Vejle - Vejle, 185 км  
  1   Matti Breschel (Den) Tinkoff - Saxo   4:36:35  
  2   Rasmus Guldhammer (Den) Cult Energy   0:00:01  
  3   Alexander Kamp (Den) Team Coloquick      
  4   Lars Bak (Den) Lotto Soudal      
  5   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  6   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka   0:00:06  
  7   Patrick Konrad (Aut) Bora Argon 18   0:00:09  
  8   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff - Saxo      
  9   Troels Vinther (Den) Cult Energy   0:00:41  
  10   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff - Saxo   0:00:52  
  11   Maurits Lammertink (Ned) Team Roompot      
  12   Magnus Cort Nielsen (Den) Team Post Danmark      
  13   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  14   Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN - Qhubeka      
  15   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Soudal   0:00:59  
  16   Mads Würtz Schmidt (Den) Team Coloquick   0:01:03  
  17   Sebastian Henao (Col) Team Sky   0:01:05  
  18   Jelle Vanandert (Bel) Lotto Soudal   0:01:13  
  19   Michael Morkov (Den) Tinkoff - Saxo   0:01:20  
  20   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:01:22  
  21   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:02:18  
  22   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team   0:02:30  
  23   Michael Gogl (Aut) Tinkoff - Saxo      
  24   Martin Gron (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:04:01  
  25   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo   0:04:26  
  26   Jaques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka   0:04:51  
  27   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:05:08  
  28   Soren Kragh Andersen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:05:43  
  29   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:07:07  
  30   Mike Terpstra (Ned) Team Roompot   0:07:24  
  31   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   0:07:51  
  32   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal      
  33   Michael Olsson (Swe) Team Trefor - Blue Water      
  34   Jonas Aaen Jorgensen (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  35   Rasmus Quaade (Den) Cult Energy      
  36   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  37   Bjorn Thurau (Ger) Bora Argon 18      
  38   Michel Kreder (Ned) Team Roompot      
  39   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar   0:07:58  
  40   Patrick Clausen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:12:10  
  41   Christoph Pfingsten (Ger) Bora Argon 18   0:13:08  
  42   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Team Roompot      
  43   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  44   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka   0:13:39  
  45   Asbjorn Kragh Andersen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:12:53  
  46   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Soudal   0:13:29  
  47   Nicolai Brochner (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  48   Christoffer Lisson (Den) Team Almeborg Bornholm      
  49   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  50   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  51   Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  52   James Vanlandschoot, (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  53   David Lozano (Spa) Team Novo Nordisk      
  54   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka      
  55   Michael Reihs (Den) Cult Energy      
  56   Nikolaj Moltke Steen (Den) Team Post Danmark      
  57   Jesper Odgaard Nielsen (Den) Team Coloquick      
  58   Martin Mortensen (Den) Cult Energy      
  59   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  60   Daniel Schorn (Aut) Bora Argon 18      
  61   Frederic Frison (Bel) Lotto Soudal      
  62   Scott Thwaites (Gbr) Bora Argon 18      
  63   Gregor Mühlberger (Aut) Bora Argon 18      
  64   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  65   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  66   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  67   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  68   Cesare Benedetti (Ita) Bora Argon 18      
  69   Linus Gerdemann, (Ger) Cult Energy   0:14:39  
  70   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:13:29  
  71   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF      
  72   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani - CSF      
  73   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka      
  74   Nicholas Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka      
  75   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Team Trefor - Blue Water      
  76   Mads Pedersen (Den) Cult Energy   0:14:39  
  77   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:14:12  
  78   Brian Van Goethem (Ned) Team Roompot      
  79   Raymond Kreder (Ned) Team Roompot      
  80   Simon Bigum (Den) Team Almeborg Bornholm   0:15:57  
  81   Martin Toft Madsen (Den) Team Almeborg Bornholm      
  82   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:16:10  
  83   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:16:18  
  84   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team      
  85   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  86   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  87   Kevin Callebaut (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  88   Stefan Djurhuus (Den) Team Almeborg Bornholm      
  89   Julien Morice (Fra) Team Europcar      
  90   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  91   Mathias Westergaard (Den) Team Almeborg Bornholm      
  92   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  93   Dan Craven (Nam) Team Europcar      
  94   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar      
  95   Daniel Foder (Den) Team Trefor - Blue Water      
  96   Emil Halvorsen (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:16:39  
  97   Alex Rasmussen (Den) Team Trefor - Blue Water      
  98   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar   0:17:17  
  99   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  100   Jura Sagan (Svk) Tinkoff - Saxo   0:17:32  
  101   Nikola Aistrup (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  102   Jesper Juul Andreasen (Den) Team Almeborg Bornholm      
  103   Morten Ollegaard (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  104   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  105   Jesper Schultz (Den) Team Post Danmark      
  106   Marc De Maar (Ned) Team Roompot      
  107   Moreno De Pauw (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  108   Michael Kolar (Svk) Tinkoff - Saxo      
  109   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF      
  110   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  111   Ivar Slik (Ned) Team Roompot      
  112   Christian Jorgensen (Den) Team Coloquick      
  113   Rolf Nyborg Broge (Den) Team Coloquick      
  114   Theo Bos, (Ned) MTN - Qhubeka      
  115   Dennis Herfort Jensen (Den) Team Coloquick      
  116   Christian Nyvang Lund (Den) Team Coloquick      
  117   Daniel Hartvig (Den) Team Post Danmark      
  118   Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk      
  119   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  120   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF      
  121   Kasper Asgreen (Den) Team Post Danmark      
  122   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  123   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  124   Jeff Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:17:46  
  125   Michael Carbel Svendgaard (Den) Cult Energy   0:17:48  
  126   Magnus Bak Klaris (Den) Team Post Danmark      
  127   Phil Bauhaus (Ger) Bora Argon 18   0:17:56  
  128   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  129   Andrea Piechele (Ita) Bardiani - CSF      
  130   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF      
  131   Casper Pedersen (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  132   Frederik Zeuner (Den) Team Post Danmark   0:18:02  
  133   Mathias Krigbaum (Den) Team Post Danmark      
  134   Mark Sehested Pedersen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:18:28  
  135   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk   0:20:51  
  136   Heine Winding (Den) Team Almeborg Bornholm   0:23:01  
  137   Rune Almindso Andersen (Den) Team Coloquick   0:24:49  
  138   Luca Sterbini (Ita) Bardiani - CSF   0:37:01  
  DNF   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky      
  DNF   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky      
  DNF   Alex Peters (Gbr) Team Sky      
  DNF   Emil Ravnsholt (Den) Team Almeborg Bornholm      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   13:52:07  
  2   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:00:03  
  3   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff - Saxo   0:00:12  
  4   Matti Breschel (Den) Tinkoff - Saxo   0:00:33  
  5   Rasmus Guldhammer (Den) Cult Energy   0:00:38  
  6   Alexander Kamp (Den) Team Coloquick   0:00:40  
  7   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka   0:00:49  
  8   Patrick Konrad (Aut) Bora Argon 18   0:00:52  
  9   Troels Vinther (Den) Cult Energy   0:01:24  
  10   Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN - Qhubeka   0:01:25  
  11   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff - Saxo   0:01:34  
  12   Magnus Cort Nielsen (Den) Team Post Danmark   0:01:35  
  13   Maurits Lammertink (Ned) Team Roompot      
  14   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  15   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Soudal   0:01:42  
  16   Mads Würtz Schmidt (Den) Team Coloquick   0:01:46  
  17   Sebastian Henao (Col) Team Sky   0:01:48  
  18   Jelle Vanandert (Bel) Lotto Soudal   0:01:56  
  19   Michael Morkov (Den) Tinkoff - Saxo   0:02:03  
  20   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:02:05  
  21   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team   0:02:21  
  22   Michael Gogl (Aut) Tinkoff - Saxo   0:03:37  
  23   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo   0:05:09  
  24   Jaques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka   0:05:33  
  25   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:05:51  
  26   Martin Gron (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:06:21  
  27   Soren Kragh Andersen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:06:22  
  28   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:07:50  
  29   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal   0:08:29  
  30   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   0:08:34  
  31   Jonas Aaen Jorgensen (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  32   Rasmus Quaade (Den) Cult Energy      
  33   Michel Kreder (Ned) Team Roompot      
  34   Michael Olsson (Swe) Team Trefor - Blue Water      
  35   Bjorn Thurau (Ger) Bora Argon 18      
  36   Mike Terpstra (Ned) Team Roompot   0:09:18  
  37   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar   0:12:23  
  38   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:12:35  
  39   Asbjorn Kragh Andersen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:12:55  
  40   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:13:51  
  41   Christoph Pfingsten (Ger) Bora Argon 18      
  42   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Team Roompot      
  43   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka   0:14:06  
  44   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:14:12  
  45   Nicolai Brochner (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  46   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Soudal      
  47   Scott Thwaites (Gbr) Bora Argon 18      
  48   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka      
  49   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  50   James Vanlandschoot, (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  51   Frederic Frison (Bel) Lotto Soudal      
  52   Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  53   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  54   Michael Reihs (Den) Cult Energy      
  55   Martin Mortensen (Den) Cult Energy      
  56   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  57   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  58   Nikolaj Moltke Steen (Den) Team Post Danmark   0:14:36  
  59   Mads Pedersen (Den) Cult Energy   0:14:45  
  60   Christoffer Lisson (Den) Team Almeborg Bornholm   0:14:53  
  61   Raymond Kreder (Ned) Team Roompot   0:14:55  
  62   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  63   Brian Van Goethem (Ned) Team Roompot   0:15:19  
  64   Linus Gerdemann, (Ger) Cult Energy   0:15:22  
  65   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka   0:16:34  
  66   Simon Bigum (Den) Team Almeborg Bornholm   0:16:40  
  67   Daniel Schorn (Aut) Bora Argon 18   0:16:42  
  68   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  69   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:17:01  
  70   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  71   Julien Morice (Fra) Team Europcar      
  72   Kevin Callebaut (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:17:25  
  73   Dan Craven (Nam) Team Europcar      
  74   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:18:13  
  75   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:18:15  
  76   Marc De Maar (Ned) Team Roompot      
  77   Jura Sagan (Svk) Tinkoff - Saxo      
  78   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:18:28  
  79   Michael Carbel Svendgaard (Den) Cult Energy   0:18:31  
  80   Phil Bauhaus (Ger) Bora Argon 18   0:18:39  
  81   Jeff Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:18:53  
  82   Magnus Bak Klaris (Den) Team Post Danmark   0:18:55  
  83   Christopher Sutton (Aus) Team Sky   0:19:03  
  84   Andrea Piechele (Ita) Bardiani - CSF   0:19:11  
  85   Nicholas Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka   0:19:15  
  86   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:19:44  
  87   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar   0:20:09  
  88   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:20:27  
  89   Martin Toft Madsen (Den) Team Almeborg Bornholm   0:20:29  
  90   Gregor Mühlberger (Aut) Bora Argon 18   0:20:31  
  91   Cesare Benedetti (Ita) Bora Argon 18      
  92   Jesper Odgaard Nielsen (Den) Team Coloquick   0:20:32  
  93   Stefan Djurhuus (Den) Team Almeborg Bornholm   0:20:33  
  94   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF   0:20:37  
  95   Morten Ollegaard (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:20:38  
  96   David Lozano (Spa) Team Novo Nordisk   0:20:55  
  97   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani - CSF      
  98   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  99   Nathan Earle (Aus) Team Sky   0:21:37  
  100   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:23:13  
  101   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF   0:23:46  
  102   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:23:47  
  103   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:24:08  
  104   Ivar Slik (Ned) Team Roompot      
  105   Daniel Foder (Den) Team Trefor - Blue Water      
  106   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF   0:24:34  
  107   Patrick Clausen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:24:35  
  108   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:24:43  
  109   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar   0:25:07  
  110   Jesper Schultz (Den) Team Post Danmark   0:25:44  
  111   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Team Trefor - Blue Water   0:25:54  
  112   Daniel Hartvig (Den) Team Post Danmark   0:27:22  
  113   Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk   0:27:24  
  114   Kasper Asgreen (Den) Team Post Danmark   0:27:44  
  115   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar   0:28:10  
  116   Michael Kolar (Svk) Tinkoff - Saxo   0:28:13  
  117   Mark Sehested Pedersen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:28:55  
  118   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team   0:29:19  
  119   Christian Jorgensen (Den) Team Coloquick   0:31:18  
  120   Frederik Zeuner (Den) Team Post Danmark   0:31:48  
  121   Moreno De Pauw (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:32:37  
  122   Rolf Nyborg Broge (Den) Team Coloquick   0:34:09  
  123   Christian Nyvang Lund (Den) Team Coloquick      
  124   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk   0:34:35  
  125   Alex Rasmussen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:34:39  
  126   Casper Pedersen (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:34:41  
  127   Dennis Herfort Jensen (Den) Team Coloquick   0:34:46  
  128   Emil Halvorsen (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:36:41  
  129   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk   0:36:43  
  130   Mathias Westergaard (Den) Team Almeborg Bornholm   0:36:45  
  131   Jesper Juul Andreasen (Den) Team Almeborg Bornholm   0:37:37  
  132   Nikola Aistrup (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:37:57  
  133   Mathias Krigbaum (Den) Team Post Danmark   0:38:27  
  134   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   0:41:46  
  135   Theo Bos, (Ned) MTN - Qhubeka   0:41:58  
  136   Rune Almindso Andersen (Den) Team Coloquick   0:44:54  
  137   Heine Winding (Den) Team Almeborg Bornholm   0:46:17  
  138   Luca Sterbini (Ita) Bardiani - CSF   0:58:07  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. chingiz

    7 августа 2015 06:24 | Регистрация: 17.01.2014

    Не совсем понял действия Астаны. Развалились при первом натяге, желтомаечного Бома оставили одного за 50км до финиша, Аязбаев после падения бросил первого номера своей команды Фульсанга лежать на полотне дороги и ускакал прочь.. Бедный датчанин в крови и забинтованный, поддерживаемый лишь согражданами, поехал догонять своим ходом, даже без технички. Куда все так спешили?

  2. RVL

    7 августа 2015 11:10 | Регистрация: 30.08.2012

    Костя Сивцов упал в отрыве (где то 33км до финиша). Такой кульбит крутанул через голову...на булыгу...что то серьезное-тк. сошел. Кто нибудь знает , как он там?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

29 августа - 20 сентября 2020

Tour de France

29 сентября - 3 октября 2020

BinckBank Tour

3 - 25 октября 2020

Giro d'Italia

ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2020?

Комментарии

  • Tom_Boonen
    Спортивный директор велокоманд ... (16)
    Tom_Boonen-Фото
    Судя из вашего комментария, то ничего предосудительного в том, что вспылил - нет, но вот если ты случайно оказался комиссаром UCI - это клеймо на всю жизнь.
  • Karmatron
    Тур де Франс-2020, превью этап ... (16)
    Karmatron-Фото
    Сомневаюсь. Погачар наверняка поедет на все деньги на случай неудачи Роглича. Минута - это, конечно, много, и Роглич сильный раздельщик, но на том же чемпионате Словении он был позади Погачара. И от неудач никто не застрахован. У Инеос никаких ставок, кроме как на горох, не осталось, так что Карапас поедет за ним. Так что по моему скромному разумению тройка на подиуме сформирована и все майки уже висят на своих обладателях.
    Не следил за Лопесом, не знаю, насколько он хорош в разделке, но пусть остается на подиуме, заслужил красивой победой на этапе.
  • Student
    Тур де Франс-2020, превью этап ... (16)
    Student-Фото

    Цитата: старт-шоссе 82
    Основные интриги в генерале:
    1- сможет ли Лопес отыграть 30 сек у Погачара? Возможно.
    2- или скорее Порт отыграет 1.40 у Лопеса? Наврятли.
    3- насколько хорош в разделке Мас чтобы догнать Ланду? Вопрос.
    4- Уран и Ейтс, очень близко. Ставлю на Урана.
    5- Сможет ли Карапас удержать гороховую майку? Для этого надо чтобы Погачар показал как минимум пятый результат, наврятли, но от Погачара можно всего ожидать.
    Еще от себя добавлю пару товарищей кто может не плохо проехать разделку , это Кемна, Кус и Квятковский, может быть Бильба, если еще не убит. И очень интересно посмотреть на Мартинеса, я понимаю мативации никакой ,но всетаки.

    Первое врятли, только из-за форсмажора, второе может быть.

  • motte
    Тур де Франс-2020, превью этап ... (16)
    motte-Фото

    Погачар , видимо, заберет горох 

  • Student
    Тур де Франс-2020. Результаты ... (46)
    Student-Фото

    Цитата: Astanaforever
    Горох хоть как то спас лицо Инеос. Хоть, что то. Да уж...Берналь так уничтожил команду..слов нет.

    Опять желаемое за действительное?

     

    Цитата: Адриен
    Не переоцененный. Просто РАСТРАТИЛСЯ на переходы из команды в команду. А это всегда в какой-то степени начало с нуля. Надо было оставаться в Астане, укротив амбиции всего то на сезон... Но горняк - от Бога, потенциал БЫЛ именно на победы в ГТ.

    Ещё одно желаемое за действительное.

     

    Цитата: rude_rider
    Заколхозили канечно этап.Ланда..мдааа..нет рывка..не генеральщик.Золотые годы прошли да и были ли.Какой то переоцененный гонщик.пора бахрейну подумать о др генеральщике.Порт отчаяно дрался

    Сколько у этого переоценного гонщика попаданий в топ-10 ГТ, сколько побед на этапах ГТ?

     

    Цитата: rude_rider
    Цитата: Giant72
    Цитата: Astanaforever
    Горох хоть как то спас лицо Инеос. Хоть, что то. Да уж...Берналь так уничтожил команду..слов нет.
    Ох уж эти Астанафаны. Если Лопес уничтожает планы команды своими провалами, то "Не получилось, не фартануло", а когда Берналь блин сходит, то сразу всех собак на него... Есть такая штука как внутри командная конкуренция, иерархия, Берналь 100% заслуживал капитанить. Ну что, прогадали боссы с формой Фрума? Томас тогда возможно был не ахти. Как будто мальчишка 23 лет блин судьбу Инеоса решает... Глупцы.
    Еще одна появилась.с фобкамм

    Не множко больше уважения к человеку, который пишет статьи, комментарии ведь писать легче разве не так?

     

    Цитата: Гонщик
    Цитата: almaty1991
    Всё, отстань. Я уже понял, что с тобой бесполезно спорить. Меня не существует, я всего лишь симуляция в твоем мозгу, иллюзия
    Цитата: Адриен
    А когда это Лопес проваливался как Берналь ? Когда залихватски размахивал шашкой и играл мускулами - ПЕРЕД ГОНКОЙ ? А во время - сдувался как шарик ? Когда сходил ? Бросьте вы - после триумфальных побед команды за последнее время, нынешнее выступление можно расценивать именно как ПРОВАЛ - INEOS*а нет даже в десятке... И если Берналь - по вашему - 100% заслуживал капитанство, а тот же Карапас едет ЛУЧШЕ, так может быть решение руководства - как и ваше мнение - ОШИБОЧНО ?
    О крокодил вылез  , Лопес Тур даже по случаю не зацепит , поэтому сравнения некорректные как минимум , а провал у Инеос будет когда так же урежут финансирование , как и лубимой вашей команде .

    Вот здесь согласен) у человека ТДФ в раннем возрасте, был бы у них такой носили бы на руках и все прощали.

     

    Цитата: смотрю вело давно
    Я на 99% уверен в то что Порт все таки переходит в Джабо, после такой протяжки Ван арта и Дюмолана в пользу Порта нет сомнений что Порт уходит как раз таки к пчелам

    А мне кажется уважение, ведь это его последний шанс на подиум 36 лет ему уже. А в Джамбо одни джентльмены)

     

     

  • velodoctor
    Тур де Франс-2020, превью этап ... (16)
    velodoctor-Фото

    Думаю Ван Арт будет в 5ке

  • Student
    Тур де Франс-2020, превью этап ... (16)
    Student-Фото

    Цитата: Гонщик
    Цитата: AlGalgalim
    Из Джамбы ещё Сеп Кусс могёт, под конец 17 этапа он уж очень бодро Рогличу помогал.
      Это разделка , а не финиш в гору , 30км равнины вымотают так , что чистый горняк ничего не выкроит на последних пяти км .

    Так там и не совсем равнина, перед горой имеется тягун. Мощность сохранить будет трудно, разрывы будут большие.Думаю, Порт возьмёт третье место, пускай и с минимальным преимуществом.

  • старт-шоссе 82
    Тур де Франс-2020, превью этап ... (16)
    старт-шоссе 82-Фото

    Основные интриги в генерале:

    1- сможет ли Лопес отыграть 30 сек у Погачара? Возможно.

    2- или скорее Порт отыграет 1.40 у Лопеса? Наврятли.

    3- насколько хорош в разделке Мас чтобы догнать Ланду? Вопрос.

    4- Уран и Ейтс, очень близко. Ставлю на Урана.

    5- Сможет ли Карапас удержать гороховую майку? Для этого надо чтобы Погачар показал как минимум пятый результат, наврятли, но от Погачара можно всего ожидать.

    Еще от себя добавлю пару товарищей кто может не плохо проехать разделку , это Кемна, Кус и Квятковский, может быть Бильба, если еще не убит. И очень интересно посмотреть на Мартинеса, я понимаю мативации никакой ,но всетаки.

  • Гонщик
    Тур де Франс-2020, превью этап ... (16)
    Гонщик-Фото

    Цитата: AlGalgalim
    Из Джамбы ещё Сеп Кусс могёт, под конец 17 этапа он уж очень бодро Рогличу помогал.
      Это разделка , а не финиш в гору , 30км равнины вымотают так , что чистый горняк ничего не выкроит на последних пяти км .

  • AlGalgalim
    Тур де Франс-2020, превью этап ... (16)
    AlGalgalim-Фото
    Из Джамбы ещё Сеп Кусс могёт, под конец 17 этапа он уж очень бодро Рогличу помогал.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE