Karrebaksminde - Frederiksberg, 183 км

1. Phil Bauhaus (Ger) Bora - Argon 18
2. Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL - Jumbo
3. Daniele Bennati (Ita) Tinkoff
4. Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert
5. Michael Valgren (Den) Tinkoff
Итоговая генеральная классификация:
1. Michael Valgren (Den) Tinkoff

 

Nyborg, ITT, 19.6 км

1. Mads Würtz Schmidt (Den) Virtu Pro - Veloconcept
2. Lars Boom (Ned) Astana
3. Martin Toft Madsen (Den) Team Almeborg-Bornholm
4. Michael Valgren (Den) Tinkoff
5. Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling
Генеральная классификация после 4 этапа:
1. Michael Valgren (Den) Tinkoff

Aabenraa - Vejle, 177,9 км

 

1. Michael Valgren (Den) Tinkoff
2. Alexander Kamp (Den) Stölting Service
3. Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert
4. Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform
5. Magnus Cort Nielsen (Den) Team Postnord Danmark
Генеральная классификация после 3 этапа:
1. Michael Valgren (Den) Tinkoff

Romo - Sonderborg, 178 км

 

1. Magnus Cort Nielsen (Den) Team Postnord Danmark
2. Moreno Hofland (Ned) LottoNL-Jumbo
3. Daniele Bennati (Ita) Tinkoff
4. Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise
5. Laurens De Vreese (Bel) Astana
Генеральная классификация после 2 этапа:
1. Daniele Bennati (Ita) Tinkoff

Herning - Esbjerg, 198,2 км

 

1. Daniele Bennati (Ita) Tinkoff
2. Mads Wurtz Schmidt (Den) Virtu Pro
3. Moreno Hofland (Ned) LottoNL-Jumbo
4. Erik Baska (Svk) Tinkoff
5. Andrea Guardini (Ita) Astana

Триумф российской команды «Тинькофф-Саксо» на «Туре Дании»Российская команда «Тинькофф-Саксо» одержала двойную победу в многодневной гонке высшей категории «Тур Дании». Заключительный этап гонки выиграл Михаэль Морков, а в генеральной классификации победу одержал Крис Юл-Йенсен. Заключительный этап «Тура Дании» протяженностью 155 км с финишем во Фредериксберге полностью проходил под диктовку команды «Тинькофф-Саксо». Российский коллектив контролировал все действия пелотона, а спринтерский финиш разыграли между собой Матти Брешель, уже выигрывавший два этапа «Тура Дании-2015», и Михаэль Морков, которому в итоге и досталась победа.

Hillerød-Frederiksberg, 155 км

1. Michael Morkov (Den) Tinkoff - Saxo
2. Matti Breschel (Den) Tinkoff - Saxo
3. Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN - Qhubeka

4. Raymond Kreder (Ned) Team Roompot         
5. Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF 


Итоговая генеральная классификация:
1. Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff - Saxo

Helsingør (ITT), 13.6 км

1. Mads Würtz Schmidt (Den) Team Coloquick
2. Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff - Saxo
3. Soren Kragh Andersen (Den) Team Trefor - Blue Water

4. Daniil Fominykh (Kaz) Astana
5. Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN - Qhubeka

 

Генеральная классификация после 5 этапа:
1. Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff - Saxo

2 из 1 680 Гонщик российской команды "Тинькофф-Саксо" Матти Брешель побеждает второй день подрядГонщик российской команды «Тинькофф-Саксо» Матти Брешель стал победителем четвертого этапа многодневной гонки высшей категории «Тур Дании». Эта победа стала для Брешеля второй кряду. За день до этого Брешель атаковал за 20 км до финиша вместе со своим товарищем по «Тинькофф-Саксо» Крисом Юлом-Йенсеном и целым рядом представителей других команд, а затем выиграл спринт из небольшой группы. Сегодня гонщику российской команды удалось выиграть массовый спринт, опередив Эдвалда Боассона Хагена и Магнуса Корта. Этот успех позволил Брешелю возглавить классификацию лучших спринтеров гонки.

Slagelse - Frederiksværk, 115 км

1. Matti Breschel (Den) Tinkoff - Saxo
2. Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN - Qhubeka
3. Magnus Cort Nielsen (Den) Team Post Danmark
4. Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert

5. Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF

 

Генеральная классификация после 4 этапа:
1. Lars Bak (Den) Lotto Soudal

Гонщик российской команды Матти Брешель выигрывает этап "Тура Дании"Гонщик российской команды «Тинькофф-Саксо» Матти Брешель стал победителем третьего этапа многодневной гонки высшей категории «Тур Дании». За день до этого Брешель остановился в шаге от пьедестала почета. На третьем этапе экс-чемпион Дании атаковал за 20 км до финиша вместе со своим товарищем по «Тинькофф-Саксо» Крисом Юлом-Йенсеном и целым рядом представителей других команд, а затем выиграл спринт из небольшой группы.

Vejle - Vejle, 185 км

 

1. Matti Breschel (Den) Tinkoff - Saxo

2. Rasmus Guldhammer (Den) Cult Energy
3. Alexander Kamp (Den) Team Coloquick
4. Lars Bak (Den) Lotto Soudal

5. Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert

 

Генеральная классификация после 3 этапа:

1. Lars Bak (Den) Lotto Soudal

Ближайшие старты

20 - 24 февраля 2019

Vuelta a Andalucia

20 - 24 февраля 2019

Volta ao Algarve

24 февраля - 2 марта 2019

UAE Tour

2 марта 2019

Omloop Het Nieuwsblad

3 марта 2019

Kuurne-Bruxelles-Kuurne

9 марта 2019

Strade Bianche

10 - 17 марта 2019

Paris - Nice

13 - 19 марта 2019

Tirreno-Adriatico


ОПРОС

Знаете ли вы, что Тур Объединённых Арабских Эмиратов - гонка Мирового тура?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE