Bad Ischl - Kitzbuheler Horn, 206 км  
  1   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team   5:13:16  
  2   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   0:00:54  
  3   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  4   Javier Moreno Bazan (Esp) Movistar Team   0:01:06  
  5   Patrick Konrad (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:01:25  
  6   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:01:34  
  7   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  8   Oliver Zaugg (Sui) Team Tinkoff-Saxo   0:01:42  
  9   Jure Golcer (Slo) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:01:49  
  10   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   0:01:56  
  11   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   0:01:57  
  12   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing   0:02:01  
  13   Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:02:12  
  14   Jesper Hansen (Den) Team Tinkoff-Saxo   0:02:13  
  15   Francis De Greef (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:02:16  
  16   Rory Sutherland (Aus) Team Tinkoff-Saxo      
  17   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  18   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:02:24  
  19   Matija Kvasina (Cro) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:02:42  
  20   Thomas Degand (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:02:43  
  21   David Wöhrer (Aut) Tirol Cycling Team      
  22   Daniel Martin (Irl) Garmin - Sharp   0:02:46  
  23   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team      
  24   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha      
  25   Evgeni Petrov (Rus) Team Tinkoff-Saxo   0:02:48  
  26   Tomás Koudela (Cze) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:02:49  
  27   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team   0:02:51  
  28   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   0:02:55  
  29   Pawel Poljanski (Pol) Team Tinkoff-Saxo   0:03:12  
  30   Marco Minnaard (Ned) Wanty – Groupe Gobert   0:03:49  
  31   Gregor Muhlberger (Aut) Tirol Cycling Team      
  32   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:03:50  
  33   Larry Warbasse (Usa) BMC Racing Team   0:04:12  
  34   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Team Sky   0:04:27  
  35   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   0:04:31  
  36   Alberto Losada Alguacil (Esp) Team Katusha   0:04:43  
  37   Jan Tratnik (Slo) Amplatz - BMC   0:04:46  
  38   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team      
  39   Matej Mohoric (Slo) Cannondale   0:04:49  
  40   Davide Villella (Ita) Cannondale      
  41   Nicolas Baldo (Fra) Team Vorarlberg   0:05:00  
  42   Nathan Brown (Usa) Garmin - Sharp   0:05:05  
  43   Florian Bissinger (Ger) WSA-Greenlife   0:05:13  
  44   Frederik Backaert (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  45   Peter Kusztor (Hun) Amplatz - BMC   0:05:26  
  46   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Team Katusha   0:05:40  
  47   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team   0:06:13  
  48   Florian Gaugl (Aut) WSA-Greenlife   0:06:20  
  49   Michael Gogl (Aut) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:06:39  
  50   Maximilian Kuen (Aut) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:06:50  
  51   Jérémy Bescond (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:07:12  
  52   Nicki Sørensen (Den) Team Tinkoff-Saxo      
  53   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:07:22  
  54   Koldo Fernandez De Larrea (Esp) Garmin - Sharp      
  55   Nicolas Winter (Sui) Team Vorarlberg      
  56   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha      
  57   Jay Mccarthy (Aus) Team Tinkoff-Saxo   0:07:30  
  58   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team   0:07:42  
  59   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:08:23  
  60   Gregor Gazvoda (Slo) Gebrüder Weiss - Oberndorfer      
  61   Marek Canecky (Svk) Amplatz - BMC   0:08:41  
  62   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha   0:08:59  
  63   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team   0:09:02  
  64   Lachlan David Morton (Aus) Garmin - Sharp   0:09:08  
  65   Markus Goetz (Aut) WSA-Greenlife   0:09:11  
  66   Patrick Bosman (Aut) Tirol Cycling Team   0:09:14  
  67   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA-Greenlife   0:09:28  
  68   Stefan Rabitsch (Aut) Amplatz - BMC      
  69   Angelo Pagani (Ita) Bardiani CSF      
  70   Kevin Seeldraeyers (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:09:45  
  71   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team   0:09:46  
  72   Martin Schöffmann (Aut) WSA-Greenlife   0:09:49  
  73   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:09:54  
  74   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:09:58  
  75   Nathan Haas (Aus) Garmin - Sharp   0:10:08  
  76   Vegard Breen (Nor) Lotto - Belisol   0:10:11  
  77   Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC      
  78   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:10:15  
  79   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team      
  80   Sebastian Schönberger (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels      
  81   Raymond Kreder (Ned) Garmin - Sharp      
  82   Matthias Krizek (Aut) Cannondale      
  83   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Belisol   0:10:31  
  84   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   0:10:37  
  85   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Crédits   0:10:45  
  86   Dennis Vanendert (Bel) Lotto - Belisol   0:11:07  
  87   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:11:17  
  88   Michael Gaubitzer (Aut) Amplatz - BMC   0:11:20  
  89   George Bennett (Nzl) Cannondale   0:11:33  
  90   Christoph Springer (Ger) Team Vorarlberg   0:11:50  
  91   Stefan Poll (Aut) Amplatz - BMC   0:11:57  
  92   Michel Kreder (Ned) Wanty – Groupe Gobert   0:12:16  
  93   Boris Vallee (Bel) Lotto - Belisol   0:12:26  
  94   Alexander Meier (Ger) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:12:50  
  95   Reinier Honig (Ned) Team Vorarlberg      
  96   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:12:59  
  97   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  98   Pablo Lastras Garcia (Esp) Movistar Team      
  99   Gert Dockx (Bel) Lotto - Belisol      
  100   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing      
  101   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing   0:13:06  
  102   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing      
  103   Florian Schipflinger (Aut) Tirol Cycling Team      
  104   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing   0:13:24  
  105   Andreas Hofer (Aut) Team Vorarlberg   0:13:25  
  106   Daniel Biedermann (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:13:30  
  107   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto - Belisol   0:14:09  
  108   Sergey Chernetsky (Rus) Team Katusha   0:14:10  
  109   Dejan Bajt (Slo) Amplatz - BMC   0:14:13  
  110   Sean De Bie (Bel) Lotto - Belisol   0:14:26  
  111   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:14:36  
  112   Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing   0:14:48  
  113   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:15:08  
  114   Dominik Hrinkow (Aut) Tirol Cycling Team   0:15:10  
  115   Joshua Edmondson (Gbr) Team Sky   0:15:13  
  116   Tim De Troyer (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:15:23  
  117   Andrea Manfredi (Ita) Bardiani CSF   0:15:35  
  118   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky   0:16:04  
  119   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing   0:16:18  
  120   Steele von hoff (Aus) Garmin - Sharp   0:16:35  
  121   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:16:54  
  122   Grischa Janorschke (Ger) Team Vorarlberg   0:17:21  
  123   Matej Marin (Slo) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:17:40  
  124   Dennis Paulus (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:17:54  
  125   Bernhard Kroger (Aut) WSA-Greenlife   0:18:03  
  126   Michael Taferner (Aut) WSA-Greenlife   0:18:26  
  127   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:18:48  
  128   Juan Jose Lobato Del Valle (Esp) Movistar Team   0:18:50  
  129   Paul Illenberger (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:18:54  
  130   Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) Movistar Team   0:19:01  
  131   Ivan Basso (Ita) Cannondale   0:19:10  
  132   Oscar Gatto (Ita) Cannondale      
  133   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale      
  134   Marco Canola (Ita) Bardiani CSF   0:19:20  
  135   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani CSF   0:19:21  
  136   Benjamin Edmüller (Ger) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:19:55  
  137   Fabian Schnaidt (Ger) Team Vorarlberg   0:20:16  
  138   Lasse Norman Hansen (Den) Garmin - Sharp   0:20:40  
  139   Jakub Kratochvila (Cze) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:20:45  
  140   Nathan Earle (Aus) Team Sky   0:20:46  
  141   Christopher Sutton (Aus) Team Sky   0:20:48  
  142   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF   0:21:18  
  143   Andreas Muller (Aut) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:22:13  
  144   Donato De Ieso (Ita) Bardiani CSF   0:22:14  
  145   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   0:22:51  
  DNF   Kenny Dehaes (Bel) Lotto - Belisol      
  DNS   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   14:12:11  
  2   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   0:00:29  
  3   Javier Moreno Bazan (Esp) Movistar Team   0:00:40  
  4   Oliver Zaugg (Sui) Team Tinkoff-Saxo   0:01:07  
  5   Patrick Konrad (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:01:10  
  6   Jure Golcer (Slo) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:01:45  
  7   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   0:01:46  
  8   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:01:59  
  9   Daniel Martin (Irl) Garmin - Sharp   0:02:37  
  10   Jesper Hansen (Den) Team Tinkoff-Saxo   0:02:38  
  11   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team   0:02:39  
  12   Rory Sutherland (Aus) Team Tinkoff-Saxo   0:02:44  
  13   Matija Kvasina (Cro) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:02:48  
  14   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:03:02  
  15   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team   0:03:09  
  16   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing   0:03:14  
  17   Francis De Greef (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  18   Pawel Poljanski (Pol) Team Tinkoff-Saxo   0:03:18  
  19   Thomas Degand (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:03:25  
  20   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:03:31  
  21   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   0:03:41  
  22   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing      
  23   Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:03:48  
  24   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team   0:04:06  
  25   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Team Sky   0:04:23  
  26   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:04:52  
  27   Marco Minnaard (Ned) Wanty – Groupe Gobert   0:04:55  
  28   Tomás Koudela (Cze) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:05:01  
  29   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  30   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   0:05:17  
  31   Nathan Brown (Usa) Garmin - Sharp   0:05:58  
  32   Nicolas Baldo (Fra) Team Vorarlberg   0:06:06  
  33   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha   0:06:15  
  34   Frederik Backaert (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:07:15  
  35   Davide Villella (Ita) Cannondale   0:07:19  
  36   Matej Mohoric (Slo) Cannondale   0:07:29  
  37   Jérémy Bescond (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:08:12  
  38   Peter Kusztor (Hun) Amplatz - BMC   0:08:38  
  39   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha   0:09:33  
  40   Nicki Sørensen (Den) Team Tinkoff-Saxo   0:09:49  
  41   Jay Mccarthy (Aus) Team Tinkoff-Saxo   0:10:05  
  42   Alberto Losada Alguacil (Esp) Team Katusha   0:10:26  
  43   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:10:34  
  44   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:10:48  
  45   Vegard Breen (Nor) Lotto - Belisol   0:11:49  
  46   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:11:59  
  47   David Wöhrer (Aut) Tirol Cycling Team   0:12:25  
  48   Evgeni Petrov (Rus) Team Tinkoff-Saxo   0:12:30  
  49   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Belisol   0:13:05  
  50   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team   0:13:26  
  51   Gregor Muhlberger (Aut) Tirol Cycling Team   0:13:31  
  52   Larry Warbasse (Usa) BMC Racing Team   0:13:54  
  53   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   0:14:08  
  54   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team   0:14:28  
  55   Jan Tratnik (Slo) Amplatz - BMC      
  56   Reinier Honig (Ned) Team Vorarlberg      
  57   Florian Bissinger (Ger) WSA-Greenlife   0:14:55  
  58   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:15:02  
  59   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Team Katusha   0:15:10  
  60   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   0:15:25  
  61   Dennis Vanendert (Bel) Lotto - Belisol   0:15:48  
  62   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team   0:15:55  
  63   Florian Gaugl (Aut) WSA-Greenlife   0:16:02  
  64   Joshua Edmondson (Gbr) Team Sky   0:16:19  
  65   Michael Gogl (Aut) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:16:21  
  66   Nathan Haas (Aus) Garmin - Sharp   0:16:23  
  67   Maximilian Kuen (Aut) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:16:32  
  68   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing   0:16:59  
  69   Koldo Fernandez De Larrea (Esp) Garmin - Sharp   0:17:04  
  70   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha      
  71   Nicolas Winter (Sui) Team Vorarlberg      
  72   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team   0:17:24  
  73   Andreas Hofer (Aut) Team Vorarlberg   0:18:04  
  74   Gregor Gazvoda (Slo) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:18:05  
  75   Marek Canecky (Svk) Amplatz - BMC   0:18:23  
  76   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team   0:18:44  
  77   Lachlan David Morton (Aus) Garmin - Sharp   0:18:50  
  78   Markus Goetz (Aut) WSA-Greenlife   0:18:53  
  79   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  80   Patrick Bosman (Aut) Tirol Cycling Team   0:18:56  
  81   Stefan Rabitsch (Aut) Amplatz - BMC   0:19:07  
  82   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA-Greenlife   0:19:09  
  83   Kevin Seeldraeyers (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:19:27  
  84   Martin Schöffmann (Aut) WSA-Greenlife   0:19:31  
  85   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:19:36  
  86   Sebastian Schönberger (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:19:51  
  87   Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC   0:19:53  
  88   Raymond Kreder (Ned) Garmin - Sharp   0:19:57  
  89   Matthias Krizek (Aut) Cannondale      
  90   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  91   Angelo Pagani (Ita) Bardiani CSF   0:20:13  
  92   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Crédits   0:20:27  
  93   George Bennett (Nzl) Cannondale   0:21:15  
  94   Christoph Springer (Ger) Team Vorarlberg   0:21:32  
  95   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:21:44  
  96   Michel Kreder (Ned) Wanty – Groupe Gobert   0:21:58  
  97   Gert Dockx (Bel) Lotto - Belisol   0:22:41  
  98   Pablo Lastras Garcia (Esp) Movistar Team      
  99   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing      
  100   Florian Schipflinger (Aut) Tirol Cycling Team   0:22:48  
  101   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing      
  102   Boris Vallee (Bel) Lotto - Belisol   0:23:04  
  103   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing   0:23:06  
  104   Daniel Biedermann (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:23:12  
  105   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:23:19  
  106   Michael Gaubitzer (Aut) Amplatz - BMC   0:24:05  
  107   Sean De Bie (Bel) Lotto - Belisol   0:24:08  
  108   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:24:18  
  109   Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing   0:24:30  
  110   Stefan Poll (Aut) Amplatz - BMC   0:24:42  
  111   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:24:50  
  112   Dominik Hrinkow (Aut) Tirol Cycling Team   0:24:52  
  113   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto - Belisol   0:24:54  
  114   Sergey Chernetsky (Rus) Team Katusha   0:25:01  
  115   Andrea Manfredi (Ita) Bardiani CSF   0:25:17  
  116   Tim De Troyer (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:25:24  
  117   Alexander Meier (Ger) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:26:01  
  118   Steele von hoff (Aus) Garmin - Sharp   0:26:17  
  119   Dejan Bajt (Slo) Amplatz - BMC   0:26:20  
  120   Matej Marin (Slo) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:27:22  
  121   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:27:35  
  122   Dennis Paulus (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:27:36  
  123   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:28:30  
  124   Paul Illenberger (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:28:36  
  125   Oscar Gatto (Ita) Cannondale   0:28:42  
  126   Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) Movistar Team   0:28:43  
  127   Bernhard Kroger (Aut) WSA-Greenlife   0:28:51  
  128   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale   0:28:52  
  129   Ivan Basso (Ita) Cannondale      
  130   Juan Jose Lobato Del Valle (Esp) Movistar Team   0:29:02  
  131   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing   0:29:03  
  132   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani CSF      
  133   Benjamin Edmüller (Ger) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:29:37  
  134   Marco Canola (Ita) Bardiani CSF   0:30:05  
  135   Grischa Janorschke (Ger) Team Vorarlberg   0:30:06  
  136   Michael Taferner (Aut) WSA-Greenlife   0:31:13  
  137   Lasse Norman Hansen (Den) Garmin - Sharp   0:31:28  
  138   Nathan Earle (Aus) Team Sky   0:33:31  
  139   Christopher Sutton (Aus) Team Sky   0:33:33  
  140   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   0:33:36  
  141   Fabian Schnaidt (Ger) Team Vorarlberg   0:33:51  
  142   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF   0:35:57  
  143   Donato De Ieso (Ita) Bardiani CSF   0:36:53  
  144   Jakub Kratochvila (Cze) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:37:53  
  145   Andreas Muller (Aut) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:41:03  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Ігор

    8 июля 2014 17:40 | Регистрация: 18.01.2010

    младшенький пошел................................

  2. gaaga777

    8 июля 2014 20:22 | Регистрация: 18.05.2013

         и здесь кинтаны))

  3. Student

    8 июля 2014 20:50 | Регистрация: 1.10.2012

    Нечего, отпустили парня и всё, кенаффу нечего не угрожало....

  4. Khan

    8 июля 2014 21:44 | Регистрация: 17.05.2010

    Победить на Китцбюэль Хорне в любом случае это солидное достижение. Интересно узнать чистое время восхождения и сравнить его с другими временами (думаю, КХ хронометрируется не хуже других серьёзных гор, которые постоянно мелькают на ГТ)

  5. am14

    8 июля 2014 23:25 | Регистрация: 9.09.2011

    Теперь точно разговоров не будет, что младший в Мувистаре по блату.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 29 сентября 2019

Yorkshire 2019 UCI Road World Championships

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

  • VeloVelo
    Жозе Азеведу уходит из команды ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Прощай шампунь. Бабло распилили и свалили. Стоит запомнить имена этих манагеров.
    Гонцов жаль. Полит, Герреро и другие хорошие гонцы. Удачи парням!

  • VeloVelo
    Павел Сиваков: "Участие в Тур ... (13)
    VeloVelo-Фото

    Вальверде войдет в "зал славы велоспорта" (уже вошел), не только потому, что он был на подиуме всех трех ГТ. А еще потому что плюс к этому у него выдающиеся результаты в арденнских классиках.

    Флэш Валлонь (финиш на Мюр дэ Уи) - Пятикратный победитель!!! И еще призовые места.
    Льеж-Бастонь-Льеж - Трехкратный победитель!!! И еще призовые места.


    ДАЛЕЕ КЛАССИКИ:
    Классика Сан-Себастьяна - Двукратный победитель
    Вуэльта Мурсии - Пятикратный победитель.

    Ну и уж раз пошло по Вальверде:

    Трехкратный чемпион Испании (1 - разделка, 2 - групповая)

    НЕДЕЛЬКИ:
    Андалусия: Пятикратный победитель.
    Валенсия: Трехкратный победитель.
    Каталония: Трехкратный победитель!!!
    Бургос: Двукратный победитель.
    Дофине: Двукратный победитель!
    Кастилия и Леон: 1 Победа.
    Тур страны Басков: 1 Победа.
    Тур Абу Даби: 1 Победа.

    Чемпион мира действующий! Плюс 5 или 6 серебра и бронзы, не помню точно.



    У кого еще есть такие или подобные достижения? 



    Я не фанат Вальверде.
    Но, с большим уважением к нему отношусь. 

  • Astanaforever
    Жозе Азеведу уходит из команды ... (2)
    Astanaforever-Фото
    Такую команду угробили..которая в со-лидерах рейтинга стояла. когда то. с таким то бюджетом
  • VeloVelo
    Павел Сиваков: "Участие в Тур ... (13)
    VeloVelo-Фото

    Артем, есть такие замечательные гонки, как "классики". Обратите на них внимание.
    Они того стоят, например, Тур Фландрии. Для подавляющего большинства гонцов 
    выиграть Фландрию гораздо ценнее, чем взять этап на ГТ.

  • Адриен
    Ваут Пулс переходит в команду ... (18)
    Адриен-Фото
    Ну правильно ... Посмотрите - сколько одобрений ваша писулька получила. НЕНАВИСТЬ ! Завтра закроют Астану - ох, сколько радости будет на Velolive ! И понятно, все команды - чистейшие, никто - кроме проклятой Астаны - допингом не баловался и не балуется, она одна как БЕЛЬМО мешает российским "знатокам" велоспорта. Даже Армстронг , оказывается, допинговал из-за Астаны.И Контадор ... Все астанинские допинговые выкормыши. И других достижений у Астаны не было ... У меня вопрос - вот рыба ГНИЁТ с головы... А человек с какого места ? ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ РОССИЙСКИЕ ЛЮБИТЕЛИ ВЕЛОСПОРТА ?! ПОЧЕМУ МОЛЧИТЕ ?! Я не призываю болеть или любить Астану . Но неужели на ВЕЛИКОЙ РУСИ перевелась ДОБРОТА, ДУШЕВНОСТЬ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ ? И осталась только ненависть , неприязнь, зависть и нетерпимость ?
  • Адриен
    Ваут Пулс переходит в команду ... (18)
    Адриен-Фото
    Что, опять антиастанинский приступ подкатил? ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ АСТАНА ? Вопрос был о спортивных достижениях Бахрейна - И ВСЕ! И вопрос правомерный - достижений, достойных особой гордости, у команды ПОКА нет. Возможно - будут. Дай Бог... КАК НАСЧЕТ ВАШЕЙ АГРЕССИИ ПРОТИВ АСТАНЫ И ЕЁ БОЛЕЛЬЩИКОВ ? Соринку в чужом глазу быстро подмечаете...
  • Astanaforever
    Ваут Пулс переходит в команду ... (18)
    Astanaforever-Фото
    Цитата: Lucky
    Цитата: Astanaforever
    А какие достижения то Бахрейна, что прям восхищают Пулса? Напомните?
    Главное достижение Bahrain-Merida - отсутствие допинговых скандалов, которые густым шлейфом тянуться за Астаной с самого основания этой команды: Маттиас Кесслер, Эдди Маццолени, Винокуров, Андрей Кашечкин, Хосе Антонио Редондо, Владимир Гусев, Альберто Контадор, Роман Кройцигер, Валентин и Максим Иглинский, Ильи Давиденка
    "достижений" хватит на десяток команд)))
    В 2012 году бывшие гонщики и персонал Astana, включая Лэнса Армстронга, Йохана Брюнеля, Леви Лайфаймера, доктора Педро Селайю и доктора Луиса дель Мораля, были серьёзно замешаны в массовый допинговый скандал, окруживший команду U.S. Postal/Discovery Channel.
    Честно. Вот не хотел я эту бучу разводить..но ваши выпады на ровном месте в сторону Астанытвынуждают меня макнуть вас в ваше же дерьмо./Директор по менеджменту велокоманды Bahrain Merida Милан Эржень подозревается в связях с допинговой клиникой Марка Шмидта. Сейчас Международный союз велосипедистов (UCI) ведет расследование по этому поводу. 15 мая стало известно, что гонщик Bahrain Merida Кристиан Корень и спортивный директор команды Борут Божич являлись клиентами Шмидта и принимали допинг. В сентябре 2018 года у белорусского гонщика команды Константина Сивцова в допинг-пробе был найден эритропоэтин. / Довольны?

    И еще.. Когда будете след. раз списывать флуд, пишите хоть правильно фамилии. Илья Давыденок.. так правильно будет.
  • BaTman
    Ваут Пулс переходит в команду ... (18)
    BaTman-Фото
    Но достижения Астаны пока не привлекают гонщиков и тренеров такого уровня.
    Зачем столько агрессии в отношениях других команд ?
  • Konstantin41
    Ваут Пулс переходит в команду ... (18)
    Konstantin41-Фото

    Пять лет назад у Пулса был выбор. Он мог отправится за своим шансом, но выбрал быть грегари в скай, и стал одним из ключевых помощников Фрумми, соавтором большинства его побед.

    А теперь у него проснулось желание поработать на себя, чтож, это естественное желание. Удачи, Ваут!

  • Velolive-Team
    Тони Мартин собирается участво ... (5)
    Velolive-Team-Фото
    22 сентября старт в 14:10 (CET), посмотрите и всё станет понятно.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE