Bellegarde - Beaucaire, 154,5 км  
  1   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   3:27:02  
  2   Laurens De Vreese (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  3   Benoît Jarrier (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  4   Boris Dron (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  5   Michael Goolaerts (Bel) Verandas Willems      
  6   Marcus Christie (Irl) An Post - Chain Reaction   0:00:04  
  7   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano   0:00:22  
  8   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  9   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R la Mondiale      
  10   Kenneth Vanbilsen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  11   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille Métropole      
  12   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team La Pomme Marseille 13      
  13   Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty - Groupe Gobert      
  14   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  15   Nicolas Vereecken (Bel) Verandas Willems      
  16   Robin Stenuit (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  17   Tosh Van Der Sande (Ned) Lotto Belisol      
  18   Erwan Corbel (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  19   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF      
  20   Kirill Yatsevich (Rus) Itera Katusha      
  21   Clément Koretzky (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  22   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  23   Jack Wilson (Irl) An Post - Chain Reaction      
  24   Romain Feillu (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  25   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  26   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  27   Maciej Paterski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  28   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar      
  29   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  30   Christophe Laborie (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  31   Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia      
  32   Alo Jakin (Est) Bigmat - Auber 93      
  33   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  34   Tony Gallopin (Fra) Lotto Belisol      
  35   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Giant-Shimano      
  36   Domingos Goncalvez (Por) Team La Pomme Marseille 13      
  37   Loïc Pestiaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  38   Niels Vandyck (Bel) Verandas Willems      
  39   Maxime Montfort (Bel) Lotto Belisol      
  40   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano      
  41   Julien Fouchard (Fra) Cofidis Solutions Crédit      
  42   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  43   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia      
  44   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  45   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  46   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne Séché Environnement      
  47   Julian Kern (Ger) AG2R la Mondiale      
  48   Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar      
  49   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  50   Walt De Winter (Bel) Verandas Willems      
  51   Olivier Pardini (Bel) Verandas Willems      
  52   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R la Mondiale      
  53   Jean-Lou Païani (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  54   Lukasz Owsian (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  55   José Goncalvez (Por) Team La Pomme Marseille 13      
  56   Rein Taaramae (Est) Cofidis Solutions Crédit      
  57   Jérôme Coppel (Fra) Cofidis Solutions Crédit      
  58   Maxime Bouet (Fra) AG2R la Mondiale      
  59   Ghyselinck Jan (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  60   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol      
  61   Yannis Yssaad (Fra) Bigmat - Auber 93      
  62   Peio Bilbao (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  63   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr      
  64   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  65   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr      
  66   Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol      
  67   Sean De Bie (Bel) Lotto Belisol      
  68   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF      
  69   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  70   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  71   Gert Joeaar (Est) Cofidis Solutions Crédit      
  72   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano      
  73   Carlos-Julian Quintero (Col) Colombia      
  74   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis Solutions Crédit      
  75   Axel Domont (Fra) AG2R la Mondiale      
  76   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  77   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr      
  78   Mark Mc Nally (Gbr) An Post - Chain Reaction      
  79   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  80   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr      
  81   Rémi Di Gregorio (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  82   Steven Tronet (Fra) Bigmat - Auber 93      
  83   David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  84   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix Lille Métropole      
  85   Igor Frolov (Rus) Itera Katusha      
  86   Ryan Mullen (Irl) An Post - Chain Reaction      
  87   Frédéric Amorison (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  88   Hubert Dupont (Fra) AG2R la Mondiale      
  89   Romain Sicard (Fra) Team Europcar      
  90   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF      
  91   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  92   Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr      
  93   Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  94   Adwar Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia      
  95   Laurent Vanden Bak (Bel) An Post - Chain Reaction      
  96   Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  97   Yoann Paillot (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  98   Dries Devenyns (Bel) Team Giant-Shimano      
  99   Jarlinson Pantano (Col) Colombia      
  100   Thomas Rostollan (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  101   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  102   Willem Wauters (Bel) Verandas Willems      
  103   Flavien Dassonville (Fra) Bigmat - Auber 93      
  104   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  105   Angelo Pagani (Ita) Bardiani CSF      
  106   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis Solutions Crédit      
  107   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  108   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr      
  109   Conor Dunne (Irl) An Post - Chain Reaction      
  110   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural - Seguros RGA      
  111   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  112   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano      
  113   Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar      
  114   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr      
  115   Woute Franssen (Bel) An Post - Chain Reaction   0:01:14  
  116   Théo Vimpere (Fra) Bigmat - Auber 93   0:01:35  
  117   Sergey Nikolaev (Rus) Itera Katusha   0:01:49  
  118   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano   0:02:07  
  119   Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Métropole   0:02:09  
  120   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ.fr      
  121   Roman Katyrin (Rus) Itera Katusha   0:03:53  
  122   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:05:23  
  123   Francesco-Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF      
  124   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia   0:06:02  
  125   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar   0:06:14  
  126   Stéphane Rossetto (Fra) Bigmat - Auber 93   0:08:31  
  127   Boris Valle (Bel) Lotto Belisol      
  128   Kévin Clayes (Bel) An Post - Chain Reaction      
  129   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  130   Dimitri Le Boulch (Fra) Bigmat - Auber 93      
  131   Dmitriy Kosyakov (Rus) Itera Katusha      
  132   Mikhail Akimov (Rus) Itera Katusha      
  133   Benjamin Le Montagnier (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  134   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  135   Blel Kadri (Fra) AG2R la Mondiale      
  136   Chad Haga (Usa) Team Giant-Shimano      
  137   Aléxis Vuillermoz (Fra) AG2R la Mondiale      
  138   Donato De Ieso (Ita) Bardiani CSF      
  139   Jérémy Bescond (Fra) Cofidis Solutions Crédit      
  140   Brice Feillu (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  141   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  142   Maxim Razumov (Rus) Itera Katusha      
  143   Dmitry Ignatiev (Rus) Itera Katusha      
  144   James Vanlandschoot (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  145   Jacek Marajko (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  146   Frédéric Brun (Fra) Bigmat - Auber 93      
  147   Branislau Samoilau (Blr) CCC Polsat Polkowice      
  148   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  149   Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  150   Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  151   Florent Mottet (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  152   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  153   Jelle Mannaerts (Bel) Verandas Willems      
  154   Jonathan Felipe Paredes Hernandez (Col) Colombia      
  155   Luis Albert Largo Quintero (Col) Colombia      
  156   Justin Jules (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:16:12  

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   3:26:50  
  2   Laurens De Vreese (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:05  
  3   Benoît Jarrier (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  4   Boris Dron (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:00:12  
  5   Michael Goolaerts (Bel) Verandas Willems      
  6   Marcus Christie (Irl) An Post - Chain Reaction   0:00:16  
  7   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano   0:00:34  
  8   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  9   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R la Mondiale      
  10   Kenneth Vanbilsen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  11   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille Métropole      
  12   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team La Pomme Marseille 13      
  13   Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty - Groupe Gobert      
  14   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  15   Nicolas Vereecken (Bel) Verandas Willems      
  16   Robin Stenuit (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  17   Tosh Van Der Sande (Ned) Lotto Belisol      
  18   Erwan Corbel (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  19   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF      
  20   Kirill Yatsevich (Rus) Itera Katusha      
  21   Clément Koretzky (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  22   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  23   Jack Wilson (Irl) An Post - Chain Reaction      
  24   Romain Feillu (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  25   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  26   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  27   Maciej Paterski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  28   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar      
  29   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  30   Christophe Laborie (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  31   Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia      
  32   Alo Jakin (Est) Bigmat - Auber 93      
  33   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  34   Tony Gallopin (Fra) Lotto Belisol      
  35   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Giant-Shimano      
  36   Domingos Goncalvez (Por) Team La Pomme Marseille 13      
  37   Loïc Pestiaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  38   Niels Vandyck (Bel) Verandas Willems      
  39   Maxime Montfort (Bel) Lotto Belisol      
  40   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano      
  41   Julien Fouchard (Fra) Cofidis Solutions Crédit      
  42   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  43   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia      
  44   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  45   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  46   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne Séché Environnement      
  47   Julian Kern (Ger) AG2R la Mondiale      
  48   Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar      
  49   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  50   Walt De Winter (Bel) Verandas Willems      
  51   Olivier Pardini (Bel) Verandas Willems      
  52   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R la Mondiale      
  53   Jean-Lou Païani (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  54   Lukasz Owsian (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  55   José Goncalvez (Por) Team La Pomme Marseille 13      
  56   Rein Taaramae (Est) Cofidis Solutions Crédit      
  57   Jérôme Coppel (Fra) Cofidis Solutions Crédit      
  58   Maxime Bouet (Fra) AG2R la Mondiale      
  59   Ghyselinck Jan (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  60   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol      
  61   Yannis Yssaad (Fra) Bigmat - Auber 93      
  62   Peio Bilbao (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  63   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr      
  64   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  65   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr      
  66   Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol      
  67   Sean De Bie (Bel) Lotto Belisol      
  68   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF      
  69   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  70   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  71   Gert Joeaar (Est) Cofidis Solutions Crédit      
  72   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano      
  73   Carlos-Julian Quintero (Col) Colombia      
  74   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis Solutions Crédit      
  75   Axel Domont (Fra) AG2R la Mondiale      
  76   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  77   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr      
  78   Mark Mc Nally (Gbr) An Post - Chain Reaction      
  79   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  80   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr      
  81   Rémi Di Gregorio (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  82   Steven Tronet (Fra) Bigmat - Auber 93      
  83   David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  84   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix Lille Métropole      
  85   Igor Frolov (Rus) Itera Katusha      
  86   Ryan Mullen (Irl) An Post - Chain Reaction      
  87   Frédéric Amorison (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  88   Hubert Dupont (Fra) AG2R la Mondiale      
  89   Romain Sicard (Fra) Team Europcar      
  90   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF      
  91   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  92   Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr      
  93   Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  94   Adwar Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia      
  95   Laurent Vanden Bak (Bel) An Post - Chain Reaction      
  96   Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  97   Yoann Paillot (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  98   Dries Devenyns (Bel) Team Giant-Shimano      
  99   Jarlinson Pantano (Col) Colombia      
  100   Thomas Rostollan (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  101   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  102   Willem Wauters (Bel) Verandas Willems      
  103   Flavien Dassonville (Fra) Bigmat - Auber 93      
  104   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  105   Angelo Pagani (Ita) Bardiani CSF      
  106   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis Solutions Crédit      
  107   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  108   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr      
  109   Conor Dunne (Irl) An Post - Chain Reaction      
  110   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural - Seguros RGA      
  111   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  112   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano      
  113   Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar      
  114   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr      
  115   Woute Franssen (Bel) An Post - Chain Reaction   0:01:26  
  116   Théo Vimpere (Fra) Bigmat - Auber 93   0:01:47  
  117   Sergey Nikolaev (Rus) Itera Katusha   0:02:01  
  118   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano   0:02:19  
  119   Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Métropole   0:02:21  
  120   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ.fr      
  121   Roman Katyrin (Rus) Itera Katusha   0:04:05  
  122   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:05:35  
  123   Francesco-Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF      
  124   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia   0:06:14  
  125   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar   0:06:26  
  126   Stéphane Rossetto (Fra) Bigmat - Auber 93   0:08:43  
  127   Boris Valle (Bel) Lotto Belisol      
  128   Kévin Clayes (Bel) An Post - Chain Reaction      
  129   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  130   Dimitri Le Boulch (Fra) Bigmat - Auber 93      
  131   Dmitriy Kosyakov (Rus) Itera Katusha      
  132   Mikhail Akimov (Rus) Itera Katusha      
  133   Benjamin Le Montagnier (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  134   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  135   Blel Kadri (Fra) AG2R la Mondiale      
  136   Chad Haga (Usa) Team Giant-Shimano      
  137   Aléxis Vuillermoz (Fra) AG2R la Mondiale      
  138   Donato De Ieso (Ita) Bardiani CSF      
  139   Jérémy Bescond (Fra) Cofidis Solutions Crédit      
  140   Brice Feillu (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  141   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  142   Maxim Razumov (Rus) Itera Katusha      
  143   Dmitry Ignatiev (Rus) Itera Katusha      
  144   James Vanlandschoot (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  145   Jacek Marajko (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  146   Frédéric Brun (Fra) Bigmat - Auber 93      
  147   Branislau Samoilau (Blr) CCC Polsat Polkowice      
  148   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  149   Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  150   Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  151   Florent Mottet (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  152   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  153   Jelle Mannaerts (Bel) Verandas Willems      
  154   Jonathan Felipe Paredes Hernandez (Col) Colombia      
  155   Luis Albert Largo Quintero (Col) Colombia      
  156   Justin Jules (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:16:24  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

  • murgen
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    murgen-Фото
    Цитата: W3105
    На следующий год,станет альпецин-катюша
    Так уже ALPECIN K, на форме. Жаль, но закономерно

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE