Slagelse - Frederiksværk, 115 км  
  1   Matti Breschel (Den) Tinkoff - Saxo   2:23:57  
  2   Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN - Qhubeka      
  3   Magnus Cort Nielsen (Den) Team Post Danmark      
  4   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  5   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF      
  6   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  7   Maurits Lammertink (Ned) Team Roompot      
  8   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar      
  9   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  10   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff - Saxo      
  11   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani - CSF      
  12   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  13   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  14   Rasmus Guldhammer (Den) Cult Energy      
  15   Morten Ollegaard (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  16   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal      
  17   Asbjorn Kragh Andersen (Den) Team Trefor - Blue Water      
  18   Michael Carbel Svendgaard (Den) Cult Energy      
  19   Phil Bauhaus (Ger) Bora Argon 18      
  20   Lars Bak (Den) Lotto Soudal      
  21   Michel Kreder (Ned) Team Roompot      
  22   Christoffer Lisson (Den) Team Almeborg Bornholm      
  23   Andrea Piechele (Ita) Bardiani - CSF      
  24   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  25   Alexander Kamp (Den) Team Coloquick      
  26   Daniel Schorn (Aut) Bora Argon 18      
  27   Nicolai Brochner (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  28   Troels Vinther (Den) Cult Energy      
  29   David Lozano (Spa) Team Novo Nordisk      
  30   Michael Morkov (Den) Tinkoff - Saxo      
  31   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff - Saxo   0:00:07  
  32   Patrick Konrad (Aut) Bora Argon 18      
  33   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  34   Mads Würtz Schmidt (Den) Team Coloquick   0:00:09  
  35   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:10  
  36   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:00:13  
  37   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  38   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  39   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:00:15  
  40   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  41   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  42   Marc De Maar (Ned) Team Roompot      
  43   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  44   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   0:00:19  
  45   Ivar Slik (Ned) Team Roompot   0:00:21  
  46   Jelle Vanandert (Bel) Lotto Soudal      
  47   Jesper Odgaard Nielsen (Den) Team Coloquick   0:00:22  
  48   James Vanlandschoot, (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:23  
  49   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:28  
  50   Christoph Pfingsten (Ger) Bora Argon 18   0:00:29  
  51   Linus Gerdemann, (Ger) Cult Energy      
  52   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  53   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  54   Jonas Aaen Jorgensen (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  55   Mark Sehested Pedersen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:00:35  
  56   Nikolaj Moltke Steen (Den) Team Post Danmark      
  57   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  58   Martin Gron (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  59   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:00:38  
  60   Stefan Djurhuus (Den) Team Almeborg Bornholm   0:00:46  
  61   Nikola Aistrup (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  62   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka   0:00:47  
  63   Scott Thwaites (Gbr) Bora Argon 18      
  64   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  65   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Soudal      
  66   Daniel Foder (Den) Team Trefor - Blue Water      
  67   Bjorn Thurau (Ger) Bora Argon 18      
  68   Magnus Bak Klaris (Den) Team Post Danmark      
  69   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:00:52  
  70   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   0:00:54  
  71   Martin Mortensen (Den) Cult Energy   0:01:00  
  72   Cesare Benedetti (Ita) Bora Argon 18   0:01:05  
  73   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka      
  74   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Team Roompot   0:01:27  
  75   Michael Olsson (Swe) Team Trefor - Blue Water      
  76   Frederic Frison (Bel) Lotto Soudal      
  77   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:35  
  78   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:01:45  
  79   Casper Pedersen (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  80   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:48  
  81   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team      
  82   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo   0:02:18  
  83   Michael Reihs (Den) Cult Energy   0:02:31  
  84   Raymond Kreder (Ned) Team Roompot      
  85   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:03:04  
  86   Christian Jorgensen (Den) Team Coloquick   0:03:11  
  87   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka      
  88   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  89   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:03:12  
  90   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar   0:03:29  
  91   Brian Van Goethem (Ned) Team Roompot   0:04:24  
  92   Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:05:32  
  93   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:05:37  
  94   Jura Sagan (Svk) Tinkoff - Saxo      
  95   Gregor Mühlberger (Aut) Bora Argon 18   0:06:12  
  96   Michael Gogl (Aut) Tinkoff - Saxo      
  97   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk      
  98   Mike Terpstra (Ned) Team Roompot   0:06:35  
  99   Kevin Callebaut (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  100   Christian Nyvang Lund (Den) Team Coloquick      
  101   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar      
  102   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF      
  103   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF      
  104   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF      
  105   Dan Craven (Nam) Team Europcar      
  106   Dennis Herfort Jensen (Den) Team Coloquick      
  107   Julien Morice (Fra) Team Europcar      
  108   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  109   Nicholas Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka      
  110   Alex Rasmussen (Den) Team Trefor - Blue Water      
  111   Soren Kragh Andersen (Den) Team Trefor - Blue Water      
  112   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  113   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  114   Patrick Clausen (Den) Team Trefor - Blue Water      
  115   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Team Trefor - Blue Water      
  116   Kasper Asgreen (Den) Team Post Danmark      
  117   Rolf Nyborg Broge (Den) Team Coloquick   0:06:46  
  118   Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk      
  119   Jesper Schultz (Den) Team Post Danmark      
  120   Mads Pedersen (Den) Cult Energy      
  121   Michael Kolar (Svk) Tinkoff - Saxo   0:07:54  
  122   Jeff Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:09:45  
  123   Rune Almindso Andersen (Den) Team Coloquick   0:10:15  
  124   Emil Halvorsen (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:10:42  
  125   Martin Toft Madsen (Den) Team Almeborg Bornholm   0:11:11  
  126   Mathias Krigbaum (Den) Team Post Danmark      
  127   Jesper Juul Andreasen (Den) Team Almeborg Bornholm      
  128   Daniel Hartvig (Den) Team Post Danmark      
  129   Theo Bos, (Ned) MTN - Qhubeka      
  130   Mathias Westergaard (Den) Team Almeborg Bornholm      
  131   Moreno De Pauw (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  132   Rasmus Quaade (Den) Cult Energy   0:17:03  
  133   Frederik Zeuner (Den) Team Post Danmark      
  134   Heine Winding (Den) Team Almeborg Bornholm      
  DNF   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  DNF   Jaques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka      
  DNF   Luca Sterbini (Ita) Bardiani - CSF      
  DNF   Simon Bigum (Den) Team Almeborg Bornholm      
  DNF   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Lander Seynaeve (Bel) Wanty - Group Gobert      
  DNF   Kenneth Hanson (Usa) Unitedhealthcare Professional Cycling Team      
  DNF   Robert Forster (Ger) Unitedhealthcare Professional Cycling Team      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа:  
  1   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   16:16:04  
  2   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:00:03  
  3   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff - Saxo   0:00:12  
  4   Matti Breschel (Den) Tinkoff - Saxo   0:00:27  
  5   Rasmus Guldhammer (Den) Cult Energy   0:00:38  
  6   Alexander Kamp (Den) Team Coloquick   0:00:40  
  7   Patrick Konrad (Aut) Bora Argon 18   0:00:52  
  8   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka   0:01:02  
  9   Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN - Qhubeka   0:01:21  
  10   Troels Vinther (Den) Cult Energy   0:01:24  
  11   Magnus Cort Nielsen (Den) Team Post Danmark   0:01:33  
  12   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff - Saxo   0:01:34  
  13   Maurits Lammertink (Ned) Team Roompot   0:01:35  
  14   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:42  
  15   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Soudal   0:01:52  
  16   Mads Würtz Schmidt (Den) Team Coloquick   0:01:53  
  17   Sebastian Henao (Col) Team Sky   0:01:55  
  18   Michael Morkov (Den) Tinkoff - Saxo   0:02:03  
  19   Jelle Vanandert (Bel) Lotto Soudal   0:02:15  
  20   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:02:20  
  21   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team   0:04:06  
  22   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo   0:06:55  
  23   Martin Gron (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:06:56  
  24   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:08:22  
  25   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal   0:08:29  
  26   Michel Kreder (Ned) Team Roompot   0:08:34  
  27   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:08:37  
  28   Jonas Aaen Jorgensen (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:09:03  
  29   Michael Gogl (Aut) Tinkoff - Saxo   0:09:14  
  30   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   0:09:21  
  31   Bjorn Thurau (Ger) Bora Argon 18      
  32   Michael Olsson (Swe) Team Trefor - Blue Water      
  33   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:12:35  
  34   Asbjorn Kragh Andersen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:12:55  
  35   Soren Kragh Andersen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:12:56  
  36   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:14:12  
  37   Nicolai Brochner (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  38   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  39   Christoph Pfingsten (Ger) Bora Argon 18   0:14:14  
  40   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:14:20  
  41   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:14:25  
  42   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   0:14:27  
  43   James Vanlandschoot, (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:14:33  
  44   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka   0:14:52  
  45   Christoffer Lisson (Den) Team Almeborg Bornholm   0:14:53  
  46   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Team Roompot   0:14:56  
  47   Scott Thwaites (Gbr) Bora Argon 18   0:14:58  
  48   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Soudal   0:14:59  
  49   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  50   Martin Mortensen (Den) Cult Energy   0:15:04  
  51   Nikolaj Moltke Steen (Den) Team Post Danmark   0:15:05  
  52   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:15:08  
  53   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka   0:15:12  
  54   Mike Terpstra (Ned) Team Roompot   0:15:30  
  55   Frederic Frison (Bel) Lotto Soudal   0:15:39  
  56   Linus Gerdemann, (Ger) Cult Energy   0:15:50  
  57   Michael Reihs (Den) Cult Energy   0:16:00  
  58   Daniel Schorn (Aut) Bora Argon 18   0:16:42  
  59   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:17:04  
  60   Raymond Kreder (Ned) Team Roompot   0:17:13  
  61   Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:17:41  
  62   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:18:25  
  63   Marc De Maar (Ned) Team Roompot   0:18:30  
  64   Michael Carbel Svendgaard (Den) Cult Energy   0:18:31  
  65   Brian Van Goethem (Ned) Team Roompot      
  66   Phil Bauhaus (Ger) Bora Argon 18   0:18:39  
  67   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:18:44  
  68   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar   0:18:58  
  69   Andrea Piechele (Ita) Bardiani - CSF   0:19:11  
  70   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka   0:19:38  
  71   Magnus Bak Klaris (Den) Team Post Danmark   0:19:42  
  72   Rasmus Quaade (Den) Cult Energy   0:19:45  
  73   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar   0:20:09  
  74   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF   0:20:37  
  75   Morten Ollegaard (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:20:38  
  76   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:20:42  
  77   Jesper Odgaard Nielsen (Den) Team Coloquick   0:20:53  
  78   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani - CSF   0:20:55  
  79   David Lozano (Spa) Team Novo Nordisk      
  80   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  81   Stefan Djurhuus (Den) Team Almeborg Bornholm   0:21:08  
  82   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:21:11  
  83   Cesare Benedetti (Ita) Bora Argon 18   0:21:25  
  84   Mads Pedersen (Den) Cult Energy   0:21:31  
  85   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:21:39  
  86   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:22:37  
  87   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:23:13  
  88   Julien Morice (Fra) Team Europcar   0:23:36  
  89   Kevin Callebaut (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:23:37  
  90   Jura Sagan (Svk) Tinkoff - Saxo   0:23:47  
  91   Dan Craven (Nam) Team Europcar   0:24:00  
  92   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:24:22  
  93   Ivar Slik (Ned) Team Roompot   0:24:23  
  94   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:24:52  
  95   Daniel Foder (Den) Team Trefor - Blue Water   0:24:55  
  96   Christopher Sutton (Aus) Team Sky   0:25:38  
  97   Jeff Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:25:39  
  98   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar   0:25:42  
  99   Nicholas Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka   0:25:50  
  100   Gregor Mühlberger (Aut) Bora Argon 18   0:26:08  
  101   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:27:19  
  102   Nathan Earle (Aus) Team Sky   0:28:12  
  103   Mark Sehested Pedersen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:29:24  
  104   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF   0:30:21  
  105   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team   0:31:04  
  106   Martin Toft Madsen (Den) Team Almeborg Bornholm      
  107   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF   0:31:09  
  108   Patrick Clausen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:31:10  
  109   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar   0:31:21  
  110   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Team Trefor - Blue Water   0:32:29  
  111   Jesper Schultz (Den) Team Post Danmark   0:32:30  
  112   Christian Jorgensen (Den) Team Coloquick   0:33:49  
  113   Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk   0:33:59  
  114   Kasper Asgreen (Den) Team Post Danmark   0:34:19  
  115   Michael Kolar (Svk) Tinkoff - Saxo   0:34:59  
  116   Casper Pedersen (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:36:16  
  117   Daniel Hartvig (Den) Team Post Danmark   0:38:33  
  118   Nikola Aistrup (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:38:35  
  119   Christian Nyvang Lund (Den) Team Coloquick   0:40:44  
  120   Rolf Nyborg Broge (Den) Team Coloquick      
  121   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk   0:40:47  
  122   Alex Rasmussen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:41:14  
  123   Dennis Herfort Jensen (Den) Team Coloquick   0:41:21  
  124   Frederik Zeuner (Den) Team Post Danmark   0:42:59  
  125   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk   0:43:18  
  126   Moreno De Pauw (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:43:48  
  127   Emil Halvorsen (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:46:26  
  128   Mathias Westergaard (Den) Team Almeborg Bornholm   0:47:56  
  129   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   0:48:21  
  130   Jesper Juul Andreasen (Den) Team Almeborg Bornholm   0:48:48  
  131   Mathias Krigbaum (Den) Team Post Danmark   0:49:09  
  132   Rune Almindso Andersen (Den) Team Coloquick   0:52:48  
  133   Theo Bos, (Ned) MTN - Qhubeka   0:53:09  
  134   Heine Winding (Den) Team Almeborg Bornholm   1:03:40  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Андрон-Фото
    Присоединяюсь полностью, спасибо за статьи. Прочитав даже небольшую заметку, старался поискать еще материал, узнать побольше. Много просто открыл для себя заново.
  • obluchk
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    obluchk-Фото

    хотелось бы после такого успешного 2016 года такой же 2017.

  • EL-Fenomeno
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    EL-Fenomeno-Фото

    Спасибо админам и модерам за трудЫ. Отличный материал, постарались, было что почитать и кому рассказать/показать

  • EL-Fenomeno
    Тур Гуанси - новая многодневна ... (4)
    EL-Fenomeno-Фото

    Ну шо ж, китайская команда уже есть, получите и китайскую тур-многодневку.

    Не удивлюсь, если где-то в 2018 появится в Китае ещё и классика-однодневка, которую включат к примеру в 2019 в календарь Мирового ПроТура 

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Буки дают кэф в 300 на победу Петера на Туре)

  • motte
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    motte-Фото

    Удивительно то, кто не стал ЧМ за свою карьеру и, посмотрите, это же все ярчайшие профи своего времени...вот что меня поразило, глядя на "сводный" список...иными словами я благодарен Администрации за статьи о "радужной" майке и вот такой вот финал...просто поражен и читая, всегда вспоминал слова Спартака, сказанные с болью о том, что его заветная мечта в карьере взять маечку....но так и ушел Спартак с этой мечтой.

    Еще раз спасибо за весь объемный материал.

    Искренне,

  • Meilleur
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Meilleur-Фото

    Проклятие радужной майки - это что-то вроде оксюморона, примерно то же самое, что сказать "естественная укладка" или "король эпизода Андрей Миронов". ) Естественно, вероятность вышламповать 2 супер успешных сезона подряд крайне мала. Но повод ли это говорить о проклятии?

  • ezhachok
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    ezhachok-Фото

    У Кэва в статье написано что он проклятие разгромил, а тут он отнесен к тем, кто пожалел о том что одел радужную майку....хотя я бы оставил как тут:)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE