4 этап. Baza - Sierra Nevada, 170.2 км  
  1   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team   4:51:53  
  2   Chris Anker Sørensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:00:03  
  3   Daniel Martin (Irl) Team Garmin-Cervelo   0:00:11  
  4   Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team      
  5   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD      
  6   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  7   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  8   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  9   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD      
  10   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team      
  11   Kanstantsin Siutsou (Blr) HTC-Highroad      
  12   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale      
  13   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  14   Janez Brajkovic (Slo) Team RadioShack      
  15   Haimar Zubeldia Aguirre (Spa) Team RadioShack      
  16   Denis Menchov (Rus) Geox-TMC      
  17   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team      
  18   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling      
  19   Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana      
  20   Luis León Sánchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team      
  21   Maxime Monfort (Bel) Leopard Trek      
  22   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team      
  23   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Geox-TMC      
  24   Kevin Seeldrayers (Bel) Quickstep Cycling Team      
  25   Jakob Fuglsang (Den) Leopard Trek      
  26   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team      
  27   Oliver Zaugg (Swi) Leopard Trek      
  28   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling      
  29   Carlos Sastre Candil (Spa) Geox-TMC      
  30   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Geox-TMC      
  31   Andrew Talansky (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  32   Tiago Machado (Por) Team RadioShack   0:00:32  
  33   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD   0:00:46  
  34   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana      
  35   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team      
  36   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale   0:00:51  
  37   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:57  
  38   Sylvain Chavanel (Fra) Quickstep Cycling Team      
  39   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  40   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale      
  41   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team      
  42   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:01:11  
  43   Vladimir Karpets (Rus) Katusha Team   0:01:31  
  44   Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team      
  45   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  46   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:38  
  47   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  48   Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo   0:01:39  
  49   Ruslan Podgornyy (Ukr) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:55  
  50   Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek   0:02:18  
  51   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana   0:02:37  
  52   Dimitri Champion (Fra) AG2R La Mondiale      
  53   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team   0:02:49  
  54   Joan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team      
  55   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:03:10  
  56   Matthew Busche (Usa) Team RadioShack   0:03:34  
  57   Johannes Fröhlinger (Ger) Skil - Shimano   0:03:55  
  58   Morris Possoni (Ita) Sky Procycling      
  59   Rafal Majka (Pol) Saxo Bank Sungard      
  60   Jose Luis Roldan Carmona (Spa) Andalucia Caja Granada   0:05:01  
  61   Dominique Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale      
  62   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   0:05:54  
  63   Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD   0:06:25  
  64   Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  65   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  66   Vicente David Bernabeu Armengol (Spa) Andalucia Caja Granada   0:06:33  
  67   Antonio Piedra Perez (Spa) Andalucia Caja Granada   0:07:20  
  68   Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  69   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:07:22  
  70   Thomas Lövkvist (Swe) Sky Procycling      
  71   Johan Van Summeren (Bel) Team Garmin-Cervelo      
  72   Francesco Gavazzi (Ita) Lampre - ISD   0:08:01  
  73   David Lopez Garcia (Spa) Movistar Team   0:10:05  
  74   Santo Anza (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:11:04  
  75   David Lelay (Fra) AG2R La Mondiale   0:11:40  
  76   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:11:57  
  77   Koen de Kort (Ned) Skil - Shimano   0:12:28  
  78   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale   0:13:22  
  79   Jose Vicente Toribio Alcolea (Spa) Andalucia Caja Granada   0:14:07  
  80   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana   0:16:45  
  81   Tom Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team      
  82   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  83   Tom Boonen (Bel) Quickstep Cycling Team   0:18:27  
  84   Vicente Reynes Mimo (Spa) Omega Pharma-Lotto      
  85   Kevin De Weert (Bel) Quickstep Cycling Team      
  86   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia Caja Granada      
  87   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  88   Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team      
  89   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  90   David Blanco Rodriguez (Spa) Geox-TMC      
  91   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  92   Josep Jufre Pou (Spa) Pro Team Astana      
  93   David De La Fuente Rasilla (Spa) Geox-TMC      
  94   Matthias Brändle (Aut) Geox-TMC      
  95   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD      
  96   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  97   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad      
  98   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  99   Jose Alberto Benitez Roman (Spa) Andalucia Caja Granada      
  100   Martin Velits (Svk) HTC-Highroad      
  101   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale      
  102   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale      
  103   Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  104   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  105   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  106   Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto      
  107   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  108   Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad      
  109   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD      
  110   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  111   Jurgen Van De Walle (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  112   Markel Irizar Aranburu (Spa) Team RadioShack      
  113   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale      
  114   Michal Golas (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  115   Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale      
  116   Roy Curvers (Ned) Skil - Shimano      
  117   Evgeni Petrov (Rus) Pro Team Astana      
  118   Gert Dockx (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  119   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team      
  120   Geoffroy Lequatre (Fra) Team RadioShack      
  121   Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale      
  122   Marc de Maar (Ned) Quickstep Cycling Team      
  123   Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard      
  124   Inaki Isasi Flores (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  125   Francesco Bellotti (Ita) Liquigas-Cannondale      
  126   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling      
  127   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  128   Davide Viganò (Ita) Leopard Trek      
  129   Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  130   Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale      
  131   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi      
  132   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  133   Fabian Cancellara (Swi) Leopard Trek      
  134   Stuart O'Grady (Aus) Leopard Trek      
  135   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team      
  136   Aitor Perez Arrieta (Spa) Lampre - ISD      
  137   Adam Hansen (Aus) Omega Pharma-Lotto      
  138   Carlos Barredo Llamazales (Spa) Rabobank Cycling Team      
  139   Andrey Mizurov (Kaz) Pro Team Astana      
  140   Andrey Kashechkin (Kaz) Pro Team Astana      
  141   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  142   Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team      
  143   Heinrich Haussler (Ger) Team Garmin-Cervelo      
  144   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team      
  145   Nelson Oliveira (Por) Team RadioShack      
  146   Dmitry Kozontchouk (Rus) Geox-TMC      
  147   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  148   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  149   Andreas Klöden (Ger) Team RadioShack      
  150   Tony Martin (Ger) HTC-Highroad      
  151   Daniele Bennati (Ita) Leopard Trek      
  152   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD      
  153   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team      
  154   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team RadioShack      
  155   Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team      
  156   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  157   Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team   0:19:50  
  158   Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia Caja Granada   0:24:25  
  159   Kurt-Asle Arvesen (Nor) Sky Procycling      
  160   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team      
  161   Adrian Palomares Villaplana (Por) Andalucia Caja Granada      
  162   Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana      
  163   Leigh Howard (Aus) HTC-Highroad      
  164   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team      
  165   Juan Manuel Gárate Cepa (Spa) Rabobank Cycling Team      
  166   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  167   Jonas Aaen Jørgensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  168   Nicki Sörensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  169   Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard      
  170   Juan Lobato Del Valle (Spa) Andalucia Caja Granada      
  171   Dario David Cioni (Ita) Sky Procycling      
  172   Mads Christensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  173   Murilo Antonio Fischer (Bra) Team Garmin-Cervelo      
  174   Albert Timmer (Ned) Skil - Shimano      
  175   Tyler Farrar (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  176   Juan José Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard      
  177   Robert Wagner (Ger) Leopard Trek      
  178   Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  179   Sep Vanmarcke (Bel) Team Garmin-Cervelo      
  180   Yukihiro Doi (Jpn) Skil - Shimano      
  181   Marcel Kittel (Ger) Skil - Shimano      
  182   John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad      
  183   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  184   Nick Nuyens (Bel) Saxo Bank Sungard      
  185   Oscar Freire Gomez (Spa) Rabobank Cycling Team      
  186   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  187   Nikolas Maes (Bel) Quickstep Cycling Team      
  188   Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  189   Andreas Klier (Ger) Team Garmin-Cervelo      
  190   Alexandre Geniez (Fra) Skil - Shimano      
  191   Simon Geschke (Ger) Skil - Shimano      
  192   José Vicente Garcia Acosta (Spa) Movistar Team      
  193   Luca Paolini (Ita) Katusha Team      
  194   Tom Veelers (Ned) Skil - Shimano      
  195   Mauricio Alberto Ardila Cano (Col) Geox-TMC   0:34:07  
  196   Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team      
  DNF   Mark Cavendish (Gbr) HTC-Highroad      

 

  Промежуточный спринт Huéneja - 76 км  
  1   Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek   4  
  2   Jose Vicente Toribio Alcolea (Spa) Andalucia Caja Granada   2  
  3   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   1  

 

  Промежуточный спринт Pinos Genil - 146,8 км  
  1   Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek   4  
  2   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   2  
  3   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team   1  

 

  Финиш  
  1   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team   25  
  2   Chris Anker Sørensen (Den) Saxo Bank Sungard   20  
  3   Daniel Martin (Irl) Team Garmin-Cervelo   16  
  4   Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team   14  
  5   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD   12  
  6   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   10  
  7   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Omega Pharma-Lotto   9  
  8   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   8  
  9   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD   7  
  10   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   6  
  11   Kanstantsin Siutsou (Blr) HTC-Highroad   5  
  12   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale   4  
  13   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi   3  
  14   Janez Brajkovic (Slo) Team RadioShack   2  
  15   Haimar Zubeldia Aguirre (Spa) Team RadioShack   1  

 

  Горная премия Alto de Filabres (1 кат.) - 31 км  
  1   Koen de Kort (Ned) Skil - Shimano   10  
  2   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team   6  
  3   Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek   4  
  4   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   2  
  5   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   1  

 

  Горная премия Puerto de Los Blancares (3 кат.) - 125 км  
  1   Koen de Kort (Ned) Skil - Shimano   3  
  2   Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek   2  
  3   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   1  

 

  Горная премия Sierra Nevada (Bola del Mundo) - 170 км  
  1   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team   20  
  2   Chris Anker Sørensen (Den) Saxo Bank Sungard   15  
  3   Daniel Martin (Irl) Team Garmin-Cervelo   10  
  4   Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team   6  
  5   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD   4  
  6   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   2  

 

  Командный зачет  
  1   Rabobank Cycling Team (Ned)   14:36:12  
  2   Geox-TMC (Spa)      
  3   Leopard Trek (Lux)      
  4   Team RadioShack (Usa)   0:00:21  
  5   Katusha Team (Rus)   0:00:35  
  6   Lampre - ISD (Ita)      
  7   Team Garmin-Cervelo (Usa)   0:01:28  
  8   Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)   0:01:44  
  9   Quickstep Cycling Team (Bel)   0:02:06  
  10   AG2R La Mondiale (Fra)   0:02:12  
  11   Euskaltel-Euskadi (Spa)   0:02:54  
  12   Pro Team Astana (Kaz)   0:03:01  
  13   Sky Procycling (Gbr)   0:03:44  
  14   Liquigas-Cannondale (Ita)   0:05:36  
  15   Omega Pharma-Lotto (Bel)   0:07:34  
  16   Movistar Team (Spa)   0:09:54  
  17   Andalucia Caja Granada (Spa)   0:18:21  
  18   Cofidis, Le Credit en Ligne (Fra)   0:19:00  
  19   Saxo Bank Sungard (Den)   0:21:52  
  20   BMC Racing Team (Usa)   0:24:34  
  21   Skil - Shimano (Ned)   0:34:17  
  22   HTC-Highroad (Usa)   0:36:32  

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Sylvain Chavanel (Fra) Quickstep Cycling Team   13:19:09  
  2   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team   0:00:43  
  3   Jakob Fuglsang (Den) Leopard Trek   0:00:49  
  4   Maxime Monfort (Bel) Leopard Trek      
  5   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:53  
  6   Kanstantsin Siutsou (Blr) HTC-Highroad   0:00:58  
  7   Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana   0:00:59  
  8   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team   0:01:03  
  9   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team      
  10   Kevin Seeldrayers (Bel) Quickstep Cycling Team   0:01:04  
  11   Daniel Martin (Irl) Team Garmin-Cervelo   0:01:06  
  12   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:01:07  
  13   Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team   0:01:14  
  14   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:17  
  15   Janez Brajkovic (Slo) Team RadioShack   0:01:18  
  16   Haimar Zubeldia Aguirre (Spa) Team RadioShack      
  17   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:19  
  18   Luis León Sánchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team      
  19   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD   0:01:21  
  20   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling   0:01:31  
  21   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling      
  22   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Geox-TMC   0:01:32  
  23   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale   0:01:39  
  24   Tiago Machado (Por) Team RadioShack      
  25   Carlos Sastre Candil (Spa) Geox-TMC   0:01:52  
  26   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale   0:02:11  
  27   Chris Anker Sørensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:02:20  
  28   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:02:22  
  29   Ruslan Podgornyy (Ukr) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  30   Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team   0:02:24  
  31   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:02:27  
  32   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team   0:02:42  
  33   Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo      
  34   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:02:44  
  35   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  36   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:51  
  37   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Geox-TMC   0:02:55  
  38   Denis Menchov (Rus) Geox-TMC      
  39   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana   0:02:57  
  40   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD   0:03:10  
  41   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team   0:03:14  
  42   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:03:17  
  43   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:34  
  44   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team   0:03:52  
  45   Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek   0:04:07  
  46   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team   0:04:29  
  47   Vladimir Karpets (Rus) Katusha Team   0:05:04  
  48   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:12  
  49   Joan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team   0:05:20  
  50   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD   0:05:46  
  51   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana   0:05:59  
  52   Johannes Fröhlinger (Ger) Skil - Shimano   0:06:14  
  53   Andrew Talansky (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:07:23  
  54   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   0:07:25  
  55   Oliver Zaugg (Swi) Leopard Trek   0:07:42  
  56   Dimitri Champion (Fra) AG2R La Mondiale   0:08:15  
  57   Jose Luis Roldan Carmona (Spa) Andalucia Caja Granada   0:08:25  
  58   Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:09:10  
  59   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:09:19  
  60   Vicente David Bernabeu Armengol (Spa) Andalucia Caja Granada   0:09:37  
  61   Dominique Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale   0:09:40  
  62   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:09:51  
  63   Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD   0:09:59  
  64   Thomas Lövkvist (Swe) Sky Procycling   0:10:05  
  65   Johan Van Summeren (Bel) Team Garmin-Cervelo   0:10:14  
  66   Antonio Piedra Perez (Spa) Andalucia Caja Granada   0:10:24  
  67   David Lopez Garcia (Spa) Movistar Team   0:10:57  
  68   Rafal Majka (Pol) Saxo Bank Sungard   0:11:12  
  69   Francesco Gavazzi (Ita) Lampre - ISD   0:12:20  
  70   Morris Possoni (Ita) Sky Procycling   0:12:24  
  71   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale   0:14:04  
  72   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:14:31  
  73   Koen de Kort (Ned) Skil - Shimano   0:14:47  
  74   Matthew Busche (Usa) Team RadioShack   0:16:32  
  75   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   0:17:10  
  76   Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:17:19  
  77   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:17:44  
  78   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:17:56  
  79   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana   0:17:59  
  80   Markel Irizar Aranburu (Spa) Team RadioShack   0:18:18  
  81   Santo Anza (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:18:32  
  82   Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   0:19:19  
  83   Carlos Barredo Llamazales (Spa) Rabobank Cycling Team   0:19:35  
  84   Daniele Bennati (Ita) Leopard Trek   0:20:28  
  85   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale   0:20:32  
  86   Andrey Kashechkin (Kaz) Pro Team Astana   0:20:38  
  87   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team   0:20:42  
  88   Tom Boonen (Bel) Quickstep Cycling Team   0:20:43  
  89   Marc de Maar (Ned) Quickstep Cycling Team      
  90   Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team   0:20:46  
  91   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   0:20:55  
  92   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  93   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:20:56  
  94   Josep Jufre Pou (Spa) Pro Team Astana   0:20:58  
  95   Evgeni Petrov (Rus) Pro Team Astana      
  96   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD   0:21:00  
  97   Gert Dockx (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:21:02  
  98   David De La Fuente Rasilla (Spa) Geox-TMC   0:21:11  
  99   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD   0:21:20  
  100   Vicente Reynes Mimo (Spa) Omega Pharma-Lotto   0:21:21  
  101   Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard   0:21:22  
  102   Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale   0:21:30  
  103   Andrey Mizurov (Kaz) Pro Team Astana   0:21:37  
  104   Dmitry Kozontchouk (Rus) Geox-TMC   0:21:49  
  105   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   0:21:52  
  106   Heinrich Haussler (Ger) Team Garmin-Cervelo   0:21:54  
  107   Tom Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   0:23:58  
  108   Davide Viganò (Ita) Leopard Trek   0:24:15  
  109   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   0:24:54  
  110   Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana   0:25:13  
  111   Geoffroy Lequatre (Fra) Team RadioShack   0:25:19  
  112   Michal Golas (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:25:29  
  113   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team   0:25:38  
  114   Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad   0:25:46  
  115   David Lelay (Fra) AG2R La Mondiale   0:25:47  
  116   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad   0:26:00  
  117   Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto   0:26:09  
  118   Inaki Isasi Flores (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:26:21  
  119   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling   0:26:33  
  120   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team      
  121   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:26:47  
  122   Aitor Perez Arrieta (Spa) Lampre - ISD   0:26:55  
  123   David Blanco Rodriguez (Spa) Geox-TMC   0:27:02  
  124   Adam Hansen (Aus) Omega Pharma-Lotto   0:27:05  
  125   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:27:12  
  126   Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale   0:27:29  
  127   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team RadioShack   0:27:49  
  128   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team   0:27:53  
  129   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:27:55  
  130   Francesco Bellotti (Ita) Liquigas-Cannondale      
  131   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   0:27:59  
  132   Murilo Antonio Fischer (Bra) Team Garmin-Cervelo   0:28:15  
  133   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD   0:28:16  
  134   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:28:29  
  135   Roy Curvers (Ned) Skil - Shimano   0:28:56  
  136   Oscar Freire Gomez (Spa) Rabobank Cycling Team   0:29:09  
  137   Jose Alberto Benitez Roman (Spa) Andalucia Caja Granada   0:29:10  
  138   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team   0:29:13  
  139   Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team   0:29:30  
  140   Fabian Cancellara (Swi) Leopard Trek   0:29:39  
  141   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi   0:29:41  
  142   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale   0:30:15  
  143   Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:30:19  
  144   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0:30:23  
  145   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   0:30:34  
  146   Juan Manuel Gárate Cepa (Spa) Rabobank Cycling Team   0:30:47  
  147   Jose Vicente Toribio Alcolea (Spa) Andalucia Caja Granada      
  148   Kevin De Weert (Bel) Quickstep Cycling Team   0:30:57  
  149   John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad      
  150   Jurgen Van De Walle (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:31:03  
  151   Nelson Oliveira (Por) Team RadioShack   0:31:07  
  152   Martin Velits (Svk) HTC-Highroad   0:31:22  
  153   Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team   0:31:27  
  154   Andreas Klöden (Ger) Team RadioShack   0:31:28  
  155   Nicki Sörensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:31:36  
  156   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:31:38  
  157   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia Caja Granada      
  158   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team      
  159   Matthias Brändle (Aut) Geox-TMC   0:32:26  
  160   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:32:54  
  161   Tony Martin (Ger) HTC-Highroad   0:32:55  
  162   Nikolas Maes (Bel) Quickstep Cycling Team   0:33:31  
  163   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:33:33  
  164   Stuart O'Grady (Aus) Leopard Trek      
  165   Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team   0:34:04  
  166   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   0:34:08  
  167   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:34:17  
  168   Tom Veelers (Ned) Skil - Shimano   0:35:04  
  169   Tyler Farrar (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:36:04  
  170   Marcel Kittel (Ger) Skil - Shimano   0:36:20  
  171   Simon Geschke (Ger) Skil - Shimano   0:36:31  
  172   Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team   0:36:55  
  173   Leigh Howard (Aus) HTC-Highroad   0:37:01  
  174   Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard      
  175   Juan José Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard   0:37:02  
  176   Dario David Cioni (Ita) Sky Procycling      
  177   Kurt-Asle Arvesen (Nor) Sky Procycling   0:37:19  
  178   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  179   Adrian Palomares Villaplana (Por) Andalucia Caja Granada   0:37:33  
  180   Sep Vanmarcke (Bel) Team Garmin-Cervelo   0:37:53  
  181   Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale   0:38:02  
  182   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:38:17  
  183   Juan Lobato Del Valle (Spa) Andalucia Caja Granada   0:38:33  
  184   Andreas Klier (Ger) Team Garmin-Cervelo   0:38:38  
  185   Robert Wagner (Ger) Leopard Trek   0:39:03  
  186   Jonas Aaen Jørgensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:39:08  
  187   Albert Timmer (Ned) Skil - Shimano   0:40:24  
  188   Mads Christensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:40:34  
  189   Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia Caja Granada   0:41:09  
  190   Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:41:25  
  191   Yukihiro Doi (Jpn) Skil - Shimano   0:41:37  
  192   Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:41:41  
  193   José Vicente Garcia Acosta (Spa) Movistar Team   0:42:49  
  194   Nick Nuyens (Bel) Saxo Bank Sungard   0:45:24  
  195   Mauricio Alberto Ardila Cano (Col) Geox-TMC   0:47:01  
  196   Alexandre Geniez (Fra) Skil - Shimano   0:53:38  

 

  Классификация по очкам после 4 этапа  
  1   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   28  
  2   Sylvain Chavanel (Fra) Quickstep Cycling Team   26  
  3   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   25  
  4   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team   25  
  5   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team   22  
  6   Vicente Reynes Mimo (Spa) Omega Pharma-Lotto   20  
  7   Chris Anker Sørensen (Den) Saxo Bank Sungard   20  
  8   Ruslan Podgornyy (Ukr) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   19  
  9   Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana   16  
  10   Marcel Kittel (Ger) Skil - Shimano   16  
  11   Markel Irizar Aranburu (Spa) Team RadioShack   16  
  12   Daniel Martin (Irl) Team Garmin-Cervelo   16  
  13   Tyler Farrar (Usa) Team Garmin-Cervelo   14  
  14   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Omega Pharma-Lotto   14  
  15   Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team   14  
  16   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   12  
  17   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale   12  
  18   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD   12  
  19   Daniele Bennati (Ita) Leopard Trek   10  
  20   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   10  
  21   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale   9  
  22   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia Caja Granada   8  
  23   Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek   8  
  24   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   8  
  25   Francesco Gavazzi (Ita) Lampre - ISD   8  
  26   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   8  
  27   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   7  
  28   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD   7  
  29   John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad   6  
  30   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto   6  
  31   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   5  
  32   Kanstantsin Siutsou (Blr) HTC-Highroad   5  
  33   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale   4  
  34   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling   4  
  35   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD   3  
  36   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi   3  
  37   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling   3  
  38   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   3  
  39   Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale   2  
  40   Jose Vicente Toribio Alcolea (Spa) Andalucia Caja Granada   2  
  41   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   2  
  42   Adam Hansen (Aus) Omega Pharma-Lotto   2  
  43   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team   2  
  44   Janez Brajkovic (Slo) Team RadioShack   2  
  45   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi   2  
  46   Haimar Zubeldia Aguirre (Spa) Team RadioShack   1  
  47   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team   1  

 

  Горная классификация после 4 этапа  
  1   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team   20  
  2   Chris Anker Sørensen (Den) Saxo Bank Sungard   15  
  3   Koen de Kort (Ned) Skil - Shimano   13  
  4   Daniel Martin (Irl) Team Garmin-Cervelo   10  
  5   Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team   6  
  6   Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek   6  
  7   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team   6  
  8   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD   4  
  9   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   3  
  10   Markel Irizar Aranburu (Spa) Team RadioShack   3  
  11   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team   3  
  12   Sylvain Chavanel (Fra) Quickstep Cycling Team   3  
  13   Ruslan Podgornyy (Ukr) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   3  
  14   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   2  
  15   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   2  
  16   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   2  
  17   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia Caja Granada   2  
  18   Adam Hansen (Aus) Omega Pharma-Lotto   1  

 

  Командный зачет после 4 этапа  
  1   Team RadioShack (Usa)   39:26:16  
  2   Rabobank Cycling Team (Ned)   0:01:08  
  3   Quickstep Cycling Team (Bel)   0:01:31  
  4   Katusha Team (Rus)   0:01:38  
  5   Leopard Trek (Lux)   0:02:01  
  6   Lampre - ISD (Ita)   0:02:05  
  7   Geox-TMC (Spa)   0:02:44  
  8   Pro Team Astana (Kaz)   0:03:49  
  9   Team Garmin-Cervelo (Usa)   0:03:54  
  10   Euskaltel-Euskadi (Spa)   0:04:00  
  11   Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)   0:04:19  
  12   Liquigas-Cannondale (Ita)   0:06:18  
  13   AG2R La Mondiale (Fra)      
  14   Sky Procycling (Gbr)   0:06:27  
  15   Movistar Team (Spa)   0:09:03  
  16   Omega Pharma-Lotto (Bel)   0:09:53  
  17   Cofidis, Le Credit en Ligne (Fra)   0:21:34  
  18   Andalucia Caja Granada (Spa)   0:24:31  
  19   BMC Racing Team (Usa)   0:28:25  
  20   Saxo Bank Sungard (Den)   0:31:49  
  21   Skil - Shimano (Ned)   0:45:13  
  22   HTC-Highroad (Usa)   0:49:31  

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. docttor46

    23 августа 2011 20:04 | Регистрация: 29.01.2011

    Очень красивая победа Катюши , все таки  испанцы в велоспорте очень сильны .

  2. Coolvic

    23 августа 2011 20:08 | Регистрация: 4.05.2011

    Ну наконец то, я уж думал в этомгоду не дождемся )))

    Надеюсь это не единственная победа )

  3. wheel

    23 августа 2011 20:09 | Регистрация: 20.03.2011

    Ну катя молодец. Это, где бы про сходы прочесть на сегодня???

  4. Kazeko_ST

    23 августа 2011 20:10 | Регистрация: --

    Наконец-то Катюша выйграла! Поздравляю всех болельщиков! Это случилось ;) Только вот гложет тот факт, что Катюша первая, а победа все равно испанская...

    P.S. Шаванель сполна получил за свои мучения, не думал, что он возьмет майку сегодня, т.к. выпадал он вроде уже конкретно...

  5. odd lane

    23 августа 2011 20:21 | Регистрация: 19.01.2010

    Цитата: wheel
    где бы про сходы прочесть на сегодня???

    Ну, прямо здесь, в таблице, когда будут полные протоколы, или на оффсайте Вуэльты, но там пока тоже нет. Кэв сошел из того, что я знаю

  6. kronk

    23 августа 2011 20:22 | Регистрация: 27.02.2011

    Всех болельщиков Кати с хорошей победой......

  7. Khan

    23 августа 2011 20:53 | Регистрация: 17.05.2010

    Не разделяю восторгов по поводу победы: одна куцая смена и рывок на финише. Некрасиво. Когда аналогичное выполняет против Кати, то куча возмущений, а Арройо всё прогрессивное человечество до сих пор нехорошо вспоминает из-за его победе над Кири.
    Антон - печаль. 1:51 от Нибали это нереально много. Если завтра на Вальдепеньясе не будет никакого восстания из пепла, то капитанскую повязку надо будет передать Ниеве.

  8. Ігор

    23 августа 2011 21:05 | Регистрация: 18.01.2010

    Khan,
    Согласен так некрасиво вигравать recourse 

  9. kronk

    23 августа 2011 21:13 | Регистрация: 27.02.2011

    Khan,
    Куцую смену и рывок на финише тоже надо  прочувствовать.....Хотя у всех мнения по этому поводу разные....

  10. sstasuk

    23 августа 2011 21:18 | Регистрация: 9.03.2011

    завтра будет интереснее =)

    катюшу с победой, морено хорошую форму набрал, жду от пурито еще как минимум один этап...

    антон грусно :( как и денис вчера, как бы подобного и нибали не  выдал.

     

    если брать генерал с перспективой 3х недель получается примерно так

     

    Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale 0.0 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Omega Pharma-Lotto +14 Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team +21 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi +24 Janez Brajkovic (Slo) Team RadioShack +25 Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD +28 Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi +1.51 Denis Menchov (Rus) Geox-TMC +2.02 неизвестно как там виггинс и рош и др., они могут замешаться в "толпу" запроста



    кривовато вышло))))

    болею за, а не против
  11. Андруг

    23 августа 2011 21:26 | Регистрация: 23.08.2011

    А почему никто не рассматривает Костю Сивцова как притендента на генерал?Кэв выбыл и сейчас вся команда может работать на него!

  12. kuanishkk

    23 августа 2011 21:47 | Регистрация: --

    Отсиделся на колесе и выйграл! Неужели Катюша выйграет первый раз на гранд Туреwinked Хотя с разделкой Хоаким как Валуев в шахматах,не выйграет Вуэльту он.Ну этап в полне и топ-5! Даже Кисякоф может будет выше него в генерале

  13. odd lane

    23 августа 2011 22:16 | Регистрация: 19.01.2010

    Не согласен я про колесничание, посмотрите видео, Морено добрал пару Соренсен - Боннафор  примерно за 3 с небольшим км, сел на колесо Соренсену, переключили на группу, когда включили обратно мы увидели две смены примерно равные, сначала Соренсен, потом Морено, это было на подъезде к отметке 2 км, с чего все вдруг решили, что этот км, с 3 по 2 вел Соренсен, а не было смен, я не знаю. Ну а потом снова переключились на группу и вернулись в момент попытки Соренсена отъехать от Морено. После того, как испанец добрал он уже конечно сидел на колесе и ждал финиша, но тут извините о какой совместной работе может идти речь, если соперник сам тебя пытается с колеса скинуть. Так что всё по-честному.

  14. Николай Н.

    23 августа 2011 22:21 | Регистрация: 15.04.2010

    Вот и я вернулся домой, теперь буду стараться не пропустить ни одного этапа.
    Катюша молодец всё сделала правильно. Весь этап ребят было видно.

  15. Danger Line

    23 августа 2011 22:39 | Регистрация: --

    Абсолютно согласен с odd lane, о каких сменах можно говорить после того как Серенсен сам пытался атаковать Морено? А до этого испанец проводил смены нормальные вполне. По крайней мере одну, но не короткую и не куцую, и Серенсен не так уж долго в одиночку впереди работал  - это точно (до своей атаки).

  16. Джонс

    23 августа 2011 22:44 | Регистрация: 25.03.2010

    А по помойму всё по чесноку.  Морено добрал Соренсена в одно лицо, чуть продышался, принял у него смену и тянул больше минуты (совсем не куцая смена за 1,5 км. до финиша) и сразу после этого Соренсен же пытается сбросить его с колеса, после этого Морено  его снова добирает и меет полное моральное право сидеть у него на колесе, да и Соренсен после своего протяга наелся окончательно, так как лишь взглянул на Морено уходящего с его колеса... Катюшу с победой ! fellow

    Вот за Дениса, тревожно. feel

  17. kuanishkk

    23 августа 2011 23:03 | Регистрация: --

    Да Дэн должен отыграть в разделке!

  18. Джонс

    23 августа 2011 23:19 | Регистрация: 25.03.2010

    wink пока я сочинял свой пост за меня уже его написали, тем более, всё верно.

  19. гендельф_днепр

    23 августа 2011 23:40 | Регистрация: 2.07.2011

    Мои комменты всегда сквозят пессимизмом в отношении гонщиков СНГ, но, наверное, стоит признать, что Костя Сивцов- это ближайшая звездочка после Вино. Я предрек победу Эванса на Туре задолго до начала старта (любимый гонщик) , и сейчас готов  поставить на Костю в пятерке генераля Вуэльты, при условии командной поддержки. Похоже, мальчик вырос из сегодняшних штанишек и готов поменять на размер больше. Последние успехи на лицо. Хотя, 2-3 года назад я ждал взлета от Брайковича (как он возил Конту на Критериуме Дофине 2009г.). Но увы... Нога Кости сама подскажет ему его будущий статус. Подождем. 

  20. Terens

    24 августа 2011 00:09 | Регистрация: 10.03.2011

    Морено-с победой!Морено и Родригес ещё себя покажут.Наконец,Карпец на себя похож.На Меньшова тоже надеюсь.думаю,вчера была случайность.Вперёд,Денис,пусть и в Геоксе!И Вперёд "Катюша"!

  21. Chicot

    24 августа 2011 00:38 | Регистрация: 25.12.2009

    Ну кто был на смене можно понять хотя бы по тому, сколько раз и насколько настойчиво Соренсен призывал его сменить, как до, так и после атаки. Хотя это всё-таки не сотня километров - тут уж каждый впрягался, как может.
    Антон как-то подозрительно слился - весь сезон на алтарь Вуэльты положить и вот так в первой же горе поплыть... Кстати, отмечу работу Ликвигаза - именно они вышли на смену и взвинтили темп, когда начал выпадать Антон и как только его из группы выдуло окончательно, Нибали подъехал к своему грегори и по сути остановил, видя, что Антона убрали, а остальных тут не сбросишь

  22. error

    24 августа 2011 07:51 | Регистрация: 20.05.2010

    Цитата: odd lane
    о какой совместной работе может идти речь, если соперник сам тебя пытается с колеса скинуть. Так что всё по-честному.

    поддерживаю полностью!

    У Катюши действительно сильная команда на Вуэльте.. как кстати и в прошлом году.. команда на виду - это радует хоть и испанцы)... Дани заслужил победу своей великолепной формой... правда я уже забеспокоился когда он начал оглядываться за километр до финиша..

  23. Adnim

    24 августа 2011 07:51 | Регистрация: --

    Неплохая победа ,но если рассматривать её как основание выиграша всего тура должно пройти время .Хотя  все будет ясно в Астурии

  24. rossa2005

    24 августа 2011 13:22 | Регистрация: 19.02.2010

    Цитата: kuanishkk
    Да Дэн должен отыграть в разделке!
    - интересно как он собирается отыграть в разделке минуту у например - Виггинса, Нибали, Сивцова?

    В общем пока рано что то говорить. Много переменных. Совсем не понятно как поедут Фугсланг и Сивцов. Если их хватит на 3-и недели, то ... наверное и Дену и Пурито о подиуме придётся забыть.

  25. UCI

    24 августа 2011 14:04 | Регистрация: 3.09.2010

    с Кашечкиным то что случилось? 20мин это даже не кризис... 

  26. Berdok

    25 августа 2011 11:34 | Регистрация: 21.01.2011

    kuanishkk,
    кстати, а что Валуев в боксе силен?
    наверное картинка несоответсвует формату Вашего телека)))), не сидел никто на колесе 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Ребрендинг гонки: Джиро дель Т ... (1)
    EL-Fenomeno-Фото

    Главное что была и остается главной репетицией перед БОЛЬШОЙ Джиро.

    Это как Дофине перед Туром

  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (128)
    Earl57-Фото

    Давиде Ребеллин в 2017 году будет выступать за континентальную команду Kuwait - Cartucho.es. Вместе с Шумахером.

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (11)
    Adriano-Фото

    А еще нужно не забывать про локальный подъем гематокрита при дегидратации который может достигать 3%.Плюс вариация работы азотной системы путем нитратных составляющих.Да там еще есть где выжимать все соки) 

  • Grinta
    Состав команды Novo Nordisk на ... (2)
    Grinta-Фото
    Вы чего хотели от диабетиков?

    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.
  • djick
    Состав команды Novo Nordisk на ... (2)
    djick-Фото

    самая не понятная команда в велоспорте......

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    судя по тому,как сидит в седле Доменико и как педалирует,особенно в гору,травмы оказались сильнее.

    очень жаль кстати.самобытный гонщик,гонщик на тройку в генерале Гранд Туров.

    но не срослось.

    почему то мне кажется что мы уже не увидим прежнего,блистательного Поллючино(

  • ezhachok
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ezhachok-Фото

    Всегда себе задавался вопросом почему Тони не хочет попробовать замахнуться на, скажем, ПР...вот теперь хочет.

  • Gonza Golanov
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Gonza Golanov-Фото

    А почему нет? Спартак ездил в желтой майке, а Тони, я считаю, его преемник почти. Тем более, пролог в Германии, и Панцерваген будет сверхмотивирован

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    ахаха)

    чо,реально кто то верит,что Мартин(который Тони) может выиграть генерал Гранд Тура))

    ахаха))

    слов нет))

  • W3105
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    W3105-Фото

    Заголовок статьи, сенсационный. Может и правда,замахнуться на желтую майку,чем черт не шутит

     

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE