Romo - Sonderborg, 178 км  
  1   Magnus Cort Nielsen (Den) Team Postnord Danmark   4:52:26  
  2   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  3   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team      
  4   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:02  
  5   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  6   Mads Würtz Schmidt (Den) Virtu Pro - Veloconcept      
  7   Scott Thwaites (Gbr) Bora-Argon 18      
  8   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  9   Alexander Kamp (Den) Stölting Service Group      
  10   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  11   Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group      
  12   Michael Valgren (Den) Tinkoff Team      
  13   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  14   Gillio Ciccone (Ita) Bardiani CSF      
  15   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF      
  16   Silvio Herklotz (Ger) Bora-Argon 18      
  17   Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team      
  18   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  19   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  20   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  21   Mark Pedersen (Den) Virtu Pro - Veloconcept      
  22   Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling      
  23   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  24   Jesper Schultz (Den) Team Almeborg-Bornholm      
  25   Mikkel Frølich Honorè (Den) Team Postnord Danmark      
  26   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team      
  27   Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group      
  28   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  29   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team      
  30   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18      
  31   Rune Almindsøe Andersen (Den) Team Almeborg-Bornholm      
  32   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  33   Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18      
  34   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  35   Barry Markus (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  36   Simone Velasco (Ita) Bardiani CSF      
  37   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  38   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  39   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team      
  40   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  41   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  42   Emil Nygaard Vinjebo (Den) Team Postnord Danmark      
  43   Daniel Holm Foder (Den) Virtu Pro - Veloconcept      
  44   Søren Kragh Andersen (Den) Team Postnord Danmark      
  45   Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  46   Sebastian Lander (Den) ONE Pro Cycling      
  47   Kasper Asgren (Den) Virtu Pro - Veloconcept      
  48   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  49   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team      
  50   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  51   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  52   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  53   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:03  
  54   Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group   0:01:05  
  55   Jesper Odgaard Nielsen (Den) Team Almeborg-Bornholm   0:01:10  
  56   Patrick Clausen (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:01:13  
  57   Kristian House (Gbr) ONE Pro Cycling   0:01:21  
  58   Mads Baadsgaard Rahbek (Den) Virtu Pro - Veloconcept   0:01:26  
  59   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  60   Alex Kirsch (Lux) Stölting Service Group   0:01:30  
  61   Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:01:53  
  62   Aimé De Gendt (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  63   Michael Reihs (Den) Stölting Service Group   0:02:01  
  64   Mathias Dam Westergaard (Den) Team Almeborg-Bornholm      
  65   Erik Baska (Svk) Tinkoff Team   0:02:05  
  66   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:10  
  67   Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18   0:02:15  
  68   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:00:02  
  69   Troels Rønning Vinther (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  70   Aske Louring Vorre (Den) Team Almeborg-Bornholm   0:02:37  
  71   Kristian Haugaard Jensen (Den) Team Almeborg-Bornholm   0:02:50  
  72   Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team      
  73   Artym Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  74   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  75   Emil Toudal (Den) Team Almeborg-Bornholm      
  76   Wesley Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  77   Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  78   Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team   0:13:20  
  78   Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  78   Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  78   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team      
  78   José Mendes (Por) Bora-Argon 18      
  78   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Argon 18      
  78   Thomas Koep (Ger) Stölting Service Group      
  78   Michael Carbel (Den) Stölting Service Group      
  78   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  78   Tom Baylis (Gbr) ONE Pro Cycling      
  78   Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling      
  78   John Kronborg Ebsen (Den) ONE Pro Cycling      
  78   Chris Opie (Gbr) ONE Pro Cycling      
  78   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  78   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF      
  78   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  78   Moreno De Pauw (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  78   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  78   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk      
  78   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  78   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk      
  78   James Glasspool (Aus) Team Novo Nordisk      
  78   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  78   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:02  
  78   Ivar Slik (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:13:20  
  78   Berden De Vries (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  78   Andreas Jeppesen (Den) Virtu Pro - Veloconcept      
  78   Thomas Nybo Riis (Den) Virtu Pro - Veloconcept      
  78   Niklas Vestergaard Eg (Den) Virtu Pro - Veloconcept      
  78   Alex Rasmussen (Den) Team Almeborg-Bornholm      
  78   Christian Nyvang Lund (Den) Team Almeborg-Bornholm      
  78   Dennis Herfort Jensen (Den) Team Almeborg-Bornholm      
  78   Jonas Vingegaard Rasmussen (Den) Team Almeborg-Bornholm      
  78   Martin Toft Madsen (Den) Team Almeborg-Bornholm      
  78   Stefan Djurhuus (Den) Team Almeborg-Bornholm      
  78   Christoffer Lisson (Den) Team Almeborg-Bornholm      
  78   Hansen Jannik Hyldtoft (Den) Team Almeborg-Bornholm      
  78   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  78   Nicolai Brøchner (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  78   Jonas Aaen Jørgensen (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  78   Jesper Mørkøv (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  78   Andreas Stokbro Nielsen (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  78   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Postnord Danmark      
  78   Nicklas Pedersen (Den) Team Postnord Danmark      
  78   Torkil Veyhe (Den) Team Postnord Danmark      
  78   Rasmus Bøgh Wallin (Den) Team Postnord Danmark      
  DNF   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  DNF   Jesper Juul Andreasen (Den) Team Almeborg-Bornholm      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team   9:24:39  
  2   Mads Würtz Schmidt (Den) Virtu Pro - Veloconcept   0:00:15  
  3   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:00:22  
  4   Magnus Cort Nielsen (Den) Team Postnord Danmark      
  5   Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team   0:00:31  
  6   Michael Valgren (Den) Tinkoff Team   0:00:33  
  7   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:34  
  8   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  9   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  10   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  11   Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group      
  12   Scott Thwaites (Gbr) Bora-Argon 18      
  13   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  14   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  15   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  16   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  17   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team      
  18   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  19   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  20   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18      
  21   Alexander Kamp (Den) Stölting Service Group      
  22   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  23   Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group      
  24   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  25   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  26   Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling      
  27   Silvio Herklotz (Ger) Bora-Argon 18      
  28   Gillio Ciccone (Ita) Bardiani CSF      
  29   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  30   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team      
  31   Søren Kragh Andersen (Den) Team Postnord Danmark      
  32   Barry Markus (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  33   Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18      
  34   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  35   Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  36   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  37   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  38   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team      
  39   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  40   Troels Rønning Vinther (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  41   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  42   Mark Pedersen (Den) Virtu Pro - Veloconcept   0:00:45  
  43   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:32  
  44   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:01:51  
  45   Kristian House (Gbr) ONE Pro Cycling   0:01:53  
  46   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:01:58  
  47   Mads Baadsgaard Rahbek (Den) Virtu Pro - Veloconcept      
  48   Erik Baska (Svk) Tinkoff Team   0:02:37  
  49   Jesper Odgaard Nielsen (Den) Team Almeborg-Bornholm   0:02:43  
  50   Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:02:46  
  51   Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18   0:02:47  
  52   Michael Reihs (Den) Stölting Service Group   0:02:57  
  53   Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team   0:03:22  
  54   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team   0:03:48  
  55   Aske Louring Vorre (Den) Team Almeborg-Bornholm   0:06:23  
  56   Mikkel Frølich Honorè (Den) Team Postnord Danmark   0:07:52  
  57   Kasper Asgren (Den) Virtu Pro - Veloconcept      
  58   Simone Velasco (Ita) Bardiani CSF      
  59   Jesper Schultz (Den) Team Almeborg-Bornholm      
  60   Daniel Holm Foder (Den) Virtu Pro - Veloconcept      
  61   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF      
  62   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  63   Emil Nygaard Vinjebo (Den) Team Postnord Danmark      
  64   Sebastian Lander (Den) ONE Pro Cycling      
  65   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  66   Rune Almindsøe Andersen (Den) Team Almeborg-Bornholm   0:08:47  
  67   Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group   0:08:55  
  68   Patrick Clausen (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:09:03  
  69   Alex Kirsch (Lux) Stölting Service Group   0:09:20  
  70   Aimé De Gendt (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:09:43  
  71   Mathias Dam Westergaard (Den) Team Almeborg-Bornholm   0:09:51  
  72   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:10:00  
  73   Artym Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:10:40  
  74   Kristian Haugaard Jensen (Den) Team Almeborg-Bornholm      
  75   Wesley Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  76   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  77   Emil Toudal (Den) Team Almeborg-Bornholm      
  78   Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  79   Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:13:49  
  80   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   0:13:52  
  81   Hansen Jannik Hyldtoft (Den) Team Almeborg-Bornholm      
  82   Nicolai Brøchner (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  83   Andreas Stokbro Nielsen (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  84   Andreas Jeppesen (Den) Virtu Pro - Veloconcept   0:14:53  
  85   Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:14:59  
  86   Michael Carbel (Den) Stölting Service Group   0:16:07  
  87   Dennis Herfort Jensen (Den) Team Almeborg-Bornholm   0:17:06  
  88   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  89   Christoffer Lisson (Den) Team Almeborg-Bornholm      
  90   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Argon 18      
  91   Thomas Nybo Riis (Den) Virtu Pro - Veloconcept      
  92   Moreno De Pauw (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:17:09  
  93   Berden De Vries (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:21:06  
  94   Tom Baylis (Gbr) ONE Pro Cycling   0:21:07  
  95   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:21:08  
  96   Jonas Aaen Jørgensen (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:21:09  
  97   Torkil Veyhe (Den) Team Postnord Danmark   0:21:10  
  98   Rasmus Bøgh Wallin (Den) Team Postnord Danmark      
  99   Ivar Slik (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  100   Martin Toft Madsen (Den) Team Almeborg-Bornholm      
  101   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team      
  102   Christian Nyvang Lund (Den) Team Almeborg-Bornholm      
  103   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk      
  104   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Postnord Danmark      
  105   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  106   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  107   Niklas Vestergaard Eg (Den) Virtu Pro - Veloconcept      
  108   Thomas Koep (Ger) Stölting Service Group      
  109   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF      
  110   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  111   José Mendes (Por) Bora-Argon 18      
  112   Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team      
  113   Nicklas Pedersen (Den) Team Postnord Danmark      
  114   James Glasspool (Aus) Team Novo Nordisk      
  115   John Kronborg Ebsen (Den) ONE Pro Cycling      
  116   Stefan Djurhuus (Den) Team Almeborg-Bornholm      
  117   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk      
  118   Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling      
  119   Chris Opie (Gbr) ONE Pro Cycling      
  120   Jesper Mørkøv (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  121   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  122   Jonas Vingegaard Rasmussen (Den) Team Almeborg-Bornholm      
  123   Alex Rasmussen (Den) Team Almeborg-Bornholm   0:22:07  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

23 марта 2019

Milano-Sanremo

25 - 31 марта 2019

Volta Ciclista a Catalunya

27 марта 2019

Driedaagse Brugge-De Panne


ОПРОС

Какая гонка понравилась больше: Париж-Ницца-2019 или Тиррено-Адриатико-2019?

Комментарии

  • Astanaforever
    Дани Мартинес продлил контракт ... (1)
    Astanaforever-Фото
    Смотрите не перехвалите. Щас перекормите его приторными дифирамбами, зазвездится и АХА.
  • Серафим
    Милан - Сан-Ремо-2019. Маршрут (20)
    Серафим-Фото

      Кристофф всегда хорошо проезжал М-СР. И он сейчас в довольно неплохой форме. В случае массового спринта один из основных претендентов. Ну просто мое скромное мнение.

     

     И не совсем понял присутствие Тома (Дюмулена). Профиль совсем не его, для помощи Мэтьюзу? Нужно набрать боевые километры для подготовки - скорее даже. 

  • Shalam s Urala
    Милан - Сан-Ремо-2019. Маршрут (20)
    Shalam s Urala-Фото
    да. но, увы, относительно отчаянных у пелотона всегда твёрдая и консолидированная позиция
    хотя.. если помечтать - отчаянные делают к последней сотне дыру минут в 20, а группу вдруг отрезает встречным холодным фронтом )
  • EL-Fenomeno
    Милан - Сан-Ремо-2019. Маршрут (20)
    EL-Fenomeno-Фото

    в этом году LIVE показывает увы Евроспорт 2 (судя по ТВ программе трансляция будут 3 часа), а в повторе на первом канале как раз последний час гонки
    Кстати тут хорошая графика подъемов МСР:

    http://www.ciclismointernacional.com/milano-sanremo-2019-preview/

  • RVL
    Милан - Сан-Ремо-2019. Маршрут (20)
    RVL-Фото

    разнобразия ради, хотелось бы видеть победителя из отрыа нескольких отчаюг...

  • Shalam s Urala
    Милан - Сан-Ремо-2019. Маршрут (20)
    Shalam s Urala-Фото

    никто ни у кого спрашивать не будет - можно ли в отрыв, нельзя ли. есть ли там у вас спринтеры на победу, нету ли ))  и никакие ошибки тут вообще нипричём.

    МСР - кристально-чистый велосипедный покер. и любая ставка может и выиграть и проиграть. в этом и прелесть этой гонки.

    а в прошлом году - так просто блистательная прелесть! )

    Цитата: EL-Fenomeno
    я бы не сбрасывал со списка и таких ещё гонцов как Алафаилипп

    если что - Алафилипп фигурирует в тексте именно как претендент, никто его не сбрасывает. понятно, что его шанс не в масс-спринте, но.. тут вообще всё возможно )

  • wintermute
    Приглашения на Тур де Франс-20 ... (1)
    wintermute-Фото

    Кубические снова приглашение получили, отлично. Опять будут оживлять гонку отрывами :)

  • EL-Fenomeno
    Милан - Сан-Ремо-2019. Маршрут (20)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: старт-шоссе 82
    Насчитал человек двадцать кто вполне реально может выиграть эту гонку. Ставлю на =его величество случай=

    Да уж, в этом году человек 15 можно выделить как прендентов на победу ("больших и маленьких"), в т.ч. я бы не сбрасывал со списка и таких ещё гонцов как Алафаилипп и ГВА. Но рискнул бы поставить все же на итальянского чемпиона Э.Вивиани. Если выдержит Чипрессу и Поджо, если на затрут, и не затсрянет по своей воле сам, ну и не упадёт в концуе концов на финишной разборке - быть его мечте, о которой он ещё в январе сказал.

  • Миша Коржиневский
    Милан - Сан-Ремо-2019. Маршрут (20)
    Миша Коржиневский-Фото
    Буду болеть как обычно за Филжила и за Никки.Но понимаю что скорее первый приедет Грюгевеген,или Кристоф.
  • SVS
    Президент UCI планирует запрет ... (8)
    SVS-Фото
    С одной стороны, Вы правы. Но только с одной :-(. Мы живём в реальном мире. И идеальный построить не можем.

    А значит, нужно просто создать условия для того, чтобы кол-во денег и "препараты" не так сильно влияли хотя бы на зрелищность.

    Почему этапы многодневок стали скучными? ИМХО, потому, что стали возможными:
    1. Расчёт сил на основе измерителей, датчиков и компьютеров
    2. Связь гонщика с внешним миром, позволяющая получать команды
    3. Сил всех гонщиков одной команды (если купить лучших) может хватать на каждый этап от начала до конца в режиме, блокирующем большинство попыток уехать у других гонщиков или команд.

    Главное, ИМХО, пожалуй - п.3. Но и п.1 тоже важен. Теперь, как мне кажется, гораздо реже можно видеть, как человеческий фактор вносит непредсказуемость в гонку на основе "не рассчитал".
    П.2. - возможно немного противоречив, поскольку кроме вреда приносит ещё и пользу зрелищности - например, когда по команде за лидером опускаются гонщики из отрыва и т.п. Да и возможности, предоставляемые именно этим пунктом более "равномерные" для всех команд, ИМХО.

    Короче, рассуждать можно долго. Но от нас эти решения не зависят. Может, оно и к лучшему :-), я не знаю. А может - и нет :-(.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE