St. Johann/Alpendorf - Villach-Dobratsch, 182.4 км  
  1   Evgeni Petrov (Rus) Team Tinkoff-Saxo   4:48:37  
  2   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team   0:00:24  
  3   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:00:26  
  4   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing      
  5   Oliver Zaugg (Sui) Team Tinkoff-Saxo   0:00:32  
  6   Javier Moreno Bazan (Esp) Movistar Team   0:00:44  
  7   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   0:01:20  
  8   Larry Warbasse (Usa) BMC Racing Team   0:01:25  
  9   Thomas Degand (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  10   Jure Golcer (Slo) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:01:37  
  11   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   0:01:42  
  12   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  13   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:01:44  
  14   Patrick Konrad (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:01:51  
  15   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team   0:03:11  
  16   Matija Kvasina (Cro) Team Gourmetfein Simplon Wels      
  17   Daniel Martin (Irl) Garmin - Sharp   0:03:19  
  18   Pawel Poljanski (Pol) Team Tinkoff-Saxo   0:03:42  
  19   Frederik Backaert (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:03:52  
  20   David Wöhrer (Aut) Tirol Cycling Team   0:04:06  
  21   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Team Sky   0:04:22  
  22   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   0:04:24  
  23   Francis De Greef (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:05:07  
  24   Alberto Losada Alguacil (Esp) Team Katusha   0:05:24  
  25   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:05:42  
  26   George Bennett (Nzl) Cannondale   0:05:56  
  27   Nicolas Baldo (Fra) Team Vorarlberg   0:06:02  
  28   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   0:06:20  
  29   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team   0:06:36  
  30   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team   0:07:16  
  31   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   0:07:49  
  32   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:08:32  
  33   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha   0:08:59  
  34   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  35   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Team Katusha      
  36   Florian Bissinger (Ger) WSA-Greenlife   0:09:10  
  37   Angelo Pagani (Ita) Bardiani CSF   0:09:54  
  38   Gert Dockx (Bel) Lotto - Belisol   0:10:05  
  39   Nathan Brown (Usa) Garmin - Sharp   0:10:14  
  40   Jan Tratnik (Slo) Amplatz - BMC   0:10:31  
  41   Tomás Koudela (Cze) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:10:55  
  42   Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:12:00  
  43   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:13:41  
  44   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing      
  45   Koldo Fernandez De Larrea (Esp) Garmin - Sharp   0:14:00  
  46   Pablo Lastras Garcia (Esp) Movistar Team      
  47   Jay Mccarthy (Aus) Team Tinkoff-Saxo      
  48   Reinier Honig (Ned) Team Vorarlberg      
  49   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   0:14:11  
  50   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:14:55  
  51   Joshua Edmondson (Gbr) Team Sky   0:15:07  
  52   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:16:27  
  53   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  54   Marco Minnaard (Ned) Wanty – Groupe Gobert   0:16:33  
  55   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:17:03  
  56   Matej Mohoric (Slo) Cannondale      
  57   Patrick Bosman (Aut) Tirol Cycling Team      
  58   Maximilian Kuen (Aut) Gebrüder Weiss - Oberndorfer      
  59   Peter Kusztor (Hun) Amplatz - BMC   0:18:37  
  60   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:19:03  
  61   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:20:19  
  62   Nathan Haas (Aus) Garmin - Sharp      
  63   Jesper Hansen (Den) Team Tinkoff-Saxo      
  64   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  65   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing      
  66   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Belisol      
  67   Vegard Breen (Nor) Lotto - Belisol      
  68   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA-Greenlife   0:21:02  
  69   Gregor Gazvoda (Slo) Gebrüder Weiss - Oberndorfer      
  70   Nicki Sørensen (Den) Team Tinkoff-Saxo   0:21:42  
  71   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:21:50  
  72   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha   0:22:56  
  73   Nathan Earle (Aus) Team Sky   0:23:26  
  74   Sebastian Schönberger (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:23:49  
  75   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing      
  76   Sergey Chernetsky (Rus) Team Katusha   0:25:16  
  77   Michael Taferner (Aut) WSA-Greenlife   0:25:55  
  78   Markus Goetz (Aut) WSA-Greenlife   0:27:52  
  79   Nicolas Winter (Sui) Team Vorarlberg      
  80   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team      
  81   Dennis Paulus (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels      
  82   Stefan Poll (Aut) Amplatz - BMC      
  83   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  84   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  85   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing      
  86   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale      
  87   Dominik Hrinkow (Aut) Tirol Cycling Team      
  88   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team      
  89   Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC      
  90   Davide Villella (Ita) Cannondale      
  91   Matthias Krizek (Aut) Cannondale      
  92   Andrea Manfredi (Ita) Bardiani CSF      
  93   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  94   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  95   Oscar Gatto (Ita) Cannondale      
  96   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  97   Jakub Kratochvila (Cze) Gebrüder Weiss - Oberndorfer      
  98   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Crédits      
  99   Marco Canola (Ita) Bardiani CSF      
  100   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  101   Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) Movistar Team      
  102   Dennis Vanendert (Bel) Lotto - Belisol   0:31:58  
  103   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani CSF      
  104   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing      
  105   Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing      
  106   Andreas Hofer (Aut) Team Vorarlberg      
  107   Boris Vallee (Bel) Lotto - Belisol      
  108   Christoph Springer (Ger) Team Vorarlberg      
  109   Grischa Janorschke (Ger) Team Vorarlberg      
  110   Alexander Meier (Ger) Gebrüder Weiss - Oberndorfer      
  111   Matej Marin (Slo) Team Gourmetfein Simplon Wels      
  112   Daniel Biedermann (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels      
  113   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF      
  114   Stefan Rabitsch (Aut) Amplatz - BMC      
  115   Dejan Bajt (Slo) Amplatz - BMC   0:32:02  
  116   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  117   Martin Schöffmann (Aut) WSA-Greenlife      
  118   Steele von hoff (Aus) Garmin - Sharp      
  119   Juan Jose Lobato Del Valle (Esp) Movistar Team      
  120   Paul Illenberger (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels      
  121   Gregor Muhlberger (Aut) Tirol Cycling Team      
  122   Michael Gogl (Aut) Gebrüder Weiss - Oberndorfer      
  123   Raymond Kreder (Ned) Garmin - Sharp      
  124   Michel Kreder (Ned) Wanty – Groupe Gobert      
  125   Marek Canecky (Svk) Amplatz - BMC      
  126   Tim De Troyer (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:32:34  

 

  Генеральная классификация после 6 этапа  
  1   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   27:13:19  
  2   Javier Moreno Bazan (Esp) Movistar Team   0:01:02  
  3   Oliver Zaugg (Sui) Team Tinkoff-Saxo   0:01:17  
  4   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   0:01:27  
  5   Patrick Konrad (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:02:35  
  6   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team   0:02:40  
  7   Jure Golcer (Slo) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:03:05  
  8   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   0:03:11  
  9   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing   0:03:18  
  10   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:03:26  
  11   Thomas Degand (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:04:28  
  12   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:04:30  
  13   Matija Kvasina (Cro) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:05:45  
  14   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team   0:06:10  
  15   Daniel Martin (Irl) Garmin - Sharp   0:07:02  
  16   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   0:07:47  
  17   Frederik Backaert (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:11:13  
  18   Evgeni Petrov (Rus) Team Tinkoff-Saxo   0:13:13  
  19   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:13:23  
  20   Francis De Greef (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:13:50  
  21   Larry Warbasse (Usa) BMC Racing Team   0:15:00  
  22   Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:15:04  
  23   David Wöhrer (Aut) Tirol Cycling Team   0:16:54  
  24   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team   0:17:10  
  25   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Team Sky   0:20:37  
  26   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   0:22:13  
  27   Jesper Hansen (Den) Team Tinkoff-Saxo   0:22:47  
  28   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:24:29  
  29   Marco Minnaard (Ned) Wanty – Groupe Gobert   0:26:50  
  30   Pawel Poljanski (Pol) Team Tinkoff-Saxo   0:28:04  
  31   Tomás Koudela (Cze) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:28:26  
  32   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Team Katusha   0:28:43  
  33   Nathan Brown (Usa) Garmin - Sharp   0:29:03  
  34   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:29:16  
  35   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky   0:29:34  
  36   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:29:48  
  37   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team   0:31:44  
  38   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   0:32:09  
  39   Nicolas Baldo (Fra) Team Vorarlberg   0:32:29  
  40   Peter Kusztor (Hun) Amplatz - BMC   0:33:03  
  41   Alberto Losada Alguacil (Esp) Team Katusha   0:33:22  
  42   George Bennett (Nzl) Cannondale   0:33:50  
  43   Nicki Sørensen (Den) Team Tinkoff-Saxo   0:34:37  
  44   Florian Bissinger (Ger) WSA-Greenlife   0:34:49  
  45   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha   0:35:32  
  46   Angelo Pagani (Ita) Bardiani CSF      
  47   Matej Mohoric (Slo) Cannondale   0:35:44  
  48   Koldo Fernandez De Larrea (Esp) Garmin - Sharp   0:37:03  
  49   Joshua Edmondson (Gbr) Team Sky   0:37:13  
  50   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha   0:38:44  
  51   Jay Mccarthy (Aus) Team Tinkoff-Saxo   0:42:29  
  52   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:43:19  
  53   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team   0:45:38  
  54   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   0:45:55  
  55   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:47:50  
  56   Jan Tratnik (Slo) Amplatz - BMC   0:48:07  
  57   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team   0:48:35  
  58   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Belisol   0:48:36  
  59   Gregor Muhlberger (Aut) Tirol Cycling Team   0:49:06  
  60   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing   0:49:30  
  61   Vegard Breen (Nor) Lotto - Belisol   0:49:40  
  62   Gert Dockx (Bel) Lotto - Belisol   0:51:10  
  63   Pablo Lastras Garcia (Esp) Movistar Team   0:51:53  
  64   Nathan Haas (Aus) Garmin - Sharp   0:51:54  
  65   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:51:57  
  66   Reinier Honig (Ned) Team Vorarlberg   0:52:36  
  67   Patrick Bosman (Aut) Tirol Cycling Team   0:54:23  
  68   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing   0:55:11  
  69   Maximilian Kuen (Aut) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:56:27  
  70   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing   0:56:59  
  71   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:58:06  
  72   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:58:09  
  73   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:58:22  
  74   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:58:34  
  75   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:58:44  
  76   Davide Villella (Ita) Cannondale   0:59:11  
  77   Raymond Kreder (Ned) Garmin - Sharp   1:02:43  
  78   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team   1:02:48  
  79   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA-Greenlife   1:03:03  
  80   Gregor Gazvoda (Slo) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   1:03:06  
  81   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team   1:05:00  
  82   Sebastian Schönberger (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels   1:05:10  
  83   Andreas Hofer (Aut) Team Vorarlberg   1:05:14  
  84   Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC   1:05:17  
  85   Nicolas Winter (Sui) Team Vorarlberg   1:06:56  
  86   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   1:08:25  
  87   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   1:08:58  
  88   Michael Gogl (Aut) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   1:09:04  
  89   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing   1:09:22  
  90   Andrea Manfredi (Ita) Bardiani CSF   1:09:29  
  91   Markus Goetz (Aut) WSA-Greenlife   1:09:37  
  92   Matthias Krizek (Aut) Cannondale   1:10:40  
  93   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Crédits   1:11:11  
  94   Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) Movistar Team   1:11:47  
  95   Dennis Vanendert (Bel) Lotto - Belisol   1:12:01  
  96   Michel Kreder (Ned) Wanty – Groupe Gobert   1:12:32  
  97   Sergey Chernetsky (Rus) Team Katusha   1:13:09  
  98   Boris Vallee (Bel) Lotto - Belisol   1:13:26  
  99   Christoph Springer (Ger) Team Vorarlberg   1:13:34  
  100   Daniel Biedermann (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels   1:13:51  
  101   Stefan Rabitsch (Aut) Amplatz - BMC   1:13:57  
  102   Martin Schöffmann (Aut) WSA-Greenlife   1:14:25  
  103   Marek Canecky (Svk) Amplatz - BMC      
  104   Oscar Gatto (Ita) Cannondale   1:14:56  
  105   Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing   1:15:26  
  106   Stefan Poll (Aut) Amplatz - BMC      
  107   Dominik Hrinkow (Aut) Tirol Cycling Team   1:15:36  
  108   Alexander Meier (Ger) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   1:19:29  
  109   Juan Jose Lobato Del Valle (Esp) Movistar Team   1:19:30  
  110   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale   1:19:36  
  111   Marco Canola (Ita) Bardiani CSF   1:19:42  
  112   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing   1:19:57  
  113   Matej Marin (Slo) Team Gourmetfein Simplon Wels   1:20:50  
  114   Michael Taferner (Aut) WSA-Greenlife   1:21:08  
  115   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   1:21:49  
  116   Tim De Troyer (Bel) Wanty – Groupe Gobert   1:22:06  
  117   Dejan Bajt (Slo) Amplatz - BMC   1:22:22  
  118   Dennis Paulus (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels   1:22:47  
  119   Steele von hoff (Aus) Garmin - Sharp   1:24:16  
  120   Paul Illenberger (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels   1:24:53  
  121   Nathan Earle (Aus) Team Sky   1:25:14  
  122   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani CSF   1:25:50  
  123   Christopher Sutton (Aus) Team Sky   1:29:38  
  124   Jakub Kratochvila (Cze) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   1:29:44  
  125   Grischa Janorschke (Ger) Team Vorarlberg   1:33:26  
  126   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF   1:33:27  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Student

    11 июля 2014 19:42 | Регистрация: 1.10.2012

    Ну что ж, молодец Петров, в 36 лет вроде...

  2. motte

    11 июля 2014 20:08 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: Student
    Ну что ж, молодец Петров, в 36 лет вроде...

    Что есть то есть!

    Вот все меня терзает одна мысль...Почему не был включен на ТДФ Цауг?

  3. Student

    11 июля 2014 20:19 | Регистрация: 1.10.2012

    motte,
    Ну я его включил, когда обсуждал состав Тинькова, а чего Риис не включил не знаю, уйдёт Цауг скорее всего, в тот же IAM....

  4. motte

    12 июля 2014 00:55 | Регистрация: 4.07.2011

    Student,
    Спасибо за ответ!

  5. Sm1T

    12 июля 2014 20:33 | Регистрация: 1.01.2012

    здорово наш гонщик этап заепил. ура

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under

23 - 29 января 2017

Vuelta Ciclista a la Provincia de San Juan

26 - 29 января 2017

Mallorca Challenge

29 января 2017

Cadel Evans Great Ocean Road Race

31 января - 4 февраля 2017

Dubai Tour

1 - 5 февраля 2017

Herald Sun Tour

1 - 5 февраля 2017

Volta a la Comunitat Valenciana


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • Евгений77
    Хочешь быть крутым? Крути! (5)
    Евгений77-Фото
    Отличная мысль по поводу разделения на чемпионов и победителей первенств!! Абсолютно с вами согласен!
  • Avrora
    Хочешь быть крутым? Крути! (5)
    Avrora-Фото

    Можно ли найти какие-нибудь другие слова в адрес наших замечательных журналиств, кроме слов восхищения и благодарности! Мало того, что они каждый день, вернее вечер, дарили всем любителям велотрека великолепные остроумные репортажи с соревнований  "по горячим следам". При этом, Николай и Влад, оказывается, серьезно болели, но самоотверженно и честно работали "на полную катушку". Хочется надеяться, что поддержка тех упомянутых в статье неравнодушных людей, настоящих и надёжных друзей, "которые, словно Чип и Дейл, мигом поспешили на помощь", помогла нашим любимым журналистам выздороветь как можно скорее!!!

  • Pinkerton
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (3)
    Pinkerton-Фото

    Рад за Ричи, молодец! Наконец-то ему удача улыбнулась. Также пожелаю ему побед на ГТ!

  • velodoctor
    Приглашения на Вуэльту Каталон ... (2)
    velodoctor-Фото

    Если учесть что Цатевич там этап финальный выиграл в том году, могли б и пригласить. 

  • Arsink
    Хочешь быть крутым? Крути! (5)
    Arsink-Фото
    Очередная благодарность за статью и изобилие моих фото, большущие спасибо!
  • Sm1T
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (3)
    Sm1T-Фото

    Ну давай Ричи, надо в этом году уж попадать на подиум ГТ

  • velodoctor
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (3)
    velodoctor-Фото

    Вот так форма у порта, какая сумашедшая атака по силе. Отлично.  Кто-то из катюши 11 или 12



    Рестрепо отлично проехал, неожидал от молодого колумбийца такой прыти. good

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Калеб Юэн, Петер Саган и Данни ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Тинькофф не кнокает Пето)

    вот и не хватает адреналина для первого места))

  • Mashavelo
    Хочешь быть крутым? Крути! (5)
    Mashavelo-Фото
    Честно?я в восторге от статьи и фоток, как всегда на высоте и не оставляет меня равнодушной , с удовольствием читаю и улыбаюсь от шуток и фраз! Спасибо большое! Выздоравливайте и берегите себя! ;-) P.S. "Золотая" сумма 59 не даром номер 99 =) С Уважением ваш читатель и поклонница Мария Аверина!)))

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE