Billerbeck - Munster, 209.1 км  
  1   André Greipel (Ger) Lotto Belisol   4:33:08  
  2   John Degenkolb (Ger) Germany      
  3   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  4   Ralf Matzka (Ger) Team Netapp - Endura      
  5   Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty - Groupe Gobert      
  6   Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  7   Geert Van Der Weijst (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  8   André Looij (Ned) Rabobank Development Team      
  9   Michel Koch (Ger) Germany      
  10   Dennis Coenen (Bel) Leopard Development Team      
  11   Frederique Robert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  12   Ricardo Van Dongen (Ned) Rabobank Development Team      
  13   Mekseb Debesay (Eri) Bike Aid - Ride For Help      
  14   Kevin Feiereisen (Lux) Leopard Development Team      
  15   Max Walscheid (Ger) Team Stölting      
  16   Nicola Testi (Ita) Androni Giocattoli      
  17   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team      
  18   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli      
  19   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team      
  20   Berden De Vries (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  21   Johnny Hoogerland (Ned) Androni Giocattoli      
  22   Tom Vermeer (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  23   Christopher Hatz (Ger) MLP Team Bergstrasse      
  24   Boris Carene (Fra) Team Differdange - Losch      
  25   Sjors Roosen (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  26   Willi Willwohl (Ger) LKT Team Brandenburg      
  27   Johannes Fröhlinger (Ger) Germany   0:00:04  
  28   Yannick Mayer (Ger) Bike Aid - Ride For Help   0:00:06  
  29   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  30   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  31   Patrick Jäger (Aut) Team Vorarlberg   0:00:09  
  32   Barry Markus (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  33   Alexander Wachter (Aut) Tirol Cycling Team      
  34   Nikias Arndt (Ger) Germany      
  35   Daniel Schorn (Aut) Team Netapp - Endura      
  36   Nils Politt (Ger) Team Stölting   0:00:10  
  37   Fabian Wegmann (Ger) Germany      
  38   Janis Dakteris (Lat) Team Differdange - Losch      
  39   Jonas Tenbrock (Ger) Team Stölting   0:00:14  
  40   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol   0:00:17  
  41   Sam Oomen (Ned) Rabobank Development Team      
  42   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  43   Tino Thömel (Ger) Team Stuttgart      
  44   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team      
  45   Bertjan Lindeman (Ned) Rabobank Development Team      
  46   Carl Soballa (Ger) LKT Team Brandenburg      
  47   Maurits Lammertink (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  48   Piotr Havik (Ned) Rabobank Development Team      
  49   Erik Bothe (Ger) MLP Team Bergstrasse      
  50   Alexander Krieger (Ger) Team Netapp - Endura      
  51   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:29  
  52   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Belisol      
  53   Oliver Naesen (Bel) Lotto Belisol      
  54   Joaquin Sobrino Martinez (Esp) Team Differdange - Losch   0:00:31  
  55   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:00:36  
  56   Nathan Müller (Ger) Team Kuota   0:00:42  
  57   Nino Honigh (Ned) Rabobank Development Team      
  58   Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team   0:00:47  
  59   Arnold Fiek (Ger) Team Stuttgart   0:00:54  
  60   Lukas Löer (Ger) MLP Team Bergstrasse   0:00:57  
  61   Pascal Ackermann (Ger) Rad-Net Rose Team      
  62   Angelo Raffaele (Ita) Androni Giocattoli   0:00:58  
  63   Lucas Carstensen (Ger) Bike Aid - Ride For Help      
  64   William Guzmán (Dom) Team Differdange - Losch      
  65   Mike Egger (Ger) MLP Team Bergstrasse      
  66   Boris Vallee (Bel) Lotto Belisol      
  67   Maris Bogdanovics (Lat) Alpha Baltic - Unitymarathons.com      
  68   Robert Retschke (Ger) Team Kuota      
  69   Fabian Brintrup (Ger) Rad-Net Rose Team      
  70   Gregor Muhlberger (Aut) Tirol Cycling Team      
  71   Marco Mathis (Ger) Rad-Net Rose Team      
  72   Matthias Plarre (Ger) Leopard Development Team      
  73   Tobias Knaup (Ger) LKT Team Brandenburg      
  74   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  75   Adrien Chenaux (Sui) Team Vorarlberg      
  76   Lander Seynaeve (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  77   Johannes Weber (Ger) Team Heizomat      
  78   Johan Coenen (Bel) Team Differdange - Losch      
  79   Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  80   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Androni Giocattoli      
  81   Jan Brockhoff (Ger) Germany      
  82   Pit Schlechter (Lux) Leopard Development Team      
  83   Tom Thill (Lux) Leopard Development Team      
  84   Andreas Hofer (Aut) Team Vorarlberg      
  85   Patrick Konrad (Aut) Team Netapp - Endura      
  86   Lennard Hofstede (Ned) Rabobank Development Team      
  87   Fabian Schormair (Ger) Team Heizomat      
  88   Daniel Westmattelmann (Ger) Team Kuota      
  89   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  90   Jasper Hamelink (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  91   Rens Te Stroet (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  92   Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp - Endura   0:01:04  
  93   Eric Süßemilch (Ger) MLP Team Bergstrasse      
  94   Reinier Honig (Ned) Team Vorarlberg      
  95   Dario Rapps (Ger) Team Heizomat   0:01:28  
  96   Felix Intra (Ger) Rad-Net Rose Team      
  97   Julian Braun (Ger) Team Kuota   0:02:03  
  98   Florian Schipflinger (Aut) Tirol Cycling Team   0:02:09  
  99   Dominik Hrinkow (Aut) Tirol Cycling Team      
  100   Thomas Koep (Ger) Team Stölting      
  101   Markus Eichler (Ger) Team Stölting      
  102   Mario Vogt (Ger) Rad-Net Rose Team      
  103   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:11  
  104   Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team   0:02:23  
  105   Stefan Schäfer (Ger) LKT Team Brandenburg   0:02:34  
  106   Michael Kurth (Ger) Team Kuota   0:02:41  
  107   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli   0:03:01  
  108   Thomas Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  109   Stefan Poutsma (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  110   Alex Kirsch (Lux) Leopard Development Team      
  111   Max Walsleben (Ger) Team Stuttgart   0:03:08  
  112   Florian Nowak (Ger) Team Stuttgart      
  113   Julien Essers (Ger) Team Heizomat   0:03:26  
  114   Michael Schwarzmann (Ger) Team Netapp - Endura   0:03:29  
  115   Michel Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  116   Blaz Jarc (Slo) Team Netapp - Endura      
  117   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol      
  118   Moreno De Pauw (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  119   Gediminas Kaupas (Ltu) Team Differdange - Losch   0:04:09  
  120   Grischa Janorschke (Ger) Team Vorarlberg   0:04:25  
  121   Robert Kessler (Ger) LKT Team Brandenburg   0:05:59  
  122   Stig Broeckx (Bel) Lotto Belisol   0:12:08  
  123   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  124   Franz Schiewer (Ger) LKT Team Brandenburg   0:15:12  
  125   Elmar Hantzsch (Ger) Bike Aid - Ride For Help      
  126   Alexander Maes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  127   Kai Kautz (Ger) Team Stuttgart      
  128   Jan-Niklas Droste (Ger) Team Heizomat      
  129   Leon Berger (Ger) LKT Team Brandenburg      
  130   Scott Thwaites (Gbr) Team Netapp - Endura      
  131   Frederik Dombrowski (Ger) Team Stölting      
  DNF   Roger Kluge (Ger) Germany      
  DNF   Maximilian Schachmann (Ger) Germany      
  DNF   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Matthias Schnapka (Ger) Bike Aid - Ride For Help      
  DNF   Timo Schäfer (Ger) Bike Aid - Ride For Help      
  DNF   Gero Walbrül (Ger) Team Kuota      
  DNF   Felix Schönbach (Ger) Team Kuota      
  DNF   Jonas Koch (Ger) LKT Team Brandenburg      
  DNF   Sébastian Baldauf (Ger) MLP Team Bergstrasse      
  DNF   Georg Loef (Ger) Team Stuttgart      
  DNF   Marc-Andre Tzschupke (Ger) Team Stuttgart      
  DNF   Lukas Baum (Ger) Rad-Net Rose Team      
  DNF   Emanuel Buchmann (Ger) Rad-Net Rose Team      
  DNF   Joshua Stritzinger (Ger) Rad-Net Rose Team      
  DNF   Phil Bauhaus (Ger) Team Stölting      
  DNF   Marco König (Ger) Leopard Development Team      
  DNF   Florian Salzinger (Ger) Leopard Development Team      
  DNF   Vytautas Kaupas (Ltu) Team Differdange - Losch      
  DNF   Krisjanis Beitans (Lat)      
  DNF   Sandis Eislers (Lat) Alpha Baltic - Unitymarathons.com      
  DNF   Deins Kanepejs (Lat) Alpha Baltic - Unitymarathons.com      
  DNF   Kristaps Budenieks (Lat) Alpha Baltic - Unitymarathons.com      
  DNF   Nicolas Winter (Sui) Team Vorarlberg      
  DNF   Josef Benetseder (Aut) Tirol Cycling Team      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2017?

Комментарии

  • Sm1T
    VeloLIVE на "Велодроме Оранж ... (4)
    Sm1T-Фото

    супер пупер пара трупер

  • Shalam s Urala
    VeloLIVE на "Велодроме Оранж ... (4)
    Shalam s Urala-Фото

    Спасибо за труды и вдохновенье! )

  • Sm1T
    Андеровская велокоманда BMC De ... (3)
    Sm1T-Фото

    ну конечно. ростишь ростишь, а он бац и в другую команду уходит

  • Rokka
    Призовые команд на Тур де Фран ... (17)
    Rokka-Фото
    На счёт критики Курдюкова - приятель как то раз писал в Твиттер ему о том что неплохо бы дать гостям нормально рассказать что либо, не перебивая их на каждом слове (особенно Екимова). Тут же был закинут в чс, хотя написал достаточно деликатно и без излишеств.
  • VeloVelo
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (102)
    VeloVelo-Фото

    А еще Новый Год )

  • VeloVelo
    Призовые команд на Тур де Фран ... (17)
    VeloVelo-Фото
    Ты уже попал ) Тебя забанили )
  • VeloVelo
    Призовые команд на Тур де Фран ... (17)
    VeloVelo-Фото
    Что с Москоном произошло?
  • VeloVelo
    Призовые команд на Тур де Фран ... (17)
    VeloVelo-Фото

    Просто надо больше доверять себе.

    Тогда меньше будешь зависеть от мнения тех, кто на тебя влияет.

  • VeloVelo
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (60)
    VeloVelo-Фото

    Да и не только о ней. 
    Ланда может как угодно дышать носом и вращать глазами.
    Это не поможет ему стать призером ТДФ. Ланда очень хороший горняк. 
    Возможно, лучший на данный момент.
    Но, пока он, всего лишь, один из лучших горных грегари.

    Барде другой. Он средний горняк и средний генеральшик, а раздельщик вообще довольно слабый.  Но, у него второй подиум на ТДФ.

    ЗЫ: Ланда мог бы уже давно подписаться в команду, где его взяли бы,
    как генеральщика и где команда работала бы на него.
    Но, он предпочел другой путь. Таков его выбор. И это Нормально. 

    ЗЫЗЫ: Есть иллюзия, что в команде Скай почти любой гонщик мог бы 
    претендовать на подиум ГТ. Но, это иллюзия. Все гонщики Скай — это парни, давшие расписку положить себя во имя победы капитана. И это их выбор. 
    И только они сами знают, почему они сделали этот выбор.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE