Maria Taferl - Poysdorf, 182 км  
  1   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka   4:17:42  
  2   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team      
  3   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  4   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  5   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli      
  6   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli      
  7   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  8   Alessandro Malaguti (Ita) Androni Giocattoli      
  9   Daniel Biedermann (Aut) Team Vorarlberg      
  10   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  11   Sergei Chernetski (Rus) Katusha      
  12   Rudiger Selig (Ger) Katusha      
  13   Andreas Mueller (Aut) Arbö Gebrüder Weiss-Oberndorfer      
  14   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  15   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team      
  16   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  17   Matija Kvasina (Cro) Team Gourmetfein Simplon      
  18   Wolfgang Geisler (Aut) WSA      
  19   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling      
  20   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  21   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol      
  22   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  23   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  24   Martin Schöffmann (Aut) WSA      
  25   Benjamin King (Usa) RadioShack Leopard      
  26   Riccardo Zoidl (Aut) Team Gourmetfein Simplon      
  27   Markus Goetz (Aut) WSA      
  28   Stefano Agostini (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  29   Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  30   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka      
  31   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  32   Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  33   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  34   Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling      
  35   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  36   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha      
  37   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli      
  38   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard      
  39   Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  40   Matthew Busche (Usa) RadioShack Leopard      
  41   Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  42   David Wöhrer (Aut) Tirol Cycling Team      
  43   Matthias Krizek (Aut) Cannondale Pro Cycling      
  44   Benedikt Kendler (Ger) Arbö Gebrüder Weiss-Oberndorfer      
  45   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA      
  46   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka      
  47   Matej Marin (Slo) Team Gourmetfein Simplon      
  48   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick Step      
  49   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol      
  50   Petr Ignatenko (Rus) Katusha      
  51   Paul Lang (Aut) WSA      
  52   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  53   Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff      
  54   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  55   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  56   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quick Step      
  57   Markus Eibegger (Aut) Team Gourmetfein Simplon      
  58   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling      
  59   Ian Boswell (Usa) Sky Procycling      
  60   Bostjan Rezman (Slo) Team Vorarlberg      
  61   Jan Sokol (Aut) Team Gourmetfein Simplon      
  62   Dimitry Kozontchuk (Rus) Katusha      
  63   Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff      
  64   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quick Step      
  65   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  66   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  67   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Sky Procycling      
  68   Federico Canuti (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  69   Florian Bissinger (Ger) Team Vorarlberg      
  70   Alexandr Pliuschin (Mda) IAM Cycling      
  71   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol      
  72   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard      
  73   George Bennett (Nzl) RadioShack Leopard      
  74   Jure Golcer (Slo) Tirol Cycling Team      
  75   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team      
  76   Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka      
  77   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  78   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  79   Jonathan Tiernan-Locke (Gbr) Sky Procycling   0:00:42  
  80   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  81   Andreas Hofer (Aut) Team Vorarlberg      
  82   Maarten De Jonge (Ned) Team Vorarlberg      
  83   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team      
  84   Kevin Ista (Bel) IAM Cycling      
  85   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:00:51  
  86   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  87   Dominik Hrinkow (Aut) Team Vorarlberg   0:01:06  
  88   Harald Totschnig (Aut) Tirol Cycling Team      
  89   Michael Gogl (Aut) Arbö Gebrüder Weiss-Oberndorfer   0:01:16  
  90   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN-Qhubeka      
  91   Kristof Goddaert (Bel) IAM Cycling      
  92   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  93   Patrick Schörkmayer (Aut) WSA      
  94   Stefan Praxmarer (Aut) Tirol Cycling Team      
  95   Felix Grossschartner (Aut) Team Gourmetfein Simplon      
  96   Antonio Parrinello (Ita) Androni Giocattoli      
  97   Juraj Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling      
  98   Matteo Di Serafino (Ita) Androni Giocattoli      
  99   Petr Lechner (Cze) Arbö Gebrüder Weiss-Oberndorfer      
  100   Maximilian Kuen (Aut) Arbö Gebrüder Weiss-Oberndorfer      
  101   Daniel Paulus (Aut) Team Gourmetfein Simplon      
  102   Lukas Zeller (Aut) Arbö Gebrüder Weiss-Oberndorfer      
  103   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling      
  104   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  105   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling      
  106   Riccardo Chiarini (Ita) Androni Giocattoli      
  107   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:01:30  
  108   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team      
  109   Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling      
  110   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol      
  111   Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  112   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack Leopard      
  113   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha      
  114   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha      
  115   Stefan Rabitsch (Aut) Team Gourmetfein Simplon      
  116   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol      
  117   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard      
  118   Josef Benetseder (Aut) WSA      
  119   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling      
  120   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  121   Christoph Springer (Ger) Team Vorarlberg      
  122   Timothy Duggan (Usa) Team Saxo-Tinkoff      
  123   Patric Schultus (Aut) Tirol Cycling Team      
  124   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol   0:01:45  
  125   Jakub Kratochvila (Cze) Arbö Gebrüder Weiss-Oberndorfer      
  126   Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team      
  127   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:02:21  
  128   Remco Broers (Ned) Team Vorarlberg      
  129   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  130   Martin Wesemann (Rsa) MTN-Qhubeka   0:03:52  
  131   Johann Van Zyl (Rsa) MTN-Qhubeka      
  132   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka      
  133   Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:55  
  134   Marco Haller (Aut) Katusha      
  135   Benjamin Edmüller (Ger) Arbö Gebrüder Weiss-Oberndorfer   0:04:33  
  136   Hannes Kapeller (Aut) Tirol Cycling Team      
  137   Michael Taferner (Aut) WSA   0:04:38  
  138   Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:05:09  

 

  Генеральная классификация после 6-го этапа:  
  1   Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team   01.01.1900 0:39:21  
  2   Riccardo Zoidl (Aut) Team Gourmetfein Simplon   0:00:52  
  3   Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   0:01:04  
  4   Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:01:45  
  5   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:47  
  6   Matthew Busche (Usa) RadioShack Leopard   0:02:04  
  7   Petr Ignatenko (Rus) Katusha   0:02:13  
  8   Sergei Chernetski (Rus) Katusha   0:02:20  
  9   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   0:02:37  
  10   Matija Kvasina (Cro) Team Gourmetfein Simplon   0:03:02  
  11   Jure Golcer (Slo) Tirol Cycling Team   0:04:11  
  12   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:04:27  
  13   Ian Boswell (Usa) Sky Procycling   0:04:32  
  14   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka   0:04:39  
  15   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli   0:04:43  
  16   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick Step   0:04:48  
  17   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   0:05:27  
  18   George Bennett (Nzl) RadioShack Leopard   0:05:40  
  19   Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff   0:07:42  
  20   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling   0:08:25  
  21   Paul Lang (Aut) WSA   0:08:35  
  22   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA   0:08:43  
  23   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard   0:10:50  
  24   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN-Qhubeka   0:12:32  
  25   Dimitry Kozontchuk (Rus) Katusha   0:13:07  
  26   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling   0:13:46  
  27   Harald Totschnig (Aut) Tirol Cycling Team   0:13:56  
  28   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Sky Procycling      
  29   Stefano Agostini (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:14:09  
  30   Bostjan Rezman (Slo) Team Vorarlberg   0:14:56  
  31   Benjamin King (Usa) RadioShack Leopard   0:16:00  
  32   David Wöhrer (Aut) Tirol Cycling Team   0:17:35  
  33   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:20:44  
  34   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:21:43  
  35   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:22:40  
  36   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:22:42  
  37   Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:22:45  
  38   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quick Step   0:23:36  
  39   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:24:25  
  40   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team   0:24:30  
  41   Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff   0:24:31  
  42   Daniel Paulus (Aut) Team Gourmetfein Simplon   0:24:41  
  43   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling   0:26:38  
  44   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol   0:27:03  
  45   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling   0:27:12  
  46   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol   0:27:23  
  47   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka   0:28:20  
  48   Maarten De Jonge (Ned) Team Vorarlberg   0:28:28  
  49   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   0:29:16  
  50   Matthias Krizek (Aut) Cannondale Pro Cycling   0:31:04  
  51   Alexandr Pliuschin (Mda) IAM Cycling   0:31:12  
  52   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard   0:31:40  
  53   Matteo Di Serafino (Ita) Androni Giocattoli   0:32:21  
  54   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:32:44  
  55   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team   0:33:39  
  56   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol   0:34:01  
  57   Dominik Hrinkow (Aut) Team Vorarlberg   0:34:14  
  58   Michael Gogl (Aut) Arbö Gebrüder Weiss-Oberndorfer   0:35:06  
  59   Markus Goetz (Aut) WSA   0:35:10  
  60   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:35:35  
  61   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard   0:36:46  
  62   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team   0:37:43  
  63   Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:37:59  
  64   Martin Schöffmann (Aut) WSA   0:38:34  
  65   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quick Step   0:39:23  
  66   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   0:39:29  
  67   Riccardo Chiarini (Ita) Androni Giocattoli   0:39:56  
  68   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka   0:39:59  
  69   Jonathan Tiernan-Locke (Gbr) Sky Procycling   0:40:17  
  70   Markus Eibegger (Aut) Team Gourmetfein Simplon   0:40:28  
  71   Federico Canuti (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:40:29  
  72   Lukas Zeller (Aut) Arbö Gebrüder Weiss-Oberndorfer   0:40:47  
  73   Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:41:56  
  74   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:42:06  
  75   Remco Broers (Ned) Team Vorarlberg   0:44:03  
  76   Timothy Duggan (Usa) Team Saxo-Tinkoff   0:44:27  
  77   Jakub Kratochvila (Cze) Arbö Gebrüder Weiss-Oberndorfer   0:44:38  
  78   Johann Van Zyl (Rsa) MTN-Qhubeka   0:45:11  
  79   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling   0:45:41  
  80   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:45:58  
  81   Christoph Springer (Ger) Team Vorarlberg   0:46:18  
  82   Kristof Goddaert (Bel) IAM Cycling   0:46:52  
  83   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol   0:46:53  
  84   Antonio Parrinello (Ita) Androni Giocattoli   0:46:57  
  85   Alessandro Malaguti (Ita) Androni Giocattoli   0:46:59  
  86   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:47:13  
  87   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol   0:47:32  
  88   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:48:23  
  89   Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling   0:48:42  
  90   Maximilian Kuen (Aut) Arbö Gebrüder Weiss-Oberndorfer   0:48:45  
  91   Andreas Hofer (Aut) Team Vorarlberg   0:49:02  
  92   Felix Grossschartner (Aut) Team Gourmetfein Simplon   0:49:16  
  93   Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling   0:50:12  
  94   Florian Bissinger (Ger) Team Vorarlberg   0:50:18  
  95   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack Leopard   0:50:26  
  96   Daniel Biedermann (Aut) Team Vorarlberg   0:50:39  
  97   Stefan Praxmarer (Aut) Tirol Cycling Team   0:50:46  
  98   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:50:47  
  99   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team   0:50:57  
  100   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   0:51:21  
  101   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling   0:52:14  
  102   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:52:22  
  103   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha      
  104   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka   0:52:23  
  105   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling   0:52:36  
  106   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   0:52:39  
  107   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:52:53  
  108   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:53:09  
  109   Kevin Ista (Bel) IAM Cycling   0:53:26  
  110   Patric Schultus (Aut) Tirol Cycling Team   0:53:31  
  111   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha   0:53:36  
  112   Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:53:37  
  113   Juraj Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling   0:53:39  
  114   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   0:54:14  
  115   Stefan Rabitsch (Aut) Team Gourmetfein Simplon   0:54:16  
  116   Benedikt Kendler (Ger) Arbö Gebrüder Weiss-Oberndorfer   0:54:19  
  117   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits   0:55:12  
  118   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli   0:55:20  
  119   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:55:28  
  120   Wolfgang Geisler (Aut) WSA   0:55:37  
  121   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol   0:56:41  
  122   Jan Sokol (Aut) Team Gourmetfein Simplon   0:57:24  
  123   Martin Wesemann (Rsa) MTN-Qhubeka   0:57:54  
  124   Matej Marin (Slo) Team Gourmetfein Simplon   0:58:54  
  125   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team   0:59:12  
  126   Marco Haller (Aut) Katusha   0:59:53  
  127   Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka   1:01:01  
  128   Rudiger Selig (Ger) Katusha   1:01:06  
  129   Josef Benetseder (Aut) WSA   1:03:13  
  130   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha   1:04:24  
  131   Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Credits   1:04:53  
  132   Andreas Mueller (Aut) Arbö Gebrüder Weiss-Oberndorfer   1:05:35  
  133   Benjamin Edmüller (Ger) Arbö Gebrüder Weiss-Oberndorfer   1:06:14  
  134   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team   1:08:25  
  135   Petr Lechner (Cze) Arbö Gebrüder Weiss-Oberndorfer   1:08:29  
  136   Michael Taferner (Aut) WSA   1:08:50  
  137   Hannes Kapeller (Aut) Tirol Cycling Team   1:10:01  
  138   Patrick Schörkmayer (Aut) WSA   1:10:33  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Тур Австрии Tour of Austria

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. psi

    5 июля 2013 19:29 | Регистрация: 26.05.2010

    Ничего не понял……… Сельдерей отстал на 1:45? А что тогда с тоталом?

  2. 2.Andrew

    5 июля 2013 20:13 | Регистрация: 7.06.2013

    http://www.oesterreich-rundfahrt.at/20ergebnisse/06/6._Etappe_Tages_Einzel_wertu
    ng_2.Runde.pdf 
    В протоколе у него 00,00 стоит отставание. Может падал.

  3. vitali

    5 июля 2013 20:52 | Регистрация: 17.04.2011

    Чернецкий хорошую школу проходит, старается-молодец!

  4. Pixinguinha

    6 июля 2013 01:11 | Регистрация: 10.04.2011

    Цитата: 2.Andrew
    Может падал.


    Так и есть

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE