Wassertrüdingen - Nürnberg, 159,6 км  
  1   Sam Bennett (Irl) Team Netapp - Endura   3:31:40  
  2   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale      
  3   Raymond Kreder (Ned) Garmin Sharp      
  4   Alexandr Porsev (Rus) Team Katusha      
  5   Phil Bauhaus (Ger) Team Stölting      
  6   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  7   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka      
  8   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano      
  9   Henning Bommel (Ger) Rad-Net Rose Team      
  10   Davide Viganò (Ita) Caja Rural - Seguros RGA      
  11   Tino Thömel (Ger) Team Stuttgart      
  12   Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge      
  13   Florenz Knauer (Ger) Team Heizomat      
  14   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  15   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  16   Alexander Krieger (Ger) Team Stuttgart      
  17   Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing      
  18   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  19   Nikodemus Holler (Ger) Team Stuttgart      
  20   Willi Willwohl (Ger) LKT Team Brandenburg      
  21   Silvio Herklotz (Ger) Team Stölting      
  22   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  23   Brice Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  24   Yuriy Vasyliv (Ger) Team Stölting      
  25   Alexander Kolobnev (Rus) Team Katusha      
  26   Johannes Weber (Ger) Team Heizomat      
  27   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  28   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  29   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  30   Janse Van Rensburg (Rsa) Team Giant-Shimano      
  31   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  32   Linus Gerdemann (Ger) MTN - Qhubeka      
  33   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  34   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano      
  35   Steele Von Hoff (Aus) Garmin Sharp      
  36   Jan Barta (Cze) Team Netapp - Endura      
  37   Sebastia Langeveld (Ned) Garmin Sharp      
  38   Jack Cummings (Aus) Team Stuttgart      
  39   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling      
  40   Jan-Niklas Droste (Ger) Team Heizomat      
  41   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  42   David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  43   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr      
  44   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr      
  45   Leopold König (Cze) Team Netapp - Endura      
  46   Daryl Impey (Rsa) Orica Greenedge      
  47   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr      
  48   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  49   Mario Vogt (Ger) Rad-Net Rose Team      
  50   Kai Kautz (Ger) Team Stuttgart      
  51   Markus Eichler (Ger) Team Stölting      
  52   Lukasz Owsian (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  53   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  54   Lawson Craddock (Usa) Team Giant-Shimano      
  55   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha      
  56   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling      
  57   Heiner Parra (Col) Caja Rural - Seguros RGA      
  58   Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha      
  59   Julien Essers (Ger) Team Heizomat      
  60   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  61   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  62   Thomas Damuseau (Fra) Team Giant-Shimano      
  63   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  64   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  65   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  66   Antonio Piedra (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  67   Emanuel Buchmann (Ger) Rad-Net Rose Team      
  68   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  69   Marco Mathis (Ger) Rad-Net Rose Team      
  70   Fabian Schormair (Ger) Team Heizomat      
  71   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka      
  72   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling      
  73   Branislau Samoilau (Blr) CCC Polsat Polkowice      
  74   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing      
  75   Christian Meier (Can) Orica Greenedge      
  76   Jay Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka      
  77   Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp - Endura      
  78   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  79   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr      
  80   Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale      
  81   Julian Schulze (Ger) LKT Team Brandenburg      
  82   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka      
  83   Kenny Ellisonde (Fra) FDJ.fr      
  84   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  85   Mirco Saggiorato (Swi) Team Stölting      
  86   Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  87   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  88   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  89   Cedric Pineau (Fra) FDJ.fr      
  90   Maximilian Werda (Ger) Team Stölting      
  91   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne - Seche Environnement      
  92   Marcel Weber (Ger) Team Stuttgart      
  93   Jack Bauer (Nzl) Garmin Sharp      
  94   Lasse Norman Hansen (Den) Garmin Sharp      
  95   Simon Gerrans (Aus) Orica Greenedge      
  96   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  97   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing      
  98   Mikhail Ignatyev (Rus) Team Katusha      
  99   Jens Mouris (Ned) Orica Greenedge   0:00:18  
  100   Michael Schwarzmann (Ger) Team Netapp - Endura   0:00:23  
  101   Stefan Schäfer (Ger) LKT Team Brandenburg   0:00:28  
  102   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:00:59  
  103   Moritz Schaffner (Ger) Rad-Net Rose Team   0:01:05  
  104   Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing      
  105   Thomas Peterson (Usa) Team Giant-Shimano      
  106   Alexander Grad (Ger) Team Heizomat      
  107   Max Walsleben (Ger) Team Stuttgart      
  108   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing      
  109   Sebastian Deckert (Ger) LKT Team Brandenburg      
  110   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing      
  111   Sam Bewley (Nzl) Orica Greenedge      
  112   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing      
  113   Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp - Endura   0:01:41  
  114   Daniel Schorn (Aut) Team Netapp - Endura      
  115   Jan Dieteren (Ger) Team Stölting      
  116   Fabian Brintrup (Ger) Rad-Net Rose Team      
  117   Marcos García (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  118   Carl Soballa (Ger) LKT Team Brandenburg      
  119   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:02:38  
  120   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling   0:02:57  
  121   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  122   Franz Schiewer (Ger) LKT Team Brandenburg   0:03:03  
  DNF   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  DNF   David Millar (Gbr) Garmin Sharp      
  DNS   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN - Qhubeka      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   19:17:42  
  2   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling   0:00:19  
  3   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:00:35  
  4   Leopold König (Cze) Team Netapp - Endura   0:00:43  
  5   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr   0:01:10  
  6   Jan Barta (Cze) Team Netapp - Endura   0:01:35  
  7   Daryl Impey (Rsa) Orica Greenedge   0:01:38  
  8   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling   0:01:58  
  9   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   0:02:00  
  10   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:02:04  
  11   Brice Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:02:12  
  12   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:02:19  
  13   Jack Bauer (Nzl) Garmin Sharp   0:02:22  
  14   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:02:23  
  15   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:30  
  16   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:35  
  17   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne - Seche Environnement      
  18   Branislau Samoilau (Blr) CCC Polsat Polkowice   0:02:55  
  19   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano   0:02:56  
  20   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha   0:03:01  
  21   Linus Gerdemann (Ger) MTN - Qhubeka   0:03:08  
  22   Silvio Herklotz (Ger) Team Stölting   0:03:14  
  23   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice   0:03:27  
  24   Kenny Ellisonde (Fra) FDJ.fr      
  25   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka   0:03:33  
  26   Mirco Saggiorato (Swi) Team Stölting   0:03:34  
  27   Lawson Craddock (Usa) Team Giant-Shimano   0:03:35  
  28   Emanuel Buchmann (Ger) Rad-Net Rose Team   0:03:38  
  29   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:03:57  
  30   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:03:59  
  31   Maximilian Werda (Ger) Team Stölting   0:04:15  
  32   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:04:19  
  33   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:04:20  
  34   Lukasz Owsian (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:04:40  
  35   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing   0:04:58  
  36   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka   0:05:00  
  37   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:30  
  38   Mario Vogt (Ger) Rad-Net Rose Team   0:05:41  
  39   Janse Van Rensburg (Rsa) Team Giant-Shimano   0:06:00  
  40   Yuriy Vasyliv (Ger) Team Stölting   0:06:40  
  41   Christian Meier (Can) Orica Greenedge   0:06:47  
  42   Johannes Weber (Ger) Team Heizomat   0:07:01  
  43   Thomas Damuseau (Fra) Team Giant-Shimano   0:07:15  
  44   Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing   0:07:45  
  45   Fabian Schormair (Ger) Team Heizomat   0:07:57  
  46   Julien Essers (Ger) Team Heizomat   0:08:17  
  47   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:08:56  
  48   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr   0:09:09  
  49   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano   0:09:34  
  50   Heiner Parra (Col) Caja Rural - Seguros RGA   0:10:15  
  51   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr   0:10:23  
  52   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing   0:10:25  
  53   David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:10:30  
  54   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:10:53  
  55   Simon Gerrans (Aus) Orica Greenedge   0:11:00  
  56   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka   0:11:09  
  57   Alexander Kolobnev (Rus) Team Katusha   0:11:14  
  58   Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing   0:11:23  
  59   Jay Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:11:45  
  60   Alexander Krieger (Ger) Team Stuttgart   0:11:53  
  61   Sebastian Deckert (Ger) LKT Team Brandenburg   0:11:56  
  62   Antonio Piedra (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:12:48  
  63   Raymond Kreder (Ned) Garmin Sharp   0:12:49  
  64   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing   0:12:54  
  65   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:12:58  
  66   Alexandr Porsev (Rus) Team Katusha   0:13:05  
  67   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr   0:13:25  
  68   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:13:46  
  69   Cedric Pineau (Fra) FDJ.fr   0:13:49  
  70   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:15:00  
  71   Jan Dieteren (Ger) Team Stölting   0:15:07  
  72   Daniel Schorn (Aut) Team Netapp - Endura   0:15:30  
  73   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:15:49  
  74   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:16:01  
  75   Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp - Endura   0:16:54  
  76   Nikodemus Holler (Ger) Team Stuttgart   0:17:09  
  77   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:17:11  
  78   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   0:17:20  
  79   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing   0:17:41  
  80   Jan-Niklas Droste (Ger) Team Heizomat   0:17:50  
  81   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:19:02  
  82   Michael Schwarzmann (Ger) Team Netapp - Endura   0:19:28  
  83   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing   0:19:29  
  84   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:19:30  
  85   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:19:47  
  86   Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha   0:20:01  
  87   Sebastia Langeveld (Ned) Garmin Sharp   0:20:05  
  88   Steele Von Hoff (Aus) Garmin Sharp   0:20:30  
  89   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   0:20:57  
  90   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale   0:21:08  
  91   Davide Viganò (Ita) Caja Rural - Seguros RGA   0:21:16  
  92   Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:21:17  
  93   Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale   0:21:23  
  94   Willi Willwohl (Ger) LKT Team Brandenburg   0:21:53  
  95   Marcos García (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:21:57  
  96   Markus Eichler (Ger) Team Stölting   0:22:20  
  97   Mikhail Ignatyev (Rus) Team Katusha   0:22:39  
  98   Marco Mathis (Ger) Rad-Net Rose Team   0:22:45  
  99   Alexander Grad (Ger) Team Heizomat   0:23:14  
  100   Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp - Endura   0:23:17  
  101   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka   0:23:29  
  102   Stefan Schäfer (Ger) LKT Team Brandenburg   0:23:49  
  103   Julian Schulze (Ger) LKT Team Brandenburg   0:23:56  
  104   Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge   0:25:16  
  105   Phil Bauhaus (Ger) Team Stölting   0:25:27  
  106   Marcel Weber (Ger) Team Stuttgart   0:25:28  
  107   Sam Bewley (Nzl) Orica Greenedge   0:25:35  
  108   Jens Mouris (Ned) Orica Greenedge   0:26:06  
  109   Kai Kautz (Ger) Team Stuttgart   0:26:57  
  110   Henning Bommel (Ger) Rad-Net Rose Team   0:27:23  
  111   Thomas Peterson (Usa) Team Giant-Shimano   0:27:49  
  112   Carl Soballa (Ger) LKT Team Brandenburg   0:27:55  
  113   Sam Bennett (Irl) Team Netapp - Endura   0:29:35  
  114   Florenz Knauer (Ger) Team Heizomat   0:29:39  
  115   Max Walsleben (Ger) Team Stuttgart   0:30:20  
  116   Lasse Norman Hansen (Den) Garmin Sharp   0:30:37  
  117   Tino Thömel (Ger) Team Stuttgart   0:30:52  
  118   Jack Cummings (Aus) Team Stuttgart   0:32:24  
  119   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling   0:33:02  
  120   Franz Schiewer (Ger) LKT Team Brandenburg   0:33:22  
  121   Moritz Schaffner (Ger) Rad-Net Rose Team   0:37:03  
  122   Fabian Brintrup (Ger) Rad-Net Rose Team   0:39:25  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

25 - 30 апреля 2017

Tour de Romandie

28 - 30 апреля 2017

Tour de Yorkshire

5 - 28 мая 2017

Джиро д'Италия


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • Student
    Льеж-Бастонь-Льеж-2017. Резуль ... (14)
    Student-Фото
    Жалко Мартина, чего-то не хватает. Везения что ли.
  • Ser Gio
    Льеж-Бастонь-Льеж-2017. Резуль ... (14)
    Ser Gio-Фото
    На мой взгляд ключевым преимуществом Алехандро есть наличие хорошего спринта в конце. Соответственно не обязательно идти в атаку из последних сил, так как можно расчитывать на кусок на финише, что мы видели на этой неделе. Дэниел по-этому и должен что-то изобретать чтоб спутать карты соперникам, так как спринта не имеет. На Ломбардии пару лет назад удалось обхитрить всех, будем ждать еще таких атак.
  • EL-Fenomeno
    Трагическая гибель Микеле Скар ... (88)
    EL-Fenomeno-Фото

    Место (дорога) где трагически погиб М.Скрапони (г.Филоттрано)

    https://www.youtube.com/watch?v=BZ15poIGzBc

    Кто понимает итальянский узнает из видео больше.

    Как уведомил А.Винокуров (из трансляции ЛБЛ) похорон состотся во вторник. Майка команды АСТАНА будет при нём.

    https://www.youtube.com/watch?v=niclxty0SAE

  • EL-Fenomeno
    Льеж-Бастонь-Льеж-2017. Резуль ... (14)
    EL-Fenomeno-Фото

    Да уж, перефразируя одну знаменитую цитату (футбольную) можно сказать, что соревнуются все, а побеждает Вальверде! Мур на финише, тягун, какая разница ТОПовый фаворит просто делает свою работу и получает удовольствие, просто заточен на таике гонки (и победы).

    Ну а Д.Мартину нужно уже что-то явно решать: либо не стартовать в тех гонках, где гоняется Алехандро, либо "отстегнуть Алексу на лапу" чтобы тот хотя бы 1 раз пустил его на 1 место)) Шутка конечно, но ситуация ФВ повторят ситуацию ЛБЛ. И атакуй ты позднее (как на ФВ) либо заранее (как сегодня на ЛБЛ), ДЭН, ты всё-равно будешь обречён, так как Вальвереде "сделает" тебя при любых раскладах. Честно говоря Мартина искренне жаль..столько гонок и уже даже лет одни и теже грабли на одних и тех же гонках от одного и того же человека...карма, чес.слово help

    P.S.

    Ну а мы (с Бьйорном) почти угадали призовой подиум))

    Цитата: EL-Fenomeno

    Цитата: Bjoern
    Вальверде, Альбазини, Квятковски

    Раз так, тогда: Алекс (1), Руи/Дэн (2) Михал/Серхио (3)
    "тёмная лошадка"...собственной персоной ГВА!

    хотя "тёмной" такой мог стать Д.Формоло

  • EL-Fenomeno
    Велокоманда Astana скорбит о г ... (12)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: Anna P.
    В Фейсбуке Курдюкова совершенно вынимающий душу пост на английском, может быть уже есть и на русском.
    Очень сильно написано, прочтите.

    В начале трансляции ЛБЛ он просто выдал крик души; было слышно как волновался в прямом эфире, даже слова с трудом подбирал

  • Саня
    Льеж-Бастонь-Льеж-2017. Резуль ... (14)
    Саня-Фото
    Цитата: error
    Вот чо значит нет Пурито. Хорьхе совсем берега потерял. 
    Шутка. Классическая победа без шансов остальным.
    ?

    Цитата: error
    Вот чо значит нет Пурито. Хорьхе совсем берега потерял. 
    Шутка. Классическая победа без шансов остальным.
    Извиняюсь, полностью согласен, и :)
  • error
    Льеж-Бастонь-Льеж-2017. Резуль ... (14)
    error-Фото

    Вот чо значит нет Пурито. Хорьхе совсем берега потерял. 

    Шутка. Классическая победа без шансов остальным.

  • Cyrill
    Тур Хорватии-2017. Этап 6 (4)
    Cyrill-Фото

    Сейчас гонщик с самой железобетонной психикой возьмёт двухнедельный горный тренировочный блок, первые несколько дней будет вкатываться на Джиро - может даже проиграть минуту-две у себя на Сицилии, но финал Джиро будет один - он или индеец...вот в чём вопрос....

  • Earl57
    Тур Хорватии-2017. Этап 6 (4)
    Earl57-Фото
    Промежуточный спринт Нибали у Руффони красиво вырезал, у того даже челюсть отпала от изумления. И в финальном спринте 4-м заехал, оставив позади многих чистых спринтеров.
    Что еще раз демонстрирует - для победы Нибали нужно разозлиться. Вот тогда и происходит метаморфоза.
  • tim147
    Тур Хорватии-2017. Этап 6 (4)
    tim147-Фото

    С каким трудом выцарапал Нибали итоговый генерал. На вчерашнем этапе он не смог ничего противопоставить Росону, в принципе среднему гонщику. С такой горной готовностью  ему на Джиро ничего не светит, если только опять не произойдет чудесная метаморфоза?!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE