Freilassing - Reit im Winkl / Winklmoos-Alm, 164,7 км  
  1   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling   4:19:24  
  2   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr   0:00:08  
  3   Leopold König (Cze) Team Netapp - Endura      
  4   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:16  
  5   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling      
  6   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  7   Brice Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:00:26  
  8   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne - Seche Environnement   0:00:28  
  9   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:00:39  
  10   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:00:50  
  11   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice   0:00:52  
  12   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  13   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:01:00  
  14   Silvio Herklotz (Ger) Team Stölting   0:01:02  
  15   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano   0:01:16  
  16   Branislau Samoilau (Blr) CCC Polsat Polkowice      
  17   Kenny Ellisonde (Fra) FDJ.fr   0:01:17  
  18   Daryl Impey (Rsa) Orica Greenedge      
  19   Yuriy Vasyliv (Ger) Team Stölting      
  20   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:36  
  21   Lukasz Owsian (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:01:40  
  22   Mirco Saggiorato (Swi) Team Stölting   0:01:44  
  23   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  24   Jan Barta (Cze) Team Netapp - Endura   0:01:45  
  25   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka   0:01:47  
  26   Emanuel Buchmann (Ger) Rad-Net Rose Team      
  27   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  28   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:01:48  
  29   Linus Gerdemann (Ger) MTN - Qhubeka   0:01:51  
  30   Jack Bauer (Nzl) Garmin Sharp   0:01:58  
  31   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha      
  32   Lawson Craddock (Usa) Team Giant-Shimano   0:02:13  
  33   Maximilian Werda (Ger) Team Stölting   0:02:14  
  34   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing   0:02:28  
  35   Julien Essers (Ger) Team Heizomat      
  36   David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:33  
  37   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  38   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:35  
  39   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:02:51  
  40   Sebastian Deckert (Ger) LKT Team Brandenburg   0:03:07  
  41   Mario Vogt (Ger) Rad-Net Rose Team   0:03:11  
  42   Heiner Parra (Col) Caja Rural - Seguros RGA   0:03:16  
  43   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka      
  44   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:03:17  
  45   Johannes Weber (Ger) Team Heizomat   0:03:28  
  46   Antonio Piedra (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:04:24  
  47   Thomas Damuseau (Fra) Team Giant-Shimano   0:04:26  
  48   Janse Van Rensburg (Rsa) Team Giant-Shimano      
  49   Fabian Schormair (Ger) Team Heizomat   0:04:45  
  50   Alexandr Porsev (Rus) Team Katusha   0:04:58  
  51   Christian Meier (Can) Orica Greenedge   0:05:01  
  52   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN - Qhubeka   0:05:08  
  53   Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing   0:05:12  
  54   Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing   0:05:21  
  55   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka   0:06:49  
  56   Alexander Kolobnev (Rus) Team Katusha   0:07:45  
  57   David Millar (Gbr) Garmin Sharp   0:07:51  
  58   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:08:01  
  59   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr   0:08:08  
  60   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr      
  61   Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp - Endura   0:08:10  
  62   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing   0:08:12  
  63   Jay Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:08:38  
  64   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano   0:08:40  
  65   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:09:10  
  66   Jan Dieteren (Ger) Team Stölting      
  67   Alexander Krieger (Ger) Team Stuttgart      
  68   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  69   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  70   Raymond Kreder (Ned) Garmin Sharp      
  71   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:09:28  
  72   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  73   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:09:46  
  74   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing   0:09:50  
  75   Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp - Endura   0:10:02  
  76   Daniel Schorn (Aut) Team Netapp - Endura      
  77   Simon Gerrans (Aus) Orica Greenedge      
  78   Michael Schwarzmann (Ger) Team Netapp - Endura   0:10:03  
  79   Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale   0:10:24  
  80   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr   0:11:24  
  81   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:11:31  
  82   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr      
  83   Cedric Pineau (Fra) FDJ.fr      
  84   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:12:09  
  85   Julian Schulze (Ger) LKT Team Brandenburg   0:12:27  
  86   Sam Bewley (Nzl) Orica Greenedge   0:12:57  
  87   Nikodemus Holler (Ger) Team Stuttgart   0:13:37  
  88   Marcel Weber (Ger) Team Stuttgart   0:16:54  
  89   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling   0:17:29  
  90   Domenic Weinstein (Ger) Rad-Net Rose Team      
  91   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  92   Marco Mathis (Ger) Rad-Net Rose Team      
  93   Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha      
  94   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  95   Alexander Grad (Ger) Team Heizomat      
  96   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale      
  97   Marcos García (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  98   Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  99   Steele Von Hoff (Aus) Garmin Sharp      
  100   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing      
  101   Jan-Niklas Droste (Ger) Team Heizomat      
  102   Sebastia Langeveld (Ned) Garmin Sharp      
  103   Willi Willwohl (Ger) LKT Team Brandenburg      
  104   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing      
  105   Carl Soballa (Ger) LKT Team Brandenburg      
  106   Lasse Norman Hansen (Den) Garmin Sharp      
  107   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Shimano      
  108   Jack Cummings (Aus) Team Stuttgart   0:17:46  
  109   Jens Mouris (Ned) Orica Greenedge   0:17:52  
  110   Davide Viganò (Ita) Caja Rural - Seguros RGA   0:17:55  
  111   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:18:03  
  112   Thomas Peterson (Usa) Team Giant-Shimano   0:18:16  
  113   Moritz Schaffner (Ger) Rad-Net Rose Team   0:18:22  
  114   Max Walsleben (Ger) Team Stuttgart   0:18:56  
  115   Tino Thömel (Ger) Team Stuttgart   0:19:11  
  116   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka   0:19:17  
  117   Mikhail Ignatyev (Rus) Team Katusha   0:19:20  
  118   Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge   0:19:27  
  119   Kai Kautz (Ger) Team Stuttgart   0:19:29  
  120   Markus Eichler (Ger) Team Stölting   0:19:30  
  121   Phil Bauhaus (Ger) Team Stölting   0:19:37  
  122   Franz Schiewer (Ger) LKT Team Brandenburg   0:19:43  
  123   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling      
  124   Stefan Schäfer (Ger) LKT Team Brandenburg   0:20:10  
  125   Henning Bommel (Ger) Rad-Net Rose Team   0:20:21  
  126   Fabian Brintrup (Ger) Rad-Net Rose Team   0:22:26  
  127   Sam Bennett (Irl) Team Netapp - Endura   0:23:12  
  128   Florenz Knauer (Ger) Team Heizomat   0:24:03  
  DNF   Joseph Dombrowski (Usa) Team Sky      
  DNF   Tobias Knaup (Ger) LKT Team Brandenburg      
  DNF   Dario Rapps (Ger) Team Heizomat      
  DNS   Nick Nuyens (Bel) Garmin Sharp      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling   9:31:02  
  2   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr   0:00:05  
  3   Leopold König (Cze) Team Netapp - Endura   0:00:08  
  4   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:16  
  5   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  6   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling      
  7   Brice Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:00:26  
  8   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:00:39  
  9   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:00:50  
  10   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   0:00:52  
  11   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  12   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:01:00  
  13   Silvio Herklotz (Ger) Team Stölting   0:01:02  
  14   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano   0:01:16  
  15   Kenny Ellisonde (Fra) FDJ.fr      
  16   Branislau Samoilau (Blr) CCC Polsat Polkowice      
  17   Daryl Impey (Rsa) Orica Greenedge   0:01:17  
  18   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:36  
  19   Lukasz Owsian (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:01:40  
  20   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:01:44  
  21   Mirco Saggiorato (Swi) Team Stölting      
  22   Jan Barta (Cze) Team Netapp - Endura   0:01:45  
  23   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne - Seche Environnement      
  24   Emanuel Buchmann (Ger) Rad-Net Rose Team   0:01:47  
  25   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  26   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka      
  27   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:01:48  
  28   Linus Gerdemann (Ger) MTN - Qhubeka   0:01:51  
  29   Jack Bauer (Nzl) Garmin Sharp   0:01:58  
  30   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha      
  31   Lawson Craddock (Usa) Team Giant-Shimano   0:02:13  
  32   Maximilian Werda (Ger) Team Stölting   0:02:14  
  33   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing   0:02:28  
  34   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:33  
  35   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:35  
  36   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:02:51  
  37   Sebastian Deckert (Ger) LKT Team Brandenburg   0:03:07  
  38   Mario Vogt (Ger) Rad-Net Rose Team   0:03:11  
  39   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:03:13  
  40   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka   0:03:16  
  41   Heiner Parra (Col) Caja Rural - Seguros RGA      
  42   Johannes Weber (Ger) Team Heizomat   0:03:28  
  43   Yuriy Vasyliv (Ger) Team Stölting   0:04:07  
  44   Janse Van Rensburg (Rsa) Team Giant-Shimano   0:04:26  
  45   Thomas Damuseau (Fra) Team Giant-Shimano      
  46   Fabian Schormair (Ger) Team Heizomat   0:04:45  
  47   Christian Meier (Can) Orica Greenedge   0:04:59  
  48   Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing   0:05:12  
  49   Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing   0:05:21  
  50   Julien Essers (Ger) Team Heizomat   0:05:30  
  51   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka   0:06:49  
  52   David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:07:43  
  53   Alexander Kolobnev (Rus) Team Katusha   0:07:45  
  54   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:07:51  
  55   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr   0:08:07  
  56   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr   0:08:08  
  57   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN - Qhubeka   0:08:10  
  58   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing   0:08:12  
  59   Jay Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:08:38  
  60   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano   0:08:40  
  61   David Millar (Gbr) Garmin Sharp   0:09:08  
  62   Alexander Krieger (Ger) Team Stuttgart   0:09:10  
  63   Raymond Kreder (Ned) Garmin Sharp      
  64   Jan Dieteren (Ger) Team Stölting      
  65   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  66   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:09:28  
  67   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  68   Antonio Piedra (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:09:34  
  69   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing   0:09:50  
  70   Daniel Schorn (Aut) Team Netapp - Endura   0:10:02  
  71   Simon Gerrans (Aus) Orica Greenedge      
  72   Alexandr Porsev (Rus) Team Katusha   0:10:12  
  73   Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp - Endura   0:10:53  
  74   Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp - Endura   0:11:15  
  75   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr   0:11:29  
  76   Cedric Pineau (Fra) FDJ.fr   0:11:31  
  77   Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale   0:11:51  
  78   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:12:09  
  79   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:12:12  
  80   Julian Schulze (Ger) LKT Team Brandenburg   0:12:27  
  81   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:13:04  
  82   Nikodemus Holler (Ger) Team Stuttgart   0:13:37  
  83   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:14:20  
  84   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr   0:14:46  
  85   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:15:00  
  86   Michael Schwarzmann (Ger) Team Netapp - Endura   0:15:17  
  87   Sam Bewley (Nzl) Orica Greenedge   0:15:59  
  88   Jan-Niklas Droste (Ger) Team Heizomat   0:17:20  
  89   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale   0:17:23  
  90   Steele Von Hoff (Aus) Garmin Sharp   0:17:25  
  91   Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha   0:17:29  
  92   Marco Mathis (Ger) Rad-Net Rose Team      
  93   Willi Willwohl (Ger) LKT Team Brandenburg      
  94   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Shimano      
  95   Alexander Grad (Ger) Team Heizomat      
  96   Marcos García (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  97   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  98   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  99   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing      
  100   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling      
  101   Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  102   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing      
  103   Carl Soballa (Ger) LKT Team Brandenburg      
  104   Jens Mouris (Ned) Orica Greenedge   0:17:52  
  105   Davide Viganò (Ita) Caja Rural - Seguros RGA   0:17:55  
  106   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:18:03  
  107   Sebastia Langeveld (Ned) Garmin Sharp   0:18:46  
  108   Tino Thömel (Ger) Team Stuttgart   0:19:11  
  109   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka   0:19:17  
  110   Mikhail Ignatyev (Rus) Team Katusha   0:19:20  
  111   Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge   0:19:27  
  112   Markus Eichler (Ger) Team Stölting   0:19:30  
  113   Phil Bauhaus (Ger) Team Stölting   0:19:37  
  114   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   0:19:43  
  115   Domenic Weinstein (Ger) Rad-Net Rose Team   0:19:49  
  116   Stefan Schäfer (Ger) LKT Team Brandenburg   0:20:10  
  117   Moritz Schaffner (Ger) Rad-Net Rose Team   0:20:43  
  118   Jack Cummings (Aus) Team Stuttgart   0:21:08  
  119   Henning Bommel (Ger) Rad-Net Rose Team   0:21:12  
  120   Marcel Weber (Ger) Team Stuttgart   0:21:15  
  121   Max Walsleben (Ger) Team Stuttgart   0:21:17  
  122   Thomas Peterson (Usa) Team Giant-Shimano   0:21:38  
  123   Lasse Norman Hansen (Den) Garmin Sharp   0:21:50  
  124   Kai Kautz (Ger) Team Stuttgart   0:22:31  
  125   Franz Schiewer (Ger) LKT Team Brandenburg   0:22:45  
  126   Sam Bennett (Irl) Team Netapp - Endura   0:23:06  
  127   Fabian Brintrup (Ger) Rad-Net Rose Team   0:23:17  
  128   Florenz Knauer (Ger) Team Heizomat   0:24:03  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

25 - 30 апреля 2017

Tour de Romandie

28 - 30 апреля 2017

Tour de Yorkshire

5 - 28 мая 2017

Джиро д'Италия


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • jeka-kiev
    Международная велогонка Race H ... (1)
    jeka-kiev-Фото
    Бог в помощь! Гонка живёт, развивается - это радует! Плюс дорожное покрытие кое-где ремонтируется, что тоже радует, а то Виталик в этом году уж очень термоядерную соль зимой сыпал... многие дороги в хлам..., но не будем о боксе :-))) Надо будет прийти, поболеть и деткам показать. Тут категорийность абсолютно пофик - когда смотришь вживую, то болеешь за всех и адреналин, эмоции зашкаливают. И пацанов всегда очень стимулирует, сам не по наслышке знаю... В общем, кто может - приходите!
  • ungvar
    Состав команды Bardiani-CSF на ... (3)
    ungvar-Фото

    Внезапно Пирацци уже 30 лет. А еще недавно был молодым перспективным горняком. В иные годы состав Бардиани был посильнее. В этом же расчет чисто на отрывы Боэма, Пирацци и молодых. Руффони будет конечно в спринтах биться, но вряд ли у него есть шанс на этап. 

  • velodoctor
    Тур Романдии-2017. Пролог (3)
    velodoctor-Фото

    Фелине что-то невероятное выдал. Гонщик уникальный. Жаль его на Джиро не будет. Он и удержать может майку завтра, шансов мало, но по Вуэльте то понимтся, что горы он отлично терпит.

     

     

    То что многие не рисковали, понятно. Ильнур то после определенных событий совсем уж тихоходом стал. Но лишний риск сейчас точно не нужен.

     

    Ну и кстати вспомните  Как пино на туре Альп всегда вперед на спусках выходил, где как не на таких гонках по чуть-чуть набирать, прибавлять в своих слабых местах. Машин встречных нет, только тут и надо по идее.   

     

     

  • Александра
    Крис Фрум: «Меня не волнует от ... (3)
    Александра-Фото

    Цитата: rude_rider

     а так все силы на тур

    Такова политика Скай. Безукоризненная и скучная.

  • rude_rider
    Крис Фрум: «Меня не волнует от ... (3)
    rude_rider-Фото

    тем более кинтана приедет после джира

    все возможно

     

    а так все силы на тур а потом будет посмотреть что да как

  • Костя К
    Тур Романдии-2017. Пролог (3)
    Костя К-Фото

    И Ильнур тоже.

  • Sm1T
    Крис Фрум: «Меня не волнует от ... (3)
    Sm1T-Фото

    Тур+Вуэльта. как пить дать готовится к этому

  • evgeny1330
    Тур Романдии-2017. Пролог (3)
    evgeny1330-Фото

    Такое ощущение, что Фрум и Порт разделки разучились ездить.

  • RVL
    Тур Романдии-2017. Превью (11)
    RVL-Фото
    я включился (повезло!) на Васе точь в точь....было мокро
  • Kitsune-taichou
    Тур Романдии-2017. Превью (11)
    Kitsune-taichou-Фото
    а дождь не с самого начала?

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE