Mörbisch - Scheibbs, 206,6 км  
  1   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling   5:02:07  
  2   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  3   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  4   Grischa Janorschke (Ger) Team Vorarlberg      
  5   Jan Tratnik (Slo) Amplatz-BMC      
  6   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  7   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  8   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha      
  9   Clement Koretzky (Fra) Team Vorarlberg      
  10   Troels Vinther (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  11   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  12   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  13   Alexandre Blain (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  14   Florian Bissinger (Ger) WSA-Greenlife      
  15   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff-Saxo      
  16   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  17   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  18   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  19   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  20   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  21   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  22   Berden De Vries (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  23   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team Marseille 13 KTM      
  24   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  25   David John Tanner (Aus) IAM Cycling      
  26   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  27   Bruno Manuel Silva Pires (Por) Tinkoff-Saxo      
  28   Daniel Auer (Aut) WSA-Greenlife      
  29   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  30   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  31   Andreas Umhaller (Aut) Amplatz-BMC      
  32   Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  33   Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka      
  34   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  35   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  36   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  37   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka      
  38   Gonzalez Victo De La Parte (Spa) Team Vorarlberg      
  39   Romain Lemarchand (Fra) Cult Energy Pro Cycling      
  40   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha      
  41   Lawrence K Warbasse (Usa) IAM Cycling      
  42   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  43   Joel Zangerle (Lux) Cult Energy Pro Cycling      
  44   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling      
  45   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  46   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  47   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team      
  48   Linus Gerdemann (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  49   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  50   Christian Mager (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  51   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  52   Andi Bajc (Slo) Amplatz-BMC      
  53   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  54   Martin Schöffmann (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  55   Jure Golcer (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels      
  56   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  57   Peter Kusztor (Hun) Amplatz-BMC      
  58   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  59   Karel Hnik (Cze) Cult Energy Pro Cycling      
  60   Matija Kvasina (Cro) Team Felbermayr Simplon Wels      
  61   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  62   Reinier Honig (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  63   Gregor Mühlberger (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  64   Sven Erik Bystrom (Nor) Team Katusha      
  65   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  66   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  67   Clemens Fankhauser (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  68   Felix Großschartner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  69   Thomas Degand (Bel) IAM Cycling      
  70   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  71   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  72   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  73   Alexander Meier (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  74   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka      
  75   Dennis Paulus (Aut) Amplatz-BMC      
  76   Johnny Hoogerland (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  77   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  78   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  79   Huub Duijn (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  80   Benjamin T King (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  81   Etienne Van Empel (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  82   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  83   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling      
  84   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  85   Matej Marin (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels      
  86   Josef Benetseder (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  87   Stefan Praxmarer (Aut) Tirol Cycling Team      
  88   Daniel Paulus (Aut) Team Vorarlberg      
  89   Gustav Erik Larsson (Swe) Cult Energy Pro Cycling      
  90   Maximilian Kuen (Aut) Amplatz-BMC      
  91   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA-Greenlife      
  92   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  93   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  94   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  95   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  96   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling      
  97   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  98   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  99   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  100   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  101   Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha      
  102   Mike Terpstra (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  103   Marc De Maar (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  104   Andrea Manfredi (Ita) Bardiani CSF      
  105   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo      
  106   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  107   Jan Sokol (Aut) WSA-Greenlife      
  108   Julien El Fares (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  109   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team      
  110   Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  111   Markus Götz (Aut) WSA-Greenlife      
  112   Nicolas Baldo (Fra) Team Vorarlberg      
  113   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo      
  114   Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  115   Sebastian Baldauf (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  116   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  117   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  118   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka      
  119   Danie Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha      
  120   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF      
  121   Rémy Di Gregorio (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  122   Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  123   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  124   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF      
  125   Florian Gaugl (Aut) WSA-Greenlife      
  126   Luca Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  127   David Wöhrer (Aut) Tirol Cycling Team      
  128   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  129   Lukas Pöstlberger (Aut) Tirol Cycling Team      
  130   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  131   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  132   Clement Saint Martin (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  133   Marek Canecky (Svk) Amplatz-BMC      
  134   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:34  
  135   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka   0:00:38  
  136   Michael Taferner (Aut) WSA-Greenlife   0:02:32  
  137   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:00  
  138   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  139   Andreas Walzel (Aut) Team Vorarlberg      
  140   Ignatas Konovalovas (Ltu) Team Marseille 13 KTM      
  141   Jay Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:04:58  
  142   Patrick Jäger (Aut) Team Vorarlberg   0:05:08  
  143   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:05:10  
  144   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  145   Daniel Lehner (Aut) Team Vorarlberg      
  146   Alexander Brus (Aut) WSA-Greenlife      
  147   Michael Gogl (Aut) Tirol Cycling Team      
  148   Dejan Bajt (Slo) Amplatz-BMC   0:06:07  
  149   Florian Schipflinger (Aut) Tirol Cycling Team      
  150   Mario Schoibl (Aut) Tirol Cycling Team      
  151   Andreas Müller (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  152   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka   0:08:40  
  153   Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  154   Clément Penven (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  155   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:13:05  
  156   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha      
  157   Alex Kirsch (Lux) Cult Energy Pro Cycling      
  DNS   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert      

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka   5:07:49  
  2   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha      
  3   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling   0:00:01  
  4   Sven Erik Bystrom (Nor) Team Katusha      
  5   Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha   0:00:02  
  6   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha   0:00:03  
  7   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  8   Danie Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha      
  9   Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka   0:00:04  
  10   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka      
  11   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka      
  12   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka      
  13   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team   0:00:08  
  14   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  15   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  16   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  17   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  18   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  19   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  20   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:11  
  21   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  22   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  23   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  24   David John Tanner (Aus) IAM Cycling      
  25   Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  26   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  27   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling      
  28   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  29   Thomas Degand (Bel) IAM Cycling      
  30   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  31   Benjamin T King (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  32   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling      
  33   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  34   Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  35   Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  36   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:00:13  
  37   Lawrence K Warbasse (Usa) IAM Cycling      
  38   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  39   Martin Schöffmann (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  40   Jure Golcer (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels      
  41   Matija Kvasina (Cro) Team Felbermayr Simplon Wels      
  42   Gregor Mühlberger (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  43   Felix Großschartner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  44   Matej Marin (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels      
  45   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling      
  46   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  47   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:14  
  48   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  49   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  50   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  51   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  52   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  53   Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:00:15  
  54   Jan Tratnik (Slo) Amplatz-BMC   0:00:16  
  55   Andreas Umhaller (Aut) Amplatz-BMC      
  56   Andi Bajc (Slo) Amplatz-BMC      
  57   Peter Kusztor (Hun) Amplatz-BMC      
  58   Marek Canecky (Svk) Amplatz-BMC      
  59   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:00:17  
  60   Berden De Vries (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  61   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  62   Johnny Hoogerland (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  63   Huub Duijn (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  64   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  65   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  66   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  67   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  68   Mike Terpstra (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  69   Marc De Maar (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  70   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:00:19  
  71   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  72   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  73   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  74   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  75   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  76   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  77   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  78   Alexandre Blain (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:00:20  
  79   Florian Bissinger (Ger) WSA-Greenlife      
  80   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff-Saxo      
  81   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team Marseille 13 KTM      
  82   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  83   Bruno Manuel Silva Pires (Por) Tinkoff-Saxo      
  84   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  85   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  86   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA-Greenlife      
  87   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  88   Jan Sokol (Aut) WSA-Greenlife      
  89   Julien El Fares (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  90   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo      
  91   Rémy Di Gregorio (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  92   Florian Gaugl (Aut) WSA-Greenlife      
  93   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:00:23  
  94   Grischa Janorschke (Ger) Team Vorarlberg   0:00:24  
  95   Clement Koretzky (Fra) Team Vorarlberg      
  96   Troels Vinther (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  97   Gonzalez Victo De La Parte (Spa) Team Vorarlberg      
  98   Romain Lemarchand (Fra) Cult Energy Pro Cycling      
  99   Joel Zangerle (Lux) Cult Energy Pro Cycling      
  100   Linus Gerdemann (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  101   Christian Mager (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  102   Karel Hnik (Cze) Cult Energy Pro Cycling      
  103   Clemens Fankhauser (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  104   Alexander Meier (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  105   Josef Benetseder (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  106   Gustav Erik Larsson (Swe) Cult Energy Pro Cycling      
  107   Nicolas Baldo (Fra) Team Vorarlberg      
  108   Sebastian Baldauf (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  109   Etienne Van Empel (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:00:25  
  110   Daniel Auer (Aut) WSA-Greenlife   0:00:26  
  111   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  112   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team   0:00:29  
  113   Stefan Praxmarer (Aut) Tirol Cycling Team      
  114   Andrea Manfredi (Ita) Bardiani CSF      
  115   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF      
  116   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  117   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF      
  118   David Wöhrer (Aut) Tirol Cycling Team      
  119   Lukas Pöstlberger (Aut) Tirol Cycling Team      
  120   Luca Sterbini (Ita) Bardiani CSF   0:00:31  
  121   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  122   Maximilian Kuen (Aut) Amplatz-BMC   0:00:35  
  123   Daniel Paulus (Aut) Team Vorarlberg   0:00:40  
  124   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka   0:00:42  
  125   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:00:47  
  126   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:48  
  127   Reinier Honig (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:00:50  
  128   Dennis Paulus (Aut) Amplatz-BMC      
  129   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team      
  130   Markus Götz (Aut) WSA-Greenlife   0:00:54  
  131   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:06  
  132   Clement Saint Martin (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:01:10  
  133   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:01:16  
  134   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo   0:01:48  
  135   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team   0:02:14  
  136   Michael Taferner (Aut) WSA-Greenlife   0:02:52  
  137   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:04:17  
  138   Ignatas Konovalovas (Ltu) Team Marseille 13 KTM   0:04:20  
  139   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:26  
  140   Andreas Walzel (Aut) Team Vorarlberg   0:04:49  
  141   Jay Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:05:02  
  142   Daniel Lehner (Aut) Team Vorarlberg   0:05:29  
  143   Patrick Jäger (Aut) Team Vorarlberg   0:05:32  
  144   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:05:34  
  145   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  146   Michael Gogl (Aut) Tirol Cycling Team   0:05:39  
  147   Alexander Brus (Aut) WSA-Greenlife   0:05:41  
  148   Andreas Müller (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:06:33  
  149   Florian Schipflinger (Aut) Tirol Cycling Team   0:06:36  
  150   Dejan Bajt (Slo) Amplatz-BMC   0:06:57  
  151   Mario Schoibl (Aut) Tirol Cycling Team   0:07:19  
  152   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka   0:09:25  
  153   Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:09:36  
  154   Clément Penven (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:10:11  
  155   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:13:08  
  156   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha      
  157   Alex Kirsch (Lux) Cult Energy Pro Cycling   0:13:29  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Андрон-Фото
    Присоединяюсь полностью, спасибо за статьи. Прочитав даже небольшую заметку, старался поискать еще материал, узнать побольше. Много просто открыл для себя заново.
  • obluchk
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    obluchk-Фото

    хотелось бы после такого успешного 2016 года такой же 2017.

  • EL-Fenomeno
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    EL-Fenomeno-Фото

    Спасибо админам и модерам за трудЫ. Отличный материал, постарались, было что почитать и кому рассказать/показать

  • EL-Fenomeno
    Тур Гуанси - новая многодневна ... (4)
    EL-Fenomeno-Фото

    Ну шо ж, китайская команда уже есть, получите и китайскую тур-многодневку.

    Не удивлюсь, если где-то в 2018 появится в Китае ещё и классика-однодневка, которую включат к примеру в 2019 в календарь Мирового ПроТура 

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Буки дают кэф в 300 на победу Петера на Туре)

  • motte
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    motte-Фото

    Удивительно то, кто не стал ЧМ за свою карьеру и, посмотрите, это же все ярчайшие профи своего времени...вот что меня поразило, глядя на "сводный" список...иными словами я благодарен Администрации за статьи о "радужной" майке и вот такой вот финал...просто поражен и читая, всегда вспоминал слова Спартака, сказанные с болью о том, что его заветная мечта в карьере взять маечку....но так и ушел Спартак с этой мечтой.

    Еще раз спасибо за весь объемный материал.

    Искренне,

  • Meilleur
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Meilleur-Фото

    Проклятие радужной майки - это что-то вроде оксюморона, примерно то же самое, что сказать "естественная укладка" или "король эпизода Андрей Миронов". ) Естественно, вероятность вышламповать 2 супер успешных сезона подряд крайне мала. Но повод ли это говорить о проклятии?

  • ezhachok
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    ezhachok-Фото

    У Кэва в статье написано что он проклятие разгромил, а тут он отнесен к тем, кто пожалел о том что одел радужную майку....хотя я бы оставил как тут:)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE