Тур Дании-2017. Этап 5

 

Ebeltoft - Aarhus, 198 км

1. Max Walscheid (Ger) Team Sunweb
2. Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo

3. Michael Carbel Svendgaard (Den) Virtu Cycling


Итоговая генеральная классификация:
1. Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo

 Тур Дании-2017. Этап 4

 

Randers - Randers, 17,8 км (ITT)

1. Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo
2. Martin Toft Madsen (Den) BHS - Almeborg Bornholm
3. Michael Valgren Andersen (Den) Astana
Генеральная классификация после 4 этапа:
1. Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo

 Тур Дании-2017. Этап 3

 

Otterup - Vejle, 183,6 км

1. Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo      
2. Michael Valgren Andersen (Den) Astana  
3. Lennard Hofstede (Ned) Sunweb
Генеральная классификация после 3 этапа:
1. Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo

 Тур Дании-2017. Этап 2

 

Svendborg - Odense, 183,8 км

 

После того, как гонщики проехали 90 км после старта,

организаторы отменили этап из-за плохих погодных условий.

 Тур Дании-2017. Этап 1

 

Frederiksberg - Kalundborg, 176,6 км

1. Casper Pedersen (Den) Giant - Castelli
2. Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis
3. Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb
 

 

Karrebaksminde - Frederiksberg, 183 км

1. Phil Bauhaus (Ger) Bora - Argon 18
2. Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL - Jumbo
3. Daniele Bennati (Ita) Tinkoff
4. Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert
5. Michael Valgren (Den) Tinkoff
Итоговая генеральная классификация:
1. Michael Valgren (Den) Tinkoff

 

Nyborg, ITT, 19.6 км

1. Mads Würtz Schmidt (Den) Virtu Pro - Veloconcept
2. Lars Boom (Ned) Astana
3. Martin Toft Madsen (Den) Team Almeborg-Bornholm
4. Michael Valgren (Den) Tinkoff
5. Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling
Генеральная классификация после 4 этапа:
1. Michael Valgren (Den) Tinkoff

Aabenraa - Vejle, 177,9 км

 

1. Michael Valgren (Den) Tinkoff
2. Alexander Kamp (Den) Stölting Service
3. Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert
4. Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform
5. Magnus Cort Nielsen (Den) Team Postnord Danmark
Генеральная классификация после 3 этапа:
1. Michael Valgren (Den) Tinkoff

Romo - Sonderborg, 178 км

 

1. Magnus Cort Nielsen (Den) Team Postnord Danmark
2. Moreno Hofland (Ned) LottoNL-Jumbo
3. Daniele Bennati (Ita) Tinkoff
4. Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise
5. Laurens De Vreese (Bel) Astana
Генеральная классификация после 2 этапа:
1. Daniele Bennati (Ita) Tinkoff

Herning - Esbjerg, 198,2 км

 

1. Daniele Bennati (Ita) Tinkoff
2. Mads Wurtz Schmidt (Den) Virtu Pro
3. Moreno Hofland (Ned) LottoNL-Jumbo
4. Erik Baska (Svk) Tinkoff
5. Andrea Guardini (Ita) Astana

Триумф российской команды «Тинькофф-Саксо» на «Туре Дании»Российская команда «Тинькофф-Саксо» одержала двойную победу в многодневной гонке высшей категории «Тур Дании». Заключительный этап гонки выиграл Михаэль Морков, а в генеральной классификации победу одержал Крис Юл-Йенсен. Заключительный этап «Тура Дании» протяженностью 155 км с финишем во Фредериксберге полностью проходил под диктовку команды «Тинькофф-Саксо». Российский коллектив контролировал все действия пелотона, а спринтерский финиш разыграли между собой Матти Брешель, уже выигрывавший два этапа «Тура Дании-2015», и Михаэль Морков, которому в итоге и досталась победа.

Hillerød-Frederiksberg, 155 км

1. Michael Morkov (Den) Tinkoff - Saxo
2. Matti Breschel (Den) Tinkoff - Saxo
3. Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN - Qhubeka

4. Raymond Kreder (Ned) Team Roompot         
5. Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF 


Итоговая генеральная классификация:
1. Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff - Saxo

Ближайшие старты

6 - 28 июля 2019

Tour de France

ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2019?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE