Waidhofen an der Ybbs - Bad Ischl, 180.9 км  
  1   Oscar Gatto (Ita) Cannondale   4:25:53  
  2   Juan Jose Lobato Del Valle (Esp) Movistar Team      
  3   Marco Haller (Aut) Team Katusha      
  4   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto - Belisol      
  5   Jay Mccarthy (Aus) Team Tinkoff-Saxo      
  6   Tim De Troyer (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  7   Fabian Schnaidt (Ger) Team Vorarlberg      
  8   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  9   Jan Tratnik (Slo) Amplatz - BMC      
  10   Michel Kreder (Ned) Wanty – Groupe Gobert      
  11   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  12   Raymond Kreder (Ned) Garmin - Sharp      
  13   Donato De Ieso (Ita) Bardiani CSF      
  14   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  15   Daniel Biedermann (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels      
  16   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  17   Benjamin Edmüller (Ger) Gebrüder Weiss - Oberndorfer      
  18   Marco Canola (Ita) Bardiani CSF      
  19   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing      
  20   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF      
  21   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team      
  22   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team      
  23   Marco Minnaard (Ned) Wanty – Groupe Gobert      
  24   Florian Bissinger (Ger) WSA-Greenlife      
  25   Rory Sutherland (Aus) Team Tinkoff-Saxo      
  26   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Crédits      
  27   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team      
  28   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  29   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  30   Matej Mohoric (Slo) Cannondale      
  31   Sean De Bie (Bel) Lotto - Belisol      
  32   Matthias Krizek (Aut) Cannondale      
  33   Matej Marin (Slo) Team Gourmetfein Simplon Wels      
  34   Evgeni Petrov (Rus) Team Tinkoff-Saxo      
  35   Steele von hoff (Aus) Garmin - Sharp      
  36   Christoph Springer (Ger) Team Vorarlberg      
  37   Damiano Caruso (Ita) Cannondale      
  38   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  39   Andreas Hofer (Aut) Team Vorarlberg      
  40   Pawel Poljanski (Pol) Team Tinkoff-Saxo      
  41   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  42   Martin Schöffmann (Aut) WSA-Greenlife      
  43   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  44   Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC      
  45   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  46   Boris Vallee (Bel) Lotto - Belisol      
  47   Matija Kvasina (Cro) Team Gourmetfein Simplon Wels      
  48   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  49   Alexander Meier (Ger) Gebrüder Weiss - Oberndorfer      
  50   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha      
  51   Koldo Fernandez De Larrea (Esp) Garmin - Sharp      
  52   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Team Sky      
  53   Jure Golcer (Slo) Team Gourmetfein Simplon Wels      
  54   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  55   Oliver Zaugg (Sui) Team Tinkoff-Saxo      
  56   Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) Movistar Team      
  57   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team      
  58   Peter Kusztor (Hun) Amplatz - BMC      
  59   Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing      
  60   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing      
  61   Tomás Koudela (Cze) Gebrüder Weiss - Oberndorfer      
  62   Javier Moreno Bazan (Esp) Movistar Team      
  63   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team      
  64   Thomas Degand (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  65   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  66   Patrick Konrad (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels      
  67   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  68   Francis De Greef (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  69   Larry Warbasse (Usa) BMC Racing Team      
  70   Vegard Breen (Nor) Lotto - Belisol      
  71   Jesper Hansen (Den) Team Tinkoff-Saxo      
  72   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  73   Florian Gaugl (Aut) WSA-Greenlife      
  74   Markus Goetz (Aut) WSA-Greenlife      
  75   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  76   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team      
  77   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  78   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  79   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing      
  80   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  81   Andrea Manfredi (Ita) Bardiani CSF      
  82   Frederik Backaert (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  83   Nathan Haas (Aus) Garmin - Sharp      
  84   Marek Canecky (Svk) Amplatz - BMC      
  85   George Bennett (Nzl) Cannondale      
  86   Daniel Martin (Irl) Garmin - Sharp      
  87   Jérémy Bescond (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  88   Patrick Bosman (Aut) Tirol Cycling Team      
  89   Kevin Seeldraeyers (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  90   Stefan Poll (Aut) Amplatz - BMC      
  91   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale      
  92   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing      
  93   Nicolas Winter (Sui) Team Vorarlberg      
  94   Dominik Hrinkow (Aut) Tirol Cycling Team      
  95   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing      
  96   Lachlan David Morton (Aus) Garmin - Sharp      
  97   Gert Dockx (Bel) Lotto - Belisol      
  98   Alberto Losada Alguacil (Esp) Team Katusha      
  99   Nicolas Baldo (Fra) Team Vorarlberg      
  100   Reinier Honig (Ned) Team Vorarlberg      
  101   Joshua Edmondson (Gbr) Team Sky      
  102   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha      
  103   Nicki Sørensen (Den) Team Tinkoff-Saxo      
  104   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing      
  105   Nathan Brown (Usa) Garmin - Sharp      
  106   David Wöhrer (Aut) Tirol Cycling Team      
  107   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Belisol      
  108   Davide Villella (Ita) Cannondale      
  109   Dennis Vanendert (Bel) Lotto - Belisol      
  110   Paul Illenberger (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels      
  111   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  112   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha      
  113   Gregor Gazvoda (Slo) Gebrüder Weiss - Oberndorfer      
  114   Gregor Muhlberger (Aut) Tirol Cycling Team      
  115   Michael Gogl (Aut) Gebrüder Weiss - Oberndorfer      
  116   Dennis Paulus (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels      
  117   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Team Katusha      
  118   Maximilian Kuen (Aut) Gebrüder Weiss - Oberndorfer      
  119   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  120   Florian Schipflinger (Aut) Tirol Cycling Team      
  121   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  122   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  123   Kenny Dehaes (Bel) Lotto - Belisol      
  124   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing      
  125   Pablo Lastras Garcia (Esp) Movistar Team      
  126   Angelo Pagani (Ita) Bardiani CSF      
  127   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA-Greenlife      
  128   Bernhard Kroger (Aut) WSA-Greenlife      
  129   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani CSF      
  130   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  131   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  132   Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  133   Sebastian Schönberger (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels      
  134   Ivan Basso (Ita) Cannondale      
  135   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  136   Stefan Rabitsch (Aut) Amplatz - BMC      
  137   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  138   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  139   Michael Gaubitzer (Aut) Amplatz - BMC      
  140   Michael Taferner (Aut) WSA-Greenlife      
  141   Grischa Janorschke (Ger) Team Vorarlberg      
  142   Lasse Norman Hansen (Den) Garmin - Sharp   0:00:21  
  143   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:00:38  
  144   Sergey Chernetsky (Rus) Team Katusha   0:01:09  
  145   Dejan Bajt (Slo) Amplatz - BMC   0:02:25  
  146   Andreas Muller (Aut) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:04:06  
  147   Jakub Kratochvila (Cze) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:07:26  
  DNF   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Daniel Auer (Aut) WSA-Greenlife      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   8:58:05  
  2   Oliver Zaugg (Sui) Team Tinkoff-Saxo   0:00:15  
  3   Javier Moreno Bazan (Esp) Movistar Team   0:00:24  
  4   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   0:00:31  
  5   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  6   Patrick Konrad (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:00:35  
  7   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   0:00:40  
  8   Daniel Martin (Irl) Garmin - Sharp   0:00:41  
  9   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Team Sky   0:00:46  
  10   Jure Golcer (Slo) Team Gourmetfein Simplon Wels      
  11   Pawel Poljanski (Pol) Team Tinkoff-Saxo   0:00:56  
  12   Matija Kvasina (Cro) Team Gourmetfein Simplon Wels      
  13   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team   0:01:13  
  14   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:01:15  
  15   Jesper Hansen (Den) Team Tinkoff-Saxo      
  16   Rory Sutherland (Aus) Team Tinkoff-Saxo   0:01:18  
  17   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha   0:01:24  
  18   Thomas Degand (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:01:32  
  19   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   0:01:36  
  20   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  21   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing      
  22   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:01:40  
  23   Nathan Brown (Usa) Garmin - Sharp   0:01:43  
  24   Marco Minnaard (Ned) Wanty – Groupe Gobert   0:01:56  
  25   Francis De Greef (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  26   Jérémy Bescond (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  27   Nicolas Baldo (Fra) Team Vorarlberg      
  28   Joshua Edmondson (Gbr) Team Sky      
  29   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing   0:02:03  
  30   Kenny Dehaes (Bel) Lotto - Belisol      
  31   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team   0:02:05  
  32   Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:02:26  
  33   Vegard Breen (Nor) Lotto - Belisol   0:02:28  
  34   Reinier Honig (Ned) Team Vorarlberg      
  35   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   0:02:34  
  36   Frederik Backaert (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:02:52  
  37   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:02:53  
  38   Tomás Koudela (Cze) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:03:02  
  39   Davide Villella (Ita) Cannondale   0:03:21  
  40   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Belisol   0:03:24  
  41   Jay Mccarthy (Aus) Team Tinkoff-Saxo   0:03:25  
  42   Nicki Sørensen (Den) Team Tinkoff-Saxo   0:03:27  
  43   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  44   Matej Mohoric (Slo) Cannondale   0:03:30  
  45   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team   0:03:39  
  46   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  47   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:04:02  
  48   Peter Kusztor (Hun) Amplatz - BMC      
  49   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:04:11  
  50   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha   0:04:19  
  51   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:04:26  
  52   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team   0:04:30  
  53   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   0:04:43  
  54   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing      
  55   Andreas Hofer (Aut) Team Vorarlberg   0:05:29  
  56   Dennis Vanendert (Bel) Lotto - Belisol   0:05:31  
  57   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   0:05:38  
  58   Alberto Losada Alguacil (Esp) Team Katusha   0:06:33  
  59   Nathan Haas (Aus) Garmin - Sharp   0:07:05  
  60   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Team Katusha   0:10:20  
  61   Oscar Gatto (Ita) Cannondale   0:10:22  
  62   Sebastian Schönberger (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:10:26  
  63   Stefan Rabitsch (Aut) Amplatz - BMC   0:10:29  
  64   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA-Greenlife   0:10:31  
  65   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team   0:10:32  
  66   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team      
  67   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  68   Raymond Kreder (Ned) Garmin - Sharp      
  69   Michel Kreder (Ned) Wanty – Groupe Gobert      
  70   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team      
  71   Evgeni Petrov (Rus) Team Tinkoff-Saxo      
  72   Christoph Springer (Ger) Team Vorarlberg      
  73   Matthias Krizek (Aut) Cannondale      
  74   Daniel Biedermann (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels      
  75   Sean De Bie (Bel) Lotto - Belisol      
  76   Jan Tratnik (Slo) Amplatz - BMC      
  77   Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing      
  78   Benjamin Edmüller (Ger) Gebrüder Weiss - Oberndorfer      
  79   Koldo Fernandez De Larrea (Esp) Garmin - Sharp      
  80   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Crédits      
  81   Matej Marin (Slo) Team Gourmetfein Simplon Wels      
  82   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha      
  83   Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC      
  84   Florian Bissinger (Ger) WSA-Greenlife      
  85   Martin Schöffmann (Aut) WSA-Greenlife      
  86   Markus Goetz (Aut) WSA-Greenlife      
  87   Florian Gaugl (Aut) WSA-Greenlife      
  88   Larry Warbasse (Usa) BMC Racing Team      
  89   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  90   Steele von hoff (Aus) Garmin - Sharp      
  91   Dominik Hrinkow (Aut) Tirol Cycling Team      
  92   Andrea Manfredi (Ita) Bardiani CSF      
  93   Patrick Bosman (Aut) Tirol Cycling Team      
  94   Nicolas Winter (Sui) Team Vorarlberg      
  95   Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) Movistar Team      
  96   Marek Canecky (Svk) Amplatz - BMC      
  97   Gert Dockx (Bel) Lotto - Belisol      
  98   Gregor Muhlberger (Aut) Tirol Cycling Team      
  99   Pablo Lastras Garcia (Esp) Movistar Team      
  100   David Wöhrer (Aut) Tirol Cycling Team      
  101   Florian Schipflinger (Aut) Tirol Cycling Team      
  102   Kevin Seeldraeyers (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  103   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  104   George Bennett (Nzl) Cannondale      
  105   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale      
  106   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing      
  107   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  108   Michael Gogl (Aut) Gebrüder Weiss - Oberndorfer      
  109   Dennis Paulus (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels      
  110   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing      
  111   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing      
  112   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  113   Lachlan David Morton (Aus) Garmin - Sharp      
  114   Maximilian Kuen (Aut) Gebrüder Weiss - Oberndorfer      
  115   Gregor Gazvoda (Slo) Gebrüder Weiss - Oberndorfer      
  116   Paul Illenberger (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels      
  117   Ivan Basso (Ita) Cannondale      
  118   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  119   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani CSF      
  120   Tim De Troyer (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:10:51  
  121   Juan Jose Lobato Del Valle (Esp) Movistar Team   0:11:02  
  122   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:11:10  
  123   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:11:17  
  124   Boris Vallee (Bel) Lotto - Belisol   0:11:28  
  125   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:11:31  
  126   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto - Belisol   0:11:35  
  127   Marco Canola (Ita) Bardiani CSF      
  128   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  129   Angelo Pagani (Ita) Bardiani CSF      
  130   Bernhard Kroger (Aut) WSA-Greenlife   0:11:38  
  131   Lasse Norman Hansen (Den) Garmin - Sharp      
  132   Sergey Chernetsky (Rus) Team Katusha   0:11:41  
  133   Dejan Bajt (Slo) Amplatz - BMC   0:12:57  
  134   Christopher Sutton (Aus) Team Sky   0:13:35  
  135   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing      
  136   Stefan Poll (Aut) Amplatz - BMC      
  137   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  138   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  139   Michael Gaubitzer (Aut) Amplatz - BMC      
  140   Grischa Janorschke (Ger) Team Vorarlberg      
  141   Michael Taferner (Aut) WSA-Greenlife   0:13:37  
  142   Alexander Meier (Ger) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:14:01  
  143   Fabian Schnaidt (Ger) Team Vorarlberg   0:14:25  
  144   Donato De Ieso (Ita) Bardiani CSF   0:15:29  
  145   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF      
  146   Jakub Kratochvila (Cze) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:17:58  
  147   Andreas Muller (Aut) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:19:40  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Яндекс.Метрика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (128)
    Earl57-Фото

    Давиде Ребеллин в 2017 году будет выступать за континентальную команду Kuwait - Cartucho.es. Вместе с Шумахером.

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (11)
    Adriano-Фото

    А еще нужно не забывать про локальный подъем гематокрита при дегидратации который может достигать 3%.Плюс вариация работы азотной системы путем нитратных составляющих.Да там еще есть где выжимать все соки) 

  • Grinta
    Состав команды Novo Nordisk на ... (2)
    Grinta-Фото
    Вы чего хотели от диабетиков?

    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.
  • djick
    Состав команды Novo Nordisk на ... (2)
    djick-Фото

    самая не понятная команда в велоспорте......

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    судя по тому,как сидит в седле Доменико и как педалирует,особенно в гору,травмы оказались сильнее.

    очень жаль кстати.самобытный гонщик,гонщик на тройку в генерале Гранд Туров.

    но не срослось.

    почему то мне кажется что мы уже не увидим прежнего,блистательного Поллючино(

  • ezhachok
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ezhachok-Фото

    Всегда себе задавался вопросом почему Тони не хочет попробовать замахнуться на, скажем, ПР...вот теперь хочет.

  • Gonza Golanov
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Gonza Golanov-Фото

    А почему нет? Спартак ездил в желтой майке, а Тони, я считаю, его преемник почти. Тем более, пролог в Германии, и Панцерваген будет сверхмотивирован

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    ахаха)

    чо,реально кто то верит,что Мартин(который Тони) может выиграть генерал Гранд Тура))

    ахаха))

    слов нет))

  • W3105
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    W3105-Фото

    Заголовок статьи, сенсационный. Может и правда,замахнуться на желтую майку,чем черт не шутит

     

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Цитата: velodoctor
    У Кати никогда еще не было желтой майки

     

    яя натюрлих

     

    «Большой переменой для меня стало то, что здесь очень много говорят по-немецки. Этого никогда не было ни в HTC, ни в Quick Step. Кажется, что каждый второй в команде говорит на немецком, и спонсоры, и гонщики, и персонал.

     

     

    хороша Маша(Катя) да не наша

    (с)

     

    пы сы.

    просто вдумайтесь,команда Катюша где поголовно немцы.

    за что воевали наши деды и прадеды(

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE