Kelheim - Nürnberg, 169.8 км  
  1   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   4:24:18  
  2   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  3   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale      
  4   Robert Wagner (Ger) Blanco Pro Cycling Team      
  5   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura      
  6   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka      
  7   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  8   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp      
  9   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  10   Benjamin Sydlik (Ger) Nutrixxion Abus      
  11   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling      
  12   Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano      
  13   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge      
  14   Russell Downing (Gbr) Team NetApp-Endura      
  15   Jan-Niklas Droste (Ger) Team Heizomat      
  16   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano      
  17   Maxime Daniel (Fra) Sojasun      
  18   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  19   Bram Tankink (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  20   Silvio Herklotz (Ger) Team Stölting      
  21   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge      
  22   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura      
  23   Fabian Schormair (Ger) Team Heizomat      
  24   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling      
  25   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  26   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida      
  27   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  28   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling      
  29   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  30   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling      
  31   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  32   Alexander Wetterhall (Swe) Team NetApp-Endura      
  33   Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka      
  34   Cédric Pineau (Fra) FDJ      
  35   Alexander Grad (Ger) Team Heizomat      
  36   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano      
  37   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  38   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  39   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  40   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  41   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  42   Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka      
  43   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale      
  44   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge      
  45   Alexander Schmitt (Ger) Nutrixxion Abus      
  46   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano      
  47   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  48   Kersten Thiele (Ger) Rad-Net Rose Team      
  49   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  50   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun      
  51   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura      
  52   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling      
  53   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  54   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  55   Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp      
  56   Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun   0:00:15  
  57   Yoann Offredo (Fra) FDJ   0:00:27  
  58   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:00:33  
  59   Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:00:36  
  60   Alex Frame (Nzl) Thüringer Energie Team      
  61   Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge   0:00:57  
  62   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   0:01:11  
  63   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   0:01:12  
  64   Stuart O'Grady (Aus) Orica-GreenEdge   0:01:13  
  65   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura      
  66   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:24  
  67   Laurent Mangel (Fra) FDJ      
  68   Grischa Janorschke (Ger) Nutrixxion Abus      
  69   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Sky Procycling   0:01:48  
  70   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  71   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka   0:02:00  
  72   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge   0:03:15  
  73   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling   0:03:35  
  DNF   Jonathan Tiernan-Locke (Gbr) Sky Procycling      
  DNF   Meron Russom (Eri) MTN-Qhubeka      
  DNF   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka      
  DNF   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka      
  DNF   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  DNF   Jure Kocjan (Slo) Euskaltel-Euskadi      
  DNF   Steffen Radochla (Ger) Euskaltel-Euskadi      
  DNF   André Schulze (Ger) Euskaltel-Euskadi      
  DNF   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  DNF   Francois Parisien (Can) Team Argos-Shimano      
  DNF   Henning Bommel (Ger) Rad-Net Rose Team      
  DNF   Alexander Krieger (Ger) Rad-Net Rose Team      
  DNF   Lucas Liss (Ger) Rad-Net Rose Team      
  DNF   Theo Reinhardt (Ger) Rad-Net Rose Team      
  DNF   Florian Scheit (Ger) Rad-Net Rose Team      
  DNF   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  DNF   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  DNF   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  DNF   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
  DNF   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar      
  DNF   Theo Bos (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  DNF   Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team      
  DNF   Dennis Van Winden (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  DNF   William Bonnet (Fra) FDJ      
  DNF   Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura      
  DNF   Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp      
  DNF   Raymond Kreder (Ned) Garmin-Sharp      
  DNF   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp      
  DNF   Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp      
  DNF   Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge      
  DNF   Max Merk (Ger) Team Heizomat      
  DNF   Manuel Straub (Ger) Team Heizomat      
  DNF   Johannes Weber (Ger) Team Heizomat      
  DNF   Jan Wälzlein (Ger) Team Heizomat      
  DNF   Rick Ampler (Ger) Nutrixxion Abus      
  DNF   Tobias Dohlus (Ger) Nutrixxion Abus      
  DNF   Sebastian Körber (Ger) Nutrixxion Abus      
  DNF   Max Walsleben (Ger) Nutrixxion Abus      
  DNF   Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun      
  DNF   David Lelay (Fra) Sojasun      
  DNF   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun      
  DNF   Brice Feillu (Fra) Sojasun      
  DNF   Jan Dieteren (Ger) Team Stölting      
  DNF   Jan Oelerich (Ger) Team Stölting      
  DNF   Luke Roberts (Aus) Team Stölting      
  DNF   Thomas Koep (Ger) Team Stölting      
  DNF   Jan Brockhoff (Ger) Thüringer Energie Team      
  DNF   Jack Cummings (Aus) Thüringer Energie Team      
  DNF   Nikodemus Holler (Ger) Thüringer Energie Team      
  DNF   Maximilian Schachmann (Ger) Thüringer Energie Team      
  DNF   Moritz Schaffner (Ger) Thüringer Energie Team      
  DNF   Jasha Sütterlin (Ger) Thüringer Energie Team      
  DNF   Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk      
  DNF   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk      
  DNF   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk      
  DNF   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  DNF   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk      
  DNS   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano      
  DNS   Christopher Muche (Ger) Rad-Net Rose Team      
  DNS   David Tanner (Aus) Blanco Pro Cycling Team      
  DNS   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp      
  DNS   Maximilian Werda (Ger) Team Stölting      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida   19:28:20  
  2   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling   0:00:23  
  3   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura   0:00:26  
  4   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:00:33  
  5   Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano      
  6   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   0:00:43  
  7   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   0:00:48  
  8   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0:00:59  
  9   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   0:01:02  
  10   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka   0:01:13  
  11   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge   0:01:24  
  12   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge   0:01:25  
  13   Bram Tankink (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:01:27  
  14   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  15   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:01:50  
  16   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling   0:01:55  
  17   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:02:00  
  18   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:05  
  19   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano   0:02:08  
  20   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   0:02:09  
  21   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:02:16  
  22   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling   0:02:20  
  23   Cédric Pineau (Fra) FDJ   0:02:22  
  24   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling   0:02:37  
  25   Silvio Herklotz (Ger) Team Stölting   0:02:49  
  26   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:02  
  27   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura   0:03:16  
  28   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:03:18  
  29   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:26  
  30   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:30  
  31   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano   0:05:08  
  32   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida      
  33   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun   0:05:42  
  34   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:05:43  
  35   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:06:01  
  36   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:13  
  37   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp   0:13:27  
  38   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:14:32  
  39   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling   0:14:42  
  40   Alexander Wetterhall (Swe) Team NetApp-Endura   0:14:44  
  41   Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge   0:15:11  
  42   Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka   0:15:14  
  43   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka   0:15:34  
  44   Yoann Offredo (Fra) FDJ   0:15:55  
  45   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:15:59  
  46   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano   0:16:03  
  47   Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp   0:16:34  
  48   Laurent Mangel (Fra) FDJ   0:17:09  
  49   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Sky Procycling   0:17:14  
  50   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:17:31  
  51   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   0:18:11  
  52   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge   0:20:55  
  53   Stuart O'Grady (Aus) Orica-GreenEdge   0:24:37  
  54   Jan-Niklas Droste (Ger) Team Heizomat   0:25:04  
  55   Robert Wagner (Ger) Blanco Pro Cycling Team   0:25:28  
  56   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge   0:26:39  
  57   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura   0:27:29  
  58   Grischa Janorschke (Ger) Nutrixxion Abus   0:27:56  
  59   Fabian Schormair (Ger) Team Heizomat   0:28:56  
  60   Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka   0:29:13  
  61   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   0:30:38  
  62   Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:30:51  
  63   Russell Downing (Gbr) Team NetApp-Endura   0:31:01  
  64   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale   0:31:37  
  65   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura   0:32:02  
  66   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:32:17  
  67   Alexander Grad (Ger) Team Heizomat   0:32:58  
  68   Alexander Schmitt (Ger) Nutrixxion Abus   0:33:54  
  69   Benjamin Sydlik (Ger) Nutrixxion Abus   0:35:27  
  70   Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun   0:40:14  
  71   Maxime Daniel (Fra) Sojasun   0:40:33  
  72   Kersten Thiele (Ger) Rad-Net Rose Team   0:44:18  
  73   Alex Frame (Nzl) Thüringer Energie Team   0:47:17  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE