Grassau - Neusäß, 233,5 км  
  1   Daryl Impey (Rsa) Orica Greenedge   5:43:58  
  2   Janse Van Rensburg (Rsa) Team Giant-Shimano      
  3   Alexandr Porsev (Rus) Team Katusha      
  4   Phil Bauhaus (Ger) Team Stölting      
  5   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  6   Raymond Kreder (Ned) Garmin Sharp      
  7   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  8   Davide Viganò (Ita) Caja Rural - Seguros RGA      
  9   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale      
  10   Alexander Krieger (Ger) Team Stuttgart      
  11   Michael Schwarzmann (Ger) Team Netapp - Endura      
  12   Willi Willwohl (Ger) LKT Team Brandenburg      
  13   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  14   Nikodemus Holler (Ger) Team Stuttgart      
  15   Jan-Niklas Droste (Ger) Team Heizomat      
  16   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling      
  17   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka      
  18   Jack Bauer (Nzl) Garmin Sharp      
  19   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  20   Jan Barta (Cze) Team Netapp - Endura      
  21   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  22   Domenic Weinstein (Ger) Rad-Net Rose Team      
  23   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  24   Yuriy Vasyliv (Ger) Team Stölting      
  25   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  26   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  27   Christian Meier (Can) Orica Greenedge      
  28   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Shimano      
  29   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  30   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne - Seche Environnement      
  31   Alexander Grad (Ger) Team Heizomat      
  32   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano      
  33   Brice Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  34   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  35   Leopold König (Cze) Team Netapp - Endura      
  36   Alexander Kolobnev (Rus) Team Katusha      
  37   Marcos García (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  38   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  39   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr      
  40   Emanuel Buchmann (Ger) Rad-Net Rose Team      
  41   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling      
  42   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr      
  43   Kenny Ellisonde (Fra) FDJ.fr      
  44   Thomas Damuseau (Fra) Team Giant-Shimano      
  45   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano      
  46   Lukasz Owsian (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  47   Linus Gerdemann (Ger) MTN - Qhubeka      
  48   David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  49   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  50   Maximilian Werda (Ger) Team Stölting      
  51   Kai Kautz (Ger) Team Stuttgart      
  52   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr      
  53   Antonio Piedra (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  54   Stefan Schäfer (Ger) LKT Team Brandenburg      
  55   Johannes Weber (Ger) Team Heizomat      
  56   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  57   Lawson Craddock (Usa) Team Giant-Shimano      
  58   Fabian Schormair (Ger) Team Heizomat      
  59   Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha      
  60   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  61   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka      
  62   Markus Eichler (Ger) Team Stölting      
  63   Jan Dieteren (Ger) Team Stölting      
  64   Simon Gerrans (Aus) Orica Greenedge      
  65   Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing      
  66   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing      
  67   Mario Vogt (Ger) Rad-Net Rose Team      
  68   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  69   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  70   Marcel Weber (Ger) Team Stuttgart      
  71   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  72   Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  73   Steele Von Hoff (Aus) Garmin Sharp      
  74   Mirco Saggiorato (Swi) Team Stölting      
  75   Branislau Samoilau (Blr) CCC Polsat Polkowice      
  76   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  77   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka      
  78   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  79   Silvio Herklotz (Ger) Team Stölting      
  80   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  81   Julien Essers (Ger) Team Heizomat      
  82   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing      
  83   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  84   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  85   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha      
  86   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr      
  87   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling      
  88   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  89   Cedric Pineau (Fra) FDJ.fr      
  90   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing      
  91   Sebastia Langeveld (Ned) Garmin Sharp      
  92   Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing      
  93   Daniel Schorn (Aut) Team Netapp - Endura      
  94   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing      
  95   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  96   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  97   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing   0:00:22  
  98   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:00:23  
  99   Jay Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:00:57  
  100   Sam Bennett (Irl) Team Netapp - Endura   0:01:00  
  101   Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge   0:01:49  
  102   Florenz Knauer (Ger) Team Heizomat      
  103   Mikhail Ignatyev (Rus) Team Katusha      
  104   Henning Bommel (Ger) Rad-Net Rose Team      
  105   Heiner Parra (Col) Caja Rural - Seguros RGA      
  106   Marco Mathis (Ger) Rad-Net Rose Team      
  107   Thomas Peterson (Usa) Team Giant-Shimano      
  108   David Millar (Gbr) Garmin Sharp      
  109   Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp - Endura   0:03:30  
  110   Max Walsleben (Ger) Team Stuttgart   0:04:30  
  111   Franz Schiewer (Ger) LKT Team Brandenburg      
  112   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN - Qhubeka   0:04:57  
  113   Sebastian Deckert (Ger) LKT Team Brandenburg   0:05:24  
  114   Carl Soballa (Ger) LKT Team Brandenburg   0:05:26  
  115   Moritz Schaffner (Ger) Rad-Net Rose Team   0:05:37  
  116   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  117   Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale   0:06:40  
  118   Lasse Norman Hansen (Den) Garmin Sharp   0:06:58  
  119   Sam Bewley (Nzl) Orica Greenedge      
  120   Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp - Endura      
  121   Jens Mouris (Ned) Orica Greenedge      
  122   Julian Schulze (Ger) LKT Team Brandenburg      
  123   Tino Thömel (Ger) Team Stuttgart      
  124   Jack Cummings (Aus) Team Stuttgart      
  125   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling   0:08:27  
  126   Fabian Brintrup (Ger) Rad-Net Rose Team      
  127   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      

 

  Grassau - Neusäß, 233,5 км  
  1   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling   15:15:00  
  2   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr   0:00:05  
  3   Leopold König (Cze) Team Netapp - Endura   0:00:08  
  4   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   0:00:14  
  5   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:16  
  6   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling      
  7   Brice Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:00:26  
  8   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:00:39  
  9   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:00:50  
  10   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice   0:00:52  
  11   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  12   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:01:00  
  13   Silvio Herklotz (Ger) Team Stölting   0:01:02  
  14   Daryl Impey (Rsa) Orica Greenedge   0:01:07  
  15   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano   0:01:16  
  16   Kenny Ellisonde (Fra) FDJ.fr      
  17   Branislau Samoilau (Blr) CCC Polsat Polkowice      
  18   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:36  
  19   Lukasz Owsian (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:01:40  
  20   Mirco Saggiorato (Swi) Team Stölting   0:01:44  
  21   Jan Barta (Cze) Team Netapp - Endura   0:01:45  
  22   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne - Seche Environnement      
  23   Emanuel Buchmann (Ger) Rad-Net Rose Team   0:01:47  
  24   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka      
  25   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  26   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:01:48  
  27   Linus Gerdemann (Ger) MTN - Qhubeka   0:01:51  
  28   Jack Bauer (Nzl) Garmin Sharp   0:01:58  
  29   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha      
  30   Lawson Craddock (Usa) Team Giant-Shimano   0:02:13  
  31   Maximilian Werda (Ger) Team Stölting   0:02:14  
  32   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing   0:02:28  
  33   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:33  
  34   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:35  
  35   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:02:51  
  36   Mario Vogt (Ger) Rad-Net Rose Team   0:03:11  
  37   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:03:13  
  38   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka   0:03:16  
  39   Johannes Weber (Ger) Team Heizomat   0:03:28  
  40   Yuriy Vasyliv (Ger) Team Stölting   0:04:07  
  41   Janse Van Rensburg (Rsa) Team Giant-Shimano   0:04:20  
  42   Thomas Damuseau (Fra) Team Giant-Shimano   0:04:26  
  43   Fabian Schormair (Ger) Team Heizomat   0:04:45  
  44   Christian Meier (Can) Orica Greenedge   0:04:59  
  45   Heiner Parra (Col) Caja Rural - Seguros RGA   0:05:05  
  46   Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing   0:05:12  
  47   Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing   0:05:14  
  48   Julien Essers (Ger) Team Heizomat   0:05:30  
  49   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka   0:06:49  
  50   David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:07:43  
  51   Alexander Kolobnev (Rus) Team Katusha   0:07:45  
  52   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:07:51  
  53   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr   0:08:07  
  54   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr   0:08:08  
  55   Sebastian Deckert (Ger) LKT Team Brandenburg   0:08:29  
  56   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing   0:08:34  
  57   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano   0:08:40  
  58   Alexander Krieger (Ger) Team Stuttgart   0:09:10  
  59   Raymond Kreder (Ned) Garmin Sharp      
  60   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  61   Jan Dieteren (Ger) Team Stölting      
  62   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:09:27  
  63   Antonio Piedra (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:09:34  
  64   Jay Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:09:35  
  65   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing   0:09:50  
  66   Daniel Schorn (Aut) Team Netapp - Endura   0:10:02  
  67   Simon Gerrans (Aus) Orica Greenedge      
  68   Alexandr Porsev (Rus) Team Katusha   0:10:08  
  69   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:10:31  
  70   David Millar (Gbr) Garmin Sharp   0:10:57  
  71   Cedric Pineau (Fra) FDJ.fr   0:11:31  
  72   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr   0:11:49  
  73   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:12:09  
  74   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:12:12  
  75   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:13:04  
  76   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN - Qhubeka   0:13:07  
  77   Nikodemus Holler (Ger) Team Stuttgart   0:13:37  
  78   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:14:20  
  79   Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp - Endura   0:14:23  
  80   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:15:05  
  81   Michael Schwarzmann (Ger) Team Netapp - Endura   0:15:17  
  82   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:15:23  
  83   Jan-Niklas Droste (Ger) Team Heizomat   0:17:20  
  84   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale   0:17:23  
  85   Steele Von Hoff (Aus) Garmin Sharp   0:17:25  
  86   Willi Willwohl (Ger) LKT Team Brandenburg   0:17:29  
  87   Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha      
  88   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Shimano      
  89   Alexander Grad (Ger) Team Heizomat      
  90   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  91   Marcos García (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  92   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  93   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing      
  94   Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  95   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing      
  96   Davide Viganò (Ita) Caja Rural - Seguros RGA   0:17:55  
  97   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:18:03  
  98   Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp - Endura   0:18:13  
  99   Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale   0:18:31  
  100   Sebastia Langeveld (Ned) Garmin Sharp   0:18:46  
  101   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka   0:19:17  
  102   Marco Mathis (Ger) Rad-Net Rose Team   0:19:18  
  103   Julian Schulze (Ger) LKT Team Brandenburg   0:19:25  
  104   Markus Eichler (Ger) Team Stölting   0:19:30  
  105   Phil Bauhaus (Ger) Team Stölting   0:19:37  
  106   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   0:19:43  
  107   Domenic Weinstein (Ger) Rad-Net Rose Team   0:19:49  
  108   Stefan Schäfer (Ger) LKT Team Brandenburg   0:20:10  
  109   Mikhail Ignatyev (Rus) Team Katusha   0:21:09  
  110   Marcel Weber (Ger) Team Stuttgart   0:21:15  
  111   Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge   0:21:16  
  112   Kai Kautz (Ger) Team Stuttgart   0:22:31  
  113   Carl Soballa (Ger) LKT Team Brandenburg   0:22:55  
  114   Sam Bewley (Nzl) Orica Greenedge   0:22:57  
  115   Henning Bommel (Ger) Rad-Net Rose Team   0:23:01  
  116   Thomas Peterson (Usa) Team Giant-Shimano   0:23:27  
  117   Sam Bennett (Irl) Team Netapp - Endura   0:24:06  
  118   Jens Mouris (Ned) Orica Greenedge   0:24:50  
  119   Max Walsleben (Ger) Team Stuttgart   0:25:47  
  120   Florenz Knauer (Ger) Team Heizomat   0:25:52  
  121   Tino Thömel (Ger) Team Stuttgart   0:26:03  
  122   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling   0:26:16  
  123   Moritz Schaffner (Ger) Rad-Net Rose Team   0:26:20  
  124   Franz Schiewer (Ger) LKT Team Brandenburg   0:27:15  
  125   Jack Cummings (Aus) Team Stuttgart   0:28:06  
  126   Lasse Norman Hansen (Den) Garmin Sharp   0:28:48  
  127   Fabian Brintrup (Ger) Rad-Net Rose Team   0:32:04  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE