Herning - Esbjerg, 198,2 км  
  1   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team   4:32:29  
  2   Mads Würtz Schmidt (Den) Virtu Pro - Veloconcept   0:00:03  
  3   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:00:16  
  4   Erik Baska (Svk) Tinkoff Team      
  5   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  6   Michael Valgren (Den) Tinkoff Team      
  7   Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18      
  8   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  9   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  10   Magnus Cort Nielsen (Den) Team Postnord Danmark      
  11   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  12   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  13   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  14   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  15   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  16   Hansen Jannik Hyldtoft (Den) Team Almeborg-Bornholm      
  17   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  18   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team      
  19   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  20   Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group      
  21   Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team      
  22   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  23   Nicolai Brøchner (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  24   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  25   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18      
  26   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  27   Troels Rønning Vinther (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  28   Søren Kragh Andersen (Den) Team Postnord Danmark      
  29   Scott Thwaites (Gbr) Bora-Argon 18      
  30   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  31   Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group      
  32   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  33   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  34   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  35   Kristian House (Gbr) ONE Pro Cycling      
  36   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  37   Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling      
  38   Andreas Stokbro Nielsen (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  39   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  40   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team      
  41   Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  42   Barry Markus (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  43   Mads Baadsgaard Rahbek (Den) Virtu Pro - Veloconcept      
  44   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  45   Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18      
  46   Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  47   Silvio Herklotz (Ger) Bora-Argon 18      
  48   Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team      
  49   Alexander Kamp (Den) Stölting Service Group      
  50   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF      
  51   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  52   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  53   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team      
  54   Mark Pedersen (Den) Virtu Pro - Veloconcept   0:00:27  
  55   Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:00:37  
  56   Michael Reihs (Den) Stölting Service Group   0:00:40  
  57   Andreas Jeppesen (Den) Virtu Pro - Veloconcept   0:01:17  
  58   Jesper Odgaard Nielsen (Den) Team Almeborg-Bornholm      
  59   Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:01:23  
  60   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:01:33  
  61   Michael Carbel (Den) Stölting Service Group   0:02:31  
  62   Dennis Herfort Jensen (Den) Team Almeborg-Bornholm   0:03:30  
  63   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  64   Christoffer Lisson (Den) Team Almeborg-Bornholm      
  65   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Argon 18      
  66   Aske Louring Vorre (Den) Team Almeborg-Bornholm      
  67   Thomas Nybo Riis (Den) Virtu Pro - Veloconcept      
  68   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team      
  69   Moreno De Pauw (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:33  
  70   Torkil Veyhe (Den) Team Postnord Danmark   0:07:34  
  71   Mathias Dam Westergaard (Den) Team Almeborg-Bornholm      
  72   Rasmus Bøgh Wallin (Den) Team Postnord Danmark      
  73   Kasper Asgren (Den) Virtu Pro - Veloconcept      
  74   Tom Baylis (Gbr) ONE Pro Cycling      
  75   Mikkel Frølich Honorè (Den) Team Postnord Danmark      
  76   Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group      
  77   Ivar Slik (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  78   Martin Toft Madsen (Den) Team Almeborg-Bornholm      
  79   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  80   Artym Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  81   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team      
  82   Christian Nyvang Lund (Den) Team Almeborg-Bornholm      
  83   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk      
  84   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Postnord Danmark      
  85   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  86   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  87   Kristian Haugaard Jensen (Den) Team Almeborg-Bornholm      
  88   Niklas Vestergaard Eg (Den) Virtu Pro - Veloconcept      
  89   Thomas Koep (Ger) Stölting Service Group      
  90   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  91   Daniel Holm Foder (Den) Virtu Pro - Veloconcept      
  92   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF      
  93   Wesley Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  94   Berden De Vries (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  95   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  96   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  97   Simone Velasco (Ita) Bardiani CSF      
  98   Alex Kirsch (Lux) Stölting Service Group      
  99   José Mendes (Por) Bora-Argon 18      
  100   Jesper Juul Andreasen (Den) Team Almeborg-Bornholm      
  101   Aimé De Gendt (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  102   Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team      
  103   Nicklas Pedersen (Den) Team Postnord Danmark      
  104   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  105   Emil Nygaard Vinjebo (Den) Team Postnord Danmark      
  106   James Glasspool (Aus) Team Novo Nordisk      
  107   John Kronborg Ebsen (Den) ONE Pro Cycling      
  108   Stefan Djurhuus (Den) Team Almeborg-Bornholm      
  109   Sebastian Lander (Den) ONE Pro Cycling      
  110   Jesper Schultz (Den) Team Almeborg-Bornholm      
  111   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk      
  112   Jonas Aaen Jørgensen (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  113   Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling      
  114   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  115   Chris Opie (Gbr) ONE Pro Cycling      
  116   Jesper Mørkøv (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  117   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  118   Jonas Vingegaard Rasmussen (Den) Team Almeborg-Bornholm      
  119   Emil Toudal (Den) Team Almeborg-Bornholm      
  120   Gillio Ciccone (Ita) Bardiani CSF      
  121   Patrick Clausen (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  122   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  123   Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  124   Rune Almindsøe Andersen (Den) Team Almeborg-Bornholm   0:08:31  
  125   Alex Rasmussen (Den) Team Almeborg-Bornholm      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 26 апреля 2019

Tour of the Alps

24 апреля 2019

La Fleche Wallonne

25 - 27 апреля 2019

Vuelta a Castilla y Leon

28 апреля 2019

Liege-Bastogne-Liege

30 апреля - 5 мая 2019

Tour de Romandie


ОПРОС

Кто станет победителем Флеш Валлонь-2019?

Комментарии

  • motte
    Флеш Валлонь-2019. Результаты (2)
    motte-Фото

    Грустно

    Мое личное мнение

  • AleDe
    Флеш Валлонь-2019. Результаты (2)
    AleDe-Фото

    Смотрите, сейчас опять будут говорить, что Фульсанг привез Алафиллипа к победе и что не нужно было везти

  • Gonza Golanov
    Тур Альп-2019. Этап 3 (1)
    Gonza Golanov-Фото

    Фруми неплохо отработал доместиком у Паши. Молодец!

  • GTX
    Флеш Валлонь-2019. Превью (7)
    GTX-Фото
    Цитата: Yuriy 17
    Интересно - кто из команды EF EDUCATION FIRST удивит всех на этот раз.
    Вудс
  • allb46
    Петер Саган: «Не хватило сил д ... (25)
    allb46-Фото
    Бред, в вашей голове...
  • hodorik
    Тур Альп-2019. Этап 2 (18)
    hodorik-Фото

    Ну что сказать красава!!! Респект молодец !!!

  • motte
    Флеш Валлонь-2019. Превью (7)
    motte-Фото

    Цитата: rude_rider
    Саган то че здесь потерял.

    Отрабатывать  ...

  • rude_rider
    Флеш Валлонь-2019. Превью (7)
    rude_rider-Фото
    Саган то че здесь потерял. Если только в отрыв в одиночку на 3 мин уедет А так чисто покататься
  • EL-Fenomeno
    Флеш Валлонь-2019. Превью (7)
    EL-Fenomeno-Фото

    Хочу чтобы наконец то Дэн Мартин сменил свои серебрянные и бронзувую медали на победу Стрелы Валлони, а то все время Алекс преграждает ему поднятся на первую ступеньку призового подуима.

    Цитата: veloster
    Одна из самых унылых гонок. Что-то типа спринтерского этапа.

    Согласен, что то вроде Милан - Сан-Ремо, только с крутым горным финишем на Уйе...Уи) где разбираются за трофей одни и те же фавориты с года в год.

  • EL-Fenomeno
    Тур Альп-2019. Этап 2 (18)
    EL-Fenomeno-Фото

    Сиваков (№1) и Стальнов (№10) в десятке на горном этапе "маленькой Джиро" - это здорово. В будущем надесь увидеть такое и на большой Джиро и на горном этапе обязательно.

    Есть чуйка, что Нибс всё-таки поборится на призовой подиум, а то и все_общую победу Альпйиского тура. В тоже время Фруми вроде и близко, но пока только вкатка и проверка "горынми испытаниями" 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE