Mühldorf - Viechtach, 194.5 км  
  1   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge   4:41:30  
  2   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka      
  3   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida      
  4   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  5   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  6   Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp      
  7   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  8   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling      
  9   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale      
  10   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  11   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano      
  12   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  13   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  14   Silvio Herklotz (Ger) Team Stölting      
  15   Cédric Pineau (Fra) FDJ      
  16   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  17   Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano      
  18   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge      
  19   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka      
  20   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  21   Bram Tankink (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  22   David Lelay (Fra) Sojasun      
  23   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura      
  24   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  25   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  26   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling      
  27   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
  28   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling      
  29   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar   0:00:11  
  30   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  31   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  32   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling      
  33   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  34   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling   0:00:15  
  35   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  36   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun      
  37   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   0:00:22  
  38   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura   0:00:23  
  39   Brice Feillu (Fra) Sojasun   0:00:26  
  40   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp   0:00:41  
  41   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  42   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   0:00:50  
  43   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  44   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling   0:00:56  
  45   Nikodemus Holler (Ger) Thüringer Energie Team   0:02:13  
  46   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:02:49  
  47   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano   0:04:00  
  48   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp   0:10:28  
  49   Yoann Offredo (Fra) FDJ   0:12:38  
  50   Meron Russom (Eri) MTN-Qhubeka      
  51   Stuart O'Grady (Aus) Orica-GreenEdge      
  52   Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka      
  53   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka      
  54   Alexander Wetterhall (Swe) Team NetApp-Endura      
  55   Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge      
  56   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  57   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge      
  58   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  59   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  60   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  61   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano      
  62   Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp      
  63   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk      
  64   Johannes Weber (Ger) Team Heizomat      
  65   Francois Parisien (Can) Team Argos-Shimano      
  66   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano      
  67   Maximilian Werda (Ger) Team Stölting      
  68   Max Walsleben (Ger) Nutrixxion Abus      
  69   Jonathan Tiernan-Locke (Gbr) Sky Procycling      
  70   Laurent Mangel (Fra) FDJ      
  71   William Bonnet (Fra) FDJ      
  72   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  73   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Sky Procycling      
  74   Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge      
  75   David Tanner (Aus) Blanco Pro Cycling Team      
  76   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun      
  77   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  78   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  79   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka   0:19:30  
  80   Jasha Sütterlin (Ger) Thüringer Energie Team      
  81   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp   0:23:00  
  82   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  83   Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka      
  84   Grischa Janorschke (Ger) Nutrixxion Abus      
  85   Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  86   Fabian Schormair (Ger) Team Heizomat      
  87   Lucas Liss (Ger) Rad-Net Rose Team      
  88   Jan-Niklas Droste (Ger) Team Heizomat      
  89   Raymond Kreder (Ned) Garmin-Sharp      
  90   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge      
  91   Robert Wagner (Ger) Blanco Pro Cycling Team      
  92   Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk      
  93   Alex Frame (Nzl) Thüringer Energie Team      
  94   Jan Dieteren (Ger) Team Stölting      
  95   Thomas Koep (Ger) Team Stölting      
  96   Luke Roberts (Aus) Team Stölting      
  97   Jan Oelerich (Ger) Team Stölting      
  98   Jure Kocjan (Slo) Euskaltel-Euskadi      
  99   Theo Reinhardt (Ger) Rad-Net Rose Team      
  100   Maxime Daniel (Fra) Sojasun      
  101   Tobias Dohlus (Ger) Nutrixxion Abus      
  102   Alexander Krieger (Ger) Rad-Net Rose Team      
  103   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura      
  104   Florian Scheit (Ger) Rad-Net Rose Team      
  105   Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura      
  106   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  107   Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun      
  108   Henning Bommel (Ger) Rad-Net Rose Team      
  109   Theo Bos (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:27:00  
  110   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  111   Jan Brockhoff (Ger) Thüringer Energie Team      
  112   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale      
  113   Manuel Straub (Ger) Team Heizomat      
  114   Jan Wälzlein (Ger) Team Heizomat      
  115   Alexander Schmitt (Ger) Nutrixxion Abus      
  116   Russell Downing (Gbr) Team NetApp-Endura      
  117   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  118   Max Merk (Ger) Team Heizomat      
  119   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk      
  120   Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp      
  121   Jack Cummings (Aus) Thüringer Energie Team      
  122   Moritz Schaffner (Ger) Thüringer Energie Team      
  123   Kersten Thiele (Ger) Rad-Net Rose Team      
  124   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk      
  125   Sebastian Körber (Ger) Nutrixxion Abus      
  126   Dennis Van Winden (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  127   Steffen Radochla (Ger) Euskaltel-Euskadi      
  128   André Schulze (Ger) Euskaltel-Euskadi      
  129   Christopher Muche (Ger) Rad-Net Rose Team      
  130   Andrea Ciacchini (Ita) Team Novo Nordisk      
  131   Maximilian Schachmann (Ger) Thüringer Energie Team      
  132   Benjamin Sydlik (Ger) Nutrixxion Abus      
  133   Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team      
  134   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura      
  135   Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun      
  136   Rick Ampler (Ger) Nutrixxion Abus      
  137   Alexander Grad (Ger) Team Heizomat      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge   9:15:25  
  2   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida   0:00:03  
  3   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka   0:00:04  
  4   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling      
  5   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling   0:00:07  
  6   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  7   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:08  
  8   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   0:00:09  
  9   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:10  
  10   Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp      
  11   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano      
  12   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge      
  13   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  14   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  15   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  16   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale      
  17   Bram Tankink (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  18   Silvio Herklotz (Ger) Team Stölting      
  19   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  20   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  21   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka      
  22   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura      
  23   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling      
  24   David Lelay (Fra) Sojasun      
  25   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  26   Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano      
  27   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
  28   Cédric Pineau (Fra) FDJ      
  29   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:00:21  
  30   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  31   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling      
  32   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar      
  33   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  34   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling   0:00:25  
  35   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  36   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun      
  37   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   0:00:32  
  38   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura   0:00:33  
  39   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp   0:00:51  
  40   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  41   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   0:01:00  
  42   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  43   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling   0:01:06  
  44   Nikodemus Holler (Ger) Thüringer Energie Team   0:02:23  
  45   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:02:59  
  46   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano   0:04:08  
  47   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp   0:10:38  
  48   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:12:44  
  49   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   0:12:45  
  50   Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka   0:12:47  
  51   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk      
  52   Johannes Weber (Ger) Team Heizomat   0:12:48  
  53   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  54   Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp      
  55   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  56   David Tanner (Aus) Blanco Pro Cycling Team      
  57   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano      
  58   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka      
  59   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  60   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge      
  61   Alexander Wetterhall (Swe) Team NetApp-Endura      
  62   Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge      
  63   Maximilian Werda (Ger) Team Stölting      
  64   Laurent Mangel (Fra) FDJ      
  65   Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge      
  66   William Bonnet (Fra) FDJ      
  67   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano      
  68   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Sky Procycling      
  69   Stuart O'Grady (Aus) Orica-GreenEdge      
  70   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun      
  71   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  72   Francois Parisien (Can) Team Argos-Shimano      
  73   Brice Feillu (Fra) Sojasun   0:13:12  
  74   Jasha Sütterlin (Ger) Thüringer Energie Team   0:19:40  
  75   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp   0:23:00  
  76   Grischa Janorschke (Ger) Nutrixxion Abus   0:23:04  
  77   Jan-Niklas Droste (Ger) Team Heizomat   0:23:09  
  78   Raymond Kreder (Ned) Garmin-Sharp   0:23:10  
  79   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge      
  80   Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka      
  81   Robert Wagner (Ger) Blanco Pro Cycling Team      
  82   Theo Reinhardt (Ger) Rad-Net Rose Team      
  83   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura      
  84   Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura      
  85   Jan Dieteren (Ger) Team Stölting      
  86   Fabian Schormair (Ger) Team Heizomat      
  87   Thomas Koep (Ger) Team Stölting      
  88   Jure Kocjan (Slo) Euskaltel-Euskadi      
  89   Florian Scheit (Ger) Rad-Net Rose Team      
  90   Lucas Liss (Ger) Rad-Net Rose Team      
  91   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  92   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  93   Alexander Krieger (Ger) Rad-Net Rose Team      
  94   Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  95   Tobias Dohlus (Ger) Nutrixxion Abus      
  96   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk   0:25:24  
  97   Max Walsleben (Ger) Nutrixxion Abus      
  98   Jonathan Tiernan-Locke (Gbr) Sky Procycling      
  99   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  100   Alexander Grad (Ger) Team Heizomat   0:27:08  
  101   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale   0:27:10  
  102   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  103   Russell Downing (Gbr) Team NetApp-Endura      
  104   Jan Brockhoff (Ger) Thüringer Energie Team      
  105   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  106   Sebastian Körber (Ger) Nutrixxion Abus      
  107   Max Merk (Ger) Team Heizomat      
  108   Moritz Schaffner (Ger) Thüringer Energie Team      
  109   Alexander Schmitt (Ger) Nutrixxion Abus      
  110   Theo Bos (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  111   Benjamin Sydlik (Ger) Nutrixxion Abus      
  112   Steffen Radochla (Ger) Euskaltel-Euskadi      
  113   Maximilian Schachmann (Ger) Thüringer Energie Team      
  114   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura      
  115   Dennis Van Winden (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  116   Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team      
  117   Meron Russom (Eri) MTN-Qhubeka   0:27:41  
  118   André Schulze (Ger) Euskaltel-Euskadi   0:29:43  
  119   Henning Bommel (Ger) Rad-Net Rose Team   0:30:04  
  120   Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp   0:31:20  
  121   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka   0:32:16  
  122   Rick Ampler (Ger) Nutrixxion Abus   0:34:12  
  123   Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk   0:35:46  
  124   Luke Roberts (Aus) Team Stölting      
  125   Maxime Daniel (Fra) Sojasun      
  126   Jan Oelerich (Ger) Team Stölting      
  127   Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun      
  128   Christopher Muche (Ger) Rad-Net Rose Team   0:39:46  
  129   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk      
  130   Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun      
  131   Jack Cummings (Aus) Thüringer Energie Team   0:42:09  
  132   Manuel Straub (Ger) Team Heizomat   0:42:12  
  133   Jan Wälzlein (Ger) Team Heizomat      
  134   Kersten Thiele (Ger) Rad-Net Rose Team      
  135   Alex Frame (Nzl) Thüringer Energie Team   0:43:03  
  136   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk   0:47:12  
  137   Andrea Ciacchini (Ita) Team Novo Nordisk   0:47:23  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Тур Баварии

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (13)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (13)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (13)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (13)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (13)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (13)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE