Ringkøbing - Aarhus, 235 км  
  1   Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN - Qhubeka   5:31:29  
  2   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka      
  3   Soren Kragh Andersen (Den) Team Trefor - Blue Water      
  4   Matti Breschel (Den) Tinkoff - Saxo      
  5   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  6   Michael Carbel Svendgaard (Den) Cult Energy      
  7   Scott Thwaites (Gbr) Bora Argon 18      
  8   Mads Würtz Schmidt (Den) Team Coloquick      
  9   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  10   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  11   Phil Bauhaus (Ger) Bora Argon 18      
  12   Andrea Piechele (Ita) Bardiani - CSF      
  13   Nicolai Brochner (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  14   Raymond Kreder (Ned) Team Roompot      
  15   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  16   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  17   Troels Vinther (Den) Cult Energy      
  18   Bjorn Thurau (Ger) Bora Argon 18      
  19   Jelle Vanandert (Bel) Lotto Soudal      
  20   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team      
  21   Alexander Kamp (Den) Team Coloquick      
  22   Rasmus Guldhammer (Den) Cult Energy      
  23   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  24   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff - Saxo      
  25   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal      
  26   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky      
  27   Rasmus Quaade (Den) Cult Energy      
  28   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Soudal      
  29   Alex Peters (Gbr) Team Sky      
  30   Lars Bak (Den) Lotto Soudal      
  31   Jonas Aaen Jorgensen (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  32   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  33   Linus Gerdemann, (Ger) Cult Energy      
  34   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani - CSF      
  35   Michael Olsson (Swe) Team Trefor - Blue Water      
  36   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo      
  37   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  38   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  39   Magnus Cort Nielsen (Den) Team Post Danmark      
  40   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  41   Marc De Maar (Ned) Team Roompot      
  42   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka      
  43   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  44   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar      
  45   Maurits Lammertink (Ned) Team Roompot      
  46   Michel Kreder (Ned) Team Roompot      
  47   Jaques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka      
  48   David Lozano (Spa) Team Novo Nordisk      
  49   Frederic Frison (Bel) Lotto Soudal      
  50   Patrick Konrad (Aut) Bora Argon 18      
  51   Christoph Pfingsten (Ger) Bora Argon 18      
  52   Daniel Schorn (Aut) Bora Argon 18      
  53   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  54   Michael Morkov (Den) Tinkoff - Saxo      
  55   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  56   Asbjorn Kragh Andersen (Den) Team Trefor - Blue Water      
  57   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  58   Mads Pedersen (Den) Cult Energy      
  59   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  60   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  61   Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  62   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff - Saxo      
  63   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  64   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky      
  65   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  66   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  67   Martin Mortensen (Den) Cult Energy      
  68   Jura Sagan (Svk) Tinkoff - Saxo      
  69   Simon Bigum (Den) Team Almeborg Bornholm      
  70   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  71   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  72   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF      
  73   Michael Reihs (Den) Cult Energy      
  74   James Vanlandschoot, (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  75   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  76   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  77   Julien Morice (Fra) Team Europcar      
  78   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  79   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Team Roompot      
  80   Dan Craven (Nam) Team Europcar   0:00:24  
  81   Kevin Callebaut (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  82   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF      
  83   Ivar Slik (Ned) Team Roompot      
  84   Jeff Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  85   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  86   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  87   Brian Van Goethem (Ned) Team Roompot      
  88   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  89   Nikolaj Moltke Steen (Den) Team Post Danmark      
  90   Stefan Djurhuus (Den) Team Almeborg Bornholm      
  91   Martin Gron (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  92   Magnus Bak Klaris (Den) Team Post Danmark      
  93   Michael Kolar (Svk) Tinkoff - Saxo      
  94   Michael Gogl (Aut) Tinkoff - Saxo      
  95   Gregor Mühlberger (Aut) Bora Argon 18      
  96   Cesare Benedetti (Ita) Bora Argon 18      
  97   Daniel Foder (Den) Team Trefor - Blue Water      
  98   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  99   Martin Toft Madsen (Den) Team Almeborg Bornholm   0:00:41  
  100   Christoffer Lisson (Den) Team Almeborg Bornholm      
  101   Mike Terpstra (Ned) Team Roompot   0:01:01  
  102   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:27  
  103   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka   0:01:44  
  104   Nicholas Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka   0:01:55  
  105   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF   0:02:22  
  106   Morten Ollegaard (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:02:23  
  107   Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk   0:02:26  
  108   Mark Sehested Pedersen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:03:01  
  109   Kasper Asgreen (Den) Team Post Danmark   0:03:34  
  110   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar   0:03:42  
  111   Jesper Schultz (Den) Team Post Danmark   0:04:59  
  112   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Team Trefor - Blue Water      
  113   Patrick Clausen (Den) Team Trefor - Blue Water      
  114   Daniel Hartvig (Den) Team Post Danmark   0:05:32  
  115   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  116   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  117   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk   0:06:20  
  118   Rolf Nyborg Broge (Den) Team Coloquick      
  119   Christian Jorgensen (Den) Team Coloquick      
  120   Christian Nyvang Lund (Den) Team Coloquick      
  121   Jesper Odgaard Nielsen (Den) Team Coloquick      
  122   Frederik Zeuner (Den) Team Post Danmark      
  123   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  124   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  125   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  126   Moreno De Pauw (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:07:39  
  127   Jesper Juul Andreasen (Den) Team Almeborg Bornholm   0:09:48  
  128   Emil Halvorsen (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  129   Dennis Herfort Jensen (Den) Team Coloquick      
  130   Rune Almindso Andersen (Den) Team Coloquick      
  131   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team      
  132   Luca Sterbini (Ita) Bardiani - CSF   0:10:49  
  133   Alex Rasmussen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:12:59  
  134   Casper Pedersen (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  135   Nikola Aistrup (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  136   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  137   Heine Winding (Den) Team Almeborg Bornholm      
  138   Mathias Krigbaum (Den) Team Post Danmark   0:13:01  
  139   Mathias Westergaard (Den) Team Almeborg Bornholm      
  140   Emil Ravnsholt (Den) Team Almeborg Bornholm      
  141   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   0:13:33  
  142   Theo Bos, (Ned) MTN - Qhubeka      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team   9:15:23  
  2   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   0:00:09  
  3   Asbjorn Kragh Andersen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:00:11  
  4   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:00:13  
  5   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff - Saxo   0:00:15  
  6   Mads Pedersen (Den) Cult Energy      
  7   Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN - Qhubeka   0:00:42  
  8   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka   0:00:46  
  9   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal   0:00:47  
  10   Soren Kragh Andersen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:00:48  
  11   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:50  
  12   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff - Saxo   0:00:51  
  13   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:52  
  14   Phil Bauhaus (Ger) Bora Argon 18      
  15   Raymond Kreder (Ned) Team Roompot      
  16   Michael Carbel Svendgaard (Den) Cult Energy      
  17   Nicolai Brochner (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  18   Mads Würtz Schmidt (Den) Team Coloquick      
  19   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  20   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo      
  21   Matti Breschel (Den) Tinkoff - Saxo      
  22   Troels Vinther (Den) Cult Energy      
  23   Rasmus Guldhammer (Den) Cult Energy      
  24   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Soudal      
  25   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky      
  26   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  27   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  28   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  29   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  30   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  31   Scott Thwaites (Gbr) Bora Argon 18      
  32   Michael Morkov (Den) Tinkoff - Saxo      
  33   Linus Gerdemann, (Ger) Cult Energy      
  34   Magnus Cort Nielsen (Den) Team Post Danmark      
  35   Alex Peters (Gbr) Team Sky      
  36   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  37   Patrick Konrad (Aut) Bora Argon 18      
  38   Jonas Aaen Jorgensen (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  39   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka      
  40   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  41   Rasmus Quaade (Den) Cult Energy      
  42   Jelle Vanandert (Bel) Lotto Soudal      
  43   Frederic Frison (Bel) Lotto Soudal      
  44   Michel Kreder (Ned) Team Roompot      
  45   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  46   James Vanlandschoot, (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  47   Alexander Kamp (Den) Team Coloquick      
  48   Michael Olsson (Swe) Team Trefor - Blue Water      
  49   Bjorn Thurau (Ger) Bora Argon 18      
  50   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  51   Maurits Lammertink (Ned) Team Roompot      
  52   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  53   Simon Bigum (Den) Team Almeborg Bornholm      
  54   Marc De Maar (Ned) Team Roompot      
  55   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  56   Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  57   Michael Reihs (Den) Cult Energy      
  58   Jaques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka      
  59   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  60   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  61   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky      
  62   Jura Sagan (Svk) Tinkoff - Saxo      
  63   Christoph Pfingsten (Ger) Bora Argon 18      
  64   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  65   Martin Mortensen (Den) Cult Energy      
  66   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  67   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  68   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Team Roompot      
  69   Julien Morice (Fra) Team Europcar      
  70   Christopher Sutton (Aus) Team Sky   0:01:16  
  71   Brian Van Goethem (Ned) Team Roompot      
  72   Kevin Callebaut (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  73   Dan Craven (Nam) Team Europcar      
  74   Jeff Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  75   Magnus Bak Klaris (Den) Team Post Danmark      
  76   Nikolaj Moltke Steen (Den) Team Post Danmark      
  77   Michael Gogl (Aut) Tinkoff - Saxo      
  78   Andrea Piechele (Ita) Bardiani - CSF   0:01:24  
  79   Christoffer Lisson (Den) Team Almeborg Bornholm   0:01:33  
  80   Mike Terpstra (Ned) Team Roompot   0:01:53  
  81   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:19  
  82   Martin Gron (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:02:32  
  83   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:03:04  
  84   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka      
  85   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF   0:03:14  
  86   Morten Ollegaard (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:03:15  
  87   Daniel Schorn (Aut) Bora Argon 18   0:03:22  
  88   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  89   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar   0:04:00  
  90   Stefan Djurhuus (Den) Team Almeborg Bornholm   0:04:24  
  91   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar   0:04:34  
  92   Martin Toft Madsen (Den) Team Almeborg Bornholm   0:04:41  
  93   Nicholas Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka   0:05:55  
  94   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:06:24  
  95   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  96   Ivar Slik (Ned) Team Roompot   0:06:45  
  97   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF   0:07:11  
  98   Gregor Mühlberger (Aut) Bora Argon 18      
  99   Cesare Benedetti (Ita) Bora Argon 18      
  100   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:07:12  
  101   Jesper Odgaard Nielsen (Den) Team Coloquick      
  102   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani - CSF   0:07:35  
  103   David Lozano (Spa) Team Novo Nordisk      
  104   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  105   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  106   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:07:59  
  107   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  108   Daniel Foder (Den) Team Trefor - Blue Water      
  109   Jesper Schultz (Den) Team Post Danmark   0:08:21  
  110   Daniel Hartvig (Den) Team Post Danmark   0:09:59  
  111   Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk   0:10:01  
  112   Kasper Asgreen (Den) Team Post Danmark   0:10:21  
  113   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:10:26  
  114   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF      
  115   Mark Sehested Pedersen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:10:36  
  116   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar   0:10:47  
  117   Michael Kolar (Svk) Tinkoff - Saxo   0:10:50  
  118   Patrick Clausen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:12:34  
  119   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Team Trefor - Blue Water      
  120   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team   0:13:10  
  121   Emil Ravnsholt (Den) Team Almeborg Bornholm   0:13:53  
  122   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk   0:13:55  
  123   Christian Jorgensen (Den) Team Coloquick      
  124   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  125   Frederik Zeuner (Den) Team Post Danmark      
  126   Moreno De Pauw (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:15:14  
  127   Rolf Nyborg Broge (Den) Team Coloquick   0:16:46  
  128   Christian Nyvang Lund (Den) Team Coloquick      
  129   Casper Pedersen (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:16:54  
  130   Dennis Herfort Jensen (Den) Team Coloquick   0:17:23  
  131   Alex Rasmussen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:18:09  
  132   Emil Halvorsen (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:20:11  
  133   Jesper Juul Andreasen (Den) Team Almeborg Bornholm   0:20:14  
  134   Rune Almindso Andersen (Den) Team Coloquick      
  135   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk   0:20:34  
  136   Nikola Aistrup (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  137   Mathias Krigbaum (Den) Team Post Danmark      
  138   Mathias Westergaard (Den) Team Almeborg Bornholm   0:20:36  
  139   Luca Sterbini (Ita) Bardiani - CSF   0:21:15  
  140   Heine Winding (Den) Team Almeborg Bornholm   0:23:25  
  141   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   0:23:59  
  142   Theo Bos, (Ned) MTN - Qhubeka   0:24:35  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. serg80050

    5 августа 2015 18:05 | Регистрация: 4.06.2015

    Было бы интересно послушать, как Курдюков читает лекцию о физиологии Томасу))) ...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 25 августа 2019

Tour de l'Avenir

24 августа - 15 сентября 2019

La Vuelta ciclista a Espana

ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Испании-2019?

Комментарии

  • Cyrill
    Ричард Карапас не выйдет на ст ... (10)
    Cyrill-Фото

    Адриен, никого не слушайте, Вы - абсолютно правы, то, что творится с безопасностью в велоспорте - это трындец. Люди привыкли к тому, что даже на любительском уровне гонец получает за 15-20 лет езды n-ое кол-во переломов ключиц, запястьев, а иногда и тазобедренного сустава - это норма. Это НОРМАЛЬНО ??? А давайте тогда вместо видов спорта на выносливость будем просто забивать себе гвозди в ладони - кто сколько выдержит до отключки от болевого шока - кто дольше, тот и победитель ???
    По сути уже говорил - писал Прюдомму, Веньи, Куксу про этот беспредел и фирму Dainese (как пример) - без ответа, лишь Веньи прочитал письмо, но без реакции... Они не хотят тратить деньги на разработку лёгкой, эффективной защиты... Тот кто пишет про то, что гонец не может ездить в скафандре мотогонцщика, остались далеко в прошлом веке. При наличии такого количества современных лёгких и в то же время воздухонепроницаемых материалов + упрощённых технологий Airbag (с пиропатроном) - не разработать защищённую велоформу, которая будет весить на 50-100 гр. тяжелее нынешней - это кощунство. По факту - в том, чтобы заставить превращаться обычную велоформу в надувной шарик (в упрощённом виде) в течении 5-10 миллисекунд после касания земли на скорости - нет ничего сложного. Сам удар длится 100-150 миллисекунд и основные повреждения организм получает в течении всего этого времени и последующих секунд, если гонщик отскакивает от чего-то и т.д. За первые 10-20 миллисекунд степень повреждения ещё ничтожна...

    И также писал, что какой смысл родителям отправлять ребёнка в шоссейную секцию - стоит ли в будущем зарплата в 100-200 тыс.евро в год (в лучшем случае, не берём исключительные случаи) таких травм, которые после 40-45 лет будут всю жизнь напоминать о себе...Может лучше отдать его в те же более "здоровые" лыжные гонки (зарплата в 5-10 раз меньше), но с меньшим травматизмом (спина, голеностоп, аритмия, астма) ??? Короче про привлекательность велоспорта для юного поколения...

    То же самое про сам материал велоформы ... "она такая современная, супертехнологичная, суперлёгкая, такая вся..." - до первого длинного спуска с горы во время дождя при стремительно падающей температуре ... не удивительно, что на Джиро самыми критичными в плане сходов являются гоночные дни после прохождения горных вершин за 2000 м (Гавия и т.д.)

  • Zhanzhak
    Вуэльта Испании-2019. Красная ... (34)
    Zhanzhak-Фото
    Спасибо, я подумала об этом, но на тот момент у меня видно не было.
  • rude_rider
    Стартовый протокол разделки на ... (3)
    rude_rider-Фото

    главное без падений ребята...

  • дрокер
    Вуэльта Испании-2019. Красная ... (34)
    дрокер-Фото

    Буду болеть за Чавеса, он гонщик с душой и сердцем. Должно же и ему повезти, ведь год южноамериканского велоспорта идет. Только Велолайв не включил его в список претендентов:(

  • rude_rider
    Вуэльта Испании-2019. Альтимет ... (14)
    rude_rider-Фото

    наоборот короткие горы провоцируют на атаки а не наоборот

     

    а то ставят Гавию,а ее то отменят то колхозом едут сьежившись как воробушки

     

    высокие горы это длинные спуски,кому это надо.

     

  • Kitsune-taichou
    Ричард Карапас не выйдет на ст ... (10)
    Kitsune-taichou-Фото
    сравнивать мото и вело некорректно. пойдите покрутите хотя бы в наколенниках 200 км при температуре 30+
  • Серафим
    Вуэльта Испании-2019. Альтимет ... (14)
    Серафим-Фото

     Тоже не совсем понимаю, зачем утыкивать маршрут высоченными перевалами.  Все зависит не от высоты, а от необходимости борьбы в гонке. На холмистых классиках, где нет заоблачных перевалов, борьба идет не на шутку. Потому что здесь и сейчас, а не потом по расчету.

      Можно еще сделать ГТ с кучей финишей за 3 км. Пусть уж выигрывают только колумбийцы. Не повезло родиться в Андах - все, уже не герой.

      

  • Konstantin41
    Составы команд на Вуэльту Испа ... (39)
    Konstantin41-Фото

    Чернецкий под капитанским номером, и Падун под капитанским номером. Интересно.  Ну а так, у большинства команд составы слабые.

  • sixpack
    Вуэльта Испании-2019. Альтимет ... (14)
    sixpack-Фото

    Те, кто хочет офигительных гор и горных финишей, могут бесконечно пересматривать горные финиши последнего тдф - Вогезы, Турмале и ВТ. Ну или вместо просмотра вуельты можно сесть на вел и попробовать проехать маршрут плоскача типа 20- го этапа хотя б часиков за 10. Набор там 4.5 км :)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE