Podersdorf am Neusiedler See - Wien, 122.8 км  
  1   Marco Haller (Aut) Team Katusha   2:03:08  
  2   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  3   Raymond Kreder (Ned) Garmin - Sharp      
  4   Boris Vallee (Bel) Lotto - Belisol      
  5   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  6   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing      
  7   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF      
  8   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  9   Damiano Caruso (Ita) Cannondale      
  10   Daniel Biedermann (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels      
  11   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  12   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team      
  13   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team      
  14   Jay Mccarthy (Aus) Team Tinkoff-Saxo      
  15   Oscar Gatto (Ita) Cannondale      
  16   Tim De Troyer (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  17   Juan Jose Lobato Del Valle (Esp) Movistar Team      
  18   Andreas Hofer (Aut) Team Vorarlberg      
  19   Oliver Zaugg (Sui) Team Tinkoff-Saxo      
  20   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team      
  21   Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC      
  22   Florian Bissinger (Ger) WSA-Greenlife      
  23   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  24   Alexander Meier (Ger) Gebrüder Weiss - Oberndorfer      
  25   Larry Warbasse (Usa) BMC Racing Team      
  26   Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) Movistar Team      
  27   Michel Kreder (Ned) Wanty – Groupe Gobert      
  28   Thomas Degand (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  29   Dominik Hrinkow (Aut) Tirol Cycling Team      
  30   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  31   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  32   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing      
  33   Frederik Backaert (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  34   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  35   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team      
  36   Patrick Konrad (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels      
  37   Peter Kusztor (Hun) Amplatz - BMC      
  38   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  39   Martin Schöffmann (Aut) WSA-Greenlife      
  40   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team      
  41   Maximilian Kuen (Aut) Gebrüder Weiss - Oberndorfer      
  42   Jure Golcer (Slo) Team Gourmetfein Simplon Wels      
  43   Sebastian Schönberger (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels      
  44   Matija Kvasina (Cro) Team Gourmetfein Simplon Wels      
  45   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  46   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  47   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  48   Stefan Poll (Aut) Amplatz - BMC      
  49   Steele von hoff (Aus) Garmin - Sharp      
  50   Francis De Greef (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  51   Matthias Krizek (Aut) Cannondale      
  52   Gregor Gazvoda (Slo) Gebrüder Weiss - Oberndorfer      
  53   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing      
  54   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  55   Gregor Muhlberger (Aut) Tirol Cycling Team      
  56   Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing      
  57   Grischa Janorschke (Ger) Team Vorarlberg      
  58   Nicolas Winter (Sui) Team Vorarlberg      
  59   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Crédits      
  60   Javier Moreno Bazan (Esp) Movistar Team      
  61   Pablo Lastras Garcia (Esp) Movistar Team      
  62   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Team Sky      
  63   Marco Minnaard (Ned) Wanty – Groupe Gobert      
  64   Jesper Hansen (Den) Team Tinkoff-Saxo      
  65   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha      
  66   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  67   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  68   Davide Villella (Ita) Cannondale      
  69   Markus Goetz (Aut) WSA-Greenlife      
  70   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing      
  71   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Team Katusha      
  72   Vegard Breen (Nor) Lotto - Belisol      
  73   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  74   Matej Mohoric (Slo) Cannondale      
  75   Reinier Honig (Ned) Team Vorarlberg      
  76   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  77   Koldo Fernandez De Larrea (Esp) Garmin - Sharp      
  78   Nicki Sørensen (Den) Team Tinkoff-Saxo      
  79   Nathan Brown (Usa) Garmin - Sharp      
  80   Patrick Bosman (Aut) Tirol Cycling Team      
  81   Jakub Kratochvila (Cze) Gebrüder Weiss - Oberndorfer      
  82   Daniel Martin (Irl) Garmin - Sharp      
  83   David Wöhrer (Aut) Tirol Cycling Team      
  84   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing      
  85   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  86   Dennis Paulus (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels      
  87   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  88   Andrea Manfredi (Ita) Bardiani CSF      
  89   Marco Canola (Ita) Bardiani CSF      
  90   Alberto Losada Alguacil (Esp) Team Katusha      
  91   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Belisol      
  92   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  93   Matej Marin (Slo) Team Gourmetfein Simplon Wels      
  94   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing      
  95   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team      
  96   Paul Illenberger (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels      
  97   Pawel Poljanski (Pol) Team Tinkoff-Saxo      
  98   Marek Canecky (Svk) Amplatz - BMC      
  99   Dejan Bajt (Slo) Amplatz - BMC      
  100   Jan Tratnik (Slo) Amplatz - BMC      
  101   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  102   Dennis Vanendert (Bel) Lotto - Belisol      
  103   Michael Taferner (Aut) WSA-Greenlife      
  104   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale      
  105   Gert Dockx (Bel) Lotto - Belisol      
  106   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  107   Michael Gogl (Aut) Gebrüder Weiss - Oberndorfer      
  108   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani CSF      
  109   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha      
  110   Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  111   Stefan Rabitsch (Aut) Amplatz - BMC      
  112   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA-Greenlife   0:00:36  
  113   Nicolas Baldo (Fra) Team Vorarlberg   0:00:29  
  114   Angelo Pagani (Ita) Bardiani CSF      
  115   Tomás Koudela (Cze) Gebrüder Weiss - Oberndorfer      
  116   Nathan Earle (Aus) Team Sky   0:00:56  
  117   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing   0:00:36  
  118   Nathan Haas (Aus) Garmin - Sharp      
  119   Joshua Edmondson (Gbr) Team Sky   0:00:56  
  120   Christoph Springer (Ger) Team Vorarlberg      
  121   George Bennett (Nzl) Cannondale      
  122   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  123   Sergey Chernetsky (Rus) Team Katusha   0:02:43  
  124   Evgeni Petrov (Rus) Team Tinkoff-Saxo      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky    29:45:40  
  2   Javier Moreno Bazan (Esp) Movistar Team   0:01:03  
  3   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   0:01:42  
  4   Patrick Konrad (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:02:50  
  5   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing   0:02:52  
  6   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:03:03  
  7   Oliver Zaugg (Sui) Team Tinkoff-Saxo   0:03:07  
  8   Jure Golcer (Slo) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:03:47  
  9   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team   0:04:14  
  10   Thomas Degand (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:04:15  
  11   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   0:04:18  
  12   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:05:27  
  13   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team   0:06:04  
  14   Matija Kvasina (Cro) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:06:37  
  15   Daniel Martin (Irl) Garmin - Sharp   0:07:01  
  16   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   0:07:06  
  17   Frederik Backaert (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:11:53  
  18   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:13:33  
  19   Evgeni Petrov (Rus) Team Tinkoff-Saxo   0:13:37  
  20   Francis De Greef (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:14:24  
  21   Larry Warbasse (Usa) BMC Racing Team   0:14:59  
  22   Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:15:59  
  23   David Wöhrer (Aut) Tirol Cycling Team   0:18:59  
  24   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team   0:19:03  
  25   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Team Sky   0:19:58  
  26   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   0:23:21  
  27   Jesper Hansen (Den) Team Tinkoff-Saxo   0:26:10  
  28   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:26:43  
  29   Marco Minnaard (Ned) Wanty – Groupe Gobert   0:28:27  
  30   Pawel Poljanski (Pol) Team Tinkoff-Saxo   0:28:45  
  31   Nathan Brown (Usa) Garmin - Sharp   0:28:50  
  32   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:29:16  
  33   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Team Katusha   0:29:37  
  34   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky   0:30:34  
  35   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:30:35  
  36   Tomás Koudela (Cze) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:30:36  
  37   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team   0:32:23  
  38   Nicolas Baldo (Fra) Team Vorarlberg   0:33:30  
  39   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   0:33:37  
  40   Alberto Losada Alguacil (Esp) Team Katusha   0:33:52  
  41   Peter Kusztor (Hun) Amplatz - BMC   0:34:08  
  42   Nicki Sørensen (Den) Team Tinkoff-Saxo   0:34:52  
  43   Florian Bissinger (Ger) WSA-Greenlife   0:34:59  
  44   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha   0:35:46  
  45   George Bennett (Nzl) Cannondale   0:35:47  
  46   Matej Mohoric (Slo) Cannondale   0:36:51  
  47   Angelo Pagani (Ita) Bardiani CSF   0:37:34  
  48   Koldo Fernandez De Larrea (Esp) Garmin - Sharp   0:38:09  
  49   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha   0:39:14  
  50   Joshua Edmondson (Gbr) Team Sky   0:39:41  
  51   Jay Mccarthy (Aus) Team Tinkoff-Saxo   0:44:03  
  52   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   0:45:57  
  53   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:47:06  
  54   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team   0:48:01  
  55   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing   0:48:22  
  56   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:48:35  
  57   Jan Tratnik (Slo) Amplatz - BMC   0:48:46  
  58   Vegard Breen (Nor) Lotto - Belisol   0:49:42  
  59   Gregor Muhlberger (Aut) Tirol Cycling Team   0:49:44  
  60   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Belisol   0:50:09  
  61   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:50:52  
  62   Nathan Haas (Aus) Garmin - Sharp   0:52:47  
  63   Gert Dockx (Bel) Lotto - Belisol   0:54:11  
  64   Pablo Lastras Garcia (Esp) Movistar Team   0:54:22  
  65   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing   0:55:01  
  66   Patrick Bosman (Aut) Tirol Cycling Team   0:55:19  
  67   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing   0:55:36  
  68   Maximilian Kuen (Aut) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:57:33  
  69   Reinier Honig (Ned) Team Vorarlberg   0:57:59  
  70   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:58:04  
  71   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:58:14  
  72   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:58:35  
  73   Davide Villella (Ita) Cannondale   1:00:26  
  74   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   1:00:45  
  75   Marco Haller (Aut) Team Katusha   1:00:47  
  76   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team   1:04:06  
  77   Raymond Kreder (Ned) Garmin - Sharp   1:04:30  
  78   Andreas Hofer (Aut) Team Vorarlberg   1:05:48  
  79   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA-Greenlife   1:06:58  
  80   Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC   1:07:14  
  81   Sebastian Schönberger (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels   1:08:03  
  82   Nicolas Winter (Sui) Team Vorarlberg   1:09:18  
  83   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing   1:09:31  
  84   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   1:09:46  
  85   Michael Gogl (Aut) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   1:10:03  
  86   Gregor Gazvoda (Slo) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   1:10:11  
  87   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Crédits   1:10:36  
  88   Matthias Krizek (Aut) Cannondale   1:11:21  
  89   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   1:11:28  
  90   Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) Movistar Team   1:12:17  
  91   Andrea Manfredi (Ita) Bardiani CSF   1:13:03  
  92   Markus Goetz (Aut) WSA-Greenlife   1:13:34  
  93   Michel Kreder (Ned) Wanty – Groupe Gobert   1:14:07  
  94   Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing   1:14:41  
  95   Dennis Vanendert (Bel) Lotto - Belisol   1:14:52  
  96   Stefan Rabitsch (Aut) Amplatz - BMC   1:15:29  
  97   Daniel Biedermann (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels   1:15:37  
  98   Boris Vallee (Bel) Lotto - Belisol   1:15:39  
  99   Oscar Gatto (Ita) Cannondale   1:16:25  
  100   Marek Canecky (Svk) Amplatz - BMC   1:17:29  
  101   Christoph Springer (Ger) Team Vorarlberg   1:18:14  
  102   Dominik Hrinkow (Aut) Tirol Cycling Team   1:18:25  
  103   Sergey Chernetsky (Rus) Team Katusha   1:18:38  
  104   Martin Schöffmann (Aut) WSA-Greenlife   1:19:09  
  105   Stefan Poll (Aut) Amplatz - BMC   1:19:22  
  106   Marco Canola (Ita) Bardiani CSF   1:19:50  
  107   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing   1:20:21  
  108   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale   1:21:08  
  109   Juan Jose Lobato Del Valle (Esp) Movistar Team   1:21:18  
  110   Michael Taferner (Aut) WSA-Greenlife   1:21:46  
  111   Alexander Meier (Ger) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   1:21:49  
  112   Tim De Troyer (Bel) Wanty – Groupe Gobert   1:22:36  
  113   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   1:22:41  
  114   Matej Marin (Slo) Team Gourmetfein Simplon Wels   1:23:37  
  115   Dejan Bajt (Slo) Amplatz - BMC   1:24:47  
  116   Steele von hoff (Aus) Garmin - Sharp   1:25:51  
  117   Dennis Paulus (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels   1:26:35  
  118   Paul Illenberger (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels   1:26:57  
  119   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani CSF   1:28:40  
  120   Nathan Earle (Aus) Team Sky   1:28:42  
  121   Christopher Sutton (Aus) Team Sky   1:31:33  
  122   Jakub Kratochvila (Cze) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   1:32:15  
  123   Grischa Janorschke (Ger) Team Vorarlberg   1:34:10  
  124   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF   1:35:09  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Итоговая горная классификация  
  1   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   37  
  2   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team   23  
  3   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   22  
  4   Marco Canola (Ita) Bardiani CSF   20  
  5   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team   20  
  6   Gregor Muhlberger (Aut) Tirol Cycling Team   19  
  7   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing   19  
  8   Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   16  
  9   Marco Minnaard (Ned) Wanty – Groupe Gobert   14  
  10   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   13  
  11   Evgeni Petrov (Rus) Team Tinkoff-Saxo   12  
  12   Larry Warbasse (Usa) BMC Racing Team   12  
  13   Davide Villella (Ita) Cannondale   10  
  14   Javier Moreno Bazan (Esp) Movistar Team   10  
  15   Pawel Poljanski (Pol) Team Tinkoff-Saxo   10  
  16   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha   8  
  17   Oliver Zaugg (Sui) Team Tinkoff-Saxo   8  
  18   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   8  
  19   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   8  
  20   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team   8  
  21   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   6  
  22   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   6  
  23   Andreas Hofer (Aut) Team Vorarlberg   6  
  24   Florian Bissinger (Ger) WSA-Greenlife   5  
  25   Matej Mohoric (Slo) Cannondale   5  
  26   Patrick Konrad (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels   4  
  27   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing   4  
  28   Nicki Sørensen (Den) Team Tinkoff-Saxo   4  
  29   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty – Groupe Gobert   4  
  30   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team   4  
  31   David Wöhrer (Aut) Tirol Cycling Team   3  
  32   Nathan Haas (Aus) Garmin - Sharp   3  
  33   Dennis Vanendert (Bel) Lotto - Belisol   3  
  34   Francis De Greef (Bel) Wanty – Groupe Gobert   2  
  35   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Team Sky   2  
  36   Nicolas Baldo (Fra) Team Vorarlberg   2  
  37   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA-Greenlife   2  
  38   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Team Katusha   1  
  39   Sebastian Schönberger (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels   1  

 

  Итоговая классификация по очкам  
  1   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   42  
  2   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   39  
  3   Marco Haller (Aut) Team Katusha   35  
  4   Oscar Gatto (Ita) Cannondale   30  
  5   Javier Moreno Bazan (Esp) Movistar Team   30  
  6   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team   27  
  7   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing   27  
  8   Oliver Zaugg (Sui) Team Tinkoff-Saxo   27  
  9   Juan Jose Lobato Del Valle (Esp) Movistar Team   24  
  10   Patrick Konrad (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels   23  
  11   Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   22  
  12   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   17  
  13   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   16  
  14   Evgeni Petrov (Rus) Team Tinkoff-Saxo   15  
  15   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing   15  
  16   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing   14  
  17   Daniel Martin (Irl) Garmin - Sharp   13  
  18   Nathan Haas (Aus) Garmin - Sharp   12  
  19   Marco Minnaard (Ned) Wanty – Groupe Gobert   11  
  20   Frederik Backaert (Bel) Wanty – Groupe Gobert   10  
  21   Francis De Greef (Bel) Wanty – Groupe Gobert   10  
  22   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   10  
  23   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   10  
  24   Raymond Kreder (Ned) Garmin - Sharp   10  
  25   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Team Sky   9  
  26   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   9  
  27   Jan Tratnik (Slo) Amplatz - BMC   8  
  28   Marco Canola (Ita) Bardiani CSF   8  
  29   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing   8  
  30   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   8  
  31   Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing   8  
  32   Boris Vallee (Bel) Lotto - Belisol   8  
  33   Sebastian Schönberger (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels   7  
  34   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   7  
  35   Jure Golcer (Slo) Team Gourmetfein Simplon Wels   7  
  36   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   7  
  37   Jay Mccarthy (Aus) Team Tinkoff-Saxo   7  
  38   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   7  
  39   Patrick Bosman (Aut) Tirol Cycling Team   6  
  40   Larry Warbasse (Usa) BMC Racing Team   6  
  41   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing   6  
  42   Tim De Troyer (Bel) Wanty – Groupe Gobert   6  
  43   Thomas Degand (Bel) Wanty – Groupe Gobert   5  
  44   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Crédits   5  
  45   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF   5  
  46   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha   4  
  47   Koldo Fernandez De Larrea (Esp) Garmin - Sharp   4  
  48   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team   4  
  49   Nicki Sørensen (Den) Team Tinkoff-Saxo   4  
  50   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   4  
  51   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team   4  
  52   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing   4  
  53   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   4  
  54   Pawel Poljanski (Pol) Team Tinkoff-Saxo   3  
  55   Dennis Vanendert (Bel) Lotto - Belisol   3  
  56   Stefan Rabitsch (Aut) Amplatz - BMC   3  
  57   Gregor Muhlberger (Aut) Tirol Cycling Team   2  
  58   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team   2  
  59   Michel Kreder (Ned) Wanty – Groupe Gobert   2  
  60   Daniel Biedermann (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels   2  
  61   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   1  
  62   Davide Villella (Ita) Cannondale   1  
  63   Andreas Hofer (Aut) Team Vorarlberg   1  
  64   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA-Greenlife   1  
  65   Matthias Krizek (Aut) Cannondale   1  
  66   Christoph Springer (Ger) Team Vorarlberg   1  
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    13 июля 2014 17:18 | Регистрация: 22.05.2013


    Первый Австриец с 2008 года который выиграл этап на туре Австрии. Норвежцы поддерживают катюшу, может скоро и австрийцы начнут)) Халлер молодчина)



  2. Student

    14 июля 2014 01:22 | Регистрация: 1.10.2012

    Ждём на вуэльте, а Петер?

  3. Brodyazhnik

    14 июля 2014 11:41 | Регистрация: 12.05.2013

    Бельков лучший горняк, этап у "Катюши", этап Петров взял. Вполне удачный тур для наших вышел.

  4. doktor

    14 июля 2014 15:26 | Регистрация: 7.04.2010

    Ноносенс-Козончук выше всех в Катюше в итоговом генерале

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

1 - 23 июля 2017

Тур де Франс

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Комментарии

  • veloliveuser
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (77)
    veloliveuser-Фото
    Ланда и так очч мощно проехал разделку, опередив Кири и Финни (!).
    а выше подняться ему не дали скаевцы - все претензии к ним.
    т.ч. Ланда на своем позволенном ему месте.
    а вот если бы Бардэ сошел на 4-е место, - это было б очччч несправедливо. ведь именно он с Мартином и Ару больше других делал тур интересным.
  • veloliveuser
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (77)
    veloliveuser-Фото
    для итальянцев джиро - очень даже престижно. ну а вуэльта (кроме испанцев) - для комплекта "джентльменского набора".
    ну и джиро с вуэльтой по содержанию и сложности частенько превосходят тдф.
    так что судите сами...
  • uran
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (77)
    uran-Фото

    Фрум проехал как и обещал, не рискуя, Барде бедный запомнит эту разделку. 

  • veloliveuser
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (77)
    veloliveuser-Фото

    ну это просто место рождения. мать у него - британка, поэтому и его тоже можно считать таковым.
    он стал первым за 40 лет британцем, выигравшим 3 медали на одних играх.
    5-кратный олимпийский чемпион (четырежды на треке и один раз на шоссе), 7-кратный чемпион мира на треке, чемпион мира на шоссе.

    сосле своего золота на домашней Олимпиаде 2012 года стал обладателем семи олимпийских медалей и по количеству данных наград является самым титулованным представителем Великобритании.

    это не сравнить с тдф по престижности на уровне ВБ.
    поэтому он - сэр, а Фрум - нет.

  • El kUn ^_^
    Мачей Боднар, Крис Фрум, Ригоб ... (2)
    El kUn ^_^-Фото
    Ну да если если б не проблемы со здоровьем тогда может и выиграл тдф Наверное он сильнее Фрума
  • veloliveuser
    Мачей Боднар, Крис Фрум, Ригоб ... (2)
    veloliveuser-Фото

    "Контадор на второй отсечке уступил Михалу Квятковски (Sky) всего 92 сотых секунды, а отрезок от отметки 10.2км до вершины подъема Контадор проехал быстрее всех участников, опередив, например, Криса Фрума на 14 секунд."

    это ответ всем скептикам и злопыхателям.

    это результат после 3-х недель гонки + всякие проблемы со здоровьем, чего у Фрума, например, не было...

  • Student
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (77)
    Student-Фото
    Цитата: kwwk
    Поедет, а то у него получается весь сезон - это ТДФ, вот только с командой соизмеримой туру будет посложнее, прошлая Вуэльта тому подтверждение.
    Да ну, такое случается раз в несколько сезонов, и верить, что вот завтра это повторится глупо. По факту только две команды могут составит конкуренцию Скай, это Мувистар, и Ажидуза. Первые обезглавлены, вторые ложили на испанский ГТ. Супер команды не понадобится, и что значит супер: Пульс, Роза, Элисонде, Энао. Мало? Не забудем про Томаса.

    Цитата: Stack
    Точно не Томас. Очень слабо верится, что Чавез.
    Возможно - Адам Йейтс.
    Пулс - звездный грегари, при определенных раскладах возле подиума, если не на подиуме.
    Вот в Йетцов не верю, огорчают они меня, что на Джиро, что на Туре. Не одной явной атаки, особенно на Джиро, проиграть Юнгельсу.

    Цитата: motte
    Андрей, можем предположить, кто еще и какой еще чертик выскочит на Вуэльте: пока имеем мотивационного Фрума и не менее мотивационного Нибали...кто еще? Томаса? Кто еще?
    Нибали не верю, он что на прошлой Джиро, что на этой не впечатляет. Что у него не опять так это его чемпионский характер, борится всегда до послденего, но этого мало, особенно, если кто-то в форме.
  • uran
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (77)
    uran-Фото
    Сэр не раз возил Кэва, и весьма успешно.
  • LLL
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (77)
    LLL-Фото

    Цитата: EL-Fenomeno
    Роман тоже заслужил на подиум даже больше чем 100%. Хотя как по мне достойней всего было бы так: 1-Фрум, 2-Барде, 3-Ланда. P.S. Поляки молодцы, Контадор - браво

    +1

     

  • L. A.
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (77)
    L. A.-Фото

    Не верится что эту несчастную секунду Микель уже не отыграет...

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE