Hillerød-Frederiksberg, 155 км  
  1   Michael Morkov (Den) Tinkoff - Saxo   3:09:59  
  2   Matti Breschel (Den) Tinkoff - Saxo      
  3   Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN - Qhubeka      
  4   Raymond Kreder (Ned) Team Roompot      
  5   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF      
  6   Asbjorn Kragh Andersen (Den) Team Trefor - Blue Water      
  7   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  8   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Soudal      
  9   Magnus Cort Nielsen (Den) Team Post Danmark      
  10   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  11   Andrea Piechele (Ita) Bardiani - CSF      
  12   Phil Bauhaus (Ger) Bora Argon 18      
  13   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  14   Mads Pedersen (Den) Cult Energy      
  15   Rasmus Guldhammer (Den) Cult Energy      
  16   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  17   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  18   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar      
  19   Morten Ollegaard (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  20   Maurits Lammertink (Ned) Team Roompot      
  21   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  22   Troels Vinther (Den) Cult Energy   0:00:04  
  23   James Vanlandschoot, (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  24   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka      
  25   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff - Saxo      
  26   Lars Bak (Den) Lotto Soudal      
  27   Patrick Konrad (Aut) Bora Argon 18      
  28   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff - Saxo      
  29   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  30   Daniel Schorn (Aut) Bora Argon 18      
  31   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  32   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team      
  33   Christoph Pfingsten (Ger) Bora Argon 18      
  34   Christoffer Lisson (Den) Team Almeborg Bornholm      
  35   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  36   Rolf Nyborg Broge (Den) Team Coloquick      
  37   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  38   Michel Kreder (Ned) Team Roompot      
  39   Mads Würtz Schmidt (Den) Team Coloquick      
  40   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  41   Michael Reihs (Den) Cult Energy      
  42   Stefan Djurhuus (Den) Team Almeborg Bornholm      
  43   Alexander Kamp (Den) Team Coloquick      
  44   Gregor Mühlberger (Aut) Bora Argon 18      
  45   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF      
  46   Jelle Vanandert (Bel) Lotto Soudal      
  47   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  48   Frederic Frison (Bel) Lotto Soudal      
  49   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  50   Michael Carbel Svendgaard (Den) Cult Energy      
  51   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  52   Nikolaj Moltke Steen (Den) Team Post Danmark      
  53   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  54   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  55   Magnus Bak Klaris (Den) Team Post Danmark      
  56   Kasper Asgreen (Den) Team Post Danmark      
  57   Rasmus Quaade (Den) Cult Energy      
  58   Patrick Clausen (Den) Team Trefor - Blue Water      
  59   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  60   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   0:00:13  
  61   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  62   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo      
  63   Soren Kragh Andersen (Den) Team Trefor - Blue Water      
  64   David Lozano (Spa) Team Novo Nordisk      
  65   Kevin Callebaut (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  66   Jesper Schultz (Den) Team Post Danmark      
  67   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  68   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  69   Linus Gerdemann, (Ger) Cult Energy      
  70   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:00:16  
  71   Jonas Aaen Jorgensen (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:00:19  
  72   Casper Pedersen (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:00:22  
  73   Martin Mortensen (Den) Cult Energy      
  74   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka   0:00:24  
  75   Mathias Krigbaum (Den) Team Post Danmark   0:00:25  
  76   Martin Toft Madsen (Den) Team Almeborg Bornholm   0:00:28  
  77   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  78   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal   0:00:37  
  79   Dan Craven (Nam) Team Europcar      
  80   Mathias Westergaard (Den) Team Almeborg Bornholm      
  81   Christian Nyvang Lund (Den) Team Coloquick      
  82   Marc De Maar (Ned) Team Roompot      
  83   Ivar Slik (Ned) Team Roompot      
  84   Mike Terpstra (Ned) Team Roompot      
  85   Nikola Aistrup (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  86   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk      
  87   Alex Rasmussen (Den) Team Trefor - Blue Water      
  88   Daniel Foder (Den) Team Trefor - Blue Water      
  89   Michael Olsson (Swe) Team Trefor - Blue Water      
  90   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Team Roompot   0:00:40  
  91   Scott Thwaites (Gbr) Bora Argon 18   0:00:45  
  92   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  93   Moreno De Pauw (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:47  
  94   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka   0:00:53  
  95   Michael Kolar (Svk) Tinkoff - Saxo   0:00:57  
  96   Michael Gogl (Aut) Tinkoff - Saxo      
  97   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  98   Cesare Benedetti (Ita) Bora Argon 18   0:01:09  
  99   Bjorn Thurau (Ger) Bora Argon 18      
  100   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani - CSF   0:01:11  
  101   Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk   0:01:13  
  102   Jesper Juul Andreasen (Den) Team Almeborg Bornholm   0:01:50  
  103   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  104   Jura Sagan (Svk) Tinkoff - Saxo   0:02:07  
  105   Nicholas Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka   0:02:36  
  106   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:02:40  
  107   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:51  
  108   Brian Van Goethem (Ned) Team Roompot      
  109   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  110   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:02:53  
  111   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team   0:03:15  
  112   Jeff Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  113   Christian Jorgensen (Den) Team Coloquick      
  114   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF   0:03:20  
  115   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  116   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  117   Frederik Zeuner (Den) Team Post Danmark   0:03:29  
  118   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   0:03:48  
  119   Theo Bos, (Ned) MTN - Qhubeka      
  120   Rune Almindso Andersen (Den) Team Coloquick      
  121   Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:05:00  
  122   Dennis Herfort Jensen (Den) Team Coloquick      
  123   Martin Gron (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  124   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Team Trefor - Blue Water      
  125   Mark Sehested Pedersen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:05:08  
  126   Nicolai Brochner (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:05:17  
  127   Emil Halvorsen (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:08:26  
  DNF   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar      
  DNF   Julien Morice (Fra) Team Europcar      
  DNF   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  DNF   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  DNF   Jesper Odgaard Nielsen (Den) Team Coloquick      
  DNF   Heine Winding (Den) Team Almeborg Bornholm      
  DNF   Daniel Hartvig (Den) Team Post Danmark      

 

  Итоговая генеральная классификация:
 
  1   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff - Saxo   19:42:19  
  2   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   0:00:45  
  3   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:00:49  
  4   Rasmus Guldhammer (Den) Cult Energy   0:01:00  
  5   Patrick Konrad (Aut) Bora Argon 18   0:01:04  
  6   Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN - Qhubeka   0:01:19  
  7   Mads Würtz Schmidt (Den) Team Coloquick   0:01:26  
  8   Matti Breschel (Den) Tinkoff - Saxo      
  9   Alexander Kamp (Den) Team Coloquick   0:01:30  
  10   Magnus Cort Nielsen (Den) Team Post Danmark   0:01:54  
  11   Troels Vinther (Den) Cult Energy   0:02:16  
  12   Maurits Lammertink (Ned) Team Roompot   0:02:20  
  13   Sebastian Henao (Col) Team Sky   0:02:30  
  14   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:02:37  
  15   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff - Saxo   0:02:39  
  16   Michael Morkov (Den) Tinkoff - Saxo   0:02:52  
  17   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:15  
  18   Jelle Vanandert (Bel) Lotto Soudal   0:03:32  
  19   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Soudal   0:03:34  
  20   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo   0:07:13  
  21   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team   0:07:39  
  22   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:09:38  
  23   Michel Kreder (Ned) Team Roompot   0:09:45  
  24   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   0:09:53  
  25   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal   0:10:01  
  26   Jonas Aaen Jorgensen (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:10:05  
  27   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:10:27  
  28   Michael Gogl (Aut) Tinkoff - Saxo   0:11:13  
  29   Bjorn Thurau (Ger) Bora Argon 18   0:11:16  
  30   Michael Olsson (Swe) Team Trefor - Blue Water   0:11:21  
  31   Soren Kragh Andersen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:12:53  
  32   Asbjorn Kragh Andersen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:13:00  
  33   Martin Gron (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:13:52  
  34   Christoph Pfingsten (Ger) Bora Argon 18   0:14:44  
  35   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:15:14  
  36   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:15:16  
  37   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:15:27  
  38   Christoffer Lisson (Den) Team Almeborg Bornholm   0:15:52  
  39   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:15:53  
  40   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:15:55  
  41   Martin Mortensen (Den) Cult Energy   0:16:05  
  42   Nikolaj Moltke Steen (Den) Team Post Danmark   0:16:18  
  43   Scott Thwaites (Gbr) Bora Argon 18   0:16:25  
  44   James Vanlandschoot, (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:16:27  
  45   Frederic Frison (Bel) Lotto Soudal   0:16:29  
  46   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   0:16:35  
  47   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Soudal   0:16:36  
  48   Linus Gerdemann, (Ger) Cult Energy   0:16:52  
  49   Mike Terpstra (Ned) Team Roompot   0:17:06  
  50   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka   0:17:07  
  51   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka   0:17:09  
  52   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:17:10  
  53   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Team Roompot   0:17:16  
  54   Daniel Schorn (Aut) Bora Argon 18   0:17:44  
  55   Michael Reihs (Den) Cult Energy   0:17:50  
  56   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:19:02  
  57   Raymond Kreder (Ned) Team Roompot   0:19:12  
  58   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:19:44  
  59   Rasmus Quaade (Den) Cult Energy   0:20:02  
  60   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:20:13  
  61   Marc De Maar (Ned) Team Roompot   0:20:19  
  62   Michael Carbel Svendgaard (Den) Cult Energy   0:20:24  
  63   Magnus Bak Klaris (Den) Team Post Danmark   0:20:28  
  64   Phil Bauhaus (Ger) Bora Argon 18   0:20:47  
  65   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar   0:21:02  
  66   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka   0:21:09  
  67   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:21:11  
  68   Andrea Piechele (Ita) Bardiani - CSF   0:21:22  
  69   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:21:23  
  70   Nicolai Brochner (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:21:38  
  71   Mads Pedersen (Den) Cult Energy   0:21:42  
  72   Brian Van Goethem (Ned) Team Roompot   0:21:44  
  73   Stefan Djurhuus (Den) Team Almeborg Bornholm   0:22:32  
  74   David Lozano (Spa) Team Novo Nordisk      
  75   Morten Ollegaard (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:22:51  
  76   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF   0:22:54  
  77   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:23:12  
  78   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani - CSF   0:23:16  
  79   Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:23:53  
  80   Cesare Benedetti (Ita) Bora Argon 18   0:24:18  
  81   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:25:22  
  82   Kevin Callebaut (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:25:46  
  83   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:26:10  
  84   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  85   Dan Craven (Nam) Team Europcar   0:26:28  
  86   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:26:34  
  87   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:26:38  
  88   Daniel Foder (Den) Team Trefor - Blue Water   0:26:42  
  89   Gregor Mühlberger (Aut) Bora Argon 18   0:26:45  
  90   Ivar Slik (Ned) Team Roompot   0:27:08  
  91   Jura Sagan (Svk) Tinkoff - Saxo   0:27:12  
  92   Christopher Sutton (Aus) Team Sky   0:27:44  
  93   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:27:56  
  94   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:28:53  
  95   Nicholas Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka   0:28:59  
  96   Jeff Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:30:59  
  97   Nathan Earle (Aus) Team Sky   0:31:20  
  98   Martin Toft Madsen (Den) Team Almeborg Bornholm   0:32:01  
  99   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team   0:32:03  
  100   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF   0:32:09  
  101   Patrick Clausen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:33:16  
  102   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar   0:33:52  
  103   Kasper Asgreen (Den) Team Post Danmark   0:34:45  
  104   Jesper Schultz (Den) Team Post Danmark   0:34:55  
  105   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF   0:34:56  
  106   Mark Sehested Pedersen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:35:56  
  107   Michael Kolar (Svk) Tinkoff - Saxo   0:36:27  
  108   Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk   0:36:37  
  109   Casper Pedersen (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:37:13  
  110   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Team Trefor - Blue Water   0:38:53  
  111   Christian Jorgensen (Den) Team Coloquick   0:39:52  
  112   Nikola Aistrup (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:41:56  
  113   Alex Rasmussen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:42:52  
  114   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk   0:42:56  
  115   Rolf Nyborg Broge (Den) Team Coloquick   0:43:12  
  116   Christian Nyvang Lund (Den) Team Coloquick   0:43:19  
  117   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk   0:45:30  
  118   Moreno De Pauw (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:45:36  
  119   Dennis Herfort Jensen (Den) Team Coloquick   0:47:42  
  120   Mathias Westergaard (Den) Team Almeborg Bornholm   0:49:06  
  121   Frederik Zeuner (Den) Team Post Danmark   0:49:07  
  122   Mathias Krigbaum (Den) Team Post Danmark   0:50:09  
  123   Jesper Juul Andreasen (Den) Team Almeborg Bornholm   0:52:14  
  124   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   0:54:16  
  125   Emil Halvorsen (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:56:21  
  126   Rune Almindso Andersen (Den) Team Coloquick   0:58:19  
  127   Theo Bos, (Ned) MTN - Qhubeka   0:58:36  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. serg80050

    8 августа 2015 16:34 | Регистрация: 4.06.2015

    Тиньковцы столько всего выиграли ... Поздравляю!!! ... Интересно, что и во что будет красить Олег?? ... Голову?? Да вроде бы не ГТ))) ...

    1. serg80050

      8 августа 2015 17:36 | Регистрация: 4.06.2015

      Только сейчас заметил, у Олега столько датчан ... Он что, в сезоне только к Джиро и Дании готовился??? ))) ...

      1. Gonza Golanov

        9 августа 2015 18:26 | Регистрация: 6.03.2015

        Конечно у него Датчан много, команда ведь изначально Датская была и спонсор второй Саксо-банк Датский

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

25 - 30 апреля 2017

Tour de Romandie

28 - 30 апреля 2017

Tour de Yorkshire

5 - 28 мая 2017

Джиро д'Италия


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • Александра
    Крис Фрум: «Меня не волнует от ... (11)
    Александра-Фото

    Цитата: Student
    Это не чем не обоснованная ненависть просто поражает.

    Ненависть? Это вы вообще о чем?))

  • velodoctor
    Тур Романдии-2017. Этап 1 (8)
    velodoctor-Фото
    Впредь буду бдителен russian
  • ДимаЛел
    Тур Романдии-2017. Этап 1 (8)
    ДимаЛел-Фото
    читаем превью "финальный подъем этапа - 1-й категории Шампери (Champery) протяженность 14.4 км, 420-1046 м, перепад - 626 м, средний градиент 4.4%, максимальный - 8% "
  • velodoctor
    Тур Романдии-2017. Этап 1 (8)
    velodoctor-Фото

    На сайте гонки гора так нарисована будто это Англиру.  А на деле 4% градиент средний. Меня лично ввели в заблуждение их схемы.

  • EL-Fenomeno
    Прощание с Микеле Скарпони (17)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: Khan
    Какая-то роковая Джиро-2011 получилась.
    Прямо в гонке погиб Воутер Вейландт (за 14 лет велоболения я не видел кадров страшнее, чем там на спуске с Бокко). Также во время Джиро у себя дома погиб Чави Тондо.
    Тогда же на тренировке чуть не погиб Бассо (он постил расколовшийся пополам шлем с комментариями в духе "если б не шлем, меня бы не было").
    Теперь погиб номинальный победитель той гонки.
    Навсегда в памяти эпический этап до Гардеччи, где Скарпа достойно рубился с Контадором на тяжелейших подъёмах.
    Очень жаль, что после Джиро-10 и Джиро-11 его запрягли в командную работу. Он мог бы одержать еще целую кучу личных побед, благо талант позволял.
     
    Земля пухом, Микеле!

    И что самое главное год 2011 стал лучшим в спортивной вело-карьере для М.Скарпони, если смотерь его профайл за тот сезон

  • Student
    Крис Фрум: «Меня не волнует от ... (11)
    Student-Фото
    Цитата: Александра
    Цитата: jeka-kiev
    Скучно? Поставьте себя на его место...

    Нет, на некоторые вещи даже мысленно не стоит замахиваться.)) Ничего не имею против Криса, прекрасный гонщик и, кажется, отличный парень.
    Скучать заставляет не он, а стратегия Скай: команда из одних капитанов, заточенная под один Тур.
    Господи, ну что за бред. Давайте посчитаем кол-во призовых мест на других ГТ. Я думаю это многих удивит, давайте классики посчитаем. Это не чем не обоснованная ненависть просто поражает.

    Цитата: motte
    Александр!
    Все расписано как по нотам...приятно читать
    С уважением,
    Ага, и высосано с пальца...
  • rude_rider
    Тур Романдии-2017. Этап 1 (8)
    rude_rider-Фото

    Цитата: RVL
    как по мне, так колхоз...)))
    Отар так интригу накручивал...))

     

    ну а че ожидать когда горы не горы и погода жесть

     

    никто не хочет трамвироваться и правильно

     

  • bob.velo17
    Джиро д'Италия-2017. Цифры и ... (3)
    bob.velo17-Фото

    Я за приз Микеле Скарпоне на Джиро .Пусть это будет традицией этой гонки .Микеле всегда будет с нами.

  • Sm1T
    Тур Романдии-2017. Этап 1 (8)
    Sm1T-Фото

    Романдию по Еврику показывают что ли?
    а я по привычке, даже и не смотрю

  • VeloVelo
    Состав команды Lotto Soudal на ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Состав так себе под Грайпеля, Видимо, все ставки сделаны на ТДФ.
    Но, ХАНСЕН! ) Камон! )

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE