  99   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  100   Rune Almindso Andersen (Den) Team Coloquick   0:02:14  
  101   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  102   Cesare Benedetti (Ita) Bora Argon 18   0:02:16  
  103   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:02:17  
  104   Michael Reihs (Den) Cult Energy      
  105   Michael Carbel Svendgaard (Den) Cult Energy   0:02:20  
  106   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  107   James Vanlandschoot, (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:21  
  108   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka   0:02:22  
  109   Dan Craven (Nam) Team Europcar      
  110   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka   0:02:24  
  111   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   0:02:27  
  112   Martin Gron (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  113   Kevin Callebaut (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  114   Christian Nyvang Lund (Den) Team Coloquick   0:02:29  
  115   Heine Winding (Den) Team Almeborg Bornholm   0:02:30  
  116   Raymond Kreder (Ned) Team Roompot      
  117   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk   0:02:31  
  118   Patrick Clausen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:02:34  
  119   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  120   Jeff Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:36  
  121   Christopher Sutton (Aus) Team Sky   0:02:37  
  122   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   0:02:38  
  123   Phil Bauhaus (Ger) Bora Argon 18   0:02:39  
  124   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  125   Ivar Slik (Ned) Team Roompot      
  126   Nicolai Brochner (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:02:40  
  127   Andrea Piechele (Ita) Bardiani - CSF   0:02:42  
  128   Jesper Schultz (Den) Team Post Danmark   0:02:43  
  129   Morten Ollegaard (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:02:44  
  130   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF   0:02:48  
  131   Rolf Nyborg Broge (Den) Team Coloquick   0:02:55  
  132   Frederik Zeuner (Den) Team Post Danmark   0:03:10  
  133   Nikola Aistrup (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:03:15  
  134   Christian Jorgensen (Den) Team Coloquick   0:03:19  

 

  Генеральная классификация после 5 этапа  
  1   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff - Saxo   16:32:16  
  2   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   0:00:45  
  3   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:00:53  
  4   Rasmus Guldhammer (Den) Cult Energy   0:01:04  
  5   Patrick Konrad (Aut) Bora Argon 18      
  6   Mads Würtz Schmidt (Den) Team Coloquick   0:01:26  
  7   Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN - Qhubeka   0:01:27  
  8   Alexander Kamp (Den) Team Coloquick   0:01:30  
  9   Matti Breschel (Den) Tinkoff - Saxo   0:01:36  
  10   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka   0:01:44  
  11   Magnus Cort Nielsen (Den) Team Post Danmark   0:01:58  
  12   Troels Vinther (Den) Cult Energy   0:02:16  
  13   Maurits Lammertink (Ned) Team Roompot   0:02:24  
  14   Sebastian Henao (Col) Team Sky   0:02:30  
  15   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:02:37  
  16   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff - Saxo   0:02:39  
  17   Michael Morkov (Den) Tinkoff - Saxo   0:03:06  
  18   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:15  
  19   Jelle Vanandert (Bel) Lotto Soudal   0:03:32  
  20   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Soudal   0:03:38  
  21   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team   0:04:28  
  22   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo   0:07:04  
  23   Martin Gron (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:08:56  
  24   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal   0:09:31  
  25   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:09:38  
  26   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   0:09:44  
  27   Michel Kreder (Ned) Team Roompot   0:09:45  
  28   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:09:46  
  29   Jonas Aaen Jorgensen (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:09:50  
  30   Bjorn Thurau (Ger) Bora Argon 18   0:10:16  
  31   Michael Gogl (Aut) Tinkoff - Saxo   0:10:20  
  32   Michael Olsson (Swe) Team Trefor - Blue Water   0:10:48  
  33   Soren Kragh Andersen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:12:44  
  34   Asbjorn Kragh Andersen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:13:04  
  35   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:13:17  
  36   Christoph Pfingsten (Ger) Bora Argon 18   0:14:44  
  37   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:15:14  
  38   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:15:16  
  39   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:15:27  
  40   Scott Thwaites (Gbr) Bora Argon 18   0:15:44  
  41   Martin Mortensen (Den) Cult Energy   0:15:47  
  42   Christoffer Lisson (Den) Team Almeborg Bornholm   0:15:52  
  43   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:15:59  
  44   Nikolaj Moltke Steen (Den) Team Post Danmark   0:16:18  
  45   Nicolai Brochner (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:16:25  
  46   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   0:16:26  
  47   James Vanlandschoot, (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:16:27  
  48   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:16:28  
  49   Frederic Frison (Bel) Lotto Soudal   0:16:29  
  50   Mike Terpstra (Ned) Team Roompot   0:16:33  
  51   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Team Roompot   0:16:40  
  52   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Soudal      
  53   Linus Gerdemann, (Ger) Cult Energy   0:16:43  
  54   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka   0:16:49  
  55   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:16:58  
  56   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka   0:17:07  
  57   Daniel Schorn (Aut) Bora Argon 18   0:17:44  
  58   Michael Reihs (Den) Cult Energy   0:17:50  
  59   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:18:24  
  60   Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:18:57  
  61   Brian Van Goethem (Ned) Team Roompot   0:18:59  
  62   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:19:02  
  63   Raymond Kreder (Ned) Team Roompot   0:19:16  
  64   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar   0:19:35  
  65   Marc De Maar (Ned) Team Roompot   0:19:46  
  66   Rasmus Quaade (Den) Cult Energy   0:20:02  
  67   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:20:17  
  68   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka   0:20:20  
  69   Michael Carbel Svendgaard (Den) Cult Energy   0:20:24  
  70   Magnus Bak Klaris (Den) Team Post Danmark   0:20:28  
  71   Phil Bauhaus (Ger) Bora Argon 18   0:20:51  
  72   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar   0:21:06  
  73   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:21:14  
  74   Andrea Piechele (Ita) Bardiani - CSF   0:21:26  
  75   Mads Pedersen (Den) Cult Energy   0:21:46  
  76   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani - CSF   0:22:09  
  77   David Lozano (Spa) Team Novo Nordisk   0:22:23  
  78   Jesper Odgaard Nielsen (Den) Team Coloquick   0:22:25  
  79   Stefan Djurhuus (Den) Team Almeborg Bornholm   0:22:32  
  80   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:22:35  
  81   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:22:39  
  82   Morten Ollegaard (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:22:55  
  83   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF   0:22:58  
  84   Cesare Benedetti (Ita) Bora Argon 18   0:23:13  
  85   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:23:16  
  86   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:23:23  
  87   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:24:40  
  88   Julien Morice (Fra) Team Europcar   0:24:53  
  89   Jura Sagan (Svk) Tinkoff - Saxo   0:25:09  
  90   Kevin Callebaut (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:25:37  
  91   Dan Craven (Nam) Team Europcar   0:25:55  
  92   Daniel Foder (Den) Team Trefor - Blue Water   0:26:09  
  93   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar   0:26:10  
  94   Nicholas Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka   0:26:27  
  95   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:26:34  
  96   Ivar Slik (Ned) Team Roompot   0:26:35  
  97   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:26:38  
  98   Gregor Mühlberger (Aut) Bora Argon 18   0:26:45  
  99   Christopher Sutton (Aus) Team Sky   0:27:48  
  100   Jeff Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  101   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:28:00  
  102   Nathan Earle (Aus) Team Sky   0:29:34  
  103   Mark Sehested Pedersen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:30:52  
  104   Martin Toft Madsen (Den) Team Almeborg Bornholm   0:31:37  
  105   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF   0:31:40  
  106   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team   0:32:03  
  107   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF   0:32:09  
  108   Patrick Clausen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:33:16  
  109   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar   0:33:28  
  110   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Team Trefor - Blue Water   0:33:57  
  111   Kasper Asgreen (Den) Team Post Danmark   0:34:45  
  112   Jesper Schultz (Den) Team Post Danmark   0:34:46  
  113   Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk   0:35:28  
  114   Michael Kolar (Svk) Tinkoff - Saxo   0:35:34  
  115   Christian Jorgensen (Den) Team Coloquick   0:36:41  
  116   Casper Pedersen (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:36:55  
  117   Daniel Hartvig (Den) Team Post Danmark   0:39:45  
  118   Nikola Aistrup (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:41:23  
  119   Alex Rasmussen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:42:19  
  120   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk   0:42:23  
  121   Christian Nyvang Lund (Den) Team Coloquick   0:42:46  
  122   Dennis Herfort Jensen (Den) Team Coloquick      
  123   Rolf Nyborg Broge (Den) Team Coloquick   0:43:12  
  124   Moreno De Pauw (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:44:53  
  125   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk   0:45:21  
  126   Frederik Zeuner (Den) Team Post Danmark   0:45:42  
  127   Emil Halvorsen (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:47:59  
  128   Mathias Westergaard (Den) Team Almeborg Bornholm   0:48:33  
  129   Jesper Juul Andreasen (Den) Team Almeborg Bornholm   0:50:28  
  130   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   0:50:32  
  131   Mathias Krigbaum (Den) Team Post Danmark   0:50:55  
  132   Rune Almindso Andersen (Den) Team Coloquick   0:54:35  
  133   Theo Bos, (Ned) MTN - Qhubeka   0:54:52  
  134   Heine Winding (Den) Team Almeborg Bornholm   1:05:43  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Pixinguinha

    7 августа 2015 22:13 | Регистрация: 10.04.2011

    У кого-то просто проколы, а у кому-то не везло вот так: https://twitter.com/HviidJonas/status/629722655671910400

    1. Panama_Lewis

      7 августа 2015 22:23 | Регистрация: 1.04.2015

      Это ж надо было так маршрут разделки проложить biggrin. Орги в этом году на всех гонках отжигают.

      1. serg80050

        8 августа 2015 05:49 | Регистрация: 4.06.2015

        А если ещё и учитывать, что ТРИ этапа за два дня))) ...

  2. velodoctor

    7 августа 2015 23:20 | Регистрация: 22.05.2013

    ахахах, это они молодцы с переездом. biggrin Датчане - люди веселые похоже

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (3)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (3)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (3)
    marketbk-Фото

    "Выходила на берег Катюша..." (С). Эх, во всю грудь "буржуинская" надпись. Хорошо хоть на велотрусах осталось, правда уже какой год латиницей, а когда-то была и кириллица((  опять красный как Кофидис.

    Закарин определился на ГТ. Ставит целью топ-3 Джиро и Вуэльта.

  • Sm1T
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    Sm1T-Фото

    Они разгромили «проклятие радужный майки»
    Эдди Меркс (Eddy Merckx) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 1967, 1971, 1974 года
    Петер Саган (Peter Sagan) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 2015, 2016 года
     

     

    а еще Фрейре :)

  • ЧОРНЫЙ
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    ЧОРНЫЙ-Фото

    Пожалели - надо взять в кавычки....

  • AmLoket
    Ян Ульрих - первый и единствен ... (6)
    AmLoket-Фото

    Хорошая статья, спасибо! Сразу вспомнились мои первые просмотры Тур де Франс по Евроспорту, а они в памяти остались ярче, чем последние!

  • Eufemiano Fuentes
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (1)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Перейдя в Скай мне кажеться слово *хотелось-бы* не очень уместно...Врядли на ГТ что-то дадут самому,на классики тоже народу полно...Удачи...посмотрим

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    Андрон-Фото
    Присоединяюсь полностью, спасибо за статьи. Прочитав даже небольшую заметку, старался поискать еще материал, узнать побольше. Много просто открыл для себя заново.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE