Bad Tatzsmannsdorf - Wien/Kahlenberg, 179,8 км

1. Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert
2. Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr
3. David Belda Garcia (Esp) Team Roth
4. Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko - Marseille
5. Clemens Fankhauser (Aut) Tirol 

 

Итоговая генеральная классификация
1. Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi - Polkowice

Graz - Stegersbach, 203,9 км

1. Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF
2. Daniel Auer (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels
3. Sylwester Janiszewski (Pol) Wibatech - Fuji
4. Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje
5. Anthony Turgis (Fra) Cofidis 

 

Генеральная классификация после 6 этапа:

1. Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi - Polkowice  

 

Millstatt - Dobratsch, 147,3 км

1. Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF
2. David Belda Garcia (Esp) Team Roth
3. Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels
4. Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko - Marseille
5. Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert
Генеральная классификация после 5 этапа:
1. Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi - Polkowice

Rottenmann - Edelweißspitze, 183 км

1. Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi - Polkowice
2. David Belda Garcia (Esp) Team Roth
3. Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert
4. Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg
5. Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko - Marseille
Генеральная классификация после 4 этапа:
1. Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi - Polkowice

Ardagger - Sonntagberg, 181,3 км

1. Brendan Canty (Aus) Drapac
2. Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels
3. Marek Rutkiewicz (Pol) Wibatech - Fuji
4. Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert
5. Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi - Polkowice 

 

Генеральная классификация после 3 этапа: 

1. Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels

Mondsee - Steyr, 205,5 км

1. Clément Venturini (Fra) Cofidis
2. Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth
3. Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton

4. Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert

5. Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM

 

Генеральная классификация после 2 этапа

1. Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth

Innsbruck - Salzburg, 186,2 км

1. Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF
2. Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth
3. Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM
4. Clément Venturini (Fra) Cofidis
5. Daniel Auer (Aut) Team Felbermayr

 

Генеральная классификация после 1 этапа:

1. Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF

Kitzbuheler Horn, ITT, 600 м

1. William Clarke (Aus) Drapac
2. Lukas Schlemmer (Aut) WSA-Greenlife
3. Sylwester Janiszewski (Pol) Wibatech-Fuji
4. Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF
5. Kamyshev Arman (Kaz) Astana

Innsbruck - Bregenz, 184,3 км

1. Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin
2. David John Tanner (Aus) IAM
3. Clément Venturini (Fra) Cofidis
4. Evaldas Siskevicius (Ltu) Team Marseille 13 KTM
5. Romain Hardy (Fra) Cofidis
Итоговая генеральная классификация:
1. Gonzalez Victo De La Parte (Spa) Team Vorarlberg

Kitzbühel - Innsbruck, 124,7 км

1. Lukas Pöstlberger (AUT) Tirol    
2. Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha    
3. Moreno Moser (Ita) Team Cannondale - Garmin    
4. Brent Bookwalter (USA) BMC
5. Gert Jõeäär (Est) Cofidis     
Генеральная классификация после 7 этапа:
1. Gonzalez Victo De La Parte (Spa) Vorarlberg

Ближайшие старты

29 июня - 21 июля 2024

Tour de France

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Кто выиграет Тур де Франс-2024?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники