Aabenraa - Vejle, 177,9 км  
  1   Michael Valgren (Den) Tinkoff Team   4:18:48  
  2   Alexander Kamp (Den) Stölting Service Group   0:00:02  
  3   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  4   Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  5   Magnus Cort Nielsen (Den) Team Postnord Danmark   0:00:06  
  6   Gillio Ciccone (Ita) Bardiani CSF   0:00:12  
  7   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:13  
  8   Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group      
  9   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  10   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:15  
  11   Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  12   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  13   José Mendes (Por) Bora-Argon 18      
  14   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  15   Scott Thwaites (Gbr) Bora-Argon 18      
  16   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:00:19  
  17   Jesper Schultz (Den) Team Almeborg-Bornholm      
  18   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18      
  19   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  20   Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team   0:00:23  
  21   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:26  
  22   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team   0:00:32  
  23   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   0:00:45  
  24   Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:00:49  
  25   Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group   0:01:01  
  26   Troels Rønning Vinther (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  27   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team      
  28   Silvio Herklotz (Ger) Bora-Argon 18      
  29   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF      
  30   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:10  
  31   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  32   John Kronborg Ebsen (Den) ONE Pro Cycling      
  33   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  34   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  35   Rune Almindsøe Andersen (Den) Team Almeborg-Bornholm   0:01:14  
  36   Mads Würtz Schmidt (Den) Virtu Pro - Veloconcept      
  37   Jonas Vingegaard Rasmussen (Den) Team Almeborg-Bornholm   0:01:18  
  38   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:01:23  
  39   Mikkel Frølich Honorè (Den) Team Postnord Danmark   0:01:24  
  40   Niklas Vestergaard Eg (Den) Virtu Pro - Veloconcept   0:01:25  
  41   Simone Velasco (Ita) Bardiani CSF      
  42   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  43   Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling   0:01:30  
  44   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:32  
  45   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  46   Christoffer Lisson (Den) Team Almeborg-Bornholm   0:01:33  
  47   Martin Toft Madsen (Den) Team Almeborg-Bornholm      
  48   Daniel Holm Foder (Den) Virtu Pro - Veloconcept   0:01:40  
  49   Jonas Aaen Jørgensen (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  50   Emil Toudal (Den) Team Almeborg-Bornholm      
  51   Mads Baadsgaard Rahbek (Den) Virtu Pro - Veloconcept      
  52   Emil Nygaard Vinjebo (Den) Team Postnord Danmark   0:01:47  
  53   Aske Louring Vorre (Den) Team Almeborg-Bornholm      
  54   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  55   Hansen Jannik Hyldtoft (Den) Team Almeborg-Bornholm   0:01:50  
  56   Artym Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:02:12  
  57   Kristian House (Gbr) ONE Pro Cycling   0:02:26  
  58   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:02:37  
  59   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:03:07  
  60   Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group   0:03:21  
  61   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team   0:03:29  
  62   Kristian Haugaard Jensen (Den) Team Almeborg-Bornholm   0:04:17  
  63   Sebastian Lander (Den) ONE Pro Cycling   0:04:37  
  64   Nicklas Pedersen (Den) Team Postnord Danmark      
  65   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:05:18  
  66   Stefan Djurhuus (Den) Team Almeborg-Bornholm   0:05:38  
  67   Thomas Nybo Riis (Den) Virtu Pro - Veloconcept   0:05:58  
  68   Torkil Veyhe (Den) Team Postnord Danmark      
  69   Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:06:05  
  70   Jesper Odgaard Nielsen (Den) Team Almeborg-Bornholm   0:06:09  
  71   Mathias Dam Westergaard (Den) Team Almeborg-Bornholm   0:06:11  
  72   Christian Nyvang Lund (Den) Team Almeborg-Bornholm   0:06:25  
  73   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team   0:06:35  
  74   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:06:42  
  75   Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:07:00  
  76   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:07:04  
  77   Thomas Koep (Ger) Stölting Service Group   0:08:07  
  78   Alex Kirsch (Lux) Stölting Service Group      
  79   Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18   0:10:16  
  80   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team      
  81   Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18      
  82   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  83   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Postnord Danmark      
  84   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  85   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Argon 18      
  86   Barry Markus (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  87   Søren Kragh Andersen (Den) Team Postnord Danmark      
  88   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  89   Aimé De Gendt (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  90   Patrick Clausen (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  91   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF      
  92   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  93   Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team   0:13:13  
  94   Michael Reihs (Den) Stölting Service Group      
  95   Rasmus Bøgh Wallin (Den) Team Postnord Danmark   0:16:03  
  96   Kasper Asgren (Den) Virtu Pro - Veloconcept      
  97   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk      
  98   Andreas Stokbro Nielsen (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  99   Dennis Herfort Jensen (Den) Team Almeborg-Bornholm      
  100   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  101   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  102   Alex Rasmussen (Den) Team Almeborg-Bornholm      
  103   James Glasspool (Aus) Team Novo Nordisk      
  104   Jesper Mørkøv (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:16:05  
  105   Nicolai Brøchner (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  106   Wesley Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  107   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  108   Ivar Slik (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  109   Berden De Vries (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  110   Michael Carbel (Den) Stölting Service Group      
  111   Tom Baylis (Gbr) ONE Pro Cycling      
  112   Chris Opie (Gbr) ONE Pro Cycling      
  113   Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling      
  114   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  115   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  116   Andreas Jeppesen (Den) Virtu Pro - Veloconcept   0:16:16  
  117   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk   0:16:50  
  118   Mark Pedersen (Den) Virtu Pro - Veloconcept   0:16:51  
  119   Erik Baska (Svk) Tinkoff Team   0:16:59  
  120   Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team      
  121   Moreno De Pauw (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNS   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team      
  DNS   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:  
  1   Michael Valgren (Den) Tinkoff Team   12:43:50  
  2   Magnus Cort Nielsen (Den) Team Postnord Danmark   0:00:05  
  3   Alexander Kamp (Den) Stölting Service Group   0:00:07  
  4   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:00:09  
  5   Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:00:13  
  6   Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group   0:00:22  
  7   Gillio Ciccone (Ita) Bardiani CSF   0:00:23  
  8   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  9   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:00:24  
  10   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  11   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:26  
  12   Scott Thwaites (Gbr) Bora-Argon 18      
  13   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:00:30  
  14   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18      
  15   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  16   Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team   0:00:31  
  17   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:37  
  18   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   0:00:56  
  19   Mads Würtz Schmidt (Den) Virtu Pro - Veloconcept   0:01:06  
  20   Silvio Herklotz (Ger) Bora-Argon 18   0:01:12  
  21   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team      
  22   Troels Rønning Vinther (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  23   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:21  
  24   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  25   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  26   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo   0:01:36  
  27   Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling   0:01:41  
  28   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:43  
  29   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  30   Mads Baadsgaard Rahbek (Den) Virtu Pro - Veloconcept   0:01:51  
  31   Kristian House (Gbr) ONE Pro Cycling   0:02:37  
  32   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:02:48  
  33   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team   0:03:06  
  34   Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:03:12  
  35   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:03:18  
  36   Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group   0:03:29  
  37   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team   0:03:56  
  38   Hansen Jannik Hyldtoft (Den) Team Almeborg-Bornholm   0:04:49  
  39   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:05:17  
  40   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:06:53  
  41   Jesper Odgaard Nielsen (Den) Team Almeborg-Bornholm   0:07:21  
  42   Aske Louring Vorre (Den) Team Almeborg-Bornholm   0:07:47  
  43   Jesper Schultz (Den) Team Almeborg-Bornholm   0:07:48  
  44   Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group   0:08:30  
  45   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:08:39  
  46   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:08:52  
  47   Mikkel Frølich Honorè (Den) Team Postnord Danmark   0:08:53  
  48   Simone Velasco (Ita) Bardiani CSF   0:08:54  
  49   Daniel Holm Foder (Den) Virtu Pro - Veloconcept   0:09:09  
  50   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   0:09:16  
  51   Emil Nygaard Vinjebo (Den) Team Postnord Danmark      
  52   Rune Almindsøe Andersen (Den) Team Almeborg-Bornholm   0:09:38  
  53   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:09:52  
  54   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:10:27  
  55   Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18      
  56   Søren Kragh Andersen (Den) Team Postnord Danmark      
  57   Barry Markus (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  58   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team      
  59   Jonas Aaen Jørgensen (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:11:56  
  60   Emil Toudal (Den) Team Almeborg-Bornholm   0:11:57  
  61   Sebastian Lander (Den) ONE Pro Cycling   0:12:06  
  62   Artym Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:12:29  
  63   Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18   0:12:40  
  64   Kristian Haugaard Jensen (Den) Team Almeborg-Bornholm   0:14:34  
  65   Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:14:51  
  66   Mathias Dam Westergaard (Den) Team Almeborg-Bornholm   0:15:39  
  67   Michael Reihs (Den) Stölting Service Group   0:15:47  
  68   Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team   0:16:12  
  69   Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:16:22  
  70   Alex Kirsch (Lux) Stölting Service Group   0:17:04  
  71   Mark Pedersen (Den) Virtu Pro - Veloconcept   0:17:13  
  72   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:17:33  
  73   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF   0:17:45  
  74   Patrick Clausen (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  75   Christoffer Lisson (Den) Team Almeborg-Bornholm   0:18:16  
  76   Erik Baska (Svk) Tinkoff Team   0:19:13  
  77   Aimé De Gendt (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:19:36  
  78   Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:20:26  
  79   José Mendes (Por) Bora-Argon 18   0:21:02  
  80   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   0:21:48  
  81   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk   0:21:57  
  82   John Kronborg Ebsen (Den) ONE Pro Cycling      
  83   Jonas Vingegaard Rasmussen (Den) Team Almeborg-Bornholm   0:22:05  
  84   Niklas Vestergaard Eg (Den) Virtu Pro - Veloconcept   0:22:12  
  85   Martin Toft Madsen (Den) Team Almeborg-Bornholm   0:22:20  
  86   Thomas Nybo Riis (Den) Virtu Pro - Veloconcept   0:22:41  
  87   Kasper Asgren (Den) Virtu Pro - Veloconcept   0:23:32  
  88   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   0:23:45  
  89   Nicklas Pedersen (Den) Team Postnord Danmark   0:25:24  
  90   Wesley Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:26:22  
  91   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  92   Stefan Djurhuus (Den) Team Almeborg-Bornholm   0:26:25  
  93   Torkil Veyhe (Den) Team Postnord Danmark   0:26:42  
  94   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Argon 18   0:26:59  
  95   Christian Nyvang Lund (Den) Team Almeborg-Bornholm   0:27:12  
  96   Alex Rasmussen (Den) Team Almeborg-Bornholm   0:27:17  
  97   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team   0:27:22  
  98   Thomas Koep (Ger) Stölting Service Group   0:28:54  
  99   Nicolai Brøchner (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:29:32  
  100   Andreas Stokbro Nielsen (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  101   Andreas Jeppesen (Den) Virtu Pro - Veloconcept   0:30:46  
  102   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:31:01  
  103   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Postnord Danmark   0:31:03  
  104   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  105   Michael Carbel (Den) Stölting Service Group   0:31:48  
  106   Dennis Herfort Jensen (Den) Team Almeborg-Bornholm   0:32:46  
  107   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  108   Moreno De Pauw (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:33:45  
  109   Berden De Vries (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:36:48  
  110   Tom Baylis (Gbr) ONE Pro Cycling   0:36:49  
  111   Rasmus Bøgh Wallin (Den) Team Postnord Danmark   0:36:50  
  112   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk      
  113   James Glasspool (Aus) Team Novo Nordisk      
  114   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  115   Ivar Slik (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:36:52  
  116   Chris Opie (Gbr) ONE Pro Cycling      
  117   Jesper Mørkøv (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  118   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  119   Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling      
  120   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk   0:37:37  
  121   Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team   0:37:46  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    29 июля 2016 22:33 | Регистрация: 22.05.2013

    Обратите внимание на Мадса Вурса шмитда, в твитере пишут что он будет в Катюше со следующего года. (он действущий u23 чемпион мира в раздельном старте )

    1. djick

      29 июля 2016 22:51 | Регистрация: 24.06.2013

      да вы правы, классный гонщик. но он хорош не только с 2016 года, еще в прошлом сезоне он показал себя и свой потенциал.

  2. _KATAR_

    30 июля 2016 07:43 | Регистрация: 3.04.2016

    Катюшу и это не спасёт.Если только не на про турах.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

1 - 24 июля 2022

Tour de France

23 -27 июля 2022

Ethias-Tour de Wallonie

27 - 28 июля 2022

Vuelta a Castilla y Leon

30 июля - 5 августа 2022

Tour de Pologne

30 июля 2022

Donostia San Sebastian Klasikoa

2 - 6 августа 2022

Vuelta a Burgos

ОПРОС

Считаете ли Вы Тур де Франс главной велогонкой года?

Комментарии

  • старт-шоссе 82
    Команда Quick-Step Alpha Viny ... (1)
    старт-шоссе 82-Фото

    По сути команда заточена только под Фабио, я сомневаюсь что кто-то будет работать в отрывах. На спринтерских этапах все работают на Фабио и никто не отвлекается. В горах снова все работаем на Фабио, лижбы довести и желательно чтобы он т.е. Фабио как можно меньше потратился...

    Претенденты на хорошую разделку Асгрин, Каттанео, Лампарт.

  • Гонщик
    Марк Кэвендиш: “Было бы красив ... (15)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Cyrill
    Верим, надеемся, ждём ! P.S.: Патрик не будь последней ... - дай нам праздник, чёрт с ним, с этим златом.
    Кев красава, при таких скромных данных, разрывал гораздо более сильных соперников , ждëм очередное чудо. 

  • nightbuster33
    Состав команды Astana Qazaqsta ... (5)
    nightbuster33-Фото

    Кто бы не ехал,самое главное,чтобы все были здоровы, а "война" планы покажет.Если кто заметил, многие команды не могут определится с составом на гонку,значит КОВИД коснулся, в той или иной степени, многих участников и теперь тренеры боятся прогадать с выбором и вероятностью ими преждевременного завершения гонки,что было бы нежелательно для ВСЕХ.

  • Cyrill
    Предварительные составы команд ... (36)
    Cyrill-Фото
    Патрик - ты скучен :((((((( История тебе этого не простит ...
  • старт-шоссе 82
    “8 викингов” Trek-Segafredo на ... (2)
    старт-шоссе 82-Фото

    Картинка больше похожа на сборную галлов из = Абеликса =

    Симпатичная команда .

    Ким Андерсен все четко и ясно изложил,

    удачи на этапах тура.

  • старт-шоссе 82
    Состав команды Astana Qazaqsta ... (5)
    старт-шоссе 82-Фото

    Стоилоли тянуть? Жаль, надеялся увидеть Лопеса ,думал он где-то в Колумбии на тайных сборах в засекреченной базе. Увы.

    ... а если без шуток , где Лопес?

  • patar
    Состав команды Astana Qazaqsta ... (5)
    patar-Фото
    Чет не вижу какие ещё силы, кроме этих...
  • patar
    Предварительные составы команд ... (36)
    patar-Фото
    Если не на тур, то серьезно решили отжать вуэльту у Роглича (если он ее едет, конечно)
  • patar
    “8 викингов” Trek-Segafredo на ... (2)
    patar-Фото

    интересная аналогия. 8 викингов и всего один "северянин" (датчанин)

  • AmaAma
    Марк Кэвендиш: “Было бы красив ... (15)
    AmaAma-Фото
    Ольга права, в геральдике голубой цвет отсутсвует

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE