Kitzbuhel - Matrei in Osttirol, 171.9 км  
  1   Oscar Gatto (Ita) Cannondale   4:14:08  
  2   Juan Jose Lobato Del Valle (Esp) Movistar Team      
  3   Marco Haller (Aut) Team Katusha      
  4   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing      
  5   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  6   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team      
  7   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  8   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team      
  9   Damiano Caruso (Ita) Cannondale      
  10   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  11   Boris Vallee (Bel) Lotto - Belisol      
  12   Joshua Edmondson (Gbr) Team Sky      
  13   Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC      
  14   Raymond Kreder (Ned) Garmin - Sharp      
  15   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  16   Florian Bissinger (Ger) WSA-Greenlife      
  17   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  18   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team      
  19   Javier Moreno Bazan (Esp) Movistar Team      
  20   Oliver Zaugg (Sui) Team Tinkoff-Saxo      
  21   Gert Dockx (Bel) Lotto - Belisol      
  22   Jay Mccarthy (Aus) Team Tinkoff-Saxo      
  23   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing      
  24   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  25   Thomas Degand (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  26   Vegard Breen (Nor) Lotto - Belisol      
  27   Peter Kusztor (Hun) Amplatz - BMC      
  28   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team      
  29   Patrick Konrad (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels      
  30   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  31   Francis De Greef (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  32   Matija Kvasina (Cro) Team Gourmetfein Simplon Wels      
  33   Marco Minnaard (Ned) Wanty – Groupe Gobert      
  34   Frederik Backaert (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  35   Larry Warbasse (Usa) BMC Racing Team      
  36   Jesper Hansen (Den) Team Tinkoff-Saxo      
  37   Nicolas Baldo (Fra) Team Vorarlberg      
  38   Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  39   Gregor Muhlberger (Aut) Tirol Cycling Team      
  40   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing      
  41   Alberto Losada Alguacil (Esp) Team Katusha      
  42   Jure Golcer (Slo) Team Gourmetfein Simplon Wels      
  43   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  44   Michel Kreder (Ned) Wanty – Groupe Gobert      
  45   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  46   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  47   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  48   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team      
  49   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Team Sky      
  50   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  51   Patrick Bosman (Aut) Tirol Cycling Team      
  52   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  53   David Wöhrer (Aut) Tirol Cycling Team   0:00:17  
  54   Evgeni Petrov (Rus) Team Tinkoff-Saxo      
  55   Daniel Biedermann (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels      
  56   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:00:19  
  57   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  58   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing      
  59   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:00:25  
  60   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  61   Matej Mohoric (Slo) Cannondale   0:00:28  
  62   Nicki Sørensen (Den) Team Tinkoff-Saxo   0:00:29  
  63   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  64   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing   0:00:32  
  65   Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing   0:00:34  
  66   Donato De Ieso (Ita) Bardiani CSF   0:00:37  
  67   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:00:57  
  68   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing   0:01:17  
  69   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha   0:01:24  
  70   Daniel Martin (Irl) Garmin - Sharp   0:01:28  
  71   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team   0:01:37  
  72   Christoph Springer (Ger) Team Vorarlberg   0:01:40  
  73   Tomás Koudela (Cze) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:01:46  
  74   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   0:01:47  
  75   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha   0:01:57  
  76   Nathan Brown (Usa) Garmin - Sharp   0:02:07  
  77   Michael Gogl (Aut) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:02:17  
  78   Pawel Poljanski (Pol) Team Tinkoff-Saxo   0:02:43  
  79   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:03:06  
  80   Sebastian Schönberger (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels      
  81   Matej Marin (Slo) Team Gourmetfein Simplon Wels      
  82   Alexander Meier (Ger) Gebrüder Weiss - Oberndorfer      
  83   Rory Sutherland (Aus) Team Tinkoff-Saxo      
  84   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team      
  85   Koldo Fernandez De Larrea (Esp) Garmin - Sharp   0:03:09  
  86   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:03:11  
  87   Marco Canola (Ita) Bardiani CSF   0:03:20  
  88   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha   0:04:28  
  89   Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) Movistar Team      
  90   Pablo Lastras Garcia (Esp) Movistar Team      
  91   Martin Schöffmann (Aut) WSA-Greenlife      
  92   Jérémy Bescond (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  93   Nathan Haas (Aus) Garmin - Sharp      
  94   Markus Goetz (Aut) WSA-Greenlife      
  95   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA-Greenlife      
  96   Dominik Hrinkow (Aut) Tirol Cycling Team      
  97   Stefan Rabitsch (Aut) Amplatz - BMC      
  98   Florian Schipflinger (Aut) Tirol Cycling Team      
  99   Andreas Hofer (Aut) Team Vorarlberg      
  100   Maximilian Kuen (Aut) Gebrüder Weiss - Oberndorfer      
  101   Florian Gaugl (Aut) WSA-Greenlife      
  102   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing      
  103   Stefan Poll (Aut) Amplatz - BMC      
  104   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Crédits      
  105   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  106   Sergey Chernetsky (Rus) Team Katusha      
  107   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Team Katusha      
  108   Angelo Pagani (Ita) Bardiani CSF      
  109   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF      
  110   Matthias Krizek (Aut) Cannondale      
  111   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale      
  112   Nicolas Winter (Sui) Team Vorarlberg      
  113   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani CSF      
  114   Benjamin Edmüller (Ger) Gebrüder Weiss - Oberndorfer      
  115   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Belisol      
  116   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  117   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto - Belisol      
  118   Jakub Kratochvila (Cze) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:05:35  
  119   Gregor Gazvoda (Slo) Gebrüder Weiss - Oberndorfer      
  120   Dejan Bajt (Slo) Amplatz - BMC   0:05:36  
  121   Marek Canecky (Svk) Amplatz - BMC      
  122   Andrea Manfredi (Ita) Bardiani CSF      
  123   Davide Villella (Ita) Cannondale      
  124   Christopher Sutton (Aus) Team Sky   0:05:39  
  125   George Bennett (Nzl) Cannondale   0:05:36  
  126   Steele von hoff (Aus) Garmin - Sharp      
  127   Jan Tratnik (Slo) Amplatz - BMC      
  128   Michael Taferner (Aut) WSA-Greenlife      
  129   Tim De Troyer (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  130   Sean De Bie (Bel) Lotto - Belisol      
  131   Ivan Basso (Ita) Cannondale   0:05:51  
  132   Dennis Vanendert (Bel) Lotto - Belisol      
  133   Paul Illenberger (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels      
  134   Reinier Honig (Ned) Team Vorarlberg   0:06:36  
  135   Andreas Muller (Aut) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:08:55  
  136   Dennis Paulus (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels      
  137   Bernhard Kroger (Aut) WSA-Greenlife      
  138   Grischa Janorschke (Ger) Team Vorarlberg      
  139   Fabian Schnaidt (Ger) Team Vorarlberg      
  140   Kevin Seeldraeyers (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:09:47  
  141   Michael Gaubitzer (Aut) Amplatz - BMC      
  142   Nathan Earle (Aus) Team Sky   0:09:53  
  143   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  DNF   Lasse Norman Hansen (Den) Garmin - Sharp      
  DNF   Lachlan David Morton (Aus) Garmin - Sharp      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   18:26:19  
  2   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   0:00:29  
  3   Javier Moreno Bazan (Esp) Movistar Team   0:00:40  
  4   Oliver Zaugg (Sui) Team Tinkoff-Saxo   0:01:07  
  5   Patrick Konrad (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:01:10  
  6   Jure Golcer (Slo) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:01:45  
  7   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   0:01:46  
  8   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:01:59  
  9   Jesper Hansen (Den) Team Tinkoff-Saxo   0:02:38  
  10   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team   0:02:39  
  11   Matija Kvasina (Cro) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:02:48  
  12   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:03:02  
  13   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team   0:03:09  
  14   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing   0:03:14  
  15   Francis De Greef (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  16   Thomas Degand (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:03:25  
  17   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:03:31  
  18   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   0:03:41  
  19   Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:03:48  
  20   Daniel Martin (Irl) Garmin - Sharp   0:04:05  
  21   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team   0:04:06  
  22   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Team Sky   0:04:23  
  23   Marco Minnaard (Ned) Wanty – Groupe Gobert   0:04:52  
  24   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:05:01  
  25   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   0:05:17  
  26   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   0:05:28  
  27   Rory Sutherland (Aus) Team Tinkoff-Saxo   0:05:50  
  28   Pawel Poljanski (Pol) Team Tinkoff-Saxo   0:05:58  
  29   Nicolas Baldo (Fra) Team Vorarlberg   0:06:06  
  30   Tomás Koudela (Cze) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:06:47  
  31   Frederik Backaert (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:07:15  
  32   Matej Mohoric (Slo) Cannondale   0:07:57  
  33   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:08:03  
  34   Nathan Brown (Usa) Garmin - Sharp   0:08:05  
  35   Peter Kusztor (Hun) Amplatz - BMC   0:08:38  
  36   Jay Mccarthy (Aus) Team Tinkoff-Saxo   0:10:05  
  37   Nicki Sørensen (Den) Team Tinkoff-Saxo   0:10:18  
  38   Alberto Losada Alguacil (Esp) Team Katusha   0:10:26  
  39   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha   0:10:43  
  40   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha   0:10:54  
  41   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:11:03  
  42   Vegard Breen (Nor) Lotto - Belisol   0:11:49  
  43   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:12:18  
  44   Jérémy Bescond (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:12:40  
  45   David Wöhrer (Aut) Tirol Cycling Team   0:12:42  
  46   Evgeni Petrov (Rus) Team Tinkoff-Saxo   0:12:47  
  47   Davide Villella (Ita) Cannondale   0:12:55  
  48   Gregor Muhlberger (Aut) Tirol Cycling Team   0:13:31  
  49   Larry Warbasse (Usa) BMC Racing Team   0:13:54  
  50   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   0:14:08  
  51   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team   0:14:28  
  52   Florian Bissinger (Ger) WSA-Greenlife   0:14:55  
  53   Joshua Edmondson (Gbr) Team Sky   0:16:19  
  54   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team   0:16:32  
  55   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team   0:17:24  
  56   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team   0:17:32  
  57   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Belisol   0:17:33  
  58   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing   0:18:16  
  59   Michael Gogl (Aut) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:18:38  
  60   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team   0:18:44  
  61   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky   0:18:53  
  62   Patrick Bosman (Aut) Tirol Cycling Team   0:18:56  
  63   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha   0:19:01  
  64   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:19:30  
  65   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Team Katusha   0:19:38  
  66   Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC   0:19:53  
  67   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  68   Raymond Kreder (Ned) Garmin - Sharp   0:19:57  
  69   Jan Tratnik (Slo) Amplatz - BMC   0:20:04  
  70   Koldo Fernandez De Larrea (Esp) Garmin - Sharp   0:20:13  
  71   Florian Gaugl (Aut) WSA-Greenlife   0:20:30  
  72   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:20:41  
  73   Nathan Haas (Aus) Garmin - Sharp   0:20:51  
  74   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:20:54  
  75   Maximilian Kuen (Aut) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:21:00  
  76   Reinier Honig (Ned) Team Vorarlberg   0:21:04  
  77   Nicolas Winter (Sui) Team Vorarlberg   0:21:32  
  78   Dennis Vanendert (Bel) Lotto - Belisol   0:21:39  
  79   Michel Kreder (Ned) Wanty – Groupe Gobert   0:21:58  
  80   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:22:09  
  81   Andreas Hofer (Aut) Team Vorarlberg   0:22:32  
  82   Gert Dockx (Bel) Lotto - Belisol   0:22:41  
  83   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:22:42  
  84   Sebastian Schönberger (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:22:57  
  85   Boris Vallee (Bel) Lotto - Belisol   0:23:04  
  86   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing   0:23:06  
  87   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing   0:23:07  
  88   Christoph Springer (Ger) Team Vorarlberg   0:23:12  
  89   Markus Goetz (Aut) WSA-Greenlife   0:23:21  
  90   Daniel Biedermann (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:23:29  
  91   Stefan Rabitsch (Aut) Amplatz - BMC   0:23:35  
  92   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA-Greenlife   0:23:37  
  93   Gregor Gazvoda (Slo) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:23:40  
  94   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:23:43  
  95   Martin Schöffmann (Aut) WSA-Greenlife   0:23:59  
  96   Marek Canecky (Svk) Amplatz - BMC      
  97   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:24:18  
  98   Matthias Krizek (Aut) Cannondale   0:24:24  
  99   Angelo Pagani (Ita) Bardiani CSF   0:24:41  
  100   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:24:50  
  101   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Crédits   0:24:55  
  102   Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing   0:25:04  
  103   George Bennett (Nzl) Cannondale   0:26:51  
  104   Pablo Lastras Garcia (Esp) Movistar Team   0:27:09  
  105   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing      
  106   Florian Schipflinger (Aut) Tirol Cycling Team   0:27:16  
  107   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:27:31  
  108   Oscar Gatto (Ita) Cannondale   0:28:32  
  109   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:28:49  
  110   Juan Jose Lobato Del Valle (Esp) Movistar Team   0:28:56  
  111   Alexander Meier (Ger) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:29:07  
  112   Stefan Poll (Aut) Amplatz - BMC   0:29:10  
  113   Kevin Seeldraeyers (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:29:14  
  114   Dominik Hrinkow (Aut) Tirol Cycling Team   0:29:20  
  115   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto - Belisol   0:29:22  
  116   Sergey Chernetsky (Rus) Team Katusha   0:29:29  
  117   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing   0:29:35  
  118   Sean De Bie (Bel) Lotto - Belisol   0:29:44  
  119   Matej Marin (Slo) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:30:28  
  120   Andrea Manfredi (Ita) Bardiani CSF   0:30:53  
  121   Tim De Troyer (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:31:00  
  122   Steele von hoff (Aus) Garmin - Sharp   0:31:53  
  123   Dejan Bajt (Slo) Amplatz - BMC   0:31:56  
  124   Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) Movistar Team   0:33:11  
  125   Marco Canola (Ita) Bardiani CSF   0:33:18  
  126   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale   0:33:20  
  127   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani CSF   0:33:31  
  128   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   0:33:36  
  129   Michael Gaubitzer (Aut) Amplatz - BMC   0:33:52  
  130   Benjamin Edmüller (Ger) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:34:05  
  131   Paul Illenberger (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:34:27  
  132   Ivan Basso (Ita) Cannondale   0:34:43  
  133   Dennis Paulus (Aut) Team Gourmetfein Simplon Wels   0:36:31  
  134   Michael Taferner (Aut) WSA-Greenlife   0:36:49  
  135   Donato De Ieso (Ita) Bardiani CSF   0:37:30  
  136   Bernhard Kroger (Aut) WSA-Greenlife   0:37:46  
  137   Grischa Janorschke (Ger) Team Vorarlberg   0:39:01  
  138   Christopher Sutton (Aus) Team Sky   0:39:12  
  139   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF   0:40:25  
  140   Fabian Schnaidt (Ger) Team Vorarlberg   0:42:46  
  141   Nathan Earle (Aus) Team Sky   0:43:24  
  142   Jakub Kratochvila (Cze) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:43:28  
  143   Andreas Muller (Aut) Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:49:58  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (2)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (2)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

  • murgen
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    murgen-Фото
    Цитата: W3105
    На следующий год,станет альпецин-катюша
    Так уже ALPECIN K, на форме. Жаль, но закономерно
  • W3105
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    W3105-Фото

    На следующий год,станет альпецин-катюша

  • Eugeny1210
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    Eugeny1210-Фото

    Хорошая форма! Не сравнить с тем, что было до прошлого сезона.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE