Bad Ischl - Kitzbuheler Horn, 206 км  
  1   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team   5:13:16  
  2   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   0:00:54  
  3   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  4   Javier Moreno Bazan (Esp) Movistar Team   0:01:06  
  5   Patrick Konrad (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:01:25  
  6   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:01:34  
  7   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  8   Oliver Zaugg (Sui) Team Tinkoff-Saxo   0:01:42  
  9   Jure Golcer (Slo) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:01:49  
  10   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   0:01:56  
  11   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   0:01:57  
  12   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing   0:02:01  
  13   Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:02:12  
  14   Jesper Hansen (Den) Team Tinkoff-Saxo   0:02:13  
  15   Francis De Greef (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:02:16  
  16   Rory Sutherland (Aus) Team Tinkoff-Saxo      
  17   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  18   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:02:24  
  19   Matija Kvasina (Cro) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:02:42  
  20   Thomas Degand (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:02:43  
  21   David Wöhrer (Aut) Tirol Cycling Team      
  22   Daniel Martin (Irl) Garmin - Sharp   0:02:46  
  23   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team      
  24   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha      
  25   Evgeni Petrov (Rus) Team Tinkoff-Saxo   0:02:48  
  26   Tomás Koudela (Cze) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:02:49  
  27   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team   0:02:51  
  28   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   0:02:55  
  29   Pawel Poljanski (Pol) Team Tinkoff-Saxo   0:03:12  
  30   Marco Minnaard (Ned) Wanty – Groupe Gobert   0:03:49  
  31   Gregor Muhlberger (Aut) Tirol Cycling Team      
  32   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:03:50  
  33   Larry Warbasse (Usa) BMC Racing Team   0:04:12  
  34   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Team Sky   0:04:27  
  35   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   0:04:31  
  36   Alberto Losada Alguacil (Esp) Team Katusha   0:04:43  
  37   Jan Tratnik (Slo) Amplatz - BMC   0:04:46  
  38   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team      
  39   Matej Mohoric (Slo) Cannondale   0:04:49  
  40   Davide Villella (Ita) Cannondale      
  41   Nicolas Baldo (Fra) Team Vorarlberg   0:05:00  
  42   Nathan Brown (Usa) Garmin - Sharp   0:05:05  
  43   Florian Bissinger (Ger) WSA-Greenlife   0:05:13  
  44   Frederik Backaert (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  45   Peter Kusztor (Hun) Amplatz - BMC   0:05:26  
  46   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Team Katusha   0:05:40  
  47   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team   0:06:13  
  48   Florian Gaugl (Aut) WSA-Greenlife   0:06:20  
  49   Michael Gogl (Aut) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:06:39  
  50   Maximilian Kuen (Aut) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:06:50  
  51   Jérémy Bescond (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:07:12  
  52   Nicki Sørensen (Den) Team Tinkoff-Saxo      
  53   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:07:22  
  54   Koldo Fernandez De Larrea (Esp) Garmin - Sharp      
  55   Nicolas Winter (Sui) Team Vorarlberg      
  56   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha      
  57   Jay Mccarthy (Aus) Team Tinkoff-Saxo   0:07:30  
  58   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team   0:07:42  
  59   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:08:23  
  60   Gregor Gazvoda (Slo) Gebrüder Weiss - Oberndorfer      
  61   Marek Canecky (Svk) Amplatz - BMC   0:08:41  
  62   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha   0:08:59  
  63   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team   0:09:02  
  64   Lachlan David Morton (Aus) Garmin - Sharp   0:09:08  
  65   Markus Goetz (Aut) WSA-Greenlife   0:09:11  
  66   Patrick Bosman (Aut) Tirol Cycling Team   0:09:14  
  67   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA-Greenlife   0:09:28  
  68   Stefan Rabitsch (Aut) Amplatz - BMC      
  69   Angelo Pagani (Ita) Bardiani CSF      
  70   Kevin Seeldraeyers (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:09:45  
  71   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team   0:09:46  
  72   Martin Schöffmann (Aut) WSA-Greenlife   0:09:49  
  73   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:09:54  
  74   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:09:58  
  75   Nathan Haas (Aus) Garmin - Sharp   0:10:08  
  76   Vegard Breen (Nor) Lotto - Belisol   0:10:11  
  77   Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC      
  78   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:10:15  
  79   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team      
  80   Sebastian Schönberger (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels      
  81   Raymond Kreder (Ned) Garmin - Sharp      
  82   Matthias Krizek (Aut) Cannondale      
  83   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Belisol   0:10:31  
  84   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   0:10:37  
  85   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Crédits   0:10:45  
  86   Dennis Vanendert (Bel) Lotto - Belisol   0:11:07  
  87   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:11:17  
  88   Michael Gaubitzer (Aut) Amplatz - BMC   0:11:20  
  89   George Bennett (Nzl) Cannondale   0:11:33  
  90   Christoph Springer (Ger) Team Vorarlberg   0:11:50  
  91   Stefan Poll (Aut) Amplatz - BMC   0:11:57  
  92   Michel Kreder (Ned) Wanty – Groupe Gobert   0:12:16  
  93   Boris Vallee (Bel) Lotto - Belisol   0:12:26  
  94   Alexander Meier (Ger) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:12:50  
  95   Reinier Honig (Ned) Team Vorarlberg      
  96   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:12:59  
  97   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  98   Pablo Lastras Garcia (Esp) Movistar Team      
  99   Gert Dockx (Bel) Lotto - Belisol      
  100   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing      
  101   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing   0:13:06  
  102   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing      
  103   Florian Schipflinger (Aut) Tirol Cycling Team      
  104   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing   0:13:24  
  105   Andreas Hofer (Aut) Team Vorarlberg   0:13:25  
  106   Daniel Biedermann (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:13:30  
  107   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto - Belisol   0:14:09  
  108   Sergey Chernetsky (Rus) Team Katusha   0:14:10  
  109   Dejan Bajt (Slo) Amplatz - BMC   0:14:13  
  110   Sean De Bie (Bel) Lotto - Belisol   0:14:26  
  111   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:14:36  
  112   Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing   0:14:48  
  113   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:15:08  
  114   Dominik Hrinkow (Aut) Tirol Cycling Team   0:15:10  
  115   Joshua Edmondson (Gbr) Team Sky   0:15:13  
  116   Tim De Troyer (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:15:23  
  117   Andrea Manfredi (Ita) Bardiani CSF   0:15:35  
  118   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky   0:16:04  
  119   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing   0:16:18  
  120   Steele von hoff (Aus) Garmin - Sharp   0:16:35  
  121   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:16:54  
  122   Grischa Janorschke (Ger) Team Vorarlberg   0:17:21  
  123   Matej Marin (Slo) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:17:40  
  124   Dennis Paulus (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:17:54  
  125   Bernhard Kroger (Aut) WSA-Greenlife   0:18:03  
  126   Michael Taferner (Aut) WSA-Greenlife   0:18:26  
  127   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:18:48  
  128   Juan Jose Lobato Del Valle (Esp) Movistar Team   0:18:50  
  129   Paul Illenberger (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:18:54  
  130   Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) Movistar Team   0:19:01  
  131   Ivan Basso (Ita) Cannondale   0:19:10  
  132   Oscar Gatto (Ita) Cannondale      
  133   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale      
  134   Marco Canola (Ita) Bardiani CSF   0:19:20  
  135   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani CSF   0:19:21  
  136   Benjamin Edmüller (Ger) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:19:55  
  137   Fabian Schnaidt (Ger) Team Vorarlberg   0:20:16  
  138   Lasse Norman Hansen (Den) Garmin - Sharp   0:20:40  
  139   Jakub Kratochvila (Cze) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:20:45  
  140   Nathan Earle (Aus) Team Sky   0:20:46  
  141   Christopher Sutton (Aus) Team Sky   0:20:48  
  142   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF   0:21:18  
  143   Andreas Muller (Aut) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:22:13  
  144   Donato De Ieso (Ita) Bardiani CSF   0:22:14  
  145   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   0:22:51  
  DNF   Kenny Dehaes (Bel) Lotto - Belisol      
  DNS   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   14:12:11  
  2   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   0:00:29  
  3   Javier Moreno Bazan (Esp) Movistar Team   0:00:40  
  4   Oliver Zaugg (Sui) Team Tinkoff-Saxo   0:01:07  
  5   Patrick Konrad (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:01:10  
  6   Jure Golcer (Slo) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:01:45  
  7   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   0:01:46  
  8   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:01:59  
  9   Daniel Martin (Irl) Garmin - Sharp   0:02:37  
  10   Jesper Hansen (Den) Team Tinkoff-Saxo   0:02:38  
  11   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team   0:02:39  
  12   Rory Sutherland (Aus) Team Tinkoff-Saxo   0:02:44  
  13   Matija Kvasina (Cro) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:02:48  
  14   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:03:02  
  15   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team   0:03:09  
  16   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing   0:03:14  
  17   Francis De Greef (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  18   Pawel Poljanski (Pol) Team Tinkoff-Saxo   0:03:18  
  19   Thomas Degand (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:03:25  
  20   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:03:31  
  21   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   0:03:41  
  22   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing      
  23   Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:03:48  
  24   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team   0:04:06  
  25   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Team Sky   0:04:23  
  26   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:04:52  
  27   Marco Minnaard (Ned) Wanty – Groupe Gobert   0:04:55  
  28   Tomás Koudela (Cze) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:05:01  
  29   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  30   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   0:05:17  
  31   Nathan Brown (Usa) Garmin - Sharp   0:05:58  
  32   Nicolas Baldo (Fra) Team Vorarlberg   0:06:06  
  33   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha   0:06:15  
  34   Frederik Backaert (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:07:15  
  35   Davide Villella (Ita) Cannondale   0:07:19  
  36   Matej Mohoric (Slo) Cannondale   0:07:29  
  37   Jérémy Bescond (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:08:12  
  38   Peter Kusztor (Hun) Amplatz - BMC   0:08:38  
  39   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha   0:09:33  
  40   Nicki Sørensen (Den) Team Tinkoff-Saxo   0:09:49  
  41   Jay Mccarthy (Aus) Team Tinkoff-Saxo   0:10:05  
  42   Alberto Losada Alguacil (Esp) Team Katusha   0:10:26  
  43   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:10:34  
  44   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:10:48  
  45   Vegard Breen (Nor) Lotto - Belisol   0:11:49  
  46   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:11:59  
  47   David Wöhrer (Aut) Tirol Cycling Team   0:12:25  
  48   Evgeni Petrov (Rus) Team Tinkoff-Saxo   0:12:30  
  49   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Belisol   0:13:05  
  50   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team   0:13:26  
  51   Gregor Muhlberger (Aut) Tirol Cycling Team   0:13:31  
  52   Larry Warbasse (Usa) BMC Racing Team   0:13:54  
  53   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   0:14:08  
  54   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team   0:14:28  
  55   Jan Tratnik (Slo) Amplatz - BMC      
  56   Reinier Honig (Ned) Team Vorarlberg      
  57   Florian Bissinger (Ger) WSA-Greenlife   0:14:55  
  58   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:15:02  
  59   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Team Katusha   0:15:10  
  60   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   0:15:25  
  61   Dennis Vanendert (Bel) Lotto - Belisol   0:15:48  
  62   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team   0:15:55  
  63   Florian Gaugl (Aut) WSA-Greenlife   0:16:02  
  64   Joshua Edmondson (Gbr) Team Sky   0:16:19  
  65   Michael Gogl (Aut) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:16:21  
  66   Nathan Haas (Aus) Garmin - Sharp   0:16:23  
  67   Maximilian Kuen (Aut) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:16:32  
  68   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing   0:16:59  
  69   Koldo Fernandez De Larrea (Esp) Garmin - Sharp   0:17:04  
  70   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha      
  71   Nicolas Winter (Sui) Team Vorarlberg      
  72   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team   0:17:24  
  73   Andreas Hofer (Aut) Team Vorarlberg   0:18:04  
  74   Gregor Gazvoda (Slo) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:18:05  
  75   Marek Canecky (Svk) Amplatz - BMC   0:18:23  
  76   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team   0:18:44  
  77   Lachlan David Morton (Aus) Garmin - Sharp   0:18:50  
  78   Markus Goetz (Aut) WSA-Greenlife   0:18:53  
  79   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  80   Patrick Bosman (Aut) Tirol Cycling Team   0:18:56  
  81   Stefan Rabitsch (Aut) Amplatz - BMC   0:19:07  
  82   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA-Greenlife   0:19:09  
  83   Kevin Seeldraeyers (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:19:27  
  84   Martin Schöffmann (Aut) WSA-Greenlife   0:19:31  
  85   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:19:36  
  86   Sebastian Schönberger (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:19:51  
  87   Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC   0:19:53  
  88   Raymond Kreder (Ned) Garmin - Sharp   0:19:57  
  89   Matthias Krizek (Aut) Cannondale      
  90   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  91   Angelo Pagani (Ita) Bardiani CSF   0:20:13  
  92   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Crédits   0:20:27  
  93   George Bennett (Nzl) Cannondale   0:21:15  
  94   Christoph Springer (Ger) Team Vorarlberg   0:21:32  
  95   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:21:44  
  96   Michel Kreder (Ned) Wanty – Groupe Gobert   0:21:58  
  97   Gert Dockx (Bel) Lotto - Belisol   0:22:41  
  98   Pablo Lastras Garcia (Esp) Movistar Team      
  99   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing      
  100   Florian Schipflinger (Aut) Tirol Cycling Team   0:22:48  
  101   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing      
  102   Boris Vallee (Bel) Lotto - Belisol   0:23:04  
  103   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing   0:23:06  
  104   Daniel Biedermann (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:23:12  
  105   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:23:19  
  106   Michael Gaubitzer (Aut) Amplatz - BMC   0:24:05  
  107   Sean De Bie (Bel) Lotto - Belisol   0:24:08  
  108   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:24:18  
  109   Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing   0:24:30  
  110   Stefan Poll (Aut) Amplatz - BMC   0:24:42  
  111   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:24:50  
  112   Dominik Hrinkow (Aut) Tirol Cycling Team   0:24:52  
  113   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto - Belisol   0:24:54  
  114   Sergey Chernetsky (Rus) Team Katusha   0:25:01  
  115   Andrea Manfredi (Ita) Bardiani CSF   0:25:17  
  116   Tim De Troyer (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:25:24  
  117   Alexander Meier (Ger) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:26:01  
  118   Steele von hoff (Aus) Garmin - Sharp   0:26:17  
  119   Dejan Bajt (Slo) Amplatz - BMC   0:26:20  
  120   Matej Marin (Slo) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:27:22  
  121   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:27:35  
  122   Dennis Paulus (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:27:36  
  123   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:28:30  
  124   Paul Illenberger (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:28:36  
  125   Oscar Gatto (Ita) Cannondale   0:28:42  
  126   Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) Movistar Team   0:28:43  
  127   Bernhard Kroger (Aut) WSA-Greenlife   0:28:51  
  128   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale   0:28:52  
  129   Ivan Basso (Ita) Cannondale      
  130   Juan Jose Lobato Del Valle (Esp) Movistar Team   0:29:02  
  131   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing   0:29:03  
  132   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani CSF      
  133   Benjamin Edmüller (Ger) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:29:37  
  134   Marco Canola (Ita) Bardiani CSF   0:30:05  
  135   Grischa Janorschke (Ger) Team Vorarlberg   0:30:06  
  136   Michael Taferner (Aut) WSA-Greenlife   0:31:13  
  137   Lasse Norman Hansen (Den) Garmin - Sharp   0:31:28  
  138   Nathan Earle (Aus) Team Sky   0:33:31  
  139   Christopher Sutton (Aus) Team Sky   0:33:33  
  140   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   0:33:36  
  141   Fabian Schnaidt (Ger) Team Vorarlberg   0:33:51  
  142   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF   0:35:57  
  143   Donato De Ieso (Ita) Bardiani CSF   0:36:53  
  144   Jakub Kratochvila (Cze) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:37:53  
  145   Andreas Muller (Aut) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:41:03  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Ігор

    8 июля 2014 17:40 | Регистрация: 18.01.2010

    младшенький пошел................................

  2. gaaga777

    8 июля 2014 20:22 | Регистрация: 18.05.2013

         и здесь кинтаны))

  3. Student

    8 июля 2014 20:50 | Регистрация: 1.10.2012

    Нечего, отпустили парня и всё, кенаффу нечего не угрожало....

  4. Khan

    8 июля 2014 21:44 | Регистрация: 17.05.2010

    Победить на Китцбюэль Хорне в любом случае это солидное достижение. Интересно узнать чистое время восхождения и сравнить его с другими временами (думаю, КХ хронометрируется не хуже других серьёзных гор, которые постоянно мелькают на ГТ)

  5. am14

    8 июля 2014 23:25 | Регистрация: 9.09.2011

    Теперь точно разговоров не будет, что младший в Мувистаре по блату.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE