Schierling (ITT), 31.2 км  
  1   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida   0:38:19  
  2   Jasha Sütterlin (Ger) Thüringer Energie Team   0:00:18  
  3   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura   0:00:19  
  4   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling      
  5   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:00:26  
  6   Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano   0:00:29  
  7   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   0:00:36  
  8   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0:00:37  
  9   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   0:00:41  
  10   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka   0:00:49  
  11   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   0:00:55  
  12   Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge   0:00:59  
  13   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano   0:01:02  
  14   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0:01:09  
  15   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp   0:01:15  
  16   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge   0:01:18  
  17   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun      
  18   Bram Tankink (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:01:20  
  19   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka   0:01:22  
  20   Maximilian Schachmann (Ger) Thüringer Energie Team   0:01:24  
  21   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge   0:01:27  
  22   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling   0:01:33  
  23   Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge   0:01:39  
  24   Francois Parisien (Can) Team Argos-Shimano   0:01:45  
  25   David Lelay (Fra) Sojasun      
  26   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:01:53  
  27   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  28   Brice Feillu (Fra) Sojasun   0:01:56  
  29   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:01:57  
  30   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  31   Jan-Niklas Droste (Ger) Team Heizomat   0:01:58  
  32   Alexander Wetterhall (Swe) Team NetApp-Endura      
  33   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:00  
  34   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp      
  35   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano   0:02:01  
  36   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling      
  37   William Bonnet (Fra) FDJ   0:02:02  
  38   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   0:02:07  
  39   Kersten Thiele (Ger) Rad-Net Rose Team   0:02:09  
  40   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:10  
  41   Cédric Pineau (Fra) FDJ   0:02:15  
  42   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge   0:02:17  
  43   Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp   0:02:19  
  44   Stuart O'Grady (Aus) Orica-GreenEdge      
  45   Robert Wagner (Ger) Blanco Pro Cycling Team   0:02:21  
  46   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   0:02:22  
  47   Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka   0:02:30  
  48   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling   0:03:00  
  49   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar   0:02:34  
  50   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Sky Procycling   0:02:40  
  51   Silvio Herklotz (Ger) Team Stölting   0:02:42  
  52   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  53   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura   0:02:46  
  54   Moritz Schaffner (Ger) Thüringer Energie Team      
  55   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:02:47  
  56   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka   0:02:48  
  57   Luke Roberts (Aus) Team Stölting   0:02:54  
  58   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:55  
  59   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   0:03:00  
  60   Laurent Mangel (Fra) FDJ      
  61   Raymond Kreder (Ned) Garmin-Sharp   0:03:01  
  62   Thomas Koep (Ger) Team Stölting   0:03:10  
  63   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:03:11  
  64   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp   0:03:13  
  65   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:03:15  
  66   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:03:16  
  67   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano   0:03:17  
  68   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:18  
  69   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka   0:03:21  
  70   Lucas Liss (Ger) Rad-Net Rose Team   0:03:27  
  71   Maximilian Werda (Ger) Team Stölting   0:03:29  
  72   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   0:03:31  
  73   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge      
  74   Jonathan Tiernan-Locke (Gbr) Sky Procycling   0:03:35  
  75   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar   0:03:39  
  76   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   0:03:40  
  77   Grischa Janorschke (Ger) Nutrixxion Abus   0:03:41  
  78   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura   0:03:42  
  79   Henning Bommel (Ger) Rad-Net Rose Team   0:03:44  
  80   Theo Reinhardt (Ger) Rad-Net Rose Team   0:03:45  
  81   Meron Russom (Eri) MTN-Qhubeka      
  82   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:46  
  83   Alex Frame (Nzl) Thüringer Energie Team      
  84   Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp   0:03:48  
  85   Russell Downing (Gbr) Team NetApp-Endura   0:03:53  
  86   David Tanner (Aus) Blanco Pro Cycling Team   0:04:01  
  87   Nikodemus Holler (Ger) Thüringer Energie Team      
  88   Johannes Weber (Ger) Team Heizomat      
  89   Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun   0:04:16  
  90   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   0:04:17  
  91   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura   0:04:21  
  92   Jan Dieteren (Ger) Team Stölting   0:04:22  
  93   Alexander Krieger (Ger) Rad-Net Rose Team   0:04:24  
  94   Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team   0:04:33  
  95   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  96   Alexander Schmitt (Ger) Nutrixxion Abus   0:04:34  
  97   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale      
  98   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:04:37  
  99   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   0:04:39  
  100   Max Walsleben (Ger) Nutrixxion Abus      
  101   Maxime Daniel (Fra) Sojasun   0:04:50  
  102   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:04:55  
  103   Jan Brockhoff (Ger) Thüringer Energie Team   0:04:57  
  104   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk   0:04:58  
  105   Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura   0:05:00  
  106   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano      
  107   Dennis Van Winden (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:05:03  
  108   Tobias Dohlus (Ger) Nutrixxion Abus   0:05:09  
  109   Jack Cummings (Aus) Thüringer Energie Team   0:05:10  
  110   Florian Scheit (Ger) Rad-Net Rose Team   0:05:12  
  111   Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk   0:05:19  
  112   Jan Wälzlein (Ger) Team Heizomat      
  113   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun   0:05:20  
  114   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk   0:05:23  
  115   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:05:27  
  116   Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  117   Steffen Radochla (Ger) Euskaltel-Euskadi   0:05:34  
  118   Theo Bos (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:05:35  
  119   Jan Oelerich (Ger) Team Stölting   0:05:40  
  120   Fabian Schormair (Ger) Team Heizomat   0:05:49  
  121   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling      
  122   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk   0:05:52  
  123   Rick Ampler (Ger) Nutrixxion Abus      
  124   Alexander Grad (Ger) Team Heizomat   0:05:53  
  125   Jure Kocjan (Slo) Euskaltel-Euskadi   0:06:05  
  126   Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka      
  127   Benjamin Sydlik (Ger) Nutrixxion Abus   0:06:06  
  128   Manuel Straub (Ger) Team Heizomat   0:06:19  
  129   Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun   0:06:37  
  130   Sebastian Körber (Ger) Nutrixxion Abus   0:06:45  
  131   Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp   0:06:46  
  132   Christopher Muche (Ger) Rad-Net Rose Team   0:06:54  
  133   André Schulze (Ger) Euskaltel-Euskadi   0:07:13  
  134   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar   0:07:18  
  135   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk   0:07:26  
  136   Max Merk (Ger) Team Heizomat   0:12:18  

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida   15:04:02  
  2   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling   0:00:23  
  3   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura   0:00:26  
  4   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:00:33  
  5   Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano      
  6   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   0:00:43  
  7   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   0:00:48  
  8   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0:00:59  
  9   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   0:01:02  
  10   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka   0:01:13  
  11   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge   0:01:24  
  12   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge   0:01:25  
  13   Bram Tankink (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:01:27  
  14   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  15   David Lelay (Fra) Sojasun   0:01:52  
  16   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling   0:01:55  
  17   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:02:00  
  18   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  19   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:05  
  20   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano   0:02:08  
  21   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   0:02:09  
  22   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:15  
  23   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:02:16  
  24   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling   0:02:20  
  25   Cédric Pineau (Fra) FDJ   0:02:22  
  26   Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp   0:02:26  
  27   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling   0:02:37  
  28   Silvio Herklotz (Ger) Team Stölting   0:02:49  
  29   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar   0:02:52  
  30   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:02  
  31   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura   0:03:16  
  32   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:03:18  
  33   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:26  
  34   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka   0:03:29  
  35   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar   0:03:46  
  36   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   0:03:57  
  37   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp   0:04:02  
  38   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   0:04:09  
  39   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:04:13  
  40   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:30  
  41   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:51  
  42   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano   0:05:08  
  43   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun   0:05:42  
  44   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:05:43  
  45   Nikodemus Holler (Ger) Thüringer Energie Team   0:06:21  
  46   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling   0:11:07  
  47   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp   0:13:27  
  48   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka   0:13:34  
  49   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun   0:14:04  
  50   Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge   0:14:14  
  51   Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge   0:14:25  
  52   Francois Parisien (Can) Team Argos-Shimano   0:14:30  
  53   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:14:32  
  54   Alexander Wetterhall (Swe) Team NetApp-Endura   0:14:44  
  55   William Bonnet (Fra) FDJ   0:14:47  
  56   Brice Feillu (Fra) Sojasun   0:15:06  
  57   Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka   0:15:14  
  58   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Sky Procycling   0:15:26  
  59   Yoann Offredo (Fra) FDJ   0:15:28  
  60   Laurent Mangel (Fra) FDJ   0:15:45  
  61   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:15:59  
  62   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano   0:16:03  
  63   Maximilian Werda (Ger) Team Stölting   0:16:15  
  64   Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp   0:16:34  
  65   Johannes Weber (Ger) Team Heizomat   0:16:46  
  66   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   0:16:59  
  67   David Tanner (Aus) Blanco Pro Cycling Team   0:17:15  
  68   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:17:37  
  69   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge   0:17:40  
  70   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano   0:17:46  
  71   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk   0:18:36  
  72   Jasha Sütterlin (Ger) Thüringer Energie Team   0:19:55  
  73   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar   0:19:58  
  74   Stuart O'Grady (Aus) Orica-GreenEdge   0:23:24  
  75   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp   0:24:12  
  76   Jan-Niklas Droste (Ger) Team Heizomat   0:25:04  
  77   Robert Wagner (Ger) Blanco Pro Cycling Team   0:25:28  
  78   Raymond Kreder (Ned) Garmin-Sharp   0:26:08  
  79   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge   0:26:39  
  80   Grischa Janorschke (Ger) Nutrixxion Abus   0:26:41  
  81   Theo Reinhardt (Ger) Rad-Net Rose Team   0:26:52  
  82   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura   0:27:29  
  83   Jan Dieteren (Ger) Team Stölting   0:27:30  
  84   Alexander Krieger (Ger) Rad-Net Rose Team   0:27:31  
  85   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   0:27:44  
  86   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   0:27:46  
  87   Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura   0:28:07  
  88   Thomas Koep (Ger) Team Stölting   0:28:30  
  89   Maximilian Schachmann (Ger) Thüringer Energie Team   0:28:32  
  90   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:28:34  
  91   Lucas Liss (Ger) Rad-Net Rose Team   0:28:47  
  92   Fabian Schormair (Ger) Team Heizomat   0:28:56  
  93   Jonathan Tiernan-Locke (Gbr) Sky Procycling      
  94   Jure Kocjan (Slo) Euskaltel-Euskadi   0:29:13  
  95   Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka      
  96   Max Walsleben (Ger) Nutrixxion Abus   0:30:01  
  97   Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:30:16  
  98   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk   0:30:19  
  99   Tobias Dohlus (Ger) Nutrixxion Abus   0:30:29  
  100   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   0:30:38  
  101   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura   0:30:49  
  102   Russell Downing (Gbr) Team NetApp-Endura   0:31:01  
  103   Meron Russom (Eri) MTN-Qhubeka   0:31:24  
  104   Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team   0:31:40  
  105   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale   0:31:41  
  106   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:31:44  
  107   Steffen Radochla (Ger) Euskaltel-Euskadi   0:32:41  
  108   Theo Bos (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:32:42  
  109   Alexander Grad (Ger) Team Heizomat   0:32:58  
  110   Alexander Schmitt (Ger) Nutrixxion Abus   0:33:54  
  111   Dennis Van Winden (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:34:48  
  112   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka   0:35:01  
  113   Benjamin Sydlik (Ger) Nutrixxion Abus   0:35:27  
  114   Henning Bommel (Ger) Rad-Net Rose Team   0:35:41  
  115   Moritz Schaffner (Ger) Thüringer Energie Team   0:36:26  
  116   Florian Scheit (Ger) Rad-Net Rose Team   0:36:39  
  117   Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp   0:38:03  
  118   Luke Roberts (Aus) Team Stölting   0:38:37  
  119   Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun   0:39:59  
  120   Rick Ampler (Ger) Nutrixxion Abus   0:40:01  
  121   Jan Brockhoff (Ger) Thüringer Energie Team   0:40:24  
  122   Maxime Daniel (Fra) Sojasun   0:40:33  
  123   Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk   0:41:02  
  124   Jan Oelerich (Ger) Team Stölting   0:41:23  
  125   Sebastian Körber (Ger) Nutrixxion Abus   0:42:11  
  126   Kersten Thiele (Ger) Rad-Net Rose Team   0:44:18  
  127   André Schulze (Ger) Euskaltel-Euskadi   0:45:13  
  128   Alex Frame (Nzl) Thüringer Energie Team   0:46:47  
  129   Max Merk (Ger) Team Heizomat   0:47:44  
  130   Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun   0:48:34  
  131   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk   0:48:56  
  132   Manuel Straub (Ger) Team Heizomat   0:50:41  
  133   Jack Cummings (Aus) Thüringer Energie Team   0:53:49  
  134   Christopher Muche (Ger) Rad-Net Rose Team   0:54:56  
  135   Jan Wälzlein (Ger) Team Heizomat   0:55:48  
  136   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk   1:02:55  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Андрон-Фото
    Присоединяюсь полностью, спасибо за статьи. Прочитав даже небольшую заметку, старался поискать еще материал, узнать побольше. Много просто открыл для себя заново.
  • obluchk
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    obluchk-Фото

    хотелось бы после такого успешного 2016 года такой же 2017.

  • EL-Fenomeno
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    EL-Fenomeno-Фото

    Спасибо админам и модерам за трудЫ. Отличный материал, постарались, было что почитать и кому рассказать/показать

  • EL-Fenomeno
    Тур Гуанси - новая многодневна ... (4)
    EL-Fenomeno-Фото

    Ну шо ж, китайская команда уже есть, получите и китайскую тур-многодневку.

    Не удивлюсь, если где-то в 2018 появится в Китае ещё и классика-однодневка, которую включат к примеру в 2019 в календарь Мирового ПроТура 

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Буки дают кэф в 300 на победу Петера на Туре)

  • motte
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    motte-Фото

    Удивительно то, кто не стал ЧМ за свою карьеру и, посмотрите, это же все ярчайшие профи своего времени...вот что меня поразило, глядя на "сводный" список...иными словами я благодарен Администрации за статьи о "радужной" майке и вот такой вот финал...просто поражен и читая, всегда вспоминал слова Спартака, сказанные с болью о том, что его заветная мечта в карьере взять маечку....но так и ушел Спартак с этой мечтой.

    Еще раз спасибо за весь объемный материал.

    Искренне,

  • Meilleur
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Meilleur-Фото

    Проклятие радужной майки - это что-то вроде оксюморона, примерно то же самое, что сказать "естественная укладка" или "король эпизода Андрей Миронов". ) Естественно, вероятность вышламповать 2 супер успешных сезона подряд крайне мала. Но повод ли это говорить о проклятии?

  • ezhachok
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    ezhachok-Фото

    У Кэва в статье написано что он проклятие разгромил, а тут он отнесен к тем, кто пожалел о том что одел радужную майку....хотя я бы оставил как тут:)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE