Wassertrüdingen, 25,5 км (ITT)  
  1   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   0:30:49  
  2   Jan Barta (Cze) Team Netapp - Endura   0:00:03  
  3   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   0:00:04  
  4   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:00:10  
  5   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing   0:00:25  
  6   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling   0:00:32  
  7   Jack Bauer (Nzl) Garmin Sharp   0:00:38  
  8   Jan-Niklas Droste (Ger) Team Heizomat   0:00:44  
  9   Daryl Impey (Rsa) Orica Greenedge      
  10   Leopold König (Cze) Team Netapp - Endura   0:00:48  
  11   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:00:49  
  12   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:00:59  
  13   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing   0:01:00  
  14   Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp - Endura   0:01:03  
  15   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne - Seche Environnement   0:01:04  
  16   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano   0:01:07  
  17   Jens Mouris (Ned) Orica Greenedge   0:01:12  
  18   Simon Gerrans (Aus) Orica Greenedge      
  19   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  20   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr   0:01:15  
  21   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:01:18  
  22   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  23   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha   0:01:19  
  24   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr      
  25   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:01:20  
  26   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  27   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   0:01:21  
  28   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   0:01:27  
  29   Linus Gerdemann (Ger) MTN - Qhubeka   0:01:31  
  30   David Millar (Gbr) Garmin Sharp   0:01:32  
  31   Sebastia Langeveld (Ned) Garmin Sharp   0:01:35  
  32   Lawson Craddock (Usa) Team Giant-Shimano   0:01:36  
  33   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing   0:01:39  
  34   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  35   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:01:40  
  36   Mikhail Ignatyev (Rus) Team Katusha   0:01:43  
  37   Sam Bewley (Nzl) Orica Greenedge   0:01:47  
  38   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  39   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr   0:01:50  
  40   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:01:51  
  41   Branislau Samoilau (Blr) CCC Polsat Polkowice   0:01:52  
  42   Janse Van Rensburg (Rsa) Team Giant-Shimano   0:01:53  
  43   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano      
  44   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling   0:01:56  
  45   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  46   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka   0:01:58  
  47   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:01:59  
  48   Brice Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  49   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka   0:02:00  
  50   Christian Meier (Can) Orica Greenedge   0:02:02  
  51   Lasse Norman Hansen (Den) Garmin Sharp      
  52   Mirco Saggiorato (Swi) Team Stölting   0:02:03  
  53   Emanuel Buchmann (Ger) Rad-Net Rose Team   0:02:04  
  54   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:09  
  55   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing   0:02:13  
  56   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing   0:02:14  
  57   Maximilian Werda (Ger) Team Stölting      
  58   Jay Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:02:24  
  59   Kenny Ellisonde (Fra) FDJ.fr   0:02:25  
  60   Silvio Herklotz (Ger) Team Stölting      
  61   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:28  
  62   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr   0:02:30  
  63   Cedric Pineau (Fra) FDJ.fr   0:02:32  
  64   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:02:35  
  65   Sebastian Deckert (Ger) LKT Team Brandenburg   0:02:36  
  66   Mario Vogt (Ger) Rad-Net Rose Team   0:02:43  
  67   Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha   0:02:45  
  68   Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing   0:02:46  
  69   Yuriy Vasyliv (Ger) Team Stölting      
  70   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:02:47  
  71   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice   0:02:48  
  72   Alexander Krieger (Ger) Team Stuttgart   0:02:57  
  73   David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:03:00  
  74   Julien Essers (Ger) Team Heizomat   0:03:01  
  75   Thomas Damuseau (Fra) Team Giant-Shimano   0:03:02  
  76   Markus Eichler (Ger) Team Stölting   0:03:03  
  77   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:03:04  
  78   Marcos García (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:03:05  
  79   Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale   0:03:06  
  80   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:09  
  81   Alexandr Porsev (Rus) Team Katusha   0:03:10  
  82   Lukasz Owsian (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:03:14  
  83   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:03:17  
  84   Franz Schiewer (Ger) LKT Team Brandenburg   0:03:18  
  85   Steele Von Hoff (Aus) Garmin Sharp   0:03:19  
  86   Stefan Schäfer (Ger) LKT Team Brandenburg   0:03:24  
  87   Fabian Schormair (Ger) Team Heizomat   0:03:25  
  88   Antonio Piedra (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:03:28  
  89   Thomas Peterson (Usa) Team Giant-Shimano   0:03:31  
  90   Carl Soballa (Ger) LKT Team Brandenburg   0:03:33  
  91   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:03:34  
  92   Davide Viganò (Ita) Caja Rural - Seguros RGA   0:03:35  
  93   Marco Mathis (Ger) Rad-Net Rose Team   0:03:41  
  94   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN - Qhubeka      
  95   Max Walsleben (Ger) Team Stuttgart      
  96   Alexander Kolobnev (Rus) Team Katusha   0:03:43  
  97   Nikodemus Holler (Ger) Team Stuttgart   0:03:46  
  98   Johannes Weber (Ger) Team Heizomat   0:03:47  
  99   Raymond Kreder (Ned) Garmin Sharp   0:03:57  
  100   Florenz Knauer (Ger) Team Heizomat   0:04:01  
  101   Daniel Schorn (Aut) Team Netapp - Endura      
  102   Michael Schwarzmann (Ger) Team Netapp - Endura      
  103   Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:04:02  
  104   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling      
  105   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale   0:04:05  
  106   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  107   Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge   0:04:14  
  108   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka   0:04:26  
  109   Marcel Weber (Ger) Team Stuttgart   0:04:27  
  110   Jan Dieteren (Ger) Team Stölting   0:04:30  
  111   Jack Cummings (Aus) Team Stuttgart   0:04:32  
  112   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka   0:04:33  
  113   Henning Bommel (Ger) Rad-Net Rose Team   0:04:35  
  114   Willi Willwohl (Ger) LKT Team Brandenburg   0:04:38  
  115   Kai Kautz (Ger) Team Stuttgart   0:04:39  
  116   Julian Schulze (Ger) LKT Team Brandenburg   0:04:45  
  117   Alexander Grad (Ger) Team Heizomat   0:04:53  
  118   Tino Thömel (Ger) Team Stuttgart   0:05:03  
  119   Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing   0:05:18  
  120   Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp - Endura      
  121   Heiner Parra (Col) Caja Rural - Seguros RGA   0:05:23  
  122   Sam Bennett (Irl) Team Netapp - Endura   0:05:52  
  123   Fabian Brintrup (Ger) Rad-Net Rose Team   0:05:53  
  124   Phil Bauhaus (Ger) Team Stölting   0:06:04  
  125   Moritz Schaffner (Ger) Rad-Net Rose Team   0:09:51  
  DNF   Domenic Weinstein (Ger) Rad-Net Rose Team      
  DNS   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Shimano      

 

 

Генеральная классификация после 4 этапа:

 
  1   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   15:46:02  
  2   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling   0:00:19  
  3   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:00:35  
  4   Leopold König (Cze) Team Netapp - Endura   0:00:43  
  5   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr   0:01:10  
  6   Jan Barta (Cze) Team Netapp - Endura   0:01:35  
  7   Daryl Impey (Rsa) Orica Greenedge   0:01:38  
  8   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling   0:01:58  
  9   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   0:02:00  
  10   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:02:04  
  11   Brice Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:02:12  
  12   Jack Bauer (Nzl) Garmin Sharp   0:02:22  
  13   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:02:23  
  14   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:02:27  
  15   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:30  
  16   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:35  
  17   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne - Seche Environnement      
  18   Branislau Samoilau (Blr) CCC Polsat Polkowice   0:02:55  
  19   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano   0:02:56  
  20   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha   0:03:03  
  21   Linus Gerdemann (Ger) MTN - Qhubeka   0:03:08  
  22   Silvio Herklotz (Ger) Team Stölting   0:03:14  
  23   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice   0:03:27  
  24   Kenny Ellisonde (Fra) FDJ.fr      
  25   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka   0:03:33  
  26   Mirco Saggiorato (Swi) Team Stölting   0:03:34  
  27   Lawson Craddock (Usa) Team Giant-Shimano   0:03:35  
  28   Emanuel Buchmann (Ger) Rad-Net Rose Team   0:03:38  
  29   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing   0:03:53  
  30   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:03:57  
  31   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:03:59  
  32   Maximilian Werda (Ger) Team Stölting   0:04:15  
  33   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:04:19  
  34   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:04:20  
  35   Lukasz Owsian (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:04:40  
  36   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka   0:05:00  
  37   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:30  
  38   Mario Vogt (Ger) Rad-Net Rose Team   0:05:41  
  39   Janse Van Rensburg (Rsa) Team Giant-Shimano   0:06:00  
  40   Yuriy Vasyliv (Ger) Team Stölting   0:06:40  
  41   Christian Meier (Can) Orica Greenedge   0:06:47  
  42   Johannes Weber (Ger) Team Heizomat   0:07:01  
  43   Thomas Damuseau (Fra) Team Giant-Shimano   0:07:15  
  44   Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing   0:07:45  
  45   Fabian Schormair (Ger) Team Heizomat   0:07:57  
  46   Julien Essers (Ger) Team Heizomat   0:08:17  
  47   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:08:56  
  48   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr   0:09:09  
  49   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing   0:09:20  
  50   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano   0:09:34  
  51   Heiner Parra (Col) Caja Rural - Seguros RGA   0:10:15  
  52   Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing   0:10:18  
  53   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr   0:10:23  
  54   David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:10:30  
  55   Sebastian Deckert (Ger) LKT Team Brandenburg   0:10:51  
  56   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:10:53  
  57   Simon Gerrans (Aus) Orica Greenedge   0:11:00  
  58   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka   0:11:09  
  59   Alexander Kolobnev (Rus) Team Katusha   0:11:14  
  60   Jay Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:11:45  
  61   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing   0:11:49  
  62   Alexander Krieger (Ger) Team Stuttgart   0:11:53  
  63   David Millar (Gbr) Garmin Sharp   0:12:15  
  64   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:12:47  
  65   Antonio Piedra (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:12:48  
  66   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:12:52  
  67   Raymond Kreder (Ned) Garmin Sharp   0:12:53  
  68   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:12:58  
  69   Alexandr Porsev (Rus) Team Katusha   0:13:05  
  70   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr   0:13:25  
  71   Jan Dieteren (Ger) Team Stölting   0:13:26  
  72   Cedric Pineau (Fra) FDJ.fr   0:13:49  
  73   Daniel Schorn (Aut) Team Netapp - Endura      
  74   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:15:00  
  75   Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp - Endura   0:15:13  
  76   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:16:01  
  77   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN - Qhubeka   0:16:35  
  78   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:17:09  
  79   Nikodemus Holler (Ger) Team Stuttgart      
  80   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:17:11  
  81   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   0:17:20  
  82   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing   0:17:41  
  83   Jan-Niklas Droste (Ger) Team Heizomat   0:17:50  
  84   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:18:08  
  85   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:19:03  
  86   Michael Schwarzmann (Ger) Team Netapp - Endura   0:19:05  
  87   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing   0:19:29  
  88   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:19:30  
  89   Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha   0:20:01  
  90   Sebastia Langeveld (Ned) Garmin Sharp   0:20:08  
  91   Marcos García (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:20:20  
  92   Steele Von Hoff (Aus) Garmin Sharp   0:20:30  
  93   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   0:20:57  
  94   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale   0:21:14  
  95   Davide Viganò (Ita) Caja Rural - Seguros RGA   0:21:16  
  96   Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:21:17  
  97   Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale   0:21:23  
  98   Willi Willwohl (Ger) LKT Team Brandenburg   0:21:53  
  99   Alexander Grad (Ger) Team Heizomat   0:22:09  
  100   Markus Eichler (Ger) Team Stölting   0:22:20  
  101   Mikhail Ignatyev (Rus) Team Katusha   0:22:39  
  102   Marco Mathis (Ger) Rad-Net Rose Team   0:22:45  
  103   Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp - Endura   0:23:17  
  104   Stefan Schäfer (Ger) LKT Team Brandenburg   0:23:21  
  105   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka   0:23:29  
  106   Julian Schulze (Ger) LKT Team Brandenburg   0:23:56  
  107   Sam Bewley (Nzl) Orica Greenedge   0:24:30  
  108   Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge   0:25:16  
  109   Phil Bauhaus (Ger) Team Stölting   0:25:27  
  110   Marcel Weber (Ger) Team Stuttgart   0:25:28  
  111   Jens Mouris (Ned) Orica Greenedge   0:25:48  
  112   Carl Soballa (Ger) LKT Team Brandenburg   0:26:14  
  113   Thomas Peterson (Usa) Team Giant-Shimano   0:26:44  
  114   Kai Kautz (Ger) Team Stuttgart   0:26:57  
  115   Henning Bommel (Ger) Rad-Net Rose Team   0:27:23  
  116   Max Walsleben (Ger) Team Stuttgart   0:29:15  
  117   Florenz Knauer (Ger) Team Heizomat   0:29:39  
  118   Sam Bennett (Irl) Team Netapp - Endura   0:29:45  
  119   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling   0:30:05  
  120   Franz Schiewer (Ger) LKT Team Brandenburg   0:30:19  
  121   Lasse Norman Hansen (Den) Garmin Sharp   0:30:37  
  122   Tino Thömel (Ger) Team Stuttgart   0:30:52  
  123   Jack Cummings (Aus) Team Stuttgart   0:32:24  
  124   Moritz Schaffner (Ger) Rad-Net Rose Team   0:35:58  
  125   Fabian Brintrup (Ger) Rad-Net Rose Team   0:37:44  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: разделка Герант Томас

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. fbimax

    31 мая 2014 19:35 | Регистрация: 3.06.2013

    Неужели Антоха возвращается, безусловно самый талантливый наш гонец. Лично мое мнение, что по таланту сравним со спартаком, дай бог будет правильно развиваться и без травм.

  2. RS

    31 мая 2014 21:28 | Регистрация: 15.05.2011

    Антон был очень близок к победе и проиграл всего 4 сек, Василий 9 сек, а Канчалара 59 сек...

  3. stalcker23

    1 июня 2014 01:09 | Регистрация: 11.10.2011

    Вот и вася объявился уже, подготовка к туру

  4. Pixinguinha

    1 июня 2014 01:55 | Регистрация: 10.04.2011

    Антона - с первыми шагами на пути возвращения

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    EL-Fenomeno-Фото

    В команде 26 велогонщиков из 14 стран 

    Цитата: Bjoern
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера

    Новое начальство:

    General Manager  - José Azevedo

    Sports directors: Claudio Cozzi, Xavier Florencio, Dmitry Konyshev, Gennady Mikhaylov and Torsten Schmidt.

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    velodoctor-Фото
    На классики Мартин один из основных людей. А с Ильнуром, мне кажется они не пересекутся так к ак Мартин сказал его цель - Тур.
  • ktilp-12
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    ktilp-12-Фото

     ДимаЛел, спасибо за ответ.

  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    EL-Fenomeno-Фото

    Зато теперь Ильнур 100% генеральщик и капитан команды на любой гранд-тур (без вопросов). Кизерловски главный (но пожалуй единственный) оруженосец. Кристофф ТОПовый спринтер, Мартин конечно на резделку №1 (ну и для того же Ильнура подмога на ГТ). 

    Я понимаю, что на словах все звучит очень даже неплохо, а на практике, на самом деле выйдет не так всё гладко и ровно, но дождемся нового сезона и новых гонок, там и посмотрим 

  • ДимаЛел
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    ДимаЛел-Фото
    примерно так:
    если он один в кадре то нельзя, а если на фоне других гонщиков, то можно
  • ktilp-12
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    ktilp-12-Фото

     Вроде бы новички в новой форме команды  показывались после нового года, а теперь уже разрешают?

  • chel
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    chel-Фото
    Они бы может и рады, да вот кроме Закарина, нафиг они кому нужны в других командах.
  • Адриен
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    Адриен-Фото

    Какая-то странная и печальная закономерность ... Конечно, когда на первое место выходят финансовые причины ... Взять тот же Газпром. Почему бы ему - раз уже поддерживает одну велокоманду, т.с. уже "влез" в мир велоспорта - не прийти НА ПОМОЩЬ основному российскому велоколлективу, когда материальные проблемы угрожали самому существованию команды? Ну ведь является же Газпром генеральным спонсором ЗАРУБЕЖНЫХ футбольных клубов - немецкого "Шальке 04", сербской "Црвены звезды"... Все же для ГОСУДАРСТВЕННЫХ компаний приоритетным должно быть спонсорство РОССИЙСКИХ спортивных коллективов, выступающих на мировом уровне... Обидно. Конечно, будет радостно, если (дай Бог) в 2017 придут победы к Закарину, Белькову, Кочеткову ... А вот победы Мартина или Кристоффа уже не будут НАШИМИ ...

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE