Schierling (ITT), 31.2 км  
  1   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida   0:38:19  
  2   Jasha Sütterlin (Ger) Thüringer Energie Team   0:00:18  
  3   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura   0:00:19  
  4   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling      
  5   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:00:26  
  6   Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano   0:00:29  
  7   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   0:00:36  
  8   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0:00:37  
  9   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   0:00:41  
  10   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka   0:00:49  
  11   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   0:00:55  
  12   Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge   0:00:59  
  13   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano   0:01:02  
  14   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0:01:09  
  15   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp   0:01:15  
  16   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge   0:01:18  
  17   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun      
  18   Bram Tankink (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:01:20  
  19   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka   0:01:22  
  20   Maximilian Schachmann (Ger) Thüringer Energie Team   0:01:24  
  21   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge   0:01:27  
  22   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling   0:01:33  
  23   Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge   0:01:39  
  24   Francois Parisien (Can) Team Argos-Shimano   0:01:45  
  25   David Lelay (Fra) Sojasun      
  26   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:01:53  
  27   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  28   Brice Feillu (Fra) Sojasun   0:01:56  
  29   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:01:57  
  30   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  31   Jan-Niklas Droste (Ger) Team Heizomat   0:01:58  
  32   Alexander Wetterhall (Swe) Team NetApp-Endura      
  33   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:00  
  34   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp      
  35   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano   0:02:01  
  36   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling      
  37   William Bonnet (Fra) FDJ   0:02:02  
  38   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   0:02:07  
  39   Kersten Thiele (Ger) Rad-Net Rose Team   0:02:09  
  40   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:10  
  41   Cédric Pineau (Fra) FDJ   0:02:15  
  42   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge   0:02:17  
  43   Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp   0:02:19  
  44   Stuart O'Grady (Aus) Orica-GreenEdge      
  45   Robert Wagner (Ger) Blanco Pro Cycling Team   0:02:21  
  46   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   0:02:22  
  47   Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka   0:02:30  
  48   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling   0:03:00  
  49   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar   0:02:34  
  50   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Sky Procycling   0:02:40  
  51   Silvio Herklotz (Ger) Team Stölting   0:02:42  
  52   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  53   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura   0:02:46  
  54   Moritz Schaffner (Ger) Thüringer Energie Team      
  55   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:02:47  
  56   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka   0:02:48  
  57   Luke Roberts (Aus) Team Stölting   0:02:54  
  58   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:55  
  59   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   0:03:00  
  60   Laurent Mangel (Fra) FDJ      
  61   Raymond Kreder (Ned) Garmin-Sharp   0:03:01  
  62   Thomas Koep (Ger) Team Stölting   0:03:10  
  63   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:03:11  
  64   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp   0:03:13  
  65   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:03:15  
  66   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:03:16  
  67   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano   0:03:17  
  68   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:18  
  69   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka   0:03:21  
  70   Lucas Liss (Ger) Rad-Net Rose Team   0:03:27  
  71   Maximilian Werda (Ger) Team Stölting   0:03:29  
  72   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   0:03:31  
  73   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge      
  74   Jonathan Tiernan-Locke (Gbr) Sky Procycling   0:03:35  
  75   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar   0:03:39  
  76   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   0:03:40  
  77   Grischa Janorschke (Ger) Nutrixxion Abus   0:03:41  
  78   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura   0:03:42  
  79   Henning Bommel (Ger) Rad-Net Rose Team   0:03:44  
  80   Theo Reinhardt (Ger) Rad-Net Rose Team   0:03:45  
  81   Meron Russom (Eri) MTN-Qhubeka      
  82   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:46  
  83   Alex Frame (Nzl) Thüringer Energie Team      
  84   Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp   0:03:48  
  85   Russell Downing (Gbr) Team NetApp-Endura   0:03:53  
  86   David Tanner (Aus) Blanco Pro Cycling Team   0:04:01  
  87   Nikodemus Holler (Ger) Thüringer Energie Team      
  88   Johannes Weber (Ger) Team Heizomat      
  89   Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun   0:04:16  
  90   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   0:04:17  
  91   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura   0:04:21  
  92   Jan Dieteren (Ger) Team Stölting   0:04:22  
  93   Alexander Krieger (Ger) Rad-Net Rose Team   0:04:24  
  94   Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team   0:04:33  
  95   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  96   Alexander Schmitt (Ger) Nutrixxion Abus   0:04:34  
  97   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale      
  98   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:04:37  
  99   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   0:04:39  
  100   Max Walsleben (Ger) Nutrixxion Abus      
  101   Maxime Daniel (Fra) Sojasun   0:04:50  
  102   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:04:55  
  103   Jan Brockhoff (Ger) Thüringer Energie Team   0:04:57  
  104   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk   0:04:58  
  105   Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura   0:05:00  
  106   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano      
  107   Dennis Van Winden (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:05:03  
  108   Tobias Dohlus (Ger) Nutrixxion Abus   0:05:09  
  109   Jack Cummings (Aus) Thüringer Energie Team   0:05:10  
  110   Florian Scheit (Ger) Rad-Net Rose Team   0:05:12  
  111   Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk   0:05:19  
  112   Jan Wälzlein (Ger) Team Heizomat      
  113   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun   0:05:20  
  114   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk   0:05:23  
  115   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:05:27  
  116   Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  117   Steffen Radochla (Ger) Euskaltel-Euskadi   0:05:34  
  118   Theo Bos (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:05:35  
  119   Jan Oelerich (Ger) Team Stölting   0:05:40  
  120   Fabian Schormair (Ger) Team Heizomat   0:05:49  
  121   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling      
  122   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk   0:05:52  
  123   Rick Ampler (Ger) Nutrixxion Abus      
  124   Alexander Grad (Ger) Team Heizomat   0:05:53  
  125   Jure Kocjan (Slo) Euskaltel-Euskadi   0:06:05  
  126   Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka      
  127   Benjamin Sydlik (Ger) Nutrixxion Abus   0:06:06  
  128   Manuel Straub (Ger) Team Heizomat   0:06:19  
  129   Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun   0:06:37  
  130   Sebastian Körber (Ger) Nutrixxion Abus   0:06:45  
  131   Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp   0:06:46  
  132   Christopher Muche (Ger) Rad-Net Rose Team   0:06:54  
  133   André Schulze (Ger) Euskaltel-Euskadi   0:07:13  
  134   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar   0:07:18  
  135   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk   0:07:26  
  136   Max Merk (Ger) Team Heizomat   0:12:18  

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida   15:04:02  
  2   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling   0:00:23  
  3   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura   0:00:26  
  4   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:00:33  
  5   Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano      
  6   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   0:00:43  
  7   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   0:00:48  
  8   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0:00:59  
  9   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   0:01:02  
  10   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka   0:01:13  
  11   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge   0:01:24  
  12   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge   0:01:25  
  13   Bram Tankink (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:01:27  
  14   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  15   David Lelay (Fra) Sojasun   0:01:52  
  16   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling   0:01:55  
  17   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:02:00  
  18   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  19   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:05  
  20   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano   0:02:08  
  21   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   0:02:09  
  22   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:15  
  23   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:02:16  
  24   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling   0:02:20  
  25   Cédric Pineau (Fra) FDJ   0:02:22  
  26   Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp   0:02:26  
  27   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling   0:02:37  
  28   Silvio Herklotz (Ger) Team Stölting   0:02:49  
  29   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar   0:02:52  
  30   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:02  
  31   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura   0:03:16  
  32   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:03:18  
  33   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:26  
  34   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka   0:03:29  
  35   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar   0:03:46  
  36   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   0:03:57  
  37   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp   0:04:02  
  38   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   0:04:09  
  39   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:04:13  
  40   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:30  
  41   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:51  
  42   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano   0:05:08  
  43   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun   0:05:42  
  44   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:05:43  
  45   Nikodemus Holler (Ger) Thüringer Energie Team   0:06:21  
  46   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling   0:11:07  
  47   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp   0:13:27  
  48   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka   0:13:34  
  49   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun   0:14:04  
  50   Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge   0:14:14  
  51   Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge   0:14:25  
  52   Francois Parisien (Can) Team Argos-Shimano   0:14:30  
  53   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:14:32  
  54   Alexander Wetterhall (Swe) Team NetApp-Endura   0:14:44  
  55   William Bonnet (Fra) FDJ   0:14:47  
  56   Brice Feillu (Fra) Sojasun   0:15:06  
  57   Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka   0:15:14  
  58   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Sky Procycling   0:15:26  
  59   Yoann Offredo (Fra) FDJ   0:15:28  
  60   Laurent Mangel (Fra) FDJ   0:15:45  
  61   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:15:59  
  62   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano   0:16:03  
  63   Maximilian Werda (Ger) Team Stölting   0:16:15  
  64   Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp   0:16:34  
  65   Johannes Weber (Ger) Team Heizomat   0:16:46  
  66   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   0:16:59  
  67   David Tanner (Aus) Blanco Pro Cycling Team   0:17:15  
  68   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:17:37  
  69   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge   0:17:40  
  70   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano   0:17:46  
  71   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk   0:18:36  
  72   Jasha Sütterlin (Ger) Thüringer Energie Team   0:19:55  
  73   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar   0:19:58  
  74   Stuart O'Grady (Aus) Orica-GreenEdge   0:23:24  
  75   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp   0:24:12  
  76   Jan-Niklas Droste (Ger) Team Heizomat   0:25:04  
  77   Robert Wagner (Ger) Blanco Pro Cycling Team   0:25:28  
  78   Raymond Kreder (Ned) Garmin-Sharp   0:26:08  
  79   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge   0:26:39  
  80   Grischa Janorschke (Ger) Nutrixxion Abus   0:26:41  
  81   Theo Reinhardt (Ger) Rad-Net Rose Team   0:26:52  
  82   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura   0:27:29  
  83   Jan Dieteren (Ger) Team Stölting   0:27:30  
  84   Alexander Krieger (Ger) Rad-Net Rose Team   0:27:31  
  85   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   0:27:44  
  86   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   0:27:46  
  87   Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura   0:28:07  
  88   Thomas Koep (Ger) Team Stölting   0:28:30  
  89   Maximilian Schachmann (Ger) Thüringer Energie Team   0:28:32  
  90   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:28:34  
  91   Lucas Liss (Ger) Rad-Net Rose Team   0:28:47  
  92   Fabian Schormair (Ger) Team Heizomat   0:28:56  
  93   Jonathan Tiernan-Locke (Gbr) Sky Procycling      
  94   Jure Kocjan (Slo) Euskaltel-Euskadi   0:29:13  
  95   Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka      
  96   Max Walsleben (Ger) Nutrixxion Abus   0:30:01  
  97   Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:30:16  
  98   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk   0:30:19  
  99   Tobias Dohlus (Ger) Nutrixxion Abus   0:30:29  
  100   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   0:30:38  
  101   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura   0:30:49  
  102   Russell Downing (Gbr) Team NetApp-Endura   0:31:01  
  103   Meron Russom (Eri) MTN-Qhubeka   0:31:24  
  104   Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team   0:31:40  
  105   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale   0:31:41  
  106   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:31:44  
  107   Steffen Radochla (Ger) Euskaltel-Euskadi   0:32:41  
  108   Theo Bos (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:32:42  
  109   Alexander Grad (Ger) Team Heizomat   0:32:58  
  110   Alexander Schmitt (Ger) Nutrixxion Abus   0:33:54  
  111   Dennis Van Winden (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:34:48  
  112   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka   0:35:01  
  113   Benjamin Sydlik (Ger) Nutrixxion Abus   0:35:27  
  114   Henning Bommel (Ger) Rad-Net Rose Team   0:35:41  
  115   Moritz Schaffner (Ger) Thüringer Energie Team   0:36:26  
  116   Florian Scheit (Ger) Rad-Net Rose Team   0:36:39  
  117   Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp   0:38:03  
  118   Luke Roberts (Aus) Team Stölting   0:38:37  
  119   Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun   0:39:59  
  120   Rick Ampler (Ger) Nutrixxion Abus   0:40:01  
  121   Jan Brockhoff (Ger) Thüringer Energie Team   0:40:24  
  122   Maxime Daniel (Fra) Sojasun   0:40:33  
  123   Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk   0:41:02  
  124   Jan Oelerich (Ger) Team Stölting   0:41:23  
  125   Sebastian Körber (Ger) Nutrixxion Abus   0:42:11  
  126   Kersten Thiele (Ger) Rad-Net Rose Team   0:44:18  
  127   André Schulze (Ger) Euskaltel-Euskadi   0:45:13  
  128   Alex Frame (Nzl) Thüringer Energie Team   0:46:47  
  129   Max Merk (Ger) Team Heizomat   0:47:44  
  130   Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun   0:48:34  
  131   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk   0:48:56  
  132   Manuel Straub (Ger) Team Heizomat   0:50:41  
  133   Jack Cummings (Aus) Thüringer Energie Team   0:53:49  
  134   Christopher Muche (Ger) Rad-Net Rose Team   0:54:56  
  135   Jan Wälzlein (Ger) Team Heizomat   0:55:48  
  136   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk   1:02:55  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

1 - 23 июля 2017

Тур де Франс


ОПРОС

Комментарии

  • Yuriy 17
    Том Дюмулин пропускает Вуэльту ... (1)
    Yuriy 17-Фото

    Все верно, Том. 

    Организм даже у тебя не железный. 

    Следующий твой гран-при должен быть только Тур де Франс 18. 

    Удачи на нем.

     

  • evgeny1330
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (15)
    evgeny1330-Фото

    Ставлю на Фрума,Кастровьехо тут нечего ловить.

  • sergejdriver
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (15)
    sergejdriver-Фото
    Зато твой комент ну прям такой веселый!
  • EL-Fenomeno
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (15)
    EL-Fenomeno-Фото

    Я повторюсь, что не за Фрума на этом Туре, но таки хочется чтобы желтая майка взяла этап и тогда много разговоров насчёт сами знаете чего сразу бы отпали автоматически. Конечно Крис воззжелает удержать майку нежели выиграть этап, хотя можно "усидеть и на 2-х стульях" ;-)
    Так что фавориты те самые (как по мне) что и в Дюссельдорфе: Тони, Вася, Примош, но можно и "нежданчика словить"

  • VeloVelo
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (15)
    VeloVelo-Фото

    Кстати, Вася вчера, вроде, не упахался, да и сегодня впереди его не было видно.

  • EL-Fenomeno
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (13)
    EL-Fenomeno-Фото

    Самый протяженный и наверное самый скучный этап этого Тура. поСмотрел первых 25 км. и последних 25 км. Но ЭББ молоток, среагировал вовремя, так сказать
    Ну всё, теперь только остается в Париже взять свою долгожданную победу А.Грайпелю и спринтерская сказка на этом ТдФ закончится полным хэппи-ендом))

  • EL-Fenomeno
    Эдвальд Боассон Хаген - побед ... (1)
    EL-Fenomeno-Фото

    Какой же всё-таки умный этот Эдвальд, зе БОС. Честно заработал/наработал на свою победу этого Тура, очень рад за него.

    Кстати, AG2R сократили разрыв в командном зачёте от СКАЙа до 3 минут, но разделка явно не в пользу франсе-тим, так что британцы скорей всего останутся лучшей командой Тура, всё же AG2R дали хороший бой СКАЙу

  • MSG
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (15)
    MSG-Фото
    Вот кто точно почти весь Тур отдыхал(относительно, конечно)-это Джонатан Кастровьехо. Может вполне на победном уровне  проехать. Тони Мартин тоже вроде на третьей неделе не был особо заметен. Но та стенка может их запросто остановить. Но, как по-моему, победитель- кто-то из них. В Роглича не верю, все-таки сольные рейды в Альпах просто так не проходят. От Кириенко врятли что-либо ожидать можно: пару дней назад он пелотон в одни ноги на Круа де Фер затаскивал, потом и спускал вниз, да и сегодня он с Книисом больше всех пахал впереди.
    Фрум- главная загадка этапа. Он может рискнуть, пойдя разделку на победу(об этом он сам заявлял) и в итоге рисковать вылетом с трассы, может же заходить в повороты аккуратно и в итоге просто отстоять майку( и привезти меньше 30 секунд генеральщикам). Второй вариант все-таки более предпочтительный. Хотя вот невольно вспомнил Тур 2009, а ведь разделка вокруг озера Анси была  очень похожа по рельефу на Марсельскую, только что она подлиннее была, ну и подъем не такой крутой. И Конта смог на этом подъеме несколько десятков секунд Канчелларе бросить, и потом считанные секунды удержать на финише, тем самым выйграв в желтой майке. Почему бы Фруму по похожему рецепту не пойти?...
    Исход борьбы за второе масто не так однозначен, как кажется. Я уже писал пару дней назад, что Уран в этом сезоне очень сильно сбавил в разделке и при этом добавил в горном ходе(что мы и видим на нынешнем Туре). При этом и Барде все-таки не такой провальный раздельщик. Но есть одно но: Барде очень сильно надергался в Альпах, страстно желая сбросить Фрума с колеса. Было видно после финиша на Изоаре, чего это ему стоило. Уран также вымотан(как и все генералы, естественно), но он все-таки явно шел от обороны. В итоге считаю, что разрыв в генерале между ними больше 15 секунд не будет, но скорее всего в пользу колумбийца.


  • doctor46
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (15)
    doctor46-Фото
    Ставлю на Фрума, но хочется чтобы Вася взял этап или Кастровьехо
  • sashkool
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (15)
    sashkool-Фото

    Ланду - в тройку!!!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE