Playa de Palma - Mirador d’Es Colomer, 149 км  
  1   Stephen Cummings (Gbr) MTN - Qhubeka   3:56:30  
  2   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team      
  3   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:00:06  
  4   Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing      
  5   Leopold Konig (Cze) Team Sky      
  6   Benat Intxausti (Spa) Movistar Team   0:00:13  
  7   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky   0:00:15  
  8   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  9   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  10   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  11   Marc De Maar (Ned) Team Roompot   0:00:18  
  12   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:00:22  
  13   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  14   Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing   0:00:25  
  15   Jacques Janse van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka   0:00:30  
  16   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:00:34  
  17   Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:00:35  
  18   David Belda (Esp) Burgos BH   0:00:38  
  19   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:00:41  
  20   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:45  
  21   Bjorn Thureau (Ger) Bora-Argon 18   0:00:47  
  22   Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal Bel Lotto Soudal   0:00:58  
  23   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN - Qhubeka   0:01:00  
  24   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:01:14  
  25   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka   0:01:16  
  26   Heiner Parra (Col) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:18  
  27   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka   0:01:24  
  28   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:27  
  29   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling      
  30   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  31   Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:01:58  
  32   Haimar Zubeldia (Spa) Trek Factory Racing   0:01:59  
  33   Huub Duyn (Ned) Team Roompot      
  34   Nico Brunger (Sui) Roth Skoda   0:02:41  
  35   José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  36   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:02:57  
  37   Victor Martin (Esp) Burgos BH   0:03:10  
  38   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:03:54  
  39   Jesus Herrada (Spa) Movistar Team      
  40   Marcos Jurado (Esp) Spain   0:05:09  
  41   Javier Moreno (Spa) Movistar Team   0:05:42  
  42   Ion Izagirre (Spa) Movistar Team      
  43   Igor Merino (Esp) Burgos BH   0:07:25  
  44   José Mendes (Por) Bora-Argon 18   0:08:22  
  45   Cristiano Salerno (Ita) Bora-Argon 18      
  46   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18      
  47   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  48   Mario Gonzalez (Esp) Activejet Team      
  49   Gustav Larsson (Swe) Cult Energy Pro Cycling      
  50   Joel Zangerle (Lux) Cult Energy Pro Cycling      
  51   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  52   Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling      
  53   Pawel Bernas (Pol) Activejet Team      
  54   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  55   Bart De Clerq (Bel) Lotto Soudal      
  56   Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  57   Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18      
  58   Mike Terpstra (Ned) Team Roompot      
  59   BRAVO Garikoitz (Esp) Murias Taldea      
  60   Rasmus Guldhammer (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  61   Maurits Lammertink (Ned) Team Roompot      
  62   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling      
  63   David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  64   Mikel Bizkarra (Esp) Murias Taldea   0:08:49  
  65   Stefen Schumacher (Ger) CCC Sprandi Polkowice   0:09:24  
  66   John Gadret (Fra) Movistar Team   0:10:05  
  67   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:13:41  
  68   Daniel Patten (Gbr) Great Britain      
  69   Etienne Van Empel (Ned) Team Roompot      
  70   Jesus del Pino (Esp) Burgos BH      
  71   Ruben Sanchez (Esp) Spain      
  72   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  73   Mads Pedersen (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  74   Michael Podlaski (Pol) Activejet Team      
  75   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  76   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  77   Romain Lemarchand (Fra) Cult Energy Pro Cycling      
  78   Jon Ander Insausti (Esp) Murias Taldea      
  79   Kamil Gradek (Pol) Activejet Team      
  80   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Team Roompot      
  81   Petr Ignatenko (Rus) Russia      
  82   Aleksandr Rybakov (Rus) Russia      
  83   Christian Knees (Ger) Team Sky Ger Team Sky      
  84   Luis Mas (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  85   Lawrence Warbasse (Usa) IAM Cycling      
  86   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  87   Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing      
  88   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural-Seguros RGA      
  89   Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18      
  90   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  91   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18      
  92   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  93   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18      
  94   Thomas Degand (Bel) IAM Cycling      
  95   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  96   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  97   Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  98   Reinier Honig (Ned) Team Roompot      
  99   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  100   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  101   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling      
  102   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:13:53  
  103   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  104   Matthew Busche (Usa) Trek Factory Racing      
  105   Maxime Mederel (Fra) Team Europcar      
  106   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka   0:13:55  
  107   Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky      
  108   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team   0:13:59  
  109   Dario Hernandez (Esp) Burgos BH      
  110   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing   0:14:02  
  111   Damien Garcia (Fra) Team Froy Oslo   0:17:14  
  112   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  113   Aritz Bagues (Esp) Murias Taldea      
  114   Julien Morice (Fra) Team Europcar      
  115   Ibai Salas (Esp) Burgos BH      
  116   Unai Intziarte (Esp) Murias Taldea      
  117   Kirill Pozdnykov (Rus) Russia      
  118   Imanol Estevez (Esp) Murias Taldea      
  119   Artur Ershov (Rus) Russia      
  120   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing      
  121   Troels Ronning Vinther (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  122   Jon S. Breivold (Nor) Team Froy Oslo      
  123   Oddbjorn K. Adersen (Nor) Team Froy Oslo      
  124   Martin Mortensen (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  125   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  126   Yannick Eckmann (Usa) Roth Skoda      
  127   Albert Torres (Esp) Spain      
  128   Colin Stussi (Sui) Roth Skoda      
  129   Owain Doull (Gbr) Great Britain      
  130   Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits      
  131   Alexander Foliforov (Rus) Russia      
  132   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  133   Pawel Franczak (Pol) Activejet Team      
  134   Alexander Serov (Rus) Russia      
  135   Raymond Kreder (Ned) Team Roompot   0:17:22  
  136   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  137   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   0:17:24  
  138   Temesgen Teklehaymonot (Eri) Roth Skoda      
  139   Christian Mager (Ger) Cult Energy Pro Cycling   0:17:25  
  140   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  141   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka   0:18:01  
  142   Germain Burton (Gbr) Great Britain   0:25:29  
  143   Jonathan Dibben (Gbr) Great Britain      
  144   Mark Stewart (Gbr) Great Britain      
  145   Nikolai Tedre (Nor) Team Froy Oslo      
  146   Giacomo Tomio (Ita) Roth Skoda      
  147   Roland Thalmann (Sui) Roth Skoda      
  148   Eneko Lizarralde (Esp) Murias Taldea      
  149   Sebastian Mora (Esp) Spain      
 
Mallorca Challenge 2015 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under

23 - 29 января 2017

Vuelta Ciclista a la Provincia de San Juan

26 - 29 января 2017

Mallorca Challenge

29 января 2017

Cadel Evans Great Ocean Road Race

31 января - 4 февраля 2017

Dubai Tour

1 - 5 февраля 2017

Herald Sun Tour

1 - 5 февраля 2017

Volta a la Comunitat Valenciana


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • kwwk
    Календарь Наиро Кинтаны и Алех ... (1)
    kwwk-Фото

    Кинтана все таки решил поймать синицу на Джиро, чем журавля на Туре.

  • RVL
    Приглашения на Джиро д’Италия- ... (5)
    RVL-Фото

     будет пара белорусов на Джиро! как минимум..

  • Arsink
    Индивидуалам – медалей навалом ... (4)
    Arsink-Фото
    Фотографий стало много больше, что тоже радует, статья кажется ещё живее (куда больше?). Спасибо!
  • DIM
    Индивидуалам – медалей навалом ... (4)
    DIM-Фото

    Жаль только, что у телевидения нет времени на велоспорт, так как оно занято размягчением оставшегося мозга у подопытного населения!

  • djick
    Приглашения на Джиро д’Италия- ... (5)
    djick-Фото

    не один Pozzo, а вместе с Маречко, а он один стоит повыше Нипповских ребят! плюс есть Моска, Мартинес, Флорес и Родригес, которые ничуть не хуже Арредондо, та и Кунего также! в поляков силу могут и должны показать Хиртб Шлегель и Гросс...сложная фамилия! так, что говорить о том, что зря дали кому то не стоит. вся эта скажем так 6-ка команд заслуживает приглашение! а вообще пора Uci придумать, как этот отбор осуществлять, а не просто приглашать...вот все и вопросы и обиды отпадут!

  • djick
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (2)
    djick-Фото

    Не поймал а скорей был завал, в котором и побывал Рестрепо, Горка, Бакеландс и т.д

  • djick
    Команда Gazprom – RusVelo полу ... (9)
    djick-Фото
    Лучше ждать бы топ 10 и этапы от Арсланова и Рыбалкина)
  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда Gazprom – RusVelo полу ... (9)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    давай Ренат) гаси их всех)) ждем пару этапов от Фолифорова)

  • velodoctor
    Спонсор команды Androni Giocat ... (4)
    velodoctor-Фото

    Причем тут газпром, у газпрома гонщики то покруче в этом году, по праву приглашены. Корень проблемы в ограничение чилса приглашенных команд мне кажется. Я думаю идея сократить количество гонщиков в командах на гт, здравая, а на их место пригласить 1-2 команды. Народу станет все равно меньше, но зато и обиженных станет меньше.

  • Plotnik
    Индивидуалам – медалей навалом ... (4)
    Plotnik-Фото

    Не перстаю восхищаться неиссякаемой энергии журналистов , освещающих чемпионат России в петербурге.Точные и ёмкие слова предельно ясно описывают тяжёлую борьбу за призовые места и раскрывают всю подоплеку побед.Имея личный интерес к этим соревнованиям,ощущаю эффект полного присутствия на треке.С нетерпением буду ждать последующих обзоров из Петербурга.Огромное спасибо за добрые вести!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE