Pfaffenhofen - Mühldorf, 193.1км  
  1   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp   4:34:05  
  2   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling      
  3   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  4   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka      
  5   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  6   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano      
  7   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura      
  8   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling      
  9   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  10   Johannes Weber (Ger) Team Heizomat      
  11   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  12   Raymond Kreder (Ned) Garmin-Sharp      
  13   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  14   David Tanner (Aus) Blanco Pro Cycling Team      
  15   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida      
  16   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp      
  17   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  18   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge      
  19   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge      
  20   Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp      
  21   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale      
  22   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  23   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  24   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano      
  25   Theo Reinhardt (Ger) Rad-Net Rose Team      
  26   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge      
  27   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  28   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida      
  29   Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp      
  30   Bram Tankink (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  31   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura      
  32   Robert Wagner (Ger) Blanco Pro Cycling Team      
  33   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  34   Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka      
  35   Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura      
  36   Nikodemus Holler (Ger) Thüringer Energie Team      
  37   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano      
  38   Grischa Janorschke (Ger) Nutrixxion Abus      
  39   Silvio Herklotz (Ger) Team Stölting      
  40   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  41   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  42   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale      
  43   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  44   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge      
  45   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  46   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  47   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka      
  48   Jan-Niklas Droste (Ger) Team Heizomat      
  49   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  50   Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge      
  51   Jasha Sütterlin (Ger) Thüringer Energie Team      
  52   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  53   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka      
  54   Russell Downing (Gbr) Team NetApp-Endura      
  55   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura      
  56   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  57   Laurent Mangel (Fra) FDJ      
  58   Alexander Wetterhall (Swe) Team NetApp-Endura      
  59   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  60   Maximilian Werda (Ger) Team Stölting   0:00:16  
  61   Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano      
  62   Florian Scheit (Ger) Rad-Net Rose Team      
  63   Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka      
  64   Jan Dieteren (Ger) Team Stölting      
  65   Jure Kocjan (Slo) Euskaltel-Euskadi      
  66   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  67   Thomas Koep (Ger) Team Stölting      
  68   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling   0:00:18  
  69   Sebastian Körber (Ger) Nutrixxion Abus   0:00:19  
  70   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  71   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling   0:00:22  
  72   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  73   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling      
  74   Fabian Schormair (Ger) Team Heizomat      
  75   Jan Brockhoff (Ger) Thüringer Energie Team      
  76   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling      
  77   Max Merk (Ger) Team Heizomat      
  78   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  79   Alexander Krieger (Ger) Rad-Net Rose Team      
  80   David Lelay (Fra) Sojasun      
  81   William Bonnet (Fra) FDJ   0:00:25  
  82   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0:00:34  
  83   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Sky Procycling      
  84   Lucas Liss (Ger) Rad-Net Rose Team      
  85   Moritz Schaffner (Ger) Thüringer Energie Team      
  86   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar   0:00:36  
  87   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano      
  88   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun      
  89   Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano      
  90   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  91   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar      
  92   Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge      
  93   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk   0:00:41  
  94   Alexander Schmitt (Ger) Nutrixxion Abus      
  95   Tobias Dohlus (Ger) Nutrixxion Abus      
  96   Benjamin Sydlik (Ger) Nutrixxion Abus      
  97   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun      
  98   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:00:43  
  99   Cédric Pineau (Fra) FDJ   0:00:54  
  100   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp      
  101   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura      
  102   Steffen Radochla (Ger) Euskaltel-Euskadi      
  103   Maximilian Schachmann (Ger) Thüringer Energie Team      
  104   Alexander Grad (Ger) Team Heizomat      
  105   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  106   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0:01:04  
  107   Stuart O'Grady (Aus) Orica-GreenEdge      
  108   Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team      
  109   Francois Parisien (Can) Team Argos-Shimano   0:01:30  
  110   Dennis Van Winden (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:01:40  
  111   Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  112   André Schulze (Ger) Euskaltel-Euskadi   0:02:33  
  113   Theo Bos (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  114   Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp   0:04:10  
  115   Rick Ampler (Ger) Nutrixxion Abus   0:07:02  
  116   Henning Bommel (Ger) Rad-Net Rose Team      
  117   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk   0:12:36  
  118   Christopher Muche (Ger) Rad-Net Rose Team      
  119   Maxime Daniel (Fra) Sojasun      
  120   Luke Roberts (Aus) Team Stölting      
  121   Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk      
  122   Max Walsleben (Ger) Nutrixxion Abus      
  123   Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun      
  124   Christian Mager (Ger) Team Stölting      
  125   Brice Feillu (Fra) Sojasun      
  126   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka      
  127   Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun      
  128   Jonathan Tiernan-Locke (Gbr) Sky Procycling      
  129   Jan Oelerich (Ger) Team Stölting      
  130   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  131   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk      
  132   Meron Russom (Eri) MTN-Qhubeka   0:14:53  
  133   Jack Cummings (Aus) Thüringer Energie Team   0:14:59  
  134   Manuel Straub (Ger) Team Heizomat   0:15:02  
  135   Jan Wälzlein (Ger) Team Heizomat      
  136   Kersten Thiele (Ger) Rad-Net Rose Team      
  137   Alex Frame (Nzl) Thüringer Energie Team   0:19:53  
  138   Andrea Ciacchini (Ita) Team Novo Nordisk      
  139   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk   0:20:02  

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp   4:33:55  
  2   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   0:00:04  
  3   Grischa Janorschke (Ger) Nutrixxion Abus      
  4   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:00:06  
  5   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida   0:00:08  
  6   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka   0:00:10  
  7   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  8   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano      
  9   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura      
  10   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling      
  11   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  12   Johannes Weber (Ger) Team Heizomat      
  13   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  14   Raymond Kreder (Ned) Garmin-Sharp      
  15   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  16   David Tanner (Aus) Blanco Pro Cycling Team      
  17   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp      
  18   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  19   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge      
  20   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge      
  21   Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp      
  22   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale      
  23   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  24   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  25   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano      
  26   Theo Reinhardt (Ger) Rad-Net Rose Team      
  27   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge      
  28   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  29   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida      
  30   Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp      
  31   Bram Tankink (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  32   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura      
  33   Robert Wagner (Ger) Blanco Pro Cycling Team      
  34   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  35   Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka      
  36   Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura      
  37   Nikodemus Holler (Ger) Thüringer Energie Team      
  38   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano      
  39   Silvio Herklotz (Ger) Team Stölting      
  40   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  41   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  42   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale      
  43   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  44   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge      
  45   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  46   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  47   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka      
  48   Jan-Niklas Droste (Ger) Team Heizomat      
  49   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  50   Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge      
  51   Jasha Sütterlin (Ger) Thüringer Energie Team      
  52   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  53   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka      
  54   Russell Downing (Gbr) Team NetApp-Endura      
  55   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura      
  56   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  57   Laurent Mangel (Fra) FDJ      
  58   Alexander Wetterhall (Swe) Team NetApp-Endura      
  59   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  60   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  61   Theo Bos (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  62   Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka   0:00:25  
  63   Maximilian Werda (Ger) Team Stölting   0:00:26  
  64   Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano      
  65   Florian Scheit (Ger) Rad-Net Rose Team      
  66   Jan Dieteren (Ger) Team Stölting      
  67   Jure Kocjan (Slo) Euskaltel-Euskadi      
  68   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  69   Thomas Koep (Ger) Team Stölting      
  70   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling   0:00:28  
  71   Sebastian Körber (Ger) Nutrixxion Abus   0:00:29  
  72   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  73   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling   0:00:32  
  74   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  75   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling      
  76   Fabian Schormair (Ger) Team Heizomat      
  77   Jan Brockhoff (Ger) Thüringer Energie Team      
  78   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling      
  79   Max Merk (Ger) Team Heizomat      
  80   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  81   Alexander Krieger (Ger) Rad-Net Rose Team      
  82   David Lelay (Fra) Sojasun      
  83   William Bonnet (Fra) FDJ   0:00:35  
  84   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0:00:44  
  85   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Sky Procycling      
  86   Lucas Liss (Ger) Rad-Net Rose Team      
  87   Moritz Schaffner (Ger) Thüringer Energie Team      
  88   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar   0:00:46  
  89   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano      
  90   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun      
  91   Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano      
  92   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  93   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar      
  94   Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge      
  95   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk   0:00:50  
  96   Alexander Schmitt (Ger) Nutrixxion Abus   0:00:51  
  97   Tobias Dohlus (Ger) Nutrixxion Abus      
  98   Benjamin Sydlik (Ger) Nutrixxion Abus      
  99   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun      
  100   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:00:53  
  101   Alexander Grad (Ger) Team Heizomat   0:01:02  
  102   Cédric Pineau (Fra) FDJ   0:01:04  
  103   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp      
  104   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura      
  105   Steffen Radochla (Ger) Euskaltel-Euskadi      
  106   Maximilian Schachmann (Ger) Thüringer Energie Team      
  107   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0:01:14  
  108   Stuart O'Grady (Aus) Orica-GreenEdge      
  109   Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team      
  110   Francois Parisien (Can) Team Argos-Shimano   0:01:40  
  111   Dennis Van Winden (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:01:50  
  112   Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  113   André Schulze (Ger) Euskaltel-Euskadi   0:02:43  
  114   Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp   0:04:20  
  115   Henning Bommel (Ger) Rad-Net Rose Team   0:07:06  
  116   Rick Ampler (Ger) Nutrixxion Abus   0:07:12  
  117   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk   0:12:46  
  118   Christopher Muche (Ger) Rad-Net Rose Team      
  119   Maxime Daniel (Fra) Sojasun      
  120   Luke Roberts (Aus) Team Stölting      
  121   Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk      
  122   Max Walsleben (Ger) Nutrixxion Abus      
  123   Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun      
  124   Christian Mager (Ger) Team Stölting      
  125   Brice Feillu (Fra) Sojasun      
  126   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka      
  127   Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun      
  128   Jonathan Tiernan-Locke (Gbr) Sky Procycling      
  129   Jan Oelerich (Ger) Team Stölting      
  130   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  131   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk      
  132   Meron Russom (Eri) MTN-Qhubeka   0:15:03  
  133   Jack Cummings (Aus) Thüringer Energie Team   0:15:09  
  134   Manuel Straub (Ger) Team Heizomat   0:15:12  
  135   Jan Wälzlein (Ger) Team Heizomat      
  136   Kersten Thiele (Ger) Rad-Net Rose Team      
  137   Alex Frame (Nzl) Thüringer Energie Team   0:20:03  
  138   Andrea Ciacchini (Ita) Team Novo Nordisk      
  139   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk   0:20:12  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE