Podersdorf am See (ITT), 24.1 км  
  1   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing   0:27:50  
  2   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing   0:00:16  
  3   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:00:19  
  4   Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing   0:00:38  
  5   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   0:00:42  
  6   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Team Sky   0:00:44  
  7   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Crédits   0:00:49  
  8   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing   0:00:56  
  9   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing   0:00:58  
  10   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:01:00  
  11   Thomas Degand (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:01:10  
  12   Nathan Brown (Usa) Garmin - Sharp   0:01:11  
  13   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing   0:01:13  
  14   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:01:15  
  15   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team   0:01:17  
  16   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:01:18  
  17   Larry Warbasse (Usa) BMC Racing Team   0:01:22  
  18   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:01:23  
  19   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  20   Daniel Martin (Irl) Garmin - Sharp   0:01:24  
  21   Javier Moreno Bazan (Esp) Movistar Team      
  22   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  23   Vegard Breen (Nor) Lotto - Belisol   0:01:25  
  24   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  25   Marco Canola (Ita) Bardiani CSF   0:01:31  
  26   Florian Bissinger (Ger) WSA-Greenlife   0:01:33  
  27   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:01:34  
  28   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha   0:01:37  
  29   Nicki Sørensen (Den) Team Tinkoff-Saxo   0:01:38  
  30   Patrick Konrad (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels      
  31   Damiano Caruso (Ita) Cannondale      
  32   Nathan Haas (Aus) Garmin - Sharp   0:01:41  
  33   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing   0:01:47  
  34   Evgeni Petrov (Rus) Team Tinkoff-Saxo      
  35   Alberto Losada Alguacil (Esp) Team Katusha   0:01:53  
  36   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha      
  37   Tim De Troyer (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  38   Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) Movistar Team      
  39   Nicolas Baldo (Fra) Team Vorarlberg   0:01:55  
  40   Francis De Greef (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:01:57  
  41   Andreas Hofer (Aut) Team Vorarlberg      
  42   Gregor Muhlberger (Aut) Tirol Cycling Team   0:02:01  
  43   Michael Taferner (Aut) WSA-Greenlife   0:02:02  
  44   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team      
  45   Frederik Backaert (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:02:03  
  46   Matthias Krizek (Aut) Cannondale   0:02:04  
  47   Pawel Poljanski (Pol) Team Tinkoff-Saxo   0:02:05  
  48   Jure Golcer (Slo) Team Gourmetfein Simplon Wels      
  49   Jan Tratnik (Slo) Amplatz - BMC   0:02:06  
  50   Grischa Janorschke (Ger) Team Vorarlberg   0:02:07  
  51   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:02:08  
  52   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:02:10  
  53   Matija Kvasina (Cro) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:02:15  
  54   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   0:02:16  
  55   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Team Katusha   0:02:17  
  56   Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:02:18  
  57   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:02:20  
  58   Michael Gogl (Aut) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:02:22  
  59   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky   0:02:23  
  60   Patrick Bosman (Aut) Tirol Cycling Team   0:02:24  
  61   George Bennett (Nzl) Cannondale   0:02:25  
  62   Peter Kusztor (Hun) Amplatz - BMC   0:02:28  
  63   Maximilian Kuen (Aut) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:02:29  
  64   Koldo Fernandez De Larrea (Esp) Garmin - Sharp   0:02:30  
  65   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  66   Matej Mohoric (Slo) Cannondale      
  67   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   0:02:31  
  68   Davide Villella (Ita) Cannondale   0:02:38  
  69   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team   0:02:41  
  70   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:02:44  
  71   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   0:02:51  
  72   Oscar Gatto (Ita) Cannondale   0:02:52  
  73   Stefan Rabitsch (Aut) Amplatz - BMC   0:02:55  
  74   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale      
  75   Joshua Edmondson (Gbr) Team Sky   0:02:56  
  76   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Belisol      
  77   Jay Mccarthy (Aus) Team Tinkoff-Saxo   0:02:57  
  78   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  79   Michel Kreder (Ned) Wanty – Groupe Gobert   0:02:58  
  80   Steele von hoff (Aus) Garmin - Sharp      
  81   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF   0:03:05  
  82   Marco Minnaard (Ned) Wanty – Groupe Gobert   0:03:07  
  83   Daniel Biedermann (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:03:09  
  84   Raymond Kreder (Ned) Garmin - Sharp   0:03:10  
  85   Juan Jose Lobato Del Valle (Esp) Movistar Team   0:03:11  
  86   Oliver Zaugg (Sui) Team Tinkoff-Saxo   0:03:13  
  87   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team   0:03:16  
  88   Christopher Sutton (Aus) Team Sky   0:03:18  
  89   Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC   0:03:20  
  90   Angelo Pagani (Ita) Bardiani CSF   0:03:25  
  91   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:03:26  
  92   Paul Illenberger (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:03:27  
  93   David Wöhrer (Aut) Tirol Cycling Team   0:03:28  
  94   Tomás Koudela (Cze) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:03:33  
  95   Boris Vallee (Bel) Lotto - Belisol   0:03:37  
  96   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  97   Alexander Meier (Ger) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:03:43  
  98   Nicolas Winter (Sui) Team Vorarlberg   0:03:45  
  99   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team   0:03:46  
  100   Dejan Bajt (Slo) Amplatz - BMC   0:03:48  
  101   Pablo Lastras Garcia (Esp) Movistar Team   0:03:52  
  102   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:03:53  
  103   Jakub Kratochvila (Cze) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:03:55  
  104   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  105   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team   0:03:59  
  106   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:04:02  
  107   Sergey Chernetsky (Rus) Team Katusha   0:04:09  
  108   Matej Marin (Slo) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:04:10  
  109   Dominik Hrinkow (Aut) Tirol Cycling Team   0:04:12  
  110   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani CSF   0:04:13  
  111   Dennis Vanendert (Bel) Lotto - Belisol   0:04:14  
  112   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  113   Sebastian Schönberger (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:04:17  
  114   Gert Dockx (Bel) Lotto - Belisol   0:04:24  
  115   Marek Canecky (Svk) Amplatz - BMC   0:04:27  
  116   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA-Greenlife   0:04:42  
  117   Jesper Hansen (Den) Team Tinkoff-Saxo   0:04:46  
  118   Andrea Manfredi (Ita) Bardiani CSF   0:04:57  
  119   Christoph Springer (Ger) Team Vorarlberg   0:05:08  
  120   Dennis Paulus (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:05:11  
  121   Stefan Poll (Aut) Amplatz - BMC   0:05:19  
  122   Markus Goetz (Aut) WSA-Greenlife   0:05:20  
  123   Martin Schöffmann (Aut) WSA-Greenlife   0:06:07  
  124   Reinier Honig (Ned) Team Vorarlberg   0:06:46  
  125   Gregor Gazvoda (Slo) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:08:28  
  DNS   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      

 

  Генеральная классификация после 7 этапа  
  1   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   27:42:32  
  2   Javier Moreno Bazan (Esp) Movistar Team   0:01:03  
  3   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   0:01:42  
  4   Patrick Konrad (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:02:50  
  5   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing   0:02:52  
  6   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:03:03  
  7   Oliver Zaugg (Sui) Team Tinkoff-Saxo   0:03:07  
  8   Jure Golcer (Slo) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:03:47  
  9   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team   0:04:14  
  10   Thomas Degand (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:04:15  
  11   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   0:04:18  
  12   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:05:27  
  13   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team   0:06:04  
  14   Matija Kvasina (Cro) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:06:37  
  15   Daniel Martin (Irl) Garmin - Sharp   0:07:03  
  16   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   0:07:06  
  17   Frederik Backaert (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:11:53  
  18   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:13:33  
  19   Evgeni Petrov (Rus) Team Tinkoff-Saxo   0:13:37  
  20   Francis De Greef (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:14:24  
  21   Larry Warbasse (Usa) BMC Racing Team   0:14:59  
  22   Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:15:59  
  23   David Wöhrer (Aut) Tirol Cycling Team   0:18:59  
  24   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team   0:19:03  
  25   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Team Sky   0:19:58  
  26   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   0:23:21  
  27   Jesper Hansen (Den) Team Tinkoff-Saxo   0:26:10  
  28   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:26:43  
  29   Marco Minnaard (Ned) Wanty – Groupe Gobert   0:28:33  
  30   Pawel Poljanski (Pol) Team Tinkoff-Saxo   0:28:45  
  31   Nathan Brown (Usa) Garmin - Sharp   0:28:50  
  32   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:29:16  
  33   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Team Katusha   0:29:37  
  34   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky   0:30:34  
  35   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:30:35  
  36   Tomás Koudela (Cze) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:30:36  
  37   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team   0:32:23  
  38   Nicolas Baldo (Fra) Team Vorarlberg   0:33:01  
  39   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   0:33:37  
  40   Alberto Losada Alguacil (Esp) Team Katusha   0:33:52  
  41   Peter Kusztor (Hun) Amplatz - BMC   0:34:08  
  42   George Bennett (Nzl) Cannondale   0:34:51  
  43   Nicki Sørensen (Den) Team Tinkoff-Saxo   0:34:52  
  44   Florian Bissinger (Ger) WSA-Greenlife   0:34:59  
  45   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha   0:35:46  
  46   Matej Mohoric (Slo) Cannondale   0:36:51  
  47   Angelo Pagani (Ita) Bardiani CSF   0:37:34  
  48   Koldo Fernandez De Larrea (Esp) Garmin - Sharp   0:38:09  
  49   Joshua Edmondson (Gbr) Team Sky   0:38:45  
  50   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha   0:39:14  
  51   Jay Mccarthy (Aus) Team Tinkoff-Saxo   0:44:03  
  52   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   0:45:57  
  53   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:46:10  
  54   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team   0:48:01  
  55   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing   0:48:22  
  56   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:48:35  
  57   Jan Tratnik (Slo) Amplatz - BMC   0:48:50  
  58   Vegard Breen (Nor) Lotto - Belisol   0:49:42  
  59   Gregor Muhlberger (Aut) Tirol Cycling Team   0:49:44  
  60   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Belisol   0:50:09  
  61   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:50:52  
  62   Nathan Haas (Aus) Garmin - Sharp   0:52:11  
  63   Gert Dockx (Bel) Lotto - Belisol   0:54:11  
  64   Pablo Lastras Garcia (Esp) Movistar Team   0:54:22  
  65   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing   0:55:01  
  66   Patrick Bosman (Aut) Tirol Cycling Team   0:55:24  
  67   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing   0:55:36  
  68   Maximilian Kuen (Aut) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:57:33  
  69   Reinier Honig (Ned) Team Vorarlberg   0:57:59  
  70   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:58:04  
  71   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:58:14  
  72   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:58:35  
  73   Davide Villella (Ita) Cannondale   1:00:26  
  74   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   1:00:45  
  75   Marco Haller (Aut) Team Katusha   1:00:47  
  76   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team   1:04:06  
  77   Raymond Kreder (Ned) Garmin - Sharp   1:04:30  
  78   Andreas Hofer (Aut) Team Vorarlberg   1:05:48  
  79   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA-Greenlife   1:06:22  
  80   Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC   1:07:14  
  81   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team   1:07:36  
  82   Sebastian Schönberger (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels   1:08:03  
  83   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing   1:08:55  
  84   Nicolas Winter (Sui) Team Vorarlberg   1:09:18  
  85   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   1:09:46  
  86   Michael Gogl (Aut) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   1:10:03  
  87   Gregor Gazvoda (Slo) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   1:10:11  
  88   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Crédits   1:10:36  
  89   Matthias Krizek (Aut) Cannondale   1:11:21  
  90   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   1:11:28  
  91   Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) Movistar Team   1:12:17  
  92   Andrea Manfredi (Ita) Bardiani CSF   1:13:03  
  93   Markus Goetz (Aut) WSA-Greenlife   1:13:34  
  94   Michel Kreder (Ned) Wanty – Groupe Gobert   1:14:07  
  95   Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing   1:14:41  
  96   Dennis Vanendert (Bel) Lotto - Belisol   1:14:52  
  97   Stefan Rabitsch (Aut) Amplatz - BMC   1:15:29  
  98   Daniel Biedermann (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels   1:15:37  
  99   Boris Vallee (Bel) Lotto - Belisol   1:15:39  
  100   Sergey Chernetsky (Rus) Team Katusha   1:15:55  
  101   Oscar Gatto (Ita) Cannondale   1:16:25  
  102   Christoph Springer (Ger) Team Vorarlberg   1:17:19  
  103   Marek Canecky (Svk) Amplatz - BMC   1:17:29  
  104   Dominik Hrinkow (Aut) Tirol Cycling Team   1:18:25  
  105   Martin Schöffmann (Aut) WSA-Greenlife   1:19:09  
  106   Stefan Poll (Aut) Amplatz - BMC   1:19:22  
  107   Marco Canola (Ita) Bardiani CSF   1:19:50  
  108   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing   1:20:21  
  109   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale   1:21:08  
  110   Juan Jose Lobato Del Valle (Esp) Movistar Team   1:21:18  
  111   Michael Taferner (Aut) WSA-Greenlife   1:21:46  
  112   Alexander Meier (Ger) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   1:21:49  
  113   Tim De Troyer (Bel) Wanty – Groupe Gobert   1:22:36  
  114   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   1:22:41  
  115   Matej Marin (Slo) Team Gourmetfein Simplon Wels   1:23:37  
  116   Dejan Bajt (Slo) Amplatz - BMC   1:24:47  
  117   Steele von hoff (Aus) Garmin - Sharp   1:25:51  
  118   Dennis Paulus (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels   1:26:35  
  119   Paul Illenberger (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels   1:26:57  
  120   Nathan Earle (Aus) Team Sky   1:27:46  
  121   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani CSF   1:28:40  
  122   Christopher Sutton (Aus) Team Sky   1:31:33  
  123   Jakub Kratochvila (Cze) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   1:32:15  
  124   Grischa Janorschke (Ger) Team Vorarlberg   1:34:10  
  125   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF   1:35:09  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Тур Австрии Tour of Austria

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Student

    13 июля 2014 01:49 | Регистрация: 1.10.2012

    Это что командная гонка трека была, или там может что-то с погодой?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

17 - 24 сентября 2017

Чемпионат мира

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • protur
    Давид Лаппартьен – новый прези ... (10)
    protur-Фото
    Да, поймали одного спортсмена! А сколько пропустили?
    Где-то читал признание одного "изготовителя" велосипедов с моторчиками. Он уверял, что заказы есть, правда небольшими партиями, но есть!
  • zhekinson
    Результаты чемпионата мира-201 ... (5)
    zhekinson-Фото

    гонку не смотрел,но правильное произношение фамилии победителя - Конфруа вроде,если нет - франкофилы,поправьте.

  • Stack
    Данни ван Поппель подписал кон ... (7)
    Stack-Фото
    Цитата: marketbk
    В Юс Постал много спринтеров было?

    Том Боонен :-D
    Макс ван Хеесвик из более-менее известных ещё.

    Цитата: marketbk
    Не подумайте , что я хейтер Ская. Просто команда отпускает людей ей не нужных. В свое время они отпустили Кавендиша- действительно спринтера на тот момент, кто такой для них Д. Ван Поппель?

    Может насчет контракта не договорились. Цели Скай очевидны и бюджет на второстепенные задачи ограничен.
    Хотя без какого-то спринтера в современном пелотоне никак, потому-что есть гонки, где тупо 3-4-5 спринтерских этапа. Может для закрытия таких гонок и подписали молодого Кристофера Халвордсена (который прошлогодний чемпион мира U23), а больше бюджета и не осталось.
  • Cycling_fan
    Результаты чемпионата мира-201 ... (5)
    Cycling_fan-Фото

    Зачем Сиваков ездил в ранний отрыв?

  • RVL
    Результаты чемпионата мира-201 ... (4)
    RVL-Фото

    Ну реально Чемпионы...!!!

    Просто не заявились...))

  • uran
    Результаты чемпионата мира-201 ... (4)
    uran-Фото

    Да без Аленки ЧМ и без Беларуси

  • marketbk
    Данни ван Поппель подписал кон ... (7)
    marketbk-Фото
    В Юс Постал много спринтеров было?
    Не подумайте , что я хейтер Ская. Просто команда отпускает людей ей не нужных. В свое время они отпустили Кавендиша- действительно спринтера на тот момент, кто такой для них Д. Ван Поппель?
  • uran
    Результаты чемпионата мира-201 ... (5)
    uran-Фото

    Трасса Сагану вполне, будет интересно.

    Работа мотоциклов сопровождения честно не очень, чуть француза не снесли, подвозили многих на последних км, операторы показывают не понятно кого. 

  • Walther
    Данни ван Поппель подписал кон ... (7)
    Walther-Фото

    Чё-та в Скай совсем спринтеров не осталось...

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE