Matrei in Osttirol - St. Johann/Alpendorf, 146.4 км  
  1   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing   3:57:04  
  2   Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:00:49  
  3   Patrick Konrad (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:00:57  
  4   Damiano Caruso (Ita) Cannondale      
  5   Daniel Martin (Irl) Garmin - Sharp      
  6   Javier Moreno Bazan (Esp) Movistar Team      
  7   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  8   Oliver Zaugg (Sui) Team Tinkoff-Saxo      
  9   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing      
  10   Thomas Degand (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  11   Jure Golcer (Slo) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:01:02  
  12   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  13   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  14   Larry Warbasse (Usa) BMC Racing Team      
  15   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  16   Matija Kvasina (Cro) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:01:05  
  17   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  18   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   0:01:09  
  19   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team      
  20   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  21   Jesper Hansen (Den) Team Tinkoff-Saxo      
  22   Frederik Backaert (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:01:25  
  23   David Wöhrer (Aut) Tirol Cycling Team      
  24   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Team Katusha      
  25   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   0:01:38  
  26   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team   0:01:41  
  27   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:01:50  
  28   Evgeni Petrov (Rus) Team Tinkoff-Saxo   0:01:55  
  29   Angelo Pagani (Ita) Bardiani CSF   0:02:16  
  30   George Bennett (Nzl) Cannondale   0:02:22  
  31   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:03:01  
  32   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha      
  33   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  34   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  35   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  36   Nicki Sørensen (Den) Team Tinkoff-Saxo   0:04:00  
  37   Koldo Fernandez De Larrea (Esp) Garmin - Sharp   0:04:12  
  38   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:04:54  
  39   Gregor Muhlberger (Aut) Tirol Cycling Team      
  40   Marco Minnaard (Ned) Wanty – Groupe Gobert   0:06:44  
  41   Francis De Greef (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:06:48  
  42   Joshua Edmondson (Gbr) Team Sky   0:07:06  
  43   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team   0:07:07  
  44   Peter Kusztor (Hun) Amplatz - BMC      
  45   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team   0:12:03  
  46   Florian Bissinger (Ger) WSA-Greenlife      
  47   Tomás Koudela (Cze) Gebrüder Weiss - Oberndorfer      
  48   Nathan Brown (Usa) Garmin - Sharp      
  49   Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) Movistar Team      
  50   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  51   Matej Mohoric (Slo) Cannondale      
  52   Nathan Haas (Aus) Garmin - Sharp      
  53   Pablo Lastras Garcia (Esp) Movistar Team      
  54   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  55   Raymond Kreder (Ned) Garmin - Sharp      
  56   Andreas Hofer (Aut) Team Vorarlberg      
  57   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha      
  58   Andrea Manfredi (Ita) Bardiani CSF      
  59   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  60   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Belisol      
  61   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  62   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Team Sky   0:13:11  
  63   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  64   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:18:51  
  65   Nicolas Winter (Sui) Team Vorarlberg      
  66   Reinier Honig (Ned) Team Vorarlberg      
  67   Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC      
  68   Alberto Losada Alguacil (Esp) Team Katusha      
  69   Jan Tratnik (Slo) Amplatz - BMC      
  70   Vegard Breen (Nor) Lotto - Belisol      
  71   Jay Mccarthy (Aus) Team Tinkoff-Saxo   0:19:43  
  72   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team      
  73   Matthias Krizek (Aut) Cannondale      
  74   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  75   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA-Greenlife      
  76   Sebastian Schönberger (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels      
  77   Markus Goetz (Aut) WSA-Greenlife      
  78   Michael Gogl (Aut) Gebrüder Weiss - Oberndorfer      
  79   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  80   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  81   Christoph Springer (Ger) Team Vorarlberg      
  82   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing      
  83   Stefan Rabitsch (Aut) Amplatz - BMC      
  84   Jérémy Bescond (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  85   Dennis Paulus (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels      
  86   Maximilian Kuen (Aut) Gebrüder Weiss - Oberndorfer      
  87   Daniel Biedermann (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels      
  88   Pawel Poljanski (Pol) Team Tinkoff-Saxo      
  89   Dominik Hrinkow (Aut) Tirol Cycling Team      
  90   Matej Marin (Slo) Team Gourmetfein Simplon Wels      
  91   Patrick Bosman (Aut) Tirol Cycling Team      
  92   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale      
  93   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  94   Davide Villella (Ita) Cannondale      
  95   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing      
  96   Dennis Vanendert (Bel) Lotto - Belisol      
  97   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing      
  98   Stefan Poll (Aut) Amplatz - BMC      
  99   Boris Vallee (Bel) Lotto - Belisol      
  100   Alexander Meier (Ger) Gebrüder Weiss - Oberndorfer      
  101   Bernhard Kroger (Aut) WSA-Greenlife      
  102   Benjamin Edmüller (Ger) Gebrüder Weiss - Oberndorfer      
  103   Dejan Bajt (Slo) Amplatz - BMC      
  104   Gregor Gazvoda (Slo) Gebrüder Weiss - Oberndorfer      
  105   Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing      
  106   Sergey Chernetsky (Rus) Team Katusha      
  107   Martin Schöffmann (Aut) WSA-Greenlife      
  108   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Crédits      
  109   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing      
  110   Gert Dockx (Bel) Lotto - Belisol      
  111   Paul Illenberger (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels      
  112   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  113   Jakub Kratochvila (Cze) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:19:49  
  114   Michael Taferner (Aut) WSA-Greenlife   0:19:43  
  115   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  116   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  117   Marek Canecky (Svk) Amplatz - BMC      
  118   Marco Canola (Ita) Bardiani CSF   0:19:51  
  119   Michel Kreder (Ned) Wanty – Groupe Gobert      
  120   Tim De Troyer (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  121   Juan Jose Lobato Del Valle (Esp) Movistar Team      
  122   Oscar Gatto (Ita) Cannondale      
  123   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   0:21:40  
  124   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  125   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani CSF      
  126   Steele von hoff (Aus) Garmin - Sharp      
  127   Nicolas Baldo (Fra) Team Vorarlberg      
  128   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF   0:22:23  
  129   Grischa Janorschke (Ger) Team Vorarlberg   0:23:46  
  130   Michael Gaubitzer (Aut) Amplatz - BMC      
  DNF   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha      
  DNF   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  DNF   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  DNF   Sean De Bie (Bel) Lotto - Belisol      
  DNF   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto - Belisol      
  DNF   Ivan Basso (Ita) Cannondale      
  DNF   Kevin Seeldraeyers (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  DNF   Donato De Ieso (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Fabian Schnaidt (Ger) Team Vorarlberg      
  DNF   Florian Gaugl (Aut) WSA-Greenlife      
  DNS   Rory Sutherland (Aus) Team Tinkoff-Saxo      
  DNS   Florian Schipflinger (Aut) Tirol Cycling Team      
  DNS   Andreas Muller (Aut) Gebrüder Weiss - Oberndorfer      

 

  Генеральная классификация после 5 этапа  
  1   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   22:24:20  
  2   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   0:00:29  
  3   Javier Moreno Bazan (Esp) Movistar Team   0:00:40  
  4   Patrick Konrad (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:01:06  
  5   Oliver Zaugg (Sui) Team Tinkoff-Saxo   0:01:07  
  6   Jure Golcer (Slo) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:01:50  
  7   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   0:01:51  
  8   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:02:04  
  9   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team   0:02:44  
  10   Jesper Hansen (Den) Team Tinkoff-Saxo   0:02:50  
  11   Matija Kvasina (Cro) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:02:56  
  12   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:03:10  
  13   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing   0:03:14  
  14   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team   0:03:21  
  15   Thomas Degand (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:03:25  
  16   Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:03:26  
  17   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   0:03:53  
  18   Daniel Martin (Irl) Garmin - Sharp   0:04:05  
  19   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:05:13  
  20   Frederik Backaert (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:07:43  
  21   Francis De Greef (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:09:05  
  22   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team   0:10:16  
  23   Marco Minnaard (Ned) Wanty – Groupe Gobert   0:10:39  
  24   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha   0:12:58  
  25   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:13:07  
  26   David Wöhrer (Aut) Tirol Cycling Team   0:13:10  
  27   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:13:11  
  28   Nicki Sørensen (Den) Team Tinkoff-Saxo   0:13:17  
  29   Evgeni Petrov (Rus) Team Tinkoff-Saxo   0:13:45  
  30   Larry Warbasse (Usa) BMC Racing Team   0:13:59  
  31   Peter Kusztor (Hun) Amplatz - BMC   0:14:48  
  32   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   0:14:49  
  33   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Team Sky   0:16:37  
  34   Gregor Muhlberger (Aut) Tirol Cycling Team   0:17:26  
  35   Tomás Koudela (Cze) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:17:53  
  36   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team   0:18:08  
  37   Matej Mohoric (Slo) Cannondale   0:19:03  
  38   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:19:09  
  39   Nathan Brown (Usa) Garmin - Sharp   0:19:11  
  40   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Team Katusha   0:20:06  
  41   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky   0:20:57  
  42   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing   0:22:00  
  43   Joshua Edmondson (Gbr) Team Sky   0:22:28  
  44   Koldo Fernandez De Larrea (Esp) Garmin - Sharp   0:23:25  
  45   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:24:38  
  46   Pawel Poljanski (Pol) Team Tinkoff-Saxo   0:24:44  
  47   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team   0:25:34  
  48   Angelo Pagani (Ita) Bardiani CSF   0:26:00  
  49   Florian Bissinger (Ger) WSA-Greenlife   0:26:01  
  50   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   0:26:11  
  51   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:26:22  
  52   Nicolas Baldo (Fra) Team Vorarlberg   0:26:49  
  53   George Bennett (Nzl) Cannondale   0:28:16  
  54   Alberto Losada Alguacil (Esp) Team Katusha   0:28:20  
  55   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team   0:28:38  
  56   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Belisol   0:28:39  
  57   Jay Mccarthy (Aus) Team Tinkoff-Saxo   0:28:51  
  58   Vegard Breen (Nor) Lotto - Belisol   0:29:43  
  59   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha   0:30:07  
  60   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:30:36  
  61   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:30:52  
  62   Raymond Kreder (Ned) Garmin - Sharp   0:31:03  
  63   Jérémy Bescond (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:31:26  
  64   Davide Villella (Ita) Cannondale   0:31:41  
  65   Nathan Haas (Aus) Garmin - Sharp   0:31:57  
  66   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:32:00  
  67   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   0:32:07  
  68   Andreas Hofer (Aut) Team Vorarlberg   0:33:38  
  69   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team   0:35:18  
  70   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing   0:37:02  
  71   Michael Gogl (Aut) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:37:24  
  72   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team   0:37:30  
  73   Patrick Bosman (Aut) Tirol Cycling Team   0:37:42  
  74   Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC   0:37:47  
  75   Jan Tratnik (Slo) Amplatz - BMC   0:37:58  
  76   Pablo Lastras Garcia (Esp) Movistar Team   0:38:15  
  77   Reinier Honig (Ned) Team Vorarlberg   0:38:58  
  78   Nicolas Winter (Sui) Team Vorarlberg   0:39:26  
  79   Maximilian Kuen (Aut) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:39:46  
  80   Dennis Vanendert (Bel) Lotto - Belisol   0:40:25  
  81   Michel Kreder (Ned) Wanty – Groupe Gobert   0:40:52  
  82   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:40:55  
  83   Gert Dockx (Bel) Lotto - Belisol   0:41:27  
  84   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:41:28  
  85   Sebastian Schönberger (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:41:43  
  86   Boris Vallee (Bel) Lotto - Belisol   0:41:50  
  87   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing   0:41:52  
  88   Christoph Springer (Ger) Team Vorarlberg   0:41:58  
  89   Andrea Manfredi (Ita) Bardiani CSF   0:41:59  
  90   Markus Goetz (Aut) WSA-Greenlife   0:42:07  
  91   Daniel Biedermann (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:42:15  
  92   Stefan Rabitsch (Aut) Amplatz - BMC   0:42:21  
  93   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA-Greenlife   0:42:23  
  94   Gregor Gazvoda (Slo) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:42:26  
  95   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:42:29  
  96   Martin Schöffmann (Aut) WSA-Greenlife   0:42:45  
  97   Marek Canecky (Svk) Amplatz - BMC      
  98   Matthias Krizek (Aut) Cannondale   0:43:10  
  99   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:43:36  
  100   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Crédits   0:43:41  
  101   Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing   0:43:50  
  102   Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) Movistar Team   0:44:17  
  103   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:45:25  
  104   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing   0:45:55  
  105   Oscar Gatto (Ita) Cannondale   0:47:26  
  106   Juan Jose Lobato Del Valle (Esp) Movistar Team   0:47:50  
  107   Alexander Meier (Ger) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:47:53  
  108   Stefan Poll (Aut) Amplatz - BMC   0:47:56  
  109   Dominik Hrinkow (Aut) Tirol Cycling Team   0:48:06  
  110   Sergey Chernetsky (Rus) Team Katusha   0:48:15  
  111   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing   0:48:21  
  112   Matej Marin (Slo) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:49:14  
  113   Tim De Troyer (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:49:54  
  114   Dejan Bajt (Slo) Amplatz - BMC   0:50:42  
  115   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale   0:52:06  
  116   Marco Canola (Ita) Bardiani CSF   0:52:12  
  117   Steele von hoff (Aus) Garmin - Sharp   0:52:36  
  118   Benjamin Edmüller (Ger) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:52:51  
  119   Paul Illenberger (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:53:13  
  120   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani CSF   0:54:14  
  121   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   0:54:19  
  122   Dennis Paulus (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:55:17  
  123   Michael Taferner (Aut) WSA-Greenlife   0:55:35  
  124   Bernhard Kroger (Aut) WSA-Greenlife   0:56:32  
  125   Michael Gaubitzer (Aut) Amplatz - BMC   0:56:41  
  126   Christopher Sutton (Aus) Team Sky   0:57:58  
  127   Grischa Janorschke (Ger) Team Vorarlberg   1:01:50  
  128   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF   1:01:51  
  129   Nathan Earle (Aus) Team Sky   1:02:10  
  130   Jakub Kratochvila (Cze) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   1:02:20  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Тур Австрии Tour of Austria

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

1 - 23 июля 2017

Тур де Франс


ОПРОС

Комментарии

  • Grinta
    Том Дюмулин пропускает Вуэльту ... (9)
    Grinta-Фото
    Что за чушь. Чавесу нужна серьёзная психотерапевтическая помощь. Он в этом году абсолютно точно не боец от слова никак.

    А из претендентов да, получается, будут рубиться Фрум, Нибали, возможно, Лопес (хотя очень вряд ли). Больше на горизонте никого нет. Возможно, ещё Кройшвайк или какая-то тёмная лошадка.
  • tiuteamd
    Стартовый протокол 20 этапа Ту ... (3)
    tiuteamd-Фото

    Цитата: kwwk
    Мой прогноз основных претендентов на победу в порядке убывания: Роглич,  Фрум, Мартин, Кириенко, Кюнг, Квятковский, Кастровьехо....

    Квято напахался больше фрума, точнее больше заходил в минус

  • Stack
    Том Дюмулин пропускает Вуэльту ... (9)
    Stack-Фото
    Том - претендент номер один в гонке, где 9 горных финишей и всего одна разделка на 42 км? Вы ничего не путаете?
  • kwwk
    Стартовый протокол 20 этапа Ту ... (3)
    kwwk-Фото

    Мой прогноз основных претендентов на победу в порядке убывания: Роглич,  Фрум, Мартин, Кириенко, Кюнг, Квятковский, Кастровьехо....

  • pac1ent
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (21)
    pac1ent-Фото

    Кюнг обязан идти на 200% иначе руководство оставит команду без победы на этапе, оставив дома Денниса.

  • Astanaforever
    Том Дюмулин пропускает Вуэльту ... (9)
    Astanaforever-Фото
    Абсолютная ромашка Тома. Он был претендент номер один на Вуэльте и повторить рекорд два гранд тура в одном сезоне. Как чемпиона его и не вспомнят через несколько лет, а вот как победителя гранд туров, будет его имя вписано золотыми буквами навечно. И зрители упустили шанс посмотреть увлекательную борьбу Тома и Фруми. На сегодняшний день в генерале самый сильный в мире однозначно Ланда.Вот кто будет рвать всех при хорошей команде. Ну, а претендент теперь конечно будет Астана с тремя капитанами Лопес, Ару, Фульсанг. Да и подмога внушительная Лулу Санчес, Кангерт, Гатто,....
  • veloliveuser
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (21)
    veloliveuser-Фото

    маршрут не самый длинный, со многими поворотами, вдоль моря - под ветерком... дождя не будет? тут - техника, резкая скорость (остались ли свежие ноги?)

    поэтому вряд ли разрывы большие будут, а значит, и перемещений в таблице - тоже.

    захочет ли Фрум победить? он будет ехать, зная все результаты и, может, проедет на авто за Роу/Кнеесом - и в зависимости от результатов других гонцов и реальных своих кондиций поедет или на победу, или на майку. но сегодня не тот день, когда нужно рисковать 3-мя неделями жесткой борьбы и многомесячной подготовкой.

    кто захочет пойти на все деньги? те, кто имел большие амбиции, но не реализовал их. почему бы кому-нибудь из ВМС или мувиков (Кюнг/Амадор?) не хлопнуть громко дверью?

  • evgeny1330
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (21)
    evgeny1330-Фото

    Если человек не может ехать разделку, ему ни костюм с вихрями, ни рогатка, ни колеса супермодные не помогут.

  • Olivia Nibali
    Том Дюмулин пропускает Вуэльту ... (9)
    Olivia Nibali-Фото
    Хорошие слова, рассудительный Том! Только удачи!
  • sashkool
    Стартовый протокол 20 этапа Ту ... (3)
    sashkool-Фото

    А вот и кульминация))

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE