Podersdorf am See (ITT), 24.1 км  
  1   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing   0:27:50  
  2   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing   0:00:16  
  3   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:00:19  
  4   Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing   0:00:38  
  5   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   0:00:42  
  6   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Team Sky   0:00:44  
  7   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Crédits   0:00:49  
  8   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing   0:00:56  
  9   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing   0:00:58  
  10   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:01:00  
  11   Thomas Degand (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:01:10  
  12   Nathan Brown (Usa) Garmin - Sharp   0:01:11  
  13   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing   0:01:13  
  14   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:01:15  
  15   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team   0:01:17  
  16   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:01:18  
  17   Larry Warbasse (Usa) BMC Racing Team   0:01:22  
  18   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:01:23  
  19   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  20   Daniel Martin (Irl) Garmin - Sharp   0:01:24  
  21   Javier Moreno Bazan (Esp) Movistar Team      
  22   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  23   Vegard Breen (Nor) Lotto - Belisol   0:01:25  
  24   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  25   Marco Canola (Ita) Bardiani CSF   0:01:31  
  26   Florian Bissinger (Ger) WSA-Greenlife   0:01:33  
  27   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:01:34  
  28   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha   0:01:37  
  29   Nicki Sørensen (Den) Team Tinkoff-Saxo   0:01:38  
  30   Patrick Konrad (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels      
  31   Damiano Caruso (Ita) Cannondale      
  32   Nathan Haas (Aus) Garmin - Sharp   0:01:41  
  33   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing   0:01:47  
  34   Evgeni Petrov (Rus) Team Tinkoff-Saxo      
  35   Alberto Losada Alguacil (Esp) Team Katusha   0:01:53  
  36   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha      
  37   Tim De Troyer (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  38   Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) Movistar Team      
  39   Nicolas Baldo (Fra) Team Vorarlberg   0:01:55  
  40   Francis De Greef (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:01:57  
  41   Andreas Hofer (Aut) Team Vorarlberg      
  42   Gregor Muhlberger (Aut) Tirol Cycling Team   0:02:01  
  43   Michael Taferner (Aut) WSA-Greenlife   0:02:02  
  44   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team      
  45   Frederik Backaert (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:02:03  
  46   Matthias Krizek (Aut) Cannondale   0:02:04  
  47   Pawel Poljanski (Pol) Team Tinkoff-Saxo   0:02:05  
  48   Jure Golcer (Slo) Team Gourmetfein Simplon Wels      
  49   Jan Tratnik (Slo) Amplatz - BMC   0:02:06  
  50   Grischa Janorschke (Ger) Team Vorarlberg   0:02:07  
  51   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:02:08  
  52   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:02:10  
  53   Matija Kvasina (Cro) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:02:15  
  54   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   0:02:16  
  55   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Team Katusha   0:02:17  
  56   Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:02:18  
  57   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:02:20  
  58   Michael Gogl (Aut) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:02:22  
  59   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky   0:02:23  
  60   Patrick Bosman (Aut) Tirol Cycling Team   0:02:24  
  61   George Bennett (Nzl) Cannondale   0:02:25  
  62   Peter Kusztor (Hun) Amplatz - BMC   0:02:28  
  63   Maximilian Kuen (Aut) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:02:29  
  64   Koldo Fernandez De Larrea (Esp) Garmin - Sharp   0:02:30  
  65   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  66   Matej Mohoric (Slo) Cannondale      
  67   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   0:02:31  
  68   Davide Villella (Ita) Cannondale   0:02:38  
  69   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team   0:02:41  
  70   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:02:44  
  71   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   0:02:51  
  72   Oscar Gatto (Ita) Cannondale   0:02:52  
  73   Stefan Rabitsch (Aut) Amplatz - BMC   0:02:55  
  74   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale      
  75   Joshua Edmondson (Gbr) Team Sky   0:02:56  
  76   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Belisol      
  77   Jay Mccarthy (Aus) Team Tinkoff-Saxo   0:02:57  
  78   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  79   Michel Kreder (Ned) Wanty – Groupe Gobert   0:02:58  
  80   Steele von hoff (Aus) Garmin - Sharp      
  81   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF   0:03:05  
  82   Marco Minnaard (Ned) Wanty – Groupe Gobert   0:03:07  
  83   Daniel Biedermann (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:03:09  
  84   Raymond Kreder (Ned) Garmin - Sharp   0:03:10  
  85   Juan Jose Lobato Del Valle (Esp) Movistar Team   0:03:11  
  86   Oliver Zaugg (Sui) Team Tinkoff-Saxo   0:03:13  
  87   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team   0:03:16  
  88   Christopher Sutton (Aus) Team Sky   0:03:18  
  89   Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC   0:03:20  
  90   Angelo Pagani (Ita) Bardiani CSF   0:03:25  
  91   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:03:26  
  92   Paul Illenberger (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:03:27  
  93   David Wöhrer (Aut) Tirol Cycling Team   0:03:28  
  94   Tomás Koudela (Cze) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:03:33  
  95   Boris Vallee (Bel) Lotto - Belisol   0:03:37  
  96   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  97   Alexander Meier (Ger) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:03:43  
  98   Nicolas Winter (Sui) Team Vorarlberg   0:03:45  
  99   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team   0:03:46  
  100   Dejan Bajt (Slo) Amplatz - BMC   0:03:48  
  101   Pablo Lastras Garcia (Esp) Movistar Team   0:03:52  
  102   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:03:53  
  103   Jakub Kratochvila (Cze) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:03:55  
  104   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  105   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team   0:03:59  
  106   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:04:02  
  107   Sergey Chernetsky (Rus) Team Katusha   0:04:09  
  108   Matej Marin (Slo) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:04:10  
  109   Dominik Hrinkow (Aut) Tirol Cycling Team   0:04:12  
  110   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani CSF   0:04:13  
  111   Dennis Vanendert (Bel) Lotto - Belisol   0:04:14  
  112   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  113   Sebastian Schönberger (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:04:17  
  114   Gert Dockx (Bel) Lotto - Belisol   0:04:24  
  115   Marek Canecky (Svk) Amplatz - BMC   0:04:27  
  116   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA-Greenlife   0:04:42  
  117   Jesper Hansen (Den) Team Tinkoff-Saxo   0:04:46  
  118   Andrea Manfredi (Ita) Bardiani CSF   0:04:57  
  119   Christoph Springer (Ger) Team Vorarlberg   0:05:08  
  120   Dennis Paulus (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:05:11  
  121   Stefan Poll (Aut) Amplatz - BMC   0:05:19  
  122   Markus Goetz (Aut) WSA-Greenlife   0:05:20  
  123   Martin Schöffmann (Aut) WSA-Greenlife   0:06:07  
  124   Reinier Honig (Ned) Team Vorarlberg   0:06:46  
  125   Gregor Gazvoda (Slo) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:08:28  
  DNS   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      

 

  Генеральная классификация после 7 этапа  
  1   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   27:42:32  
  2   Javier Moreno Bazan (Esp) Movistar Team   0:01:03  
  3   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   0:01:42  
  4   Patrick Konrad (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:02:50  
  5   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing   0:02:52  
  6   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:03:03  
  7   Oliver Zaugg (Sui) Team Tinkoff-Saxo   0:03:07  
  8   Jure Golcer (Slo) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:03:47  
  9   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team   0:04:14  
  10   Thomas Degand (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:04:15  
  11   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   0:04:18  
  12   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:05:27  
  13   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team   0:06:04  
  14   Matija Kvasina (Cro) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:06:37  
  15   Daniel Martin (Irl) Garmin - Sharp   0:07:03  
  16   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   0:07:06  
  17   Frederik Backaert (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:11:53  
  18   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:13:33  
  19   Evgeni Petrov (Rus) Team Tinkoff-Saxo   0:13:37  
  20   Francis De Greef (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:14:24  
  21   Larry Warbasse (Usa) BMC Racing Team   0:14:59  
  22   Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:15:59  
  23   David Wöhrer (Aut) Tirol Cycling Team   0:18:59  
  24   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team   0:19:03  
  25   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Team Sky   0:19:58  
  26   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   0:23:21  
  27   Jesper Hansen (Den) Team Tinkoff-Saxo   0:26:10  
  28   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:26:43  
  29   Marco Minnaard (Ned) Wanty – Groupe Gobert   0:28:33  
  30   Pawel Poljanski (Pol) Team Tinkoff-Saxo   0:28:45  
  31   Nathan Brown (Usa) Garmin - Sharp   0:28:50  
  32   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:29:16  
  33   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Team Katusha   0:29:37  
  34   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky   0:30:34  
  35   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:30:35  
  36   Tomás Koudela (Cze) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:30:36  
  37   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team   0:32:23  
  38   Nicolas Baldo (Fra) Team Vorarlberg   0:33:01  
  39   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   0:33:37  
  40   Alberto Losada Alguacil (Esp) Team Katusha   0:33:52  
  41   Peter Kusztor (Hun) Amplatz - BMC   0:34:08  
  42   George Bennett (Nzl) Cannondale   0:34:51  
  43   Nicki Sørensen (Den) Team Tinkoff-Saxo   0:34:52  
  44   Florian Bissinger (Ger) WSA-Greenlife   0:34:59  
  45   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha   0:35:46  
  46   Matej Mohoric (Slo) Cannondale   0:36:51  
  47   Angelo Pagani (Ita) Bardiani CSF   0:37:34  
  48   Koldo Fernandez De Larrea (Esp) Garmin - Sharp   0:38:09  
  49   Joshua Edmondson (Gbr) Team Sky   0:38:45  
  50   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha   0:39:14  
  51   Jay Mccarthy (Aus) Team Tinkoff-Saxo   0:44:03  
  52   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   0:45:57  
  53   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:46:10  
  54   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team   0:48:01  
  55   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing   0:48:22  
  56   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:48:35  
  57   Jan Tratnik (Slo) Amplatz - BMC   0:48:50  
  58   Vegard Breen (Nor) Lotto - Belisol   0:49:42  
  59   Gregor Muhlberger (Aut) Tirol Cycling Team   0:49:44  
  60   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Belisol   0:50:09  
  61   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:50:52  
  62   Nathan Haas (Aus) Garmin - Sharp   0:52:11  
  63   Gert Dockx (Bel) Lotto - Belisol   0:54:11  
  64   Pablo Lastras Garcia (Esp) Movistar Team   0:54:22  
  65   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing   0:55:01  
  66   Patrick Bosman (Aut) Tirol Cycling Team   0:55:24  
  67   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing   0:55:36  
  68   Maximilian Kuen (Aut) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:57:33  
  69   Reinier Honig (Ned) Team Vorarlberg   0:57:59  
  70   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:58:04  
  71   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:58:14  
  72   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:58:35  
  73   Davide Villella (Ita) Cannondale   1:00:26  
  74   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   1:00:45  
  75   Marco Haller (Aut) Team Katusha   1:00:47  
  76   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team   1:04:06  
  77   Raymond Kreder (Ned) Garmin - Sharp   1:04:30  
  78   Andreas Hofer (Aut) Team Vorarlberg   1:05:48  
  79   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA-Greenlife   1:06:22  
  80   Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC   1:07:14  
  81   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team   1:07:36  
  82   Sebastian Schönberger (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels   1:08:03  
  83   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing   1:08:55  
  84   Nicolas Winter (Sui) Team Vorarlberg   1:09:18  
  85   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   1:09:46  
  86   Michael Gogl (Aut) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   1:10:03  
  87   Gregor Gazvoda (Slo) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   1:10:11  
  88   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Crédits   1:10:36  
  89   Matthias Krizek (Aut) Cannondale   1:11:21  
  90   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   1:11:28  
  91   Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) Movistar Team   1:12:17  
  92   Andrea Manfredi (Ita) Bardiani CSF   1:13:03  
  93   Markus Goetz (Aut) WSA-Greenlife   1:13:34  
  94   Michel Kreder (Ned) Wanty – Groupe Gobert   1:14:07  
  95   Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing   1:14:41  
  96   Dennis Vanendert (Bel) Lotto - Belisol   1:14:52  
  97   Stefan Rabitsch (Aut) Amplatz - BMC   1:15:29  
  98   Daniel Biedermann (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels   1:15:37  
  99   Boris Vallee (Bel) Lotto - Belisol   1:15:39  
  100   Sergey Chernetsky (Rus) Team Katusha   1:15:55  
  101   Oscar Gatto (Ita) Cannondale   1:16:25  
  102   Christoph Springer (Ger) Team Vorarlberg   1:17:19  
  103   Marek Canecky (Svk) Amplatz - BMC   1:17:29  
  104   Dominik Hrinkow (Aut) Tirol Cycling Team   1:18:25  
  105   Martin Schöffmann (Aut) WSA-Greenlife   1:19:09  
  106   Stefan Poll (Aut) Amplatz - BMC   1:19:22  
  107   Marco Canola (Ita) Bardiani CSF   1:19:50  
  108   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing   1:20:21  
  109   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale   1:21:08  
  110   Juan Jose Lobato Del Valle (Esp) Movistar Team   1:21:18  
  111   Michael Taferner (Aut) WSA-Greenlife   1:21:46  
  112   Alexander Meier (Ger) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   1:21:49  
  113   Tim De Troyer (Bel) Wanty – Groupe Gobert   1:22:36  
  114   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   1:22:41  
  115   Matej Marin (Slo) Team Gourmetfein Simplon Wels   1:23:37  
  116   Dejan Bajt (Slo) Amplatz - BMC   1:24:47  
  117   Steele von hoff (Aus) Garmin - Sharp   1:25:51  
  118   Dennis Paulus (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels   1:26:35  
  119   Paul Illenberger (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels   1:26:57  
  120   Nathan Earle (Aus) Team Sky   1:27:46  
  121   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani CSF   1:28:40  
  122   Christopher Sutton (Aus) Team Sky   1:31:33  
  123   Jakub Kratochvila (Cze) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   1:32:15  
  124   Grischa Janorschke (Ger) Team Vorarlberg   1:34:10  
  125   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF   1:35:09  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Тур Австрии Tour of Austria

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Student

    13 июля 2014 01:49 | Регистрация: 1.10.2012

    Это что командная гонка трека была, или там может что-то с погодой?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2017?

Комментарии

  • Адриен
    Дэн Мартин пропускает Классику ... (4)
    Адриен-Фото
    Что-то кнопки "ответить", "цитата" не работают.
  • Адриен
    Париж-Рубэ-2010. Превью (15)
    Адриен-Фото
    Неплохо.
  • Gottliche_Recht
    Роман Барде, Пьер Латур, Оливе ... (7)
    Gottliche_Recht-Фото
    Хм, два подиума подряд на ТДФ для французов - это как минимум репутационный и маркетинговый ход для команды. К тому же, по примеру Кинтаны, даже самый горняцкий горняк может при желании подтянуть разделку до удовлетворительного уровня. Кроме того есть прогрессирующий Насен, который будет закрывать для АЖДЗР первую половину сезона, давая возможность нормально готовится главной обойме к ТДФ. Да и Латур, который вроде и разделку умеет ехать и в горах неплох - это тоже ставка на ГТ, например, Вуэльты или Джиро. По моему, очень неплохое будущее у команды. В той же ФДЖ нет такой глубины.
  • Ayrton
    Роман Барде, Пьер Латур, Оливе ... (7)
    Ayrton-Фото
    Так написано в заголовке - на 3 года, получается до 20-го включительно.
  • rude_rider
    Роман Барде, Пьер Латур, Оливе ... (7)
    rude_rider-Фото
    Gottliche_Recht это вы так пошутили???)))) Барде конкретно так сдувается на разделке и в горах не особо так отыгрывает какая перспектива вообще не понятно на выигрыш тура..быть всегда где то рядом как например Уран смысл? или тот же Пурито.. и так уж и разделки подсократили а все равно горняки не в почете.
  • Yuriy 17
    Дэн Мартин пропускает Классику ... (4)
    Yuriy 17-Фото
    Дэн Мартин просто образец спортсмена! Атаки Мартина на Туре весьма волновали зрителей гонки и дарили хорошие эмоции. Дэн это не плачущий Киттель, хотя за его удивительные по красоте спринты на Тур де Франс ему можно почти все.
  • VeloVelo
    Тур Польши-2017. Маршрут (2)
    VeloVelo-Фото
    Интересный маршрут.
  • VeloVelo
    Роман Барде, Пьер Латур, Оливе ... (7)
    VeloVelo-Фото
    До 20-го года или включительно 20-й год?

    Непонятно. Уже не в первый раз.
  • VeloVelo
    Дэн Мартин пропускает Классику ... (4)
    VeloVelo-Фото
    Дэну 31 год.

    О трещине в двух позвонках не стоит беспокоится? Это как?! )
  • Gottliche_Recht
    Роман Барде, Пьер Латур, Оливе ... (7)
    Gottliche_Recht-Фото

    А ведь неплохая команда намечается. Теперь у Скай и Мовистара есть достойный по силе соперник в долгосрочной перспективе.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE