Viechtach - Kelheim, 196.8 км  
  1   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka   5:10:15  
  2   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  3   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  4   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling      
  5   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  6   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge      
  7   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun      
  8   Robert Wagner (Ger) Blanco Pro Cycling Team      
  9   Raymond Kreder (Ned) Garmin-Sharp      
  10   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  11   Grischa Janorschke (Ger) Nutrixxion Abus      
  12   Russell Downing (Gbr) Team NetApp-Endura      
  13   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge      
  14   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura      
  15   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale      
  16   Jan-Niklas Droste (Ger) Team Heizomat      
  17   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  18   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano      
  19   Maxime Daniel (Fra) Sojasun      
  20   Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura      
  21   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling      
  22   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp      
  23   Theo Bos (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  24   Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka      
  25   Jasha Sütterlin (Ger) Thüringer Energie Team      
  26   Jan Dieteren (Ger) Team Stölting      
  27   Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp      
  28   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge      
  29   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  30   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  31   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  32   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida      
  33   Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp      
  34   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  35   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano      
  36   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  37   Theo Reinhardt (Ger) Rad-Net Rose Team      
  38   Maximilian Werda (Ger) Team Stölting      
  39   Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp      
  40   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura      
  41   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  42   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka      
  43   Silvio Herklotz (Ger) Team Stölting      
  44   Jean Marc Marino (Fra) Sojasun      
  45   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  46   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  47   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  48   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  49   David Lelay (Fra) Sojasun      
  50   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling      
  51   Maximilian Schachmann (Ger) Thüringer Energie Team      
  52   Nikodemus Holler (Ger) Thüringer Energie Team      
  53   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling      
  54   Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano      
  55   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida      
  56   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  57   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura      
  58   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale      
  59   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  60   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  61   Alexander Grad (Ger) Team Heizomat      
  62   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano      
  63   Fabian Schormair (Ger) Team Heizomat      
  64   Luke Roberts (Aus) Team Stölting      
  65   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  66   Steffen Radochla (Ger) Euskaltel-Euskadi      
  67   Jure Kocjan (Slo) Euskaltel-Euskadi      
  68   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun      
  69   Bram Tankink (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  70   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka      
  71   Cédric Pineau (Fra) FDJ      
  72   Alex Frame (Nzl) Thüringer Energie Team      
  73   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  74   Alexander Wetterhall (Swe) Team NetApp-Endura      
  75   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  76   Alexander Krieger (Ger) Rad-Net Rose Team      
  77   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  78   William Bonnet (Fra) FDJ      
  79   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  80   Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk      
  81   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  82   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  83   Brice Feillu (Fra) Sojasun      
  84   Johannes Weber (Ger) Team Heizomat      
  85   Meron Russom (Eri) MTN-Qhubeka      
  86   Laurent Mangel (Fra) FDJ      
  87   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano      
  88   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  89   Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka      
  90   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling      
  91   Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge      
  92   Kersten Thiele (Ger) Rad-Net Rose Team      
  93   Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team      
  94   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  95   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  96   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura      
  97   Jan Oelerich (Ger) Team Stölting      
  98   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Sky Procycling      
  99   Max Walsleben (Ger) Nutrixxion Abus      
  100   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk      
  101   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
  102   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  103   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar      
  104   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka      
  105   Rick Ampler (Ger) Nutrixxion Abus      
  106   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp      
  107   Jonathan Tiernan-Locke (Gbr) Sky Procycling      
  108   Francois Parisien (Can) Team Argos-Shimano      
  109   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  110   David Tanner (Aus) Blanco Pro Cycling Team   0:00:29  
  111   Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge   0:00:30  
  112   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp   0:00:52  
  113   Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:01:41  
  114   Henning Bommel (Ger) Rad-Net Rose Team   0:01:57  
  115   Alexander Schmitt (Ger) Nutrixxion Abus   0:02:13  
  116   Lucas Liss (Ger) Rad-Net Rose Team      
  117   Tobias Dohlus (Ger) Nutrixxion Abus      
  118   Manuel Straub (Ger) Team Heizomat      
  119   Thomas Koep (Ger) Team Stölting      
  120   Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun      
  121   Benjamin Sydlik (Ger) Nutrixxion Abus      
  122   Dennis Van Winden (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:02:38  
  123   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge      
  124   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk   0:03:50  
  125   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling   0:04:14  
  126   Jack Cummings (Aus) Thüringer Energie Team   0:06:32  
  127   Moritz Schaffner (Ger) Thüringer Energie Team      
  128   Stuart O'Grady (Aus) Orica-GreenEdge   0:08:19  
  129   Jan Wälzlein (Ger) Team Heizomat      
  130   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk      
  131   Jan Brockhoff (Ger) Thüringer Energie Team      
  132   Max Merk (Ger) Team Heizomat      
  133   André Schulze (Ger) Euskaltel-Euskadi      
  134   Christopher Muche (Ger) Rad-Net Rose Team      
  135   Florian Scheit (Ger) Rad-Net Rose Team      
  136   Sebastian Körber (Ger) Nutrixxion Abus      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka   14:25:34  
  2   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge   0:00:06  
  3   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida   0:00:09  
  4   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   0:00:10  
  5   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:00:12  
  6   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling   0:00:13  
  7   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  8   Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano      
  9   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:14  
  10   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   0:00:15  
  11   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:16  
  12   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge      
  13   Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp      
  14   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano      
  15   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  16   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  17   Silvio Herklotz (Ger) Team Stölting      
  18   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale      
  19   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura      
  20   Bram Tankink (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  21   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  22   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka      
  23   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling      
  24   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  25   David Lelay (Fra) Sojasun      
  26   Cédric Pineau (Fra) FDJ      
  27   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  28   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
  29   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:27  
  30   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  31   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling      
  32   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  33   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar      
  34   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0:00:31  
  35   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling      
  36   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun      
  37   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   0:00:38  
  38   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura   0:00:39  
  39   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:52  
  40   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp   0:00:57  
  41   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   0:01:06  
  42   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  43   Nikodemus Holler (Ger) Thüringer Energie Team   0:02:29  
  44   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:03:05  
  45   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano   0:04:14  
  46   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling   0:05:26  
  47   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp   0:11:36  
  48   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:12:48  
  49   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar   0:12:49  
  50   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:12:50  
  51   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   0:12:51  
  52   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:12:52  
  53   Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka   0:12:53  
  54   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk      
  55   Yoann Offredo (Fra) FDJ   0:12:54  
  56   Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp      
  57   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka      
  58   Johannes Weber (Ger) Team Heizomat      
  59   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano      
  60   Maximilian Werda (Ger) Team Stölting      
  61   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun      
  62   Alexander Wetterhall (Swe) Team NetApp-Endura      
  63   Laurent Mangel (Fra) FDJ      
  64   William Bonnet (Fra) FDJ      
  65   Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge      
  66   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano      
  67   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Sky Procycling      
  68   Francois Parisien (Can) Team Argos-Shimano      
  69   Brice Feillu (Fra) Sojasun   0:13:18  
  70   David Tanner (Aus) Blanco Pro Cycling Team   0:13:23  
  71   Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge   0:13:24  
  72   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge   0:15:32  
  73   Jasha Sütterlin (Ger) Thüringer Energie Team   0:19:46  
  74   Stuart O'Grady (Aus) Orica-GreenEdge   0:21:13  
  75   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp   0:23:06  
  76   Grischa Janorschke (Ger) Nutrixxion Abus   0:23:08  
  77   Jan-Niklas Droste (Ger) Team Heizomat   0:23:15  
  78   Raymond Kreder (Ned) Garmin-Sharp   0:23:16  
  79   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge      
  80   Robert Wagner (Ger) Blanco Pro Cycling Team      
  81   Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka      
  82   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura      
  83   Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura      
  84   Theo Reinhardt (Ger) Rad-Net Rose Team      
  85   Jan Dieteren (Ger) Team Stölting      
  86   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  87   Fabian Schormair (Ger) Team Heizomat      
  88   Jure Kocjan (Slo) Euskaltel-Euskadi      
  89   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  90   Alexander Krieger (Ger) Rad-Net Rose Team      
  91   Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:24:57  
  92   Thomas Koep (Ger) Team Stölting   0:25:29  
  93   Lucas Liss (Ger) Rad-Net Rose Team      
  94   Tobias Dohlus (Ger) Nutrixxion Abus      
  95   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk   0:25:30  
  96   Max Walsleben (Ger) Nutrixxion Abus      
  97   Jonathan Tiernan-Locke (Gbr) Sky Procycling      
  98   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  99   Alexander Grad (Ger) Team Heizomat   0:27:14  
  100   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale   0:27:16  
  101   Russell Downing (Gbr) Team NetApp-Endura      
  102   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  103   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  104   Theo Bos (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  105   Maximilian Schachmann (Ger) Thüringer Energie Team      
  106   Steffen Radochla (Ger) Euskaltel-Euskadi      
  107   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura      
  108   Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team      
  109   Meron Russom (Eri) MTN-Qhubeka   0:27:47  
  110   Alexander Schmitt (Ger) Nutrixxion Abus   0:29:29  
  111   Benjamin Sydlik (Ger) Nutrixxion Abus      
  112   Dennis Van Winden (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:29:54  
  113   Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp   0:31:26  
  114   Florian Scheit (Ger) Rad-Net Rose Team   0:31:35  
  115   Henning Bommel (Ger) Rad-Net Rose Team   0:32:06  
  116   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka   0:32:22  
  117   Moritz Schaffner (Ger) Thüringer Energie Team   0:33:48  
  118   Rick Ampler (Ger) Nutrixxion Abus   0:34:18  
  119   Jan Brockhoff (Ger) Thüringer Energie Team   0:35:35  
  120   Max Merk (Ger) Team Heizomat      
  121   Sebastian Körber (Ger) Nutrixxion Abus      
  122   Maxime Daniel (Fra) Sojasun   0:35:52  
  123   Jean Marc Marino (Fra) Sojasun      
  124   Luke Roberts (Aus) Team Stölting      
  125   Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk      
  126   Jan Oelerich (Ger) Team Stölting      
  127   André Schulze (Ger) Euskaltel-Euskadi   0:38:08  
  128   Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun   0:42:05  
  129   Kersten Thiele (Ger) Rad-Net Rose Team   0:42:18  
  130   Alex Frame (Nzl) Thüringer Energie Team   0:43:09  
  131   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk   0:43:42  
  132   Manuel Straub (Ger) Team Heizomat   0:44:31  
  133   Christopher Muche (Ger) Rad-Net Rose Team   0:48:11  
  134   Jack Cummings (Aus) Thüringer Energie Team   0:48:47  
  135   Jan Wälzlein (Ger) Team Heizomat   0:50:37  
  136   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk   0:55:37  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. WERT

    25 мая 2013 11:11 | Регистрация: 6.01.2010

    Геральд молодец 

  2. TSAR

    25 мая 2013 11:24 | Регистрация: 18.01.2010

    Уау. Этовторая победа в году?) У Герри урожайный сезон. А че с Линусом?)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

17 - 24 сентября 2017

Чемпионат мира

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • Cycling_fan
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (27)
    Cycling_fan-Фото

    Странно что у поляков Марчинского нет. Взял 2 этапа на вуэльте.

  • RVL
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (27)
    RVL-Фото

    Адриен,ну вот...а то писали не вникнув в суть...

    Противоречили сами себе;)

  • Zhanzhak
    Джон Дегенкольб госпитализиров ... (4)
    Zhanzhak-Фото

    Черно-белое фото меня сразу в шок вгоняет. Оно бросается в глаза быстрее чем заголовок. Здоровья, Джону! 

  • Stack
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (27)
    Stack-Фото
    Тони Мартин в 2012, 2013 и 2016.
  • Адриен
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (27)
    Адриен-Фото
    Если так, то да,возможен и отрыв, тут уж у кого что в ногах останется после всего этого марафона.
  • Адриен
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (27)
    Адриен-Фото
    Тут уж кому-что... Кому то деньги важнее, а в ком то живет дух ПОБЕДИТЕЛЯ и он ни за какие большие бабки ни на кого горбатится не будет. Ланда - пример, отгорбатил свое в Астане и Скае...
  • RVL
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (27)
    RVL-Фото
    Колхоз до последнего круга. читаем внимательно.
  • rude_rider
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (27)
    rude_rider-Фото
    пффф..в скай не западло многим всюжисть горбатиться на фрумыча..за бабки которые они получали бы в другой команде будучи капитаном

    ну и зачем напрягаться?
  • veloliveuser
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (27)
    veloliveuser-Фото

    "Холод и ветер, и скорее всего дождь, а также протяжённость дистанции (270км!) и подъемы просеют группу, а многочисленные повороты и брусчатка"

    + контроль за главными претендентами.

    очень жесткий просев будет! хорошо, если четверть доедет.

    преимущество должно быть за неукатавшимися северянами (раздельщиками/классиками?).

    может, Хаген все-таки покажет кто в доме хозяин?

    Дюму брусчатка может помешать его чувствительной 5-й точке, а так он отличный вариант - да и хет-трик сделать...

    может, кто подскажет - когда и у кого были случаи взять на одеом чм сразу несколько золотых медалей?

  • Адриен
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (27)
    Адриен-Фото

    Вы немного сами себе противоречите. Конечно, победа Санчеса большой сенсацией не станет - все знают на что он способен. Только вот победить он сможет исключительно из дерзкого отрыва.Но вы сами предсказываете финишный колхоз... Насчет "звездного грегори"... Ведь не он один. Кириенко , например, вполне устраивает такая судьба. А на мой взгляд мог бы и на большее замахиваться...

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE