Vilshofen - Freilassing, 204,6 км  
  1   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   5:11:38  
  2   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale      
  3   Steele Von Hoff (Aus) Garmin Sharp      
  4   Sam Bennett (Irl) Team Netapp - Endura      
  5   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling      
  6   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano      
  7   Alexander Krieger (Ger) Team Stuttgart      
  8   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  9   Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha      
  10   Willi Willwohl (Ger) LKT Team Brandenburg      
  11   Phil Bauhaus (Ger) Team Stölting      
  12   Davide Viganò (Ita) Caja Rural - Seguros RGA      
  13   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  14   Linus Gerdemann (Ger) MTN - Qhubeka      
  15   Marco Mathis (Ger) Rad-Net Rose Team      
  16   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  17   Jack Bauer (Nzl) Garmin Sharp      
  18   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  19   Daniel Schorn (Aut) Team Netapp - Endura      
  20   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano      
  21   Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing      
  22   Janse Van Rensburg (Rsa) Team Giant-Shimano      
  23   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr      
  24   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr      
  25   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr      
  26   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr      
  27   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Shimano      
  28   Cedric Pineau (Fra) FDJ.fr      
  29   Raymond Kreder (Ned) Garmin Sharp      
  30   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  31   Jan Barta (Cze) Team Netapp - Endura      
  32   Daryl Impey (Rsa) Orica Greenedge      
  33   Tino Thömel (Ger) Team Stuttgart      
  34   Markus Eichler (Ger) Team Stölting      
  35   Silvio Herklotz (Ger) Team Stölting      
  36   Leopold König (Cze) Team Netapp - Endura      
  37   Kenny Ellisonde (Fra) FDJ.fr      
  38   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  39   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling      
  40   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka      
  41   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  42   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  43   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  44   Branislau Samoilau (Blr) CCC Polsat Polkowice      
  45   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka      
  46   Florenz Knauer (Ger) Team Heizomat      
  47   Alexander Grad (Ger) Team Heizomat      
  48   Lukasz Owsian (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  49   Christian Meier (Can) Orica Greenedge      
  50   Johannes Weber (Ger) Team Heizomat      
  51   Mario Vogt (Ger) Rad-Net Rose Team      
  52   Julian Schulze (Ger) LKT Team Brandenburg      
  53   Jan Dieteren (Ger) Team Stölting      
  54   Emanuel Buchmann (Ger) Rad-Net Rose Team      
  55   Nikodemus Holler (Ger) Team Stuttgart      
  56   Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge      
  57   Fabian Schormair (Ger) Team Heizomat      
  58   Jens Mouris (Ned) Orica Greenedge      
  59   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing      
  60   Marcos García (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  61   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  62   Maximilian Werda (Ger) Team Stölting      
  63   Simon Gerrans (Aus) Orica Greenedge      
  64   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing      
  65   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  66   Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing      
  67   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  68   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  69   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  70   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  71   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing      
  72   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  73   Mikhail Ignatyev (Rus) Team Katusha      
  74   Alexander Kolobnev (Rus) Team Katusha      
  75   Joseph Dombrowski (Usa) Team Sky      
  76   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  77   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  78   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  79   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha      
  80   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling      
  81   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  82   Dario Rapps (Ger) Team Heizomat      
  83   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling      
  84   Mirco Saggiorato (Swi) Team Stölting      
  85   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  86   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  87   Heiner Parra (Col) Caja Rural - Seguros RGA      
  88   Brice Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  89   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka      
  90   Jan-Niklas Droste (Ger) Team Heizomat      
  91   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  92   Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  93   Stefan Schäfer (Ger) LKT Team Brandenburg      
  94   Thomas Damuseau (Fra) Team Giant-Shimano      
  95   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing      
  96   Henning Bommel (Ger) Rad-Net Rose Team   0:00:51  
  97   Fabian Brintrup (Ger) Rad-Net Rose Team      
  98   Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp - Endura      
  99   Nick Nuyens (Bel) Garmin Sharp   0:00:55  
  100   David Millar (Gbr) Garmin Sharp   0:01:17  
  101   Sebastia Langeveld (Ned) Garmin Sharp      
  102   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne - Seche Environnement      
  103   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:33  
  104   Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale      
  105   Moritz Schaffner (Ger) Rad-Net Rose Team   0:02:21  
  106   Max Walsleben (Ger) Team Stuttgart      
  107   Tobias Knaup (Ger) LKT Team Brandenburg   0:02:22  
  108   Domenic Weinstein (Ger) Rad-Net Rose Team      
  109   Jay Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka      
  110   Yuriy Vasyliv (Ger) Team Stölting   0:02:50  
  111   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN - Qhubeka   0:03:02  
  112   Kai Kautz (Ger) Team Stuttgart      
  113   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  114   Sam Bewley (Nzl) Orica Greenedge      
  115   Julien Essers (Ger) Team Heizomat      
  116   Franz Schiewer (Ger) LKT Team Brandenburg      
  117   Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp - Endura   0:03:05  
  118   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr   0:03:22  
  119   Jack Cummings (Aus) Team Stuttgart      
  120   Thomas Peterson (Usa) Team Giant-Shimano      
  121   Lasse Norman Hansen (Den) Garmin Sharp   0:04:21  
  122   Marcel Weber (Ger) Team Stuttgart      
  123   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing      
  124   Carl Soballa (Ger) LKT Team Brandenburg      
  125   Sebastian Deckert (Ger) LKT Team Brandenburg      
  126   Lawson Craddock (Usa) Team Giant-Shimano      
  127   David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:05:10  
  128   Antonio Piedra (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  129   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  130   Michael Schwarzmann (Ger) Team Netapp - Endura   0:05:14  
  131   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha      
  132   Alexandr Porsev (Rus) Team Katusha      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. sixpack

    28 мая 2014 21:49 | Регистрация: 20.11.2012

    оооо, Воробъев появился. И, кстати, в пелотоне доехал до финиша.

  2. stbrnJ

    29 мая 2014 12:14 | Регистрация: 23.05.2013

    Гутарович все время очень близко, жаль что победы все никак пачками не приходят :(

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    судя по тому,как сидит в седле Доменико и как педалирует,особенно в гору,травмы оказались сильнее.

    очень жаль кстати.самобытный гонщик,гонщик на тройку в генерале Гранд Туров.

    но не срослось.

    почему то мне кажется что мы уже не увидим прежнего,блистательного Поллючино(

  • ezhachok
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ezhachok-Фото

    Всегда себе задавался вопросом почему Тони не хочет попробовать замахнуться на, скажем, ПР...вот теперь хочет.

  • Gonza Golanov
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Gonza Golanov-Фото

    А почему нет? Спартак ездил в желтой майке, а Тони, я считаю, его преемник почти. Тем более, пролог в Германии, и Панцерваген будет сверхмотивирован

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    ахаха)

    чо,реально кто то верит,что Мартин(который Тони) может выиграть генерал Гранд Тура))

    ахаха))

    слов нет))

  • W3105
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    W3105-Фото

    Заголовок статьи, сенсационный. Может и правда,замахнуться на желтую майку,чем черт не шутит

     

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Цитата: velodoctor
    У Кати никогда еще не было желтой майки

     

    яя натюрлих

     

    «Большой переменой для меня стало то, что здесь очень много говорят по-немецки. Этого никогда не было ни в HTC, ни в Quick Step. Кажется, что каждый второй в команде говорит на немецком, и спонсоры, и гонщики, и персонал.

     

     

    хороша Маша(Катя) да не наша

    (с)

     

    пы сы.

    просто вдумайтесь,команда Катюша где поголовно немцы.

    за что воевали наши деды и прадеды(

  • Eufemiano Fuentes
    Жозе Азеведу о своём назначени ... (2)
    Eufemiano Fuentes-Фото
    Да уж...жаль у нас вся надежда на Газпром...и вайлдкард))
  • velodoctor
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    velodoctor-Фото

    У Кати никогда еще не было желтой майки

  • Александра
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Александра-Фото

    Заголовок статьи меня чуть не выключил! Все же есть разница между желтой майкой Тур де Франс-2017 и желтой майкой после пролога.))

  • DIM
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    DIM-Фото

    Доктору уже сейчас надо найти адвоката, что бы отвечать на вопросы, которые  возникнут в случае внезапной смерти одного из гонщиков!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE