Beckum - Munster, 205 км  
  1   Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling   4:21:37  
  2   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano   0:00:06  
  3   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:00:11  
  4   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:12  
  5   Dylan Van Baarle (Ned) Rabobank Development Team      
  6   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano   0:02:10  
  7   Rick Zabel (Ger) Rabobank Development Team   0:02:22  
  8   Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling      
  9   Jan Dieteren (Ger) Team Stölting      
  10   Theo Reinhardt (Ger) Rad-Net Rose Team      
  11   Fabian Wegmann (Ger) Germany      
  12   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  13   Sebastian Forke (Ger) Team NSP-Ghost      
  14   Kevin Peeters (Bel) Crelan-Euphony      
  15   Maarten Van Trijp (Ned) Rabobank Development Team      
  16   Christoph Schweizer (Ger) Synergy Baku Cycling Project      
  17   Janis Dakteris (Lat) Team Differdange - Losch      
  18   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura      
  19   Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  20   Jasper Bovenhuis (Ned) Rabobank Development Team      
  21   Mike Egger (Ger) Team Bergstrasse - Jenatec      
  22   Tom Vermeer (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  23   Carl Soballa (Ger) LKT Team Brandenburg      
  24   Ricardo Van Dongen (Ned) Rabobank Development Team      
  25   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team      
  26   Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team      
  27   Stefan Poutsma (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  28   Timo Roosen (Ned) Rabobank Development Team      
  29   Michael Olsson (Swe) Team Argos-Shimano      
  30   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura      
  31   Sjef De Wilde (Bel) Team Differdange - Losch      
  32   Dario Rapps (Ger) Team Heizomat      
  33   Alexander Schmitt (Ger) Nutrixxion Abus      
  34   Fabian Schormair (Ger) Team Heizomat      
  35   Christopher Hatz (Ger) Team Bergstrasse - Jenatec      
  36   Jochem Hoekstra (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  37   Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  38   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  39   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  40   Jonathan Breyne (Bel) Crelan-Euphony      
  41   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol      
  42   Robert Retschke (Ger) Team Quantec-Indeland      
  43   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  44   Alexander Grad (Ger) Team Heizomat      
  45   Robbert De Greef (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  46   Jan Oelerich (Ger) Team Stölting      
  47   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  48   Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  49   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  50   Tom Thill (Lux) Team Lëtzebuerg      
  51   Jasha Sütterlin (Ger) Germany      
  52   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano      
  53   Sergej Fuchs (Ger) Team NSP-Ghost      
  54   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  55   Henning Bommel (Ger) Rad-Net Rose Team      
  56   Ruben Zepuntke (Ger) Rabobank Development Team      
  57   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  58   Berden De Vries (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  59   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling      
  60   Mark Renshaw (Aus) Belkin Pro Cycling      
  61   Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano      
  62   Federico Pozzetto (Ita) Tirol Cycling Team   0:02:29  
  63   Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling   0:02:37  
  64   Sjors Roosen (Ned) Cyclingteam Jo Piels   0:02:47  
  65   Christian Knees (Ger) Germany   0:02:49  
  66   Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling   0:02:52  
  67   Olivier Hofstetter (Swi) Team Lëtzebuerg   0:03:02  
  68   Matthias Friedemann (Ger) Germany   0:03:12  
  69   Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  70   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  71   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  72   Matthias Plarre (Ger) LKT Team Brandenburg      
  73   Jonas Koch (Ger) LKT Team Brandenburg      
  74   Klaas Sys (Bel) Crelan-Euphony   0:03:26  
  75   Tim Gebauer (Ger) Team Stölting   0:03:33  
  76   Reinier Honig (Ned) Crelan-Euphony   0:03:39  
  77   Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  78   Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling      
  79   Florenz Knauer (Ger) Germany      
  80   Jan-Niklas Droste (Ger) Team Heizomat      
  81   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  82   Steven Lammertink (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  83   Thomas Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling      
  84   Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura   0:04:50  
  85   Alexander Nordhoff (Ger) Team Quantec-Indeland   0:06:46  
  DNF   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano      
  DNF   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol      
  DNF   Jorne Carolus (Bel) Lotto Belisol      
  DNF   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol      
  DNF   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol      
  DNF   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol      
  DNF   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol      
  DNF   Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol      
  DNF   Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  DNF   Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura      
  DNF   Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura      
  DNF   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura      
  DNF   Jonathan Mcevoy (Gbr) Team NetApp-Endura      
  DNF   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp-Endura      
  DNF   Tom David (Nzl) Crelan-Euphony      
  DNF   Kevin Claeys (Bel) Crelan-Euphony      
  DNF   Kurt Hovelynck (Bel) Crelan-Euphony      
  DNF   Gilles Devillers (Bel) Crelan-Euphony      
  DNF   Tim Mertens (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  DNF   Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  DNF   César Bihel (Fra) Team Differdange - Losch      
  DNF   Johan Coenen (Bel) Team Differdange - Losch      
  DNF   Vytautas Kaupas (Ltu) Team Differdange - Losch      
  DNF   Simon Holt (Gbr) Team Differdange - Losch      
  DNF   Moritz Schaffner (Ger) Thüringer Energie Team      
  DNF   Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   Daniel Klemme (Ger) Team Lëtzebuerg      
  DNF   Sean De Bie (Bel) Team Lëtzebuerg      
  DNF   Kristian Haugaard Jensen (Den) Team Lëtzebuerg      
  DNF   Joel Zangerle (Lux) Team Lëtzebuerg      
  DNF   Jan Hirt (Cze) Team Lëtzebuerg      
  DNF   Geert Van Der Weijst (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  DNF   André Benoit (Ger) Team Quantec-Indeland      
  DNF   Luc Loozen (Ned) Team Quantec-Indeland      
  DNF   Julian Hellmann (Ger) Team Quantec-Indeland      
  DNF   Florian Monreal (Ger) Team Quantec-Indeland      
  DNF   Daniel Westmattelmann (Ger) Team Quantec-Indeland      
  DNF   Sven Forberger (Ger) Team NSP-Ghost      
  DNF   Sébastian Baldauf (Ger) Team NSP-Ghost      
  DNF   Timo Thömel (Ger) Team NSP-Ghost      
  DNF   Patrick Bosman (Aut) Tirol Cycling Team      
  DNF   Patric Schultus (Aut) Tirol Cycling Team      
  DNF   David Wöhrer (Aut) Tirol Cycling Team      
  DNF   Hannes Kapeller (Aut) Tirol Cycling Team      
  DNF   Raffael Freienstein (Ger) Team Heizomat      
  DNF   Jan Wälzlein (Ger) Team Heizomat      
  DNF   Erik Bothe (Ger) Team Bergstrasse - Jenatec      
  DNF   Hans Joachim Benning (Ger) Team Bergstrasse - Jenatec      
  DNF   Marius Jessenberger (Ger) Team Bergstrasse - Jenatec      
  DNF   Fabio Nappa (Ger) Team Bergstrasse - Jenatec      
  DNF   Tim Reske (Ger) Team Bergstrasse - Jenatec      
  DNF   Tim Schlichenmaier (Ger) Team Bergstrasse - Jenatec      
  DNF   Felix Donath (Ger) LKT Team Brandenburg      
  DNF   Franz Schiewer (Ger) LKT Team Brandenburg      
  DNF   Willi Willwohl (Ger) LKT Team Brandenburg      
  DNF   Nils Politt (Ger) Team Stölting      
  DNF   Thomas Koep (Ger) Team Stölting      
  DNF   Felix Dehmel (Ger) Team Stölting      
  DNF   Marco Mathis (Ger) Rad-Net Rose Team      
  DNF   Emanuel Buchmann (Ger) Rad-Net Rose Team      
  DNF   Domenic Weinstein (Ger) Rad-Net Rose Team      
  DNF   Florian Scheit (Ger) Rad-Net Rose Team      
  DNF   Kersten Thiele (Ger) Rad-Net Rose Team      
  DNF   Lucas Liß (Ger) Rad-Net Rose Team      
  DNF   Tobias Dohlus (Ger) Nutrixxion Abus      
  DNF   Alexander Gottfried (Ger) Nutrixxion Abus      
  DNF   Rick Ampler (Ger) Nutrixxion Abus      
  DNF   Dirk Müller (Ger) Nutrixxion Abus      
  DNF   Benjamin Sydlik (Ger) Nutrixxion Abus      
  DNF   Max Walsleben (Ger) Nutrixxion Abus      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Андрон-Фото
    Присоединяюсь полностью, спасибо за статьи. Прочитав даже небольшую заметку, старался поискать еще материал, узнать побольше. Много просто открыл для себя заново.
  • obluchk
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    obluchk-Фото

    хотелось бы после такого успешного 2016 года такой же 2017.

  • EL-Fenomeno
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    EL-Fenomeno-Фото

    Спасибо админам и модерам за трудЫ. Отличный материал, постарались, было что почитать и кому рассказать/показать

  • EL-Fenomeno
    Тур Гуанси - новая многодневна ... (4)
    EL-Fenomeno-Фото

    Ну шо ж, китайская команда уже есть, получите и китайскую тур-многодневку.

    Не удивлюсь, если где-то в 2018 появится в Китае ещё и классика-однодневка, которую включат к примеру в 2019 в календарь Мирового ПроТура 

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Буки дают кэф в 300 на победу Петера на Туре)

  • motte
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    motte-Фото

    Удивительно то, кто не стал ЧМ за свою карьеру и, посмотрите, это же все ярчайшие профи своего времени...вот что меня поразило, глядя на "сводный" список...иными словами я благодарен Администрации за статьи о "радужной" майке и вот такой вот финал...просто поражен и читая, всегда вспоминал слова Спартака, сказанные с болью о том, что его заветная мечта в карьере взять маечку....но так и ушел Спартак с этой мечтой.

    Еще раз спасибо за весь объемный материал.

    Искренне,

  • Meilleur
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Meilleur-Фото

    Проклятие радужной майки - это что-то вроде оксюморона, примерно то же самое, что сказать "естественная укладка" или "король эпизода Андрей Миронов". ) Естественно, вероятность вышламповать 2 супер успешных сезона подряд крайне мала. Но повод ли это говорить о проклятии?

  • ezhachok
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    ezhachok-Фото

    У Кэва в статье написано что он проклятие разгромил, а тут он отнесен к тем, кто пожалел о том что одел радужную майку....хотя я бы оставил как тут:)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE