Вуэльта Испании-2012. 10 этап

 

Джон Дегенкольб (Team Argos-Shimano)"Это был тяжелый спринт до самой финишной черты. В целом этап получился не очень трудным. Мы позволили небольшой группе уехать вперед, а сами контролировали ситуацию на протяжении всего дня. Команда снова выполнила отличную работу. Я не устаю повторять: "Спасибо, парни!" Они делают потрясающую работу. Командные действия выглядят просто здорово".

Жозе Азеведо (спортивный директор RadioShack-Nissan Trek): "Мы чувствовали, что у нас были хорошие шансы на победу сегодня, когда пелотон достиг последнего километра. Команда работала весь день, чтобы сохранить хорошую позицию. Гонщики следовали нашему плану. Однако спринтеры других команд выглядели сегодня слишком сильными. Беннати по-прежнему заслуживает нашего доверия, и мы будем продолжать наши попытки. Вся команда работала здорово на протяжении сегодняшнего этапа. Завтра - гонка с раздельным стартом, и Максим (Монфор) надеется продвинуться выше в классификации после завтрашнего этапа. Эта разделка хорошо ему подходит, так что, мы рассчитываем на хороший результат".

 

Хоаким Родригес ("Катюша"): "Завтра нас ждет гонка с раздельным стартом. Если бы мне предложили самому проложить маршрут, я бы сделал нечто похожее, на завтрашний этап. Это действительно тяжелый маршрут. И там будет опасный спуск. Однако это не означает, что я не потеряю время завтра и разделка станет менее трудной для меня".

 

 

Брэдли МакГи (спортивный директор Team Saxo Bank-Tinkoff Bank): "Сегодня не было серьезных проблем. Мы были сосредоточены на том, чтобы оставаться в голове пелотона для гарантии финиша Альберто в Санхенхо в составе основной группы. Эта задача не доставила нам никаких трудностей. Теперь Контадор должен быть готов к завтрашней гонке на время, где его цель заключается только в одном - полный газ от старта и до финиша".

 

Николя Порталь (спортивный директор Sky Procycling)"Хорошо, когда есть такой облегченный этап  - он подходит для вкатки в гонку после дня отдыха. Отрыв сформировался рано, и это позволило нам экономить силы на протяжении почти всего дня. Мы выдвинулись в голову группы на заключительных 15 километрах, чтобы обезопасить Фруми. Там был небольшой ветер, поэтому нам нужно было оставаться впереди до тех пор, пока мы не проехали отметку "3 км до финиша". Завтрашняя разделка имеет огромное значение для генеральной классификации, и вся команда будет стоять за Фруми".

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sm1T

    29 августа 2012 07:38 | Регистрация: 1.01.2012

    Беннати по-прежнему заслуживает нашего доверия, и мы будем продолжать наши попытки. Вся команда работала здорово на протяжении сегодняшнего этапа.

     

    ОНи его уже который этап оставляют на первой позиции за 300-400 метров. Командная работа никчемная просто.

  2. Shalam s Urala

    29 августа 2012 07:39 | Регистрация: 4.09.2010

    >>Беннати по-прежнему заслуживает нашего доверия,

     

    прям оговорка по фрейду

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники