Skive - Aarhus, 195 км  
  1   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   4:42:57  
  2   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  3   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo      
  4   Daniel Schorn (Aut) TeamNetApp - Endura      
  5   Morten Øllegaard (Den) Riwal Cycling Team      
  6   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani-CSF      
  7   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  8   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  9   Filippo Fortin (Ita) Bardiani-CSF      
  10   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  11   Rasmus Guldhammer (Den) Team Trefor - Blue Water      
  12   Jasper De Buyst (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  13   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  14   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  15   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  16   Marko Kump (Slo) Tinkoff-Saxo      
  17   Mark S. Pedersen (Den) Team Trefor - Blue Water      
  18   Lasse Bochmann (Den) Cult Energy Vital Water      
  19   Magnus Cort Nielsen (Den) Cult Energy Vital Water      
  20   Oliver Naesen (Bel) Lotto Belisol      
  21   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka      
  22   Jonas Aaen Jørgensen (Den) Riwal Cycling Team      
  23   Martin Mortensen (Den) Cult Energy Vital Water      
  24   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka      
  25   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  26   Marco Canola (Ita) Bardiani-CSF      
  27   Nicolai Brøchner (Den) Denmark      
  28   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Belisol      
  29   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  30   Martijn Verschoor (Ned) TeamNovoNordisk      
  31   Troels R. Vinther (Den) Cult Energy Vital Water      
  32   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol      
  33   Gregory Habeaux (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  34   Martin Reimer (Ger) MTN - Qhubeka      
  35   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  36   Andrea Piechele (Ita) Bardiani-CSF      
  37   Søren Kragh Andersen (Den) Team Trefor - Blue Water      
  38   Nicola Boem (Ita) Bardiani-CSF      
  39   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  40   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  41   Daniel Foder (Den) Team Trefor - Blue Water      
  42   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  43   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  44   Sean De Bie (Bel) Lotto Belisol      
  45   Kasper Klostergaard (Den) Riwal Cycling Team      
  46   Andreas Schillinger (Ger) TeamNetApp - Endura      
  47   Rolf Nyborg Broge (Den) Denmark      
  48   Kevin De Mesmaeker (Bel) TeamNovoNordisk      
  49   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  50   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  51   Ralf Matzka (Ger) TeamNetApp - Endura      
  52   Michael Reihs (Den) Cult Energy Vital Water      
  53   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo      
  54   Michael Carbel Svendgaard (Den) Cult Energy Vital Water      
  55   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka      
  56   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo      
  57   Emil B. Halvorsen (Den) Riwal Cycling Team      
  58   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  59   Christopher Lisson (Den) Denmark      
  60   Martin Wesemann (Rsa) MTN - Qhubeka      
  61   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  62   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  63   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  64   Dario Mantelli (Ita) Bardiani-CSF      
  65   Rasmus Quaade (Den) Team Trefor - Blue Water      
  66   Alex Rasmussen (Den) Riwal Cycling Team      
  67   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo      
  68   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  69   Mikkel Mortensen (Den) Riwal Cycling Team      
  70   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  71   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN - Qhubeka      
  72   Thomas Nybo Riis (Den) Team Trefor - Blue Water      
  73   Rasmus Mygind (Den) Team Trefor - Blue Water      
  74   Michael Schwarzmann (Ger) TeamNetApp - Endura   0:01:20  
  75   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:01:29  
  76   Scott R. Ambrose (Nzl) TeamNovoNordisk      
  77   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team      
  78   Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:01:59  
  79   Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  80   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  81   Kasper Würtz Schmidt (Den) Denmark   0:03:29  
  82   Alexander Maes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:04:06  
  83   Frantisek Padour (Cze) TeamNetApp - Endura   0:04:40  
  84   Cesare Benedetti (Ita) TeamNetApp - Endura      
  85   Erick Rowsell (Gbr) TeamNetApp - Endura      
  86   Patrick Clausen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:05:23  
  87   Greg Henderson (Nzl) Lotto Belisol   0:08:23  
  88   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  89   Marco Coledan (Ita) Bardiani-CSF      
  90   Martin H. Grøn (Den) Riwal Cycling Team   0:10:39  
  91   André Steensen (Den) Cult Energy Vital Water   0:11:01  
  92   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Belisol   0:11:17  
  93   Christopher Williams (Aus) TeamNovoNordisk   0:11:25  
  94   Justin Stuart Morris (Aus) TeamNovoNordisk      
  95   Nikola Aistrup (Den) Riwal Cycling Team      
  96   Niels Nyborg Broge (Den) Denmark      
  97   Nicolaj Sten (Den) Denmark      
  98   Donato De Iesco (Ita) Bardiani-CSF      
  99   Paolo Cravanzola (Ita) TeamNovoNordisk      
  100   Casper Folsach (Den) Denmark      
  101   Martin Toft Madsen (Den) Denmark      
  102   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka      
  103   Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  104   Nico Sijmens (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  105   Stephen Clancey (Irl) TeamNovoNordisk      
  106   Frederique Robert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  107   Mads Pedersen (Den) Cult Energy Vital Water   0:12:31  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Magnus Cort Nielsen (Den) Cult Energy Vital Water   8:16:25  
  2   Jasper De Buyst (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:03  
  3   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka   0:00:05  
  4   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:00:07  
  5   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:08  
  6   Sean De Bie (Bel) Lotto Belisol      
  7   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol   0:00:10  
  8   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani-CSF   0:00:11  
  9   Daniel Schorn (Aut) TeamNetApp - Endura      
  10   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  11   Marko Kump (Slo) Tinkoff-Saxo      
  12   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  13   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  14   Rasmus Guldhammer (Den) Team Trefor - Blue Water      
  15   Jonas Aaen Jørgensen (Den) Riwal Cycling Team      
  16   Nicolai Brøchner (Den) Denmark      
  17   Lasse Bochmann (Den) Cult Energy Vital Water      
  18   Andrea Piechele (Ita) Bardiani-CSF      
  19   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Belisol      
  20   Gregory Habeaux (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  21   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  22   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  23   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  24   Martin Mortensen (Den) Cult Energy Vital Water      
  25   Troels R. Vinther (Den) Cult Energy Vital Water      
  26   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  27   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  28   Marco Canola (Ita) Bardiani-CSF      
  29   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  30   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  31   Nicola Boem (Ita) Bardiani-CSF      
  32   Andreas Schillinger (Ger) TeamNetApp - Endura      
  33   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  34   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo      
  35   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo      
  36   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  37   Rasmus Mygind (Den) Team Trefor - Blue Water      
  38   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  39   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:01:10  
  40   Rasmus Quaade (Den) Team Trefor - Blue Water   0:01:18  
  41   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:01:20  
  42   Oliver Naesen (Bel) Lotto Belisol      
  43   Mark S. Pedersen (Den) Team Trefor - Blue Water      
  44   Daniel Foder (Den) Team Trefor - Blue Water      
  45   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka      
  46   Michael Reihs (Den) Cult Energy Vital Water      
  47   Kasper Klostergaard (Den) Riwal Cycling Team      
  48   Martin Wesemann (Rsa) MTN - Qhubeka      
  49   Christopher Lisson (Den) Denmark      
  50   Ralf Matzka (Ger) TeamNetApp - Endura      
  51   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  52   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN - Qhubeka      
  53   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo      
  54   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  55   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:02:11  
  56   Dario Mantelli (Ita) Bardiani-CSF   0:02:41  
  57   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:02:49  
  58   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team      
  59   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:16  
  60   Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:03:19  
  61   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo   0:04:06  
  62   Rolf Nyborg Broge (Den) Denmark   0:04:08  
  63   Filippo Fortin (Ita) Bardiani-CSF   0:04:10  
  64   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka      
  65   Søren Kragh Andersen (Den) Team Trefor - Blue Water      
  66   Martijn Verschoor (Ned) TeamNovoNordisk      
  67   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  68   Kevin De Mesmaeker (Bel) TeamNovoNordisk      
  69   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  70   Cesare Benedetti (Ita) TeamNetApp - Endura   0:04:51  
  71   Morten Øllegaard (Den) Riwal Cycling Team   0:05:16  
  72   Martin Reimer (Ger) MTN - Qhubeka      
  73   Michael Carbel Svendgaard (Den) Cult Energy Vital Water      
  74   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  75   Thomas Nybo Riis (Den) Team Trefor - Blue Water      
  76   Michael Schwarzmann (Ger) TeamNetApp - Endura   0:05:30  
  77   Scott R. Ambrose (Nzl) TeamNovoNordisk   0:05:39  
  78   Frantisek Padour (Cze) TeamNetApp - Endura   0:07:51  
  79   Emil B. Halvorsen (Den) Riwal Cycling Team   0:08:05  
  80   Alex Rasmussen (Den) Riwal Cycling Team      
  81   Mikkel Mortensen (Den) Riwal Cycling Team      
  82   Alexander Maes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:08:16  
  83   Erick Rowsell (Gbr) TeamNetApp - Endura   0:08:50  
  84   Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:10:09  
  85   Patrick Clausen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:10:39  
  86   Kasper Würtz Schmidt (Den) Denmark   0:11:34  
  87   Martin H. Grøn (Den) Riwal Cycling Team   0:11:57  
  88   André Steensen (Den) Cult Energy Vital Water   0:12:21  
  89   Marco Coledan (Ita) Bardiani-CSF   0:12:33  
  90   Donato De Iesco (Ita) Bardiani-CSF   0:12:45  
  91   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka      
  92   Frederique Robert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:15:34  
  93   Niels Nyborg Broge (Den) Denmark   0:15:35  
  94   Stephen Clancey (Irl) TeamNovoNordisk      
  95   Greg Henderson (Nzl) Lotto Belisol   0:16:28  
  96   Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:16:41  
  97   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Belisol   0:19:27  
  98   Christopher Williams (Aus) TeamNovoNordisk   0:19:29  
  99   Paolo Cravanzola (Ita) TeamNovoNordisk   0:19:30  
  100   Nicolaj Sten (Den) Denmark      
  101   Martin Toft Madsen (Den) Denmark      
  102   Nikola Aistrup (Den) Riwal Cycling Team      
  103   Casper Folsach (Den) Denmark      
  104   Nico Sijmens (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  105   Mads Pedersen (Den) Cult Energy Vital Water   0:20:36  
  106   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:21:12  
  107   Justin Stuart Morris (Aus) TeamNovoNordisk   0:24:18  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Тур Дании Tour of Denmark

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE